Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .763765. . .980
20 июль 2017 10:18
много инвесторов пришло. а пресса была?
20 июль 2017 10:19
Уважаемые будущие соседи из тех кто громче всех кричал и не смог приехать
По факту - кому было важно приехать для решения жизненного архиважного вопроса - тот приехал
И уверяю - впредь в нашем комплексе все будет решаться именно так
5% инициативных
И 95% тех кто будет ждать с моря погоды и что за него все и так порешают
И озеленение, и видеонаблюдение и жек, и все остальное
Так что все это - вилами по воде
Кто то из другого города фигачил на собрание, а у кого то встреча "деловая"...
Смех та и годи
Кгс с нами сделает что захочет
И будет делать впредь посредством жеков и прочее
У меня все
Спасибо
20 июль 2017 10:26
[quote="Mad butcher"]Хотел прийти, но работа не позволила. Выражаю поддержку всем, кто смог.
+1
20 июль 2017 10:41
Цитата "devalcon":
подведем итоги:
- 1-7 августа 2017г. вода/канализация, временный свет, после чего можно заходить на ремонт как я понял, основной свет до конца августа
- до 20 августа обустройство территории, брал со слов в течении месяца.
- получение адреса - внятного ответа нет, скоро будет - типа того.
- дорога сложный вопрос, что-то начнут делать, там где рвы были на фото, но не полностью, то есть для подвоза материалов нужно получить пропуск со стороны Липинки, заключать договор с жеком и они вроде как будет выдавать этот пропуск.
отопление в октябре, ничего не закупали так как рано.

кто был на встрече взяли телефоны, добавят в соответсвующую группу в google.

кроме обещаний пока ничего больше...

Спасибо большое за информацию!
А кто был из представителей КГС, неужели опять усатый дядя или Шевчук?
20 июль 2017 10:52
Цитата "iant":
Уважаемые будущие соседи из тех кто громче всех кричал и не смог приехать
По факту - кому было важно приехать для решения жизненного архиважного вопроса - тот приехал
И уверяю - впредь в нашем комплексе все будет решаться именно так
5% инициативных
И 95% тех кто будет ждать с моря погоды и что за него все и так порешают
И озеленение, и видеонаблюдение и жек, и все остальное
Так что все это - вилами по воде
Кто то из другого города фигачил на собрание, а у кого то встреча "деловая"...
Смех та и годи
Кгс с нами сделает что захочет
И будет делать впредь посредством жеков и прочее
У меня все
Спасибо

Уважаемый(ая) iant, не обобщайте! Я была на предыдущих встречах с КГС, но на этот раз не смогла. В какие 5% или 95% вы меня запишите? У каждого свои обстоятельства. Вы правы КГС с нами сделает, что захочет, если мы будем выяснять отношения друг с другом.
20 июль 2017 12:32
Цитата "devalcon":
подведем итоги:
- 1-7 августа 2017г. вода/канализация, временный свет, после чего можно заходить на ремонт как я понял, основной свет до конца августа
- до 20 августа обустройство территории, брал со слов в течении месяца.
- получение адреса - внятного ответа нет, скоро будет - типа того.
- дорога сложный вопрос, что-то начнут делать, там где рвы были на фото, но не полностью, то есть для подвоза материалов нужно получить пропуск со стороны Липинки, заключать договор с жеком и они вроде как будет выдавать этот пропуск.
отопление в октябре, ничего не закупали так как рано.

кто был на встрече взяли телефоны, добавят в соответсвующую группу в google.

кроме обещаний пока ничего больше...


- дорога сложный вопрос, что-то начнут делать, там где рвы были на фото, но не полностью, то есть для подвоза материалов нужно получить пропуск со стороны Липинки, заключать договор с жеком и они вроде как будет выдавать этот пропуск.



пардон со стороны Липинки только впускать - а двигаться по територии как? все на собственном горбу или будет дорога хоть грунтовая к каждому дому....
сразу извиняюсь перед сообществом что не была на встрече (маленький ребенок и не с кем оставить)
20 июль 2017 13:00
Дорогие будущие соседи
По факту - будет ровно то же самое что и было до сегодня
Кгс делает так как удобно им
Проблемы 5ти тысяч человек их не интересуют в принципе
Без ультиматумов и мгновенного реагирования с нашей стороны уже к средине августа за невыполнения обещаний - ремонты начнем в 2018м после оттепели
Май месяц короче
20 июль 2017 13:09
Цитата "iant":
Дорогие будущие соседи
По факту - будет ровно то же самое что и было до сегодня
Кгс делает так как удобно им
Проблемы 5ти тысяч человек их не интересуют в принципе
Без ультиматумов и мгновенного реагирования с нашей стороны уже к средине августа за невыполнения обещаний - ремонты начнем в 2018м после оттепели
Май месяц короче


Печально но, глядя в целом на ситуацию предполагаю как Кгс сделает.
Запуск 1 и 2 очереди почти одновременно перестает быть мифом. 2ю месяц и монолит закончен. Много где каменьщики закончили стены и уже утепояют. Дома врежут в коллектор одновременно чтобы не откапывать 2 раза.

Даже если через месяц дадут ключи то, ни воды, ни куда слить её, ни как подвести материалы, а их поверьте, не менее 2 тонн будет.

(У меня предварительно только гипса на стены 4 тонны)
20 июль 2017 13:20
Не хочу расстраивать инвесторов 2-ой очереди, но вы начнете ремонт в июле-августе 2018 в лучшем случае. Так как стены даже с окнами и утепление это далеко не все. Много времени уходит на внутренние работы. А их начнут только весной. Сейчас они гонят, чтобы убрать краны с будущей дороги
20 июль 2017 13:58
Цитата "groza.anton":


Печально но, глядя в целом на ситуацию предполагаю как Кгс сделает.
Запуск 1 и 2 очереди почти одновременно перестает быть мифом. 2ю месяц и монолит закончен. Много где каменьщики закончили стены и уже утепояют. Дома врежут в коллектор одновременно чтобы не откапывать 2 раза.

Даже если через месяц дадут ключи то, ни воды, ни куда слить её, ни как подвести материалы, а их поверьте, не менее 2 тонн будет.

(У меня предварительно только гипса на стены 4 тонны)


Яких 4 тонни? Як на мене, то це сууупер перебільшення) :faceoff:
20 июль 2017 14:05
Цитата "iant":
Уважаемые будущие соседи из тех кто громче всех кричал и не смог приехать
По факту - кому было важно приехать для решения жизненного архиважного вопроса - тот приехал
И уверяю - впредь в нашем комплексе все будет решаться именно так
5% инициативных
И 95% тех кто будет ждать с моря погоды и что за него все и так порешают
И озеленение, и видеонаблюдение и жек, и все остальное
Так что все это - вилами по воде
Кто то из другого города фигачил на собрание, а у кого то встреча "деловая"...
Смех та и годи
Кгс с нами сделает что захочет
И будет делать впредь посредством жеков и прочее
У меня все
Спасибо



Я лично была. :protest: :protest: :protest:
20 июль 2017 14:08
Цитата "Osya13":



Я лично была. :protest: :protest: :protest:

Сомневаюсь, что 7 августа нам дадут ключи и мы дружно начнем ремонт. Быстрее всего будет ремонт - весной 2018 (это реальность). Шевчук как всегда - все обещания
20 июль 2017 14:39
Был на стройке на днях,ремонт в августе это фантастика. Октябрь ,если будут активно работать,это возможно. А реально весной спокойно ,без надрыва ремонт и вперед))
20 июль 2017 14:43
Цитата "Aleksandr41":


Яких 4 тонни? Як на мене, то це сууупер перебільшення) :faceoff:


проясню:
у меня в квартире примерно 270 м2 стенн.
Расход : knauf mp 75 (30 кг) идет на 1 м2 при толщине слоя 30мм.
При средней толщине слоя 15мм, мешок уходит на 2 м2.
(то что я видел то, стены у нас солидно кривые)
Итого: 270*0,5 = 135 мешков * 30кг = 4050 килограмм. Либо 4,05 тонн.
С учетом что ванную, кухню и другие стены нужно ровнять под угол 90 градусов, даже больше материала.
+ если в кухне и коридоре плитка без разрыва, а переход "Г-образный" необходимо эти 2 помещения выдержать так же под углом 90 градусов.
Заметьте, потолка в расчётах нет.

Я не считаю ламинат, примерно 320-360кг весит 50 м2.
+ плитка, плиточный клей, оборудование.

Я к тому, что перенести это руками очень сложно, особенно если выгрузка не под подьездом.
20 июль 2017 15:06
По настроению инвесторов вижу, что многие смирились с тем, что ремонт будет весной 2018 года. Но давайте будем реалистами, если не дергать КГС, то стройка будет идти по плану застройщика. Например я не знаю, когда в планах КГС реальная сдача домов (весной ли 18 года :notsure:)
20 июль 2017 15:32
Цитата "kiev_14":
По настроению инвесторов вижу, что многие смирились с тем, что ремонт будет весной 2018 года. Но давайте будем реалистами, если не дергать КГС, то стройка будет идти по плану застройщика. Например я не знаю, когда в планах КГС реальная сдача домов (весной ли 18 года :notsure:)


Реалистами то хорошо быть. Но видно все на лицо, зачем я буду заходить и делать ремонт если пол дома ещё не готово, Смысл? Да я готова делать ремонт хоть сегодня, но ведь ничего нет, а как зиму зимовать?
:faceoff: :faceoff: :faceoff:

Сегодня на Суворова посмеялись и разошлись. Слышно было только обещания как всегда больше ничего. Поэтому я не верю что 7.08 кто-то что-то будет делать :faceoff:
20 июль 2017 16:23
а никто случаем не снимал на видео, сегодня встречу? хочу выложить на ютуб, тоже после сегодняшней встречи слабо верю, что что-то изменится 7 августа, прошел месяц с предыдущей встречи и ничего не поменялось...
20 июль 2017 16:38
Как то странно они себя ведут,раньше КГС больше заботился о своей репутации.Несмотря,на то,что рядом много застройщиков-конкурентов,они и не собираются торопиться.Неужели совсем дела у них плохи,что не могут вытянуть этот комплекс?.Или есть более интересные объекты,которые им важнее.А этот так себе, когда сдадим тогда сдадим.
20 июль 2017 17:08
По настроению инвесторов вижу, что многие смирились с тем, что ремонт будет весной 2018 года. Но давайте будем реалистами, если не дергать КГС, то стройка будет идти по плану застройщика. Например я не знаю, когда в планах КГС реальная сдача домов (весной ли 18 года :notsure:

Согласна полностью. Я тоже была на встрече, посмотрела на то, как и что отвечают представители КГС, и поняла: это второе собрание - далеко не последнее. Если не требовать отчета, что сделано, документального подтверждения их слов, то и весной 2018-го не будет все готово.
Спасибо тому, кто писал обращение и раздал нам всем текст - все толково, но главное - пообещал каждую неделю встречаться с КГС с 11 до 13.00 и требовать отчета, что за это время сделано. Только это не один человек на себя взвалить должен. :hi:
Обещания, что все будет - и вода, и э/э - к 1-7 августа, ничего не стоят. Э/э нормальную (от Киевэнерго) они подключать и не собираются (цитирую - такая стройка большая, на всех электричества хватит). А про котельни и лифты вообще ничего вразумительного сказать не могут. Так что, будущие соседи, настраивайтесь на то, что придется выжимать из КГС все необходимое. Но не угрозами суда и криками (поверьте, это ничего не даст, дом сдадут, а вы все судиться будете), а постоянным настойчивым давлением и требовательностью.
20 июль 2017 17:22
Цитата "ktv1965":
Как то странно они себя ведут,раньше КГС больше заботился о своей репутации.Несмотря,на то,что рядом много застройщиков-конкурентов,они и не собираются торопиться.Неужели совсем дела у них плохи,что не могут вытянуть этот комплекс?.Или есть более интересные объекты,которые им важнее.А этот так себе, когда сдадим тогда сдадим.

Да. Это самый недорогой комплекс КГС (поправте, если у них в Киеве есть более дешевые варианты).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .763765. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее