Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .765767. . .980
21 июль 2017 21:39
Цитата:
в 3 доме секция 1 и 2 и "кот не валялся" , возле подъезда, ни пройти , в подъезд зайти сложно. В подъездах ремонта нет.

Это не совсем так. Недели 3 назад в 3-2 плитку до 5го этажа положили, местами лифтовый хол был завален строй мусором который сносили со всего этажа, во всей секции стяжки залили. Я выкладывал фото
А вот 3-1 неделю назад начали только задивать стяжки.
22 июль 2017 05:50
А вот в 3-5 совсем ничего внутри не делают, бригада которая работала внутри, за то что им задолжали денег, бросили и ушли. Поэтому внутри ситуация, что месяц назад , что сейчас.
22 июль 2017 07:36
Цитата "ATX":

Это не совсем так. Недели 3 назад в 3-2 плитку до 5го этажа положили, местами лифтовый хол был завален строй мусором который сносили со всего этажа, во всей секции стяжки залили. Я выкладывал фото
А вот 3-1 неделю назад начали только задивать стяжки.

На первом этаже 3-2 в подъезде ремонта нет вообще.
22 июль 2017 09:33
Цитата "BBC_80":
Все зависит от цены. Парковаться лучше в паркинге.

Паркоместо 8тыс$$$
22 июль 2017 11:00
[/quote]Все зависит от цены. Парковаться лучше в паркинге.[/quote]
Я тоже за. Никто еще не знает примерную хоть цену аренды паркоместа?
22 июль 2017 11:08
Цитата "Nnatak":

Паркоместо 8тыс$$$

За 5 взял бы, а так больше присамтриваюсь к паркингу Укрбуда (он дешевле и выезд лучше)
22 июль 2017 11:20
Цитата "BBC_80":

За 5 взял бы, а так больше присамтриваюсь к паркингу Укрбуда (он дешевле и выезд лучше)

А Укрбуд это левее от Липинки строительств?
22 июль 2017 11:22
Цитата "Nnatak":

А Укрбуд это левее от Липинки строительств?
Смотря откуда смотреть то будет или левее или правее или выше. Укрбуд строит дом возле роддома.
22 июль 2017 12:29
Цитата "BBC_80":

За 5 взял бы, а так больше присамтриваюсь к паркингу Укрбуда (он дешевле и выезд лучше)

до него идти надо ... а хотелось бы в паркинг на лифте спускаться :)
22 июль 2017 12:36
Цитата "zemafon":

до него идти надо ... а хотелось бы в паркинг на лифте спускаться :)

Да и у нас паркинг во дворе. А если еще и неадекваты будут парковатьс у подъездов, то выезд будет жесть.
22 июль 2017 14:21
Был на собрании, ситуация у нас не утешительная. Не готов ждать заселения весной 2018. Подскажите кто в курсе, как продать квартиру в первой очереди? Переуступить уже невозможно? Если нет прав собственности как быть? Буду брать в Кристер граде
22 июль 2017 14:44
Цитата "SurgeonKiev":
Был на собрании, ситуация у нас не утешительная. Не готов ждать заселения весной 2018. Подскажите кто в курсе, как продать квартиру в первой очереди? Переуступить уже невозможно? Если нет прав собственности как быть? Буду брать в Кристер граде

Сам таким вопросом задаюсь, узнаете, дайте знать, пожалуйста.
22 июль 2017 16:10
Если на крышах паркингов будет такая детская площадка без доп ограждения, то недайбог какому ребенку выпасть, высота там приличная и поламать руку\ногу запросто :faceoff:
22 июль 2017 17:06
Цитата "TimonS":
Извинтие, а менеджеры КГС уже ушли? ))))

Все дома будут сданы в 2018 году. Инфа - 99%.

А пока что, воды нет, света нет, отопления нет.

:no:


В ообщем, вы уже вторая волна, которая собирает митинги, подаёт в суд и обещает для КГС кары небесные.

По факту, сдача домов весна 2018. :)
22 июль 2017 17:17
Этот типок явно извращенец...Людям два раза рану ржавым гвоздем колупнул. 6-)
22 июль 2017 17:56
Цитата "SurgeonKiev":
Был на собрании, ситуация у нас не утешительная. Не готов ждать заселения весной 2018. Подскажите кто в курсе, как продать квартиру в первой очереди? Переуступить уже невозможно? Если нет прав собственности как быть? Буду брать в Кристер граде

Я тоже был на последнем собрании, хотя и из 2-ой очереди и не разделяю здешнего пессимизма. Вы бы не пороли горячку, а подождали бы сроков которые были озвучены.
22 июль 2017 18:20
Цитата "zemafon":

Я тоже был на последнем собрании, хотя и из 2-ой очереди и не разделяю здешнего пессимизма. Вы бы не пороли горячку, а подождали бы сроков которые были озвучены.


Да это не горячка в общем то, это скорей всего не готов до 2018. Если б изначально был бы готов то брал бы в 9-м доме ближе к дороге. А в сроки которые были озвучены мало верю т.к эти сроки не совпадают с реальностью. После неудачного опыта с кгс,думаю больше с ними не связываться и другим не советовать. Хотя раньше считал их надежными.
22 июль 2017 21:32
Цитата "SurgeonKiev":


Да это не горячка в общем то, это скорей всего не готов до 2018. Если б изначально был бы готов то брал бы в 9-м доме ближе к дороге. А в сроки которые были озвучены мало верю т.к эти сроки не совпадают с реальностью. После неудачного опыта с кгс,думаю больше с ними не связываться и другим не советовать. Хотя раньше считал их надежными.

Так надежнее в округе нет. Столица, ДБК-4, Укрбуд менее надежны.
22 июль 2017 22:33
Цитата "SurgeonKiev":


Да это не горячка в общем то, это скорей всего не готов до 2018. Если б изначально был бы готов то брал бы в 9-м доме ближе к дороге. А в сроки которые были озвучены мало верю т.к эти сроки не совпадают с реальностью. После неудачного опыта с кгс,думаю больше с ними не связываться и другим не советовать. Хотя раньше считал их надежными.

Та же ситуация
Зачем бы я покупал в третьем доме с видом на гаражи и стройку липинки если я мог купить в 9м доме с видом на холм с церковью, оболонь и горку приорки
И всю жизнь радовался бы суперским видом
Сотрудники кгс- это морально недоразвитые люди
Скорее даже нелюди
А по справедливости - я бы у них вообще не покупал за такую ложь и сумасшедшие расходы на съемное жилье
Выбрал бы что то на левом берегу с видом на какое нибудь озеро или парк
Я переплачу за съемное жилье тысяч 100
А мог бы уже сейчас купить готовую квартиру у нормального застройщика...
Такие пироги ребята
22 июль 2017 22:35
Цитата "BBC_80":

Так надежнее в округе нет. Столица, ДБК-4, Укрбуд менее надежны.

В дбк 4 кристерград люди уже ремонты заканчивают.
Вы о чем?
Посмотрите какими темпами они в Вышгороде строят
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .765767. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее