Подать объявление

ул. Петра Калнышевского, 6 (ул. Майорова) - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
13/8%
22/13%
38/23%
63/38%
32/19%
1. . .133135. . .181
21 апр 2017 12:17
Цитата "olen4ik":
Они, просто, могут их вкладывать в другой объект для привлечения инвесторов, а на нашем объекте почти все квартиры проданы, нечего продавать. Зачем Майорова спешить вводить в эксплуатацию и передавать инвесторам ключи........

Имхо, у нормального застройщика должны быть деньги, не завсимо от того где и сколько продано квартир. То, что вы написали - это логично, но очень непорядочно. Когда Вам пообещали выдать ключи?
21 апр 2017 12:19
Цитата "Sinbew":
Я так и не понял, если есть время до 10-го мая, а сегодня 21 апреля - чего паниковать?
p.s У Фундамента не могли закончится деньги.

Паниковать или нет - это Вы потом будете решать, когда Ваш объект будут задерживать со сроками сдачи ( и когда Вам лапшу на уши будут вешать). А так, Вам, конечно, печалиться еще рано.
Ключи нам обещали выдать изначально в конце мая. И вплоть до последнего времени ЦО и ОП утверждали, что сроки эти будут соблюдены. И только после того, как инициативная группа организовала встречу, нам решили сообщить, что эти ориентировочные сроки переносятся уже на 2 месяца (но в устах людей, которые привыкли постоянно говорить неправду, теперь и эти сроки вызывают недоверие, учитывая объем недоделанных работ и скорость самих работ).
Даже, если Фундамент до 10 мая уплатит паевой взнос (а это вопрос), то еще месяца 2 уйдет на получение почтового адреса. Это оптимистический вариант...
21 апр 2017 12:23
Цитата "Sinbew":

Имхо, у нормального застройщика должны быть деньги, не завсимо от того где и сколько продано квартир. То, что вы написали - это логично, но очень непорядочно. Когда Вам пообещали выдать ключи?

Мне обещали в мае. А еще нам всем обещали ввод в эксплуатацию 31.12.16, а сейчас уже 2-й квартал 2017 и это меня очень и очень беспокоит :protest:
21 апр 2017 12:26
Цитата "Sinbew":

Имхо, у нормального застройщика должны быть деньги, не завсимо от того где и сколько продано квартир. То, что вы написали - это логично, но очень непорядочно. Когда Вам пообещали выдать ключи?

Так это у нормального!)))
21 апр 2017 12:27
Цитата "тина222":

Паниковать или нет - это Вы потом будете решать, когда Ваш объект будут задерживать со сроками сдачи ( и когда Вам лапшу на уши будут вешать). А так, Вам, конечно, печалиться еще рано.
Ключи нам обещали выдать изначально в конце мая. И вплоть до последнего времени ЦО и ОП утверждали, что сроки эти будут соблюдены. И только после того, как инициативная группа организовала встречу, нам решили сообщить, что эти ориентировочные сроки переносятся уже на 2 месяца (но в устах людей, которые привыкли постоянно говорить неправду, теперь и эти сроки вызывают недоверие, учитывая объем недоделанных работ и скорость сами работ).
Даже, если Фундамент до 10 мая уплатит паевой взнос (а это вопрос), то еще месяца 2 уйдет на получение почтового адреса. Это оптимистический вариант...

Не думайте, что мне плевать. Поверьте, я опечаливаюсь тоже. Мне не наплевать, на Ваш объект, так как мы купили квартиры у одного застройщика. Поэтому я и принимаю участие в этом форуме.
21 апр 2017 12:30
Так что? Спокойно ждем 10 мая, а потом идем в гости?)
21 апр 2017 12:36
Цитата "tarasss":
Так что? Спокойно ждем 10 мая, а потом идем в гости?)

Это вполне оптимальный вариант.
Еще бы им не помешало наладить контакт в социальных сетях и даже тут на форуме. А то они постики постят со смайликами в fb, а как людям ответить тут - так не.
Когда покупал квартиру, говорю парню в отделе продаж: - а вы вообще форум читаете? Он: - ну да, но отвечать - это работа другого отдела. Отак от.
Имхо
21 апр 2017 12:37
Кто знает, что будет если фундамент не оплатит до 10 мая?
Какие последствия для фундамента и для нас?
21 апр 2017 12:41
Цитата "Sinbew":

Не думайте, что мне плевать. Поверьте, я опечаливаюсь тоже. Мне не наплевать, на Ваш объект, так как мы купили квартиры у одного застройщика. Поэтому я и принимаю участие в этом форуме.

Я так понимаю намечается еще одно собрание, то советую Вам (надеюсь, до этого не дойдет) посетить, так сказать, логово Фундамента и послушать, как реально опичалившиеся инвесторы с Майорова будут вести беседу с честным и порядочным застройщиком)
21 апр 2017 12:42
Цитата "tarasss":
Так что? Спокойно ждем 10 мая, а потом идем в гости?)

Спокойно вряд ли получится.) Тем более, опять праздники на носу, куча нерабочих дней. И работы не будет, и платежи некому будет отправлять.
Я не знаю, при следующей встрече надо требовать уже какие-то документальные подтверждения (договор показать, контакты организаций, которые так долго "выписывают" счет...) Вобщем, более предметно разговаривать. И уже наверное не с главным инженером, а тем кто владеет финансовыми и организационными вопросами.
21 апр 2017 12:43
Цитата "Sinbew":

Это вполне оптимальный вариант.
Еще бы им не помешало наладить контакт в социальных сетях и даже тут на форуме. А то они постики постят со смайликами в fb, а как людям ответить тут - так не.
Когда покупал квартиру, говорю парню в отделе продаж: - а вы вообще форум читаете? Он: - ну да, но отвечать - это работа другого отдела. Отак от.
Имхо

На Ревуцкого парень из отдела продаж реально читает, 100 %. Привет ему!)
21 апр 2017 13:01
Шановні сусіди,
мене взагалі дивує реакція центрально офісу, та деякий сусідів ... чому вони чекають з оплатою до 5 травня, коли вже затягується здача будинку на 2 квартала !!
Та чому ми маємо мовчати, та спокійно чекати, коли нас відкрито дурять (за наші ж гроші) та нічого не роблять...
Дзвонила в центральний відділ продажу, секретар хамить.. передає інформацію, яку їй надає начальник Білецька Олена Сергіївна, але ніяких контактів цієї Пані в неї немає... Може я чогось не розумію.. поясніть мені оце заспокоєння та інформація, що в інших ще гірше..
21 апр 2017 13:04
Цитата "Ganusia":
Шановні сусіди,
мене взагалі дивує реакція центрально офісу, та деякий сусідів ... чому вони чекають з оплатою до 5 травня, коли вже затягується здача будинку на 2 квартала !!
Та чому ми маємо мовчати, та спокійно чекати, коли нас відкрито дурять (за наші ж гроші) та нічого не роблять...
Дзвонила в центральний відділ продажу, секретар хамить.. передає інформацію, яку їй надає начальник Білецька Олена Сергіївна, але ніяких контактів цієї Пані в неї немає... Може я чогось не розумію.. поясніть мені оце заспокоєння та інформація, що в інших ще гірше..

І що ніхто з тих, хто був на зборах в ЦО не взяв у неї номер телефона? А так гарно все на зборах розказували...
21 апр 2017 16:28
может надо поинтересоваться в КМДА, есть ли вообще желание у Фундамента оплатить этот счет?
21 апр 2017 19:12
Цитата "oppossum":
Только что звонил в офис, мне сказали что ожидают счёт на который нужно платить паевую участь. Сослались на департамент инвестиций и экономики. # заявки 149. Дозвонился я и туда, мне ответили что ждут от фундамента оплату и никакого счёта нет. То есть просто фундамент не платит, должен до 10 мая заплатить. Нас обманывают наглым образом. Девушка из отдела продаж говорит что ничего не знает и передаёт информацию от директора. Со вторника выйдет наш манежной по продажам и типа ей звоните. Что будем делать?'


Я считаю, что нужно собраться на очередную встречу в главном офисе Фундамента числа 27-28 апреля. Попросить предоставить документы об оплате, ведь они говорили, что заплатят до конца апреля. Значит, 27-28 уже должна быть квитанция и соответствующие документы. Если мы не соберемся сейчас - следующая возможность будет во второй половине мая, а это уже лето!

Второе, надо повторно задать вопрос про скорость работ - где рабочие и какой у них график. Как по внутренним работам, так и по фасаду и самой территории. Ведь Владимир Иванович говорил, что если не будете видеть рабочих на стройке - звоните. У кого есть его номер? Зателефонуйте.
22 апр 2017 10:10
Цитата "Lena_G":

Я считаю, что нужно собраться на очередную встречу в главном офисе Фундамента числа 27-28 апреля. Попросить предоставить документы об оплате, ведь они говорили, что заплатят до конца апреля. Значит, 27-28 уже должна быть квитанция и соответствующие документы. Если мы не соберемся сейчас - следующая возможность будет во второй половине мая, а это уже лето!


Разумное решение. :ded: Поддерживаю! 27.04.17
22 апр 2017 10:19
Тоже за, в мае уже будет поздно.
22 апр 2017 10:38
22 апр 2017 16:43
В яскравом идет работа, висят люльки, красят фасад с 3-х сторон (4 не заглядывад). У нас глухо...
22 апр 2017 17:42
Цитата "i_k1983":
Это как-то может отразится на нашем объекте?

С июня 2017 года украинские застройщики будут работать по новым условиям

Я, сама думала об этом, но если поразмышлять, то наш дом начал строительство по старым законам, как говориться закон обратной силы не имеет, но все может быть в нашем государстве
Может нам юристы расскажут, если есть такие у нас
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .133135. . .181
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx