Подать объявление

ул. Петра Калнышевского, 6 (ул. Майорова) - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
13/8%
22/13%
38/23%
63/38%
32/19%
1. . .132134. . .181
20 апр 2017 18:41
Цитата "тина222":
Це зрада...


Згодна
20 апр 2017 21:48
Июль, сентябрь.
А никто не думает, что это может затянуться на годы. В Киеве полно домов в стадии готовности нашего стоят и не вводяться в эксплуатацию. Посмотрите на другие стройки Фундамента: Спивоче - практически стоит. Ревуцкого кое-как движется, но там все на этапе сваривания панелей - для этого нескольких человек достаточно, тем более, что панели в принципе свои. Мы этот этап пролетели на ура. У них нет людей на стройках! Эти несколько человек, что работают у нас, будут колупаться с этим обьемом работы до "новых веников".
Кстати, помниться на форуме был "инвестор-инсайдер", который тоже инвестировал в наш дом и говорил, что проблемы межевой нас не коснуться, жаль не могу сразу вспомнить его ник. Где он? Что скажет сейчас?
20 апр 2017 22:29
Цитата "lora12":
Июль, сентябрь.
А никто не думает, что это может затянуться на годы. В Киеве полно домов в стадии готовности нашего стоят и не вводяться в эксплуатацию. Посмотрите на другие стройки Фундамента: Спивоче - практически стоит. Ревуцкого кое-как движется, но там все на этапе сваривания панелей - для этого нескольких человек достаточно, тем более, что панели в принципе свои. Мы этот этап пролетели на ура. У них нет людей на стройках! Эти несколько человек, что работают у нас, будут колупаться с этим обьемом работы до "новых веников".
Кстати, помниться на форуме был "инвестор-инсайдер", который тоже инвестировал в наш дом и говорил, что проблемы межевой нас не коснуться, жаль не могу сразу вспомнить его ник. Где он? Что скажет сейчас?

Печаль! Не хочется думать, что дом на Ревуцкого лишь как приманка для новых инвесторов, типа, скорее несите ваши деньги, ведь строится же, скоро все квартиры разберут...но желания покупать у Фундамента становится все меньше и меньше(
21 апр 2017 05:46
Дбк, Кристер Град уже на второй дом получили сертификат, в первом доме уже живут, а он в одно время с нашим строился. И там сдаются квартиры с мин ремонтом, плюс сканрок, работы больше. Интересно, как Фундамент с таким подходом собирается конкурировать на этом рынке.
21 апр 2017 06:54
Кстати, помниться на форуме был "инвестор-инсайдер", который тоже инвестировал в наш дом и говорил, что проблемы межевой нас не коснуться, жаль не могу сразу вспомнить его ник. Где он? Что скажет сейчас?[/quote]
Инвестор-инвестор - Гудвин. Да, пропал с форума, больше не пишет оптимистических постов.
21 апр 2017 07:20
Потому, что "оптимистить" не о чем. Возможно продал по переуступке менее осведомленным инвесторам.
21 апр 2017 07:36
А помнится Жанна всем говорила,мы опережаем сроки,вот врать у них хорошо получается.Что мы можем на данном этапе предпринимать,кроме как на форуме возмущается,кто в этих вопросах компетентный?
21 апр 2017 08:01
Сроки мы опережали в середине прошлого лета. А потом к осени просто замедлились темпы строительства.
Кто-то писал, что в отделе продаж сказали, что на стройке работает 150 рабочих. По-моему, их там не больше 20. И если идут наружные работы, то внутренние не двигаются. Штукатурку, видимо, в этом году так и не делали (то зима была, ну и с марта продвижения нету).
21 апр 2017 10:07
Только что звонил в офис, мне сказали что ожидают счёт на который нужно платить паевую участь. Сослались на департамент инвестиций и экономики. # заявки 149. Дозвонился я и туда, мне ответили что ждут от фундамента оплату и никакого счёта нет. То есть просто фундамент не платит, должен до 10 мая заплатить. Нас обманывают наглым образом. Девушка из отдела продаж говорит что ничего не знает и передаёт информацию от директора. Со вторника выйдет наш манежной по продажам и типа ей звоните. Что будем делать?'
21 апр 2017 10:19
революцию :yes:
21 апр 2017 10:20
Оч круто!
21 апр 2017 10:22
Суть в том что счета никакого ни кто не ждёт, они подписали договор и должны оплатить. А нам говорят что не платят так как ждут счёт ...
21 апр 2017 10:28
А из тех, кто был в офисе, а потом на стройке, никто не заметил ничего подозрительного?
Потому что перенос сроков сдачи это одно, а несдача объекта ВООБЩЕ, это совсем другое!
Меня сильно беспокоит второй вариант!
21 апр 2017 10:30
Цитата "lora12":
А из тех, кто был в офисе, а потом на стройке, никто не заметил ничего подозрительного?
Потому что перенос сроков сдачи это одно, а несдача объекта ВООБЩЕ, это совсем другое!
Меня сильно беспокоит второй вариант!

Печально конечно немного. Но поводов для несдачи объекта - нет. Не пойму - какого хрена они не платят
21 апр 2017 10:56
Медиа конечно хороошо, но если не будут у Фундамента покупать квартиры, то дом точно не достроят. Надо на сам Фундамент давить.
21 апр 2017 11:05
Сколько же там денег нужно заплатить что фундамент так тянет? Похоже пора брать отгулы на работах и идты в гости к фундаменту!
21 апр 2017 11:38
Цитата "oppossum":
Суть в том что счета никакого ни кто не ждёт, они подписали договор и должны оплатить. А нам говорят что не платят так как ждут счёт ...

Вы абсолютно правы!!! Заключается договор и в договоре указана сумма и дата до какой Фундамент должен оплатить паевой взнос. Я не могу понять в чем проблема!!! Наверное у Фундамента недостаточно денег для оплаты паевого взноса и для оплаты труда рабочих??? Печалька :???:
21 апр 2017 11:45
Цитата "tarasss":
Сколько же там денег нужно заплатить что фундамент так тянет? Похоже пора брать отгулы на работах и идты в гости к фундаменту!
Я, ЗА!!! Я работаю в строительстве, реконструкция нежилого помещения. В середине февраля подали документы для заключения договора на оплату паевого взноса (указали площадь помещения, сейчас рассчитывается исходя из площади помещения), в начале марта получили договор с указанной суммой и конечную дату оплаты, оплатили, и в 20 числах марта получили декларацию о вводе в эксплуатацию. Почему тянет Фундамент, ВОПРОС?
21 апр 2017 11:53
Я так и не понял, если есть время до 10-го мая, а сегодня 21 апреля - чего паниковать?
p.s У Фундамента не могли закончится деньги.
21 апр 2017 12:13
Цитата "Sinbew":
Я так и не понял, если есть время до 10-го мая, а сегодня 21 апреля - чего паниковать?
p.s У Фундамента не могли закончится деньги.
Они, просто, могут их вкладывать в другой объект для привлечения инвесторов, а на нашем объекте почти все квартиры проданы, нечего продавать. Зачем Майорова спешить вводить в эксплуатацию и передавать инвесторам ключи........
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .132134. . .181
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx