Подать объявление

ул. Петра Калнышевского, 6 (ул. Майорова) - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
13/8%
22/13%
38/23%
63/38%
32/19%
1. . .134136. . .181
23 апр 2017 09:50
Да.действительно нет денег на майорова.наверное ревуцкого тянут.
С майрова уже штукатурщики уехали.сантехники с дорожниками тоже.фасад делается в долг.потому что не выгодно люльки перевозить вот и фасад медленно делается +есть ещё кандерщики.они должны все сделать для кандеров,а потом фасад делать.
А так достроят.там же квартира главного инженера фундамента2сек 3эт.у него там перегородки не з гипса как у вас.а с пеноблока.)))
23 апр 2017 10:07
Цитата "stanislav06":
Да.действительно нет денег на майорова.наверное ревуцкого тянут.
С майрова уже штукатурщики уехали.сантехники с дорожниками тоже.фасад делается в долг.потому что не выгодно люльки перевозить вот и фасад медленно делается +есть ещё кандерщики.они должны все сделать для кандеров,а потом фасад делать.
А так достроят.там же квартира главного инженера фундамента2сек 3эт.у него там перегородки не з гипса как у вас.а с пеноблока.)))


Ух. Откуда знаете?)
23 апр 2017 11:10
А какая из квартир?
23 апр 2017 18:15
Цитата "Lena_G":


Ух. Откуда знаете?)

Работал там так и знаю)
23 апр 2017 18:45
Цитата "stanislav06":
Да.действительно нет денег на майорова.наверное ревуцкого тянут.
С майрова уже штукатурщики уехали.сантехники с дорожниками тоже.фасад делается в долг.потому что не выгодно люльки перевозить вот и фасад медленно делается +есть ещё кандерщики.они должны все сделать для кандеров,а потом фасад делать.
А так достроят.там же квартира главного инженера фундамента2сек 3эт.у него там перегородки не з гипса как у вас.а с пеноблока.)))

То есть это 100% инфа?
23 апр 2017 19:26
Цитата "Sinbew":

То есть это 100% инфа?

Да 100%
23 апр 2017 19:33
Цитата "stanislav06":

Да 100%

Так, секундочку... давайте разберемся.)))
Штукатурщики уехали (это те, которые внутри штукатурку делали или наружную?) - потому что денег нет или потому что работу закончили?
Сантехники - аналогично. Работу закончили или денег нет?
И откуда уверенность, что закончат? (главный инженер не в счет, он и переуступить может если чё).
23 апр 2017 19:54
Цитата "тина222":

Так, секундочку... давайте разберемся.)))
Штукатурщики уехали (это те, которые внутри штукатурку делали или наружную?) - потому что денег нет или потому что работу закончили?
Сантехники - аналогично. Работу закончили или денег нет?
И откуда уверенность, что закончат? (главный инженер не в счет, он и переуступить может если чё).

Ничего не закончено.наверное давно там не были.денег на фирмы не переводят и все.вы же бесплатно тоже не работали бы.
Там же первые этажи будут офисы и т.п то с одной стороны знаю будет аптека со стороны ЖК яскравый то уже некоторые материалы завезли.на мою точку зрения нужно рассчитывать на сдачу в сентябре.это моё мнение.потому что работы там ещё достаточно.+на той неделе меняли гипсокартон.а то за зиму влаги набрал и грибок пошёл,если бы не думали сдавать так я думаю не меняли бы его!
23 апр 2017 19:54
Цитата "тина222":

Так, секундочку... давайте разберемся.)))
Штукатурщики уехали (это те, которые внутри штукатурку делали или наружную?) - потому что денег нет или потому что работу закончили?
Сантехники - аналогично. Работу закончили или денег нет?
И откуда уверенность, что закончат? (главный инженер не в счет, он и переуступить может если чё).

Ничего не закончено.наверное давно там не были.денег на фирмы не переводят и все.вы же бесплатно тоже не работали бы.
Там же первые этажи будут офисы и т.п то с одной стороны знаю будет аптека со стороны ЖК яскравый то уже некоторые материалы завезли.на мою точку зрения нужно рассчитывать на сдачу в сентябре.это моё мнение.потому что работы там ещё достаточно.+на той неделе меняли гипсокартон.а то за зиму влаги набрал и грибок пошёл,если бы не думали сдавать так я думаю не меняли бы его!
23 апр 2017 20:03
Мда, вот это прикол. Интересно, если им эту инфу озвучить на собрании... хотя, смысла нет - скажут, что все ок, наверное. Писец какой-то
23 апр 2017 20:04
Вопрос в том, когда появятся деньги... :@-:
23 апр 2017 20:12
Вопрос в том, как они могли закончиться.
23 апр 2017 21:16
Прошу компетентных в этом деле поделиться формой письменного обращения к Фундаменту (ранее писали),скиньте на почту seamonsbritney@yandex.ua.
Поддерживаю встречу на 27-28.(Надо было ехать с письменным обращением еще в прошлый раз, я предлагал)
Как мне говорили жители Межевой, то, что их дом проскочил довольно быстро во многом зависело от инициативной группы,собрания по 300 человек собирали (не знаю правда)
Вопрос к инвестору Casio , какое ваше личное впечатление от встречи на объекте?
Вопрос к работнику нашего объекта, а за какой срок вообще реально довести дом до ума (имею ввиду только стройку без бумаг), это когда ж надо приступить чтобы до сентября уже сделать?
Спасибо!
23 апр 2017 22:03
Вопрос в том, как вообще могли закончиться деньги, а если они есть, почему не направляются на строительство при том, что (на сколько я понимаю) количество выкупленных квартир практически 100% (если не все 100%)?

Ну как так то? :faceoff:

Цитата "sosed320":
Прошу компетентных в этом деле поделиться формой письменного обращения к Фундаменту


Посмотрите в ветке "Спивочего", сегодня давали.
24 апр 2017 11:53
Здравствуйте. Звонил только что в ОП, и говорил с Еленой. Вот что услышал:
1.Оплату взноса планируют произвести завтра.
2. На вопрос, как проходит строительство, в ответ получил - "Пока ничего не могу сказать" :notsure:
3. В среду у них Совещание со службой Заказчика и Подрядчика, по видимому будут решать что делать дальше.
Резюмируя выше сказанное, не вижу смысла до конца мая делать встречу. D-/
24 апр 2017 13:36
Соберёмся большой компанией и пойдём предъявлять претензии в офис !
24 апр 2017 13:51
Вот как в Патриотике ответили такой же инициативной группе по стройке:

1-я неделя апреля(получение паспортов с БТИ)

Середина апреля(подписание Договора с КМДА на уплату пая)

3-я неделя апреля(уплата пая)

Конец апреля-май,первая декада(выполнение исполнительной документации,ТУ для введения дома в эксплуатации и подписание соответствующих актов)

3-4-я неделя мая(подача документов в ГАСК)

Середина июня(получение Сертификата на дом- ввод дома в эксплуатацию)

3-я неделя июня(подача пакета документов в ДРА на получение адреса)

Конец июня-начало июля(испытание сетей - проведение пусконаладочных работ систем коммуникаций)

1-2-я неделя июля(получения адреса от ДРА)

Середина июля(начало оформления ПС Инвесторами)

Середина июля(подача жэком документов монополистам для заключения прямых договоров с поквартирным учетом)

Середина августа(подача в дом всех коммуникаций от монополистов с поквартирным учетом- жэк получает прямые договора от монополистов)

Вместо ЖЭКа может быть ОСББ

Договорились предварительно о встрече для контроля выполнения вышеизложенного через 4-и недели (26-27.04.2017)


П.С. По срокам - похоже на наш дом (если уплатят пай на этой неделе)
24 апр 2017 13:53
В Патриотике вообще все строится всегда. Как не пройду, а прохожу я там часто - постоянно работа идет....
24 апр 2017 14:09
Цитата "Sinbew":

В Патриотике вообще все строится всегда. Как не пройду, а прохожу я там часто - постоянно работа идет....

По этому дому не так все радужно, начало работ февраль 2015 и все еще не сдан...
24 апр 2017 14:47
Цитата "kravapv":
Здравствуйте. Звонил только что в ОП, и говорил с Еленой. Вот что услышал:
1.Оплату взноса планируют произвести завтра.
2. На вопрос, как проходит строительство, в ответ получил - "Пока ничего не могу сказать" :notsure:
3. В среду у них Совещание со службой Заказчика и Подрядчика, по видимому будут решать что делать дальше.
Резюмируя выше сказанное, не вижу смысла до конца мая делать встречу. D-/

Вы,наверное,хотели сказать до конца апреля?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .134136. . .181
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее