Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .7072. . .149
04 июль 2020 12:13
Был сегодня на объекте. Работы велись по монолиту первого и третьего дома + внутрянка на первом... К сожалению без фото
04 июль 2020 20:08
Обычно отсрочка платежа дается к моменту сдачи объекта в эксплуатацию. По нашему жк КМБ дает отсрочку до 30.11.2021
Отсрочка платежа от КМБ
05 июль 2020 08:16
А мы так и предполагали (смотрите наши сообщения ранее), что раньше лета 2022 ничего и не получится. Никто никуда не спешит. КГС все безразлично. Наши деньги у них.
05 июль 2020 18:25
Был в районе 18:30, работало два крана и велись работы на 1 и 3 домах (заливка бетона и вязка арматуры), 2-ой дом уже долгое время затишье, добавил пару фото, а также фото крытого рынка, что строится рядом, может кому тоже интересно.
06 июль 2020 07:52
Пролет по обещаным срокам всем понятный, но нет даже попыток начать строить нормальными темпами, не говоря уже о том, что б ускориться...
06 июль 2020 09:58
Хочу 3-ху в этом ЖК, но жду пока или начнут норм. строить или цену скинут до реальной
06 июль 2020 11:25
Был на стройке 5.07.20 г где то в 16-00.Лили выход на крышу 1-го дома,кладку перекрытий не видел,да уже 3 дня нет видимых изменений снаружи по кладке кирпича и пенобетона на 1 доме.Начали утепление 1-го дома по балкону со стороны крана на 5 этаже(Почему то начали с него)По второму дому 1 человек шарился,что там он делал ,я не понял.Третий дом таскали арматуру на пол 6-го этажа,работало трое.
06 июль 2020 16:23
В свою очередь, последний визит на объект строительства оставил слишком негативное впе по темпам строительства, и я полагаю, что темпы наращивать уже никто не будет. Исходя из ответа представителя КГС, что денег и финансирования в объекте нет из-за снижения продаж, то денег, по всей видимости и не появится, ибо на сайте осталось несколько квартир в каждом доме. Следовательно - квартиры проданы, а значит данная картина это максимум из того, что мы можем увидеть до сдачи в эксплуатацию нашего ЖК.
07 июль 2020 08:08
Не согласен в корне. Вы же понимаете, что все ЖК строят по принципу "все силы на объекты, где уже просрочка". Вот добьют все ЖК, которые уже опаздывают, а там стройка кипит хорошими темпами. И начнут застраивать наш. В порядке живой очереди. А на счет денег: это же не колхозный строитель, который взял деньги на сарай, пропил, и думает где взять деньги. Тут же круговорот. Все же прекрасно понимают, что есть общий бюджет КГС. И все деньги от покупателей заходят на общий счет. Никто не создает счет специально под каждый ЖК. Это было бы еще хуже. И деньги выделяются из общего корыта. Лично мое мнение: да темпы не алё. Но они не падают. И с каждым днем, по мере сдачи других просроченых ЖК(Медовый, Итальянский, Миракс, Манхетен) на наш объект будут кидать все больше и больше сил.

А писать всякую ересь, что комплекс продан, и теперь на него наплевать, деньги вкинуты в другие ЖК как минимум бессмысленно. Все прекрасно понимают как работает любое предприятие: есть бюджет, есть задачи и очередь их выполнения. А кто, сколько купил квартир и на каком объектее: это вопрос далеко неглавный. Главное общий объем продаж. И от него все и пляшут
07 июль 2020 10:12
Да, эта схема строительства была у Войцеховского и Микитася (Укрбуд), и принцип этот называется "пирамида". У нормальных застройщиков идёт целевое финансирование объектов, и если где-то есть задержка, за счёт целевых средств увеличивают количество строителей и объем работ, а не финансируют ботоферму.
07 июль 2020 12:39
Не согласен в корне. Вы же понимаете, что все ЖК строят по принципу "все силы на объекты, где уже просрочка". Вот добьют все ЖК, которые уже опаздывают, а там стройка кипит хорошими темпами. И начнут застраивать наш. В порядке живой очереди. А на счет денег: это же не колхозный строитель, который взял деньги на сарай, пропил, и думает где взять деньги. Тут же круговорот. Все же прекрасно понимают, что есть общий бюджет КГС. И все деньги от покупателей заходят на общий счет. Никто не создает счет специально под каждый ЖК. Это было бы еще хуже. И деньги выделяются из общего корыта. Лично мое мнение: да темпы не алё. Но они не падают. И с каждым днем, по мере сдачи других просроченых ЖК(Медовый, Итальянский, Миракс, Манхетен) на наш объект будут кидать все больше и больше сил.

А писать всякую ересь, что комплекс продан, и теперь на него наплевать, деньги вкинуты в другие ЖК как минимум бессмысленно. Все прекрасно понимают как работает любое предприятие: есть бюджет, есть задачи и очередь их выполнения. А кто, сколько купил квартир и на каком объектее: это вопрос далеко неглавный. Главное общий объем продаж. И от него все и пляшут

Вы правда думаете,ЧТо все нормально,темпы не падают и что кто то, что то будет кидать и прям вот-вот ускорятся?
Через 5 месяцев здача обьекта. Второй дом 9 этаж только начинают лить..Сколько этажей залили за 2 последних месяца?
07 июль 2020 13:34
КГС... С ЦВЕТОЧКАМИ НА КРЫШЕ, БЛИН(мягко сказано), ИЗДЕВАЕТЕСЬ?
07 июль 2020 16:39
~18.30
07 июль 2020 19:47
Хочу 3-ху в этом ЖК, но жду пока или начнут норм. строить или цену скинут до реальной

Когда возведут все монолиты хотя бы , то цены явно не скинут, а поднимут.
08 июль 2020 02:51
Не согласен в корне. Вы же понимаете, что все ЖК строят по принципу "все силы на объекты, где уже просрочка". Вот добьют все ЖК, которые уже опаздывают, а там стройка кипит хорошими темпами. И начнут застраивать наш. В порядке живой очереди. А на счет денег: это же не колхозный строитель, который взял деньги на сарай, пропил, и думает где взять деньги. Тут же круговорот. Все же прекрасно понимают, что есть общий бюджет КГС. И все деньги от покупателей заходят на общий счет. Никто не создает счет специально под каждый ЖК. Это было бы еще хуже. И деньги выделяются из общего корыта. Лично мое мнение: да темпы не алё. Но они не падают. И с каждым днем, по мере сдачи других просроченых ЖК(Медовый, Итальянский, Миракс, Манхетен) на наш объект будут кидать все больше и больше сил.

А писать всякую ересь, что комплекс продан, и теперь на него наплевать, деньги вкинуты в другие ЖК как минимум бессмысленно. Все прекрасно понимают как работает любое предприятие: есть бюджет, есть задачи и очередь их выполнения. А кто, сколько купил квартир и на каком объектее: это вопрос далеко неглавный. Главное общий объем продаж. И от него все и пляшут


Если честно, Вам нужно выписать премию в главном офисе КГС за столь уверенную, настойчивую роль в этом вопросе.
Читать про "порядок живой очереди" очень забавно. Если вы являетесь участником и инвестором данного объекта строительства, должны понимать, что такое мнение, как минимум очень странно звучит. Ответьте себе на несколько важных вопросов, а после подумайте или уместно говорить о "очереди" в объекте строительства. Вопрос простой - какое отношение имеет инвестор к Другим объектам строительства КГС?! Лично мой ответ прост - никакого отношения, абсолютно. Нарушение простых, базовых принципов верховенства договорённости между мной и застройщиком. Из ваших слов очевидно ясно, что для Вас чуждо понимание таких принципов.

На счет темпов даже комментировать не буду. Все и так видят, куда, как и каким образом они Упали!

И чисто интересно, с чего вы взяли, что строительство, на перечисленных Вами объектах, кипит хорошими темпами?
08 июль 2020 06:32
Адресовано двум адресатам(ответ постарался объеденить)

Я вложил деньги в 3ий дом 19эт 1однушка.

Разве я написал, что меня все устраивает? Меня это тоже все бесит.
Разве фраза "Лично мое мнение: да темпы не алё. Но они не падают." чем-то не показывает действительность. Наичинаем: конец 2018ого начало весна 2019: вообще нихрена. Пустое место за 6 месяцев. Сравниваем темпы осень 2019 против весна 2020. В 2019ом году стройка вообще стояла мертво. Целый год. Кроме собаки там вообще никого не было. Нужно реально смотреть на вещи. С 2019ым годом не сравнить. А в 2021ом будут строить еще веселее. НАДЕЮСЬ. А тот кто хотел заехать зимой 2020 на ремонт или дети, верящие в сказки, или просто люди не анализирующие ситуацию на рынке. Делая инвестицию, нужно все просчитывать. Назовите мне хоть один объект из последних пару лет, которые КГС сдал в срок? Опа, ноль? Айайай. Нужно быть реалистами. Люди, кто зондировал ситуацию, прекрасно понимали, что будет задержка. И пока они в нее вкладываются лето-осень 2021 год. Да забудьте Вы о 5 месяцах. Это нужно было запить холодной водой еще на встрече, а то и раньше. Лично меня сразу настроили на осень 2021ого. И пока я не вижу поводов для беспокойства. Ключевое слово "ПОКА". Ну а если Вы при покупке верили в конец 2020 года, ну что Вам сказать...
Я не в коем случае не защищаю их. Я занес 100% денег и хочу получить результат. Застройщиков море, но все мы здесь. Я всегда за критику. Но писать, что все квартиры куплены и мы никому теперь не нужны - ЗАЧЕМ?

Мораль: В сказки верить нельзя. Зная, что не один объект за последнее время у КГС не был сдан вовремя, Вы понесли деньги в один из самых дешевых ЖК, веря, что именно наш комплекс достроят вовремя.
08 июль 2020 09:16
Я вот не понял с какой радости повесили веник на крыше?! Парапеты не сделали, уверен ещё есть работы по бетонированию на крыше.. Или это для галочки?
Мне вот интересно, когда начнут всё таки окна ставить в первом доме...
08 июль 2020 15:46
Шановні учасники форуму, будівельники встановили квітку на одному з будинків ЖК “Райдужний”. Це означає, що монолітні роботи на ньому повністю завершено.

08 июль 2020 22:23
Адресовано двум адресатам(ответ постарался объеденить)

Я вложил деньги в 3ий дом 19эт 1однушка.

Разве я написал, что меня все устраивает? Меня это тоже все бесит.
Разве фраза "Лично мое мнение: да темпы не алё. Но они не падают." чем-то не показывает действительность. Наичинаем: конец 2018ого начало весна 2019: вообще нихрена. Пустое место за 6 месяцев. Сравниваем темпы осень 2019 против весна 2020. В 2019ом году стройка вообще стояла мертво. Целый год. Кроме собаки там вообще никого не было. Нужно реально смотреть на вещи. С 2019ым годом не сравнить. А в 2021ом будут строить еще веселее. НАДЕЮСЬ. А тот кто хотел заехать зимой 2020 на ремонт или дети, верящие в сказки, или просто люди не анализирующие ситуацию на рынке. Делая инвестицию, нужно все просчитывать. Назовите мне хоть один объект из последних пару лет, которые КГС сдал в срок? Опа, ноль? Айайай. Нужно быть реалистами. Люди, кто зондировал ситуацию, прекрасно понимали, что будет задержка. И пока они в нее вкладываются лето-осень 2021 год. Да забудьте Вы о 5 месяцах. Это нужно было запить холодной водой еще на встрече, а то и раньше. Лично меня сразу настроили на осень 2021ого. И пока я не вижу поводов для беспокойства. Ключевое слово "ПОКА". Ну а если Вы при покупке верили в конец 2020 года, ну что Вам сказать...
Я не в коем случае не защищаю их. Я занес 100% денег и хочу получить результат. Застройщиков море, но все мы здесь. Я всегда за критику. Но писать, что все квартиры куплены и мы никому теперь не нужны - ЗАЧЕМ?

Мораль: В сказки верить нельзя. Зная, что не один объект за последнее время у КГС не был сдан вовремя, Вы понесли деньги в один из самых дешевых ЖК, веря, что именно наш комплекс достроят вовремя.


Вы мне не написали чего-то для меня нового. Только вот ситуация в том, что когда я принёс деньги в КГС, 100% оплаты в июле месяце 2019 года и мне сказали в отделе продаж, что объект будет сдан в срок (Что и говорят до сих пор!!), я сразу при оплате понимал, что ключи дадут не раньше осень-зима 2021 года!! Я реально смотрел на вещи изначально, год назад. Изначально не верил в сказки, что за 1,5 года будут готовы 3 дома и настраивался на сдачу объекта 2-2,5 года.
Но! То, что я вижу сейчас, и те темпы, которые я вижу сейчас дают повод задуматься и негодовать даже мне, по-простому принципу: "Ну это уже слишком"! На сегодняшний день, моя реальная оценка - это весна-лето 2022, если КГС будет строить нормальными темпами. А если будет продолжаться "тягонина" с строительством по 2 рабочих, 3 охранника и собака, то даже мой оптимизм выльется в ужасный опыт с застройщиком и негативным отношением к именитой компании в будущем!
Благо, у них нет недостроев, если ничего не скрыто.
09 июль 2020 03:48
Цитата "«Київміськбуд»":
Шановні учасники форуму, будівельники встановили квітку на одному з будинків ЖК “Райдужний”. Це означає, що монолітні роботи на ньому повністю завершено.
[attachment=1]р2.jpg[/attachment]
[attachment=0]р1.jpg[/attachment]

Когда вы планируете закончить монолитные работы в остальных двух домах?
Хоть в это году?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7072. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее