Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .6971. . .149
25 июнь 2020 20:41
Спасибо всем, кто делаем апдейт)))
26 июнь 2020 09:42
Проезжал мимо около 11 . Аж по 2 рабочих на втором и третьем доме. Видно, как "стремяться" нагнать)).И смех и слезы. Такое ощущение, что они впятером построят весь комплекс)).Позорище
26 июнь 2020 12:13
Деньги собраны с продажи практически всех квартир и выведены, поэтому нет возможности нанять рабочих и строить. Платят 4-5 рабочим по 10 тысяч гривен в месяц для создания видимости работы. Мы же понимаем, что даже небольшой загородный домик 150-200 метров бригада строит в большем колличестве рабочих. Я думал, что Киевгорстрой положат под выборы мэра. Но они даже в этом лидеры, досрочно справились.
26 июнь 2020 14:35
Я была в отделе продаж, мне сказали, что деньги есть, никуда они не выведены, и что финансирование нашего жк хорошее. По поводу темпов, осенью будут понимать обьем проделанных работ и я так поняла корректировать сроки, если все таки будут не успевать, но стройка идет.
26 июнь 2020 17:04
Вы надеялись услышать что? : «извините , мы пустили Деньги в оборот на другие нужды , ваш дом не достроим , подавайте в суд - мы плохие». Укрбуд - тоже щеки надувал и показывал какой он важный ...итог надеюсь Вам известен.
26 июнь 2020 19:44
Ну я поделилась информацией, а вам уже решать, как ее принимать. Не понимаю зачем сеять панику, КГС это не УКРБУД, об этом не раз уже писали здесь на форуме, что абсолютно разные формы собственности. Если вам проще так жить и орать, что все пропало, ну это ваш выбор...
27 июнь 2020 02:26
Цитата "Info2019":
Я была в отделе продаж, мне сказали, что деньги есть, никуда они не выведены, и что финансирование нашего жк хорошее. По поводу темпов, осенью будут понимать обьем проделанных работ и я так поняла корректировать сроки, если все таки будут не успевать, но стройка идет.

Вы серьезно-"если всетаки будут не успевать"?))..6 месяцев до сроков здачи, а в двух домах даже до половины не залиты этажи и работает 2 рабочих!!!. А еще облицевать,утеплить,установить стеклопакеты, провести комуникации, отделать внутри, установить лифты...2 человека на стройке дома, сроки здачи которого пролетают в хлам.Сначала думал, что сдадут на год позже, но явно мы на пороге офигенного скандала. .Привет Кушниру с его Монбланом..
27 июнь 2020 07:22
Я была в отделе продаж, мне сказали, что деньги есть, никуда они не выведены, и что финансирование нашего жк хорошее. По поводу темпов, осенью будут понимать обьем проделанных работ и я так поняла корректировать сроки, если все таки будут не успевать, но стройка идет.

Раньше в Отделе продаж угощали кофе, а сейчас ещё и розовые очки раздают.
29 июнь 2020 13:30
15:30
Из того что видел - бетонировали перекрытие 4 этажа в 3 доме. По остальным домам никого не видел в это время.
29 июнь 2020 17:09
Всем большое спасибо, кто имеет возможность делиться информацией и фотографиями со стройки! Вы лучшие!
30 июнь 2020 14:15
Они по ходу завершили три обьекта укрбуда туда бросили все силы и ждут 2 млрд грн
01 июль 2020 17:47
Около 7 вечера
02 июль 2020 11:40
Привет всем! Большая просьба, кто рядом со стройкой,пишите как там дела обстоят. А то нет пока возможности туда добираться...Всем огромнейшее спасибо за отчеты!!!
02 июль 2020 11:58
Я ошибаюсь или нет? У нас Индекс надежности стал уже 192 бала (был 190). Это наверное за отремонтированный кран первого дома и начала строительства третьего. А что со вторым? Он уже какую неделю стоит без изменений?
02 июль 2020 13:48
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті.
У буд. №1 виконують монолітні роботи на рівні 26-го поверху, кладку облаштовують на рівні 23 поверху.
У буд. №2 виконують монолітні роботи на рівні 8,5 пов.
У буд. №3 виконують монолітні роботи на рівні 3,5 пов.
02 июль 2020 14:06
Шановний представник забудовника, просимо повідомити коли почнуться активні роботи на об'єкті? Також повідомте про наявність документа щодо продовження оренди земельної ділянки...
02 июль 2020 16:19
Я ошибаюсь или нет? У нас Индекс надежности стал уже 192 бала (был 190). Это наверное за отремонтированный кран первого дома и начала строительства третьего. А что со вторым? Он уже какую неделю стоит без изменений?

По второму дому краска закончилась этажи подписывать. Чтобы не было путаницы с номерами этажей, решили приостановить второй дом. Осенью следующий завоз краски.
02 июль 2020 19:30
Сегодня первый день за долгое время, когда я увидел все 3 крана работающими одновременно. Может потому что кто-то из КГС приехал делать фото-отчет и выложить на форуме? 😂😂😂

Но как бы там ни было, движение по первому дому - заливают крышу. Работают на третьем. Второй что-то давно стоит без подвижек.

А еще что-то случилось с забором. Тут вот я вообще не понял. За третьим домом забор полностью снесли (со стороны паркинга), из земли торчат какие-то балки или что.. Может кто просвятит меня, что это такое, я этого перфоманса не понял 🤔
03 июль 2020 07:13
Начался новый месяц , сегодня уже 3 число , было предложение сравнивать фото по нашим домам ежемесячно! Так вот мы видим , что картинка сильно не изменилась, 1 ый кладку мучают все, 2 ой не залили полностью 9 эт ( за месяц) только 3 дом выгоняют, чтобы подтянуть его немного, думаю , что сейчас пару этажей еще зальют и перейдут рабочие на 2 ой дом, а 3 остановиться! Людей рабочих как Не было так и нет!
04 июль 2020 06:57
Спасибо Митька за напоминание.
График обновляю по итогам встречи представителей застройщика с инвесторами:
по третьему дому:
в планах на 1 апреля +-первый этаж построить, то график строительства коробки дома выглядит следующим образом:
1 мая (+3,5 этажа)-4,5 этажа,
1 июня (+3,5 этажа)-8 этажей,
1 июля (+3,5 этажа)-11,5 этажей,
1 августа (+3,5 этажа)-15 этажей,
1 сентября (+3,5 этажа)-18,5 этажей,
1 октября (+3,5 этажа)-22 этажа,
1 ноября (+3,5 этажа)-25,5 этажей.
Наружные стены и внутренние перегородки могут по такому же графику идти со смещением в один месяц.
Сравниваем и делаем выводы...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6971. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx