Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .3941. . .388
03 март 2015 07:39
Цитата "Coquinette":



И я!!!! Будем дружить лестничными клетками)))) :hi:


Здорово!! очень рада! :pri:
03 март 2015 07:40
Цитата "N.Comua":


А в нежилом этаже будут какие-то коммерческие организации или магазины? Что-то говорили об этом?


Нет, подробностей про магазин или аптеку не говорили. Просто - не жилой. Нужно будет уточнить.
Я знаю что в 1м доме в цокольном этаже тоже планировалось что то подобное - аптека, магазинчик и спортзал, вроде бы.
03 март 2015 09:04
Насколько я поняла, будет этаж-паркинг+ один не жилой + 6 жилых этажей. Так что итого и получается спорные 6-8. По крайней мере мне объяснили что наша квартирка "поднялась" на 1 этаж за счет не жилого этажа над паркингом.[/quote]



Тобто Ви купували на третьому поверсі, а тепер стало на четвертому? Тому що я купував на першому... А хто Вам говорив про це? Людмила повторила Ваші слова, але сказала що необхідно уточнити
03 март 2015 09:08
Цитата "Sergii SH":
Насколько я поняла, будет этаж-паркинг+ один не жилой + 6 жилых этажей. Так что итого и получается спорные 6-8. По крайней мере мне объяснили что наша квартирка "поднялась" на 1 этаж за счет не жилого этажа над паркингом.




Тобто Ви купували на третьому поверсі, а тепер стало на четвертому? Тому що я купував на першому... А хто Вам говорив про це? Людмила повторила Ваші слова, але сказала що необхідно уточнити[/quote]


фактически первый этаж не счиатется, если выкупили квартиру на 1 этаже, то "советский" это второй этаж.
03 март 2015 09:23
Цитата "Coquinette":


Тобто Ви купували на третьому поверсі, а тепер стало на четвертому? Тому що я купував на першому... А хто Вам говорив про це? Людмила повторила Ваші слова, але сказала що необхідно уточнити



фактически первый этаж не счиатется, если выкупили квартиру на 1 этаже, то "советский" это второй этаж.[/quote]

Я покупала на 4м, а фактически меня еще подняли на 1 этаж.
Если вы покупали на 1, то теперь под вами не жилой этаж, и ниже паркинг. Теплее пол))
Это мое понимание, если что -)
03 март 2015 09:48
Цитата "MadlenaS":


вы знаете,обычно земля должна выкупаться,вы проверяли этот момент? нужно будет проконсультироваться с юристом :ded:
боюсь,что бы потом не возникло недоразумений :chillout:


Із сайту мінюсту за 17 гривень в онлайні можна отримати от таку довідку стосовно ділянкі під перший будинок.
Кадастрова карта додається.
Другий будинок будується на ділянці з іншим кадастровим номером, але вона теж у приватній власності.
Щоб заспокоїтись, краще отримати довідку по цій дилянці, але я не знаю її адреси (Іртишьска ХХ ?)
03 март 2015 09:52
Цитата "diffuser":


Із сайту мінюсту за 17 гривень в онлайні можна отримати от таку довідку стосовно ділянкі під перший будинок.
Кадастрова карта додається.
Другий будинок будується на ділянці з іншим кадастровим номером, але вона теж у приватній власності.
Щоб заспокоїтись, краще отримати довідку по цій дилянці, але я не знаю її адреси (Іртишьска ХХ ?)


Адреса другої ділянки - вул. Енісейська, 8
03 март 2015 09:54
Дякую за відповідь. Якщо це все буде правдою, то тим краще для мене, тому що жити на першому поверсі біля самісінької дороги і над парковкою трішки не пособі.
03 март 2015 09:56
Цитата "Dilar":



фактически первый этаж не счиатется, если выкупили квартиру на 1 этаже, то "советский" это второй этаж.


Я покупала на 4м, а фактически меня еще подняли на 1 этаж.
Если вы покупали на 1, то теперь под вами не жилой этаж, и ниже паркинг. Теплее пол))
Это мое понимание, если что -)[/quote]



якую за відповідь. Якщо це все буде правдою, то тим краще для мене, тому що жити на першому поверсі біля самісінької дороги і над парковкою трішки не пособі.
03 март 2015 10:34
Цитата "diffuser":


Із сайту мінюсту за 17 гривень в онлайні можна отримати от таку довідку стосовно ділянкі під перший будинок.
Кадастрова карта додається.
Другий будинок будується на ділянці з іншим кадастровим номером, але вона теж у приватній власності.
Щоб заспокоїтись, краще отримати довідку по цій дилянці, але я не знаю її адреси (Іртишьска ХХ ?)


Адрес участка второго дома (в договоре на землю) указан ул. Енисейская 8.
N.Comua - сорри за дубль ))
03 март 2015 11:36
Хто вже отримав ключі і почав робити ремонт у першому будинку? При підписуванні актів були якісь недоробки, які потребували виправлення і відкладення підписування акту, чи все зроблено добросовісно? (Я не на місці, тому давно був на будові). У мене 3-й пов. Хтось на 3-му вже робить ремонт?
03 март 2015 13:01
Цитата "wolft ":
Хто вже отримав ключі і почав робити ремонт у першому будинку? При підписуванні актів були якісь недоробки, які потребували виправлення і відкладення підписування акту, чи все зроблено добросовісно? (Я не на місці, тому давно був на будові). У мене 3-й пов. Хтось на 3-му вже робить ремонт?

Начал на 5-м. Если есть нюансы, звоните 0 9 6 3 4 3 1 1 8 1. Зовут Руслан. Он отвечает за возможные недоделки.
03 март 2015 13:11
добрый день!
Была сегодня на стройке,все в процессе. Я присматриваю второй дом,кто проверял документы на второй дом??
Оплату делали через банк,какой %комиссии??
03 март 2015 13:25
А что уже можно заходить делать ремонт? Котлы установлены?

(В банке без процентов, только нужна доверенность от Люды)
03 март 2015 13:45
Начали ремонт на 3 этаже.
03 март 2015 13:59
Цитата "ref":
А что уже можно заходить делать ремонт? Котлы установлены?

(В банке без процентов, только нужна доверенность от Люды)


Лично сегодня слышала,что котлы только завезли по первому дому :umnik: никто не устанавливает,завтра вроде! И никто пока ремонты не делает,полным ходом идет проверка недоработок по квартирам!
03 март 2015 14:16
Значить, котли ще не стоять. То який ремонт може бути? Перевірку недоробок надіюсь, вони самі роблять?)))
03 март 2015 14:50
Цитата "Sergii SH":
Дякую за відповідь. Якщо це все буде правдою, то тим краще для мене, тому що жити на першому поверсі біля самісінької дороги і над парковкою трішки не пособі.


Сергей,вы проверили все документы с юристом? Не вызвал сомнений застройщик?
Мне сперва сказали,что квартиры есть на 5-6 этаже,теперь мол 1,2,3,а 5,6 не продуют пока,почему не понятно,мол маркетинговый ход! :hm:
Сразу,думаешь,чего бы не продать все квартиры, было бы финансов больше на строительство! И так по 2му дому я насчитала продано 8 квартир,и все!
03 март 2015 14:52
Цитата "ref":
А что уже можно заходить делать ремонт? Котлы установлены?

3 ₴таж. Что делаю - Подготовка для сантехники, изменения по проводке. Котлов нет, стен& с&р&е.
03 март 2015 14:55
мне Виталий сказал,что сам приобрел квартиру в ЕУ-2,а мол босс их в ЕУ-1,что они все на совесть строят,что бы соседи не возмущались потом)Миф или реальность?))) :blah:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3941. . .388
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее