Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .4042. . .388
03 март 2015 14:57
Цитата "MadlenaS":


Сергей,вы проверили все документы с юристом? Не вызвал сомнений застройщик?
Мне сперва сказали,что квартиры есть на 5-6 этаже,теперь мол 1,2,3,а 5,6 не продуют пока,почему не понятно,мол маркетинговый ход! :hm:
Сразу,думаешь,чего бы не продать все квартиры, было бы финансов больше на строительство! И так по 2му дому я насчитала продано 8 квартир,и все!


Потом можно будет дороже продать. Так как чем больше готовность дома - тем дороже стоимость квартир. Застройщику не выгодно продавать все квартиры сразу и дешево.
03 март 2015 15:42
Верхние етажи видовые.Потому и дороже будут стоить .учитывая ландшафт строи -площадки
03 март 2015 15:49
Цитата "MadlenaS":
мне Виталий сказал,что сам приобрел квартиру в ЕУ-2,а мол босс их в ЕУ-1,что они все на совесть строят,что бы соседи не возмущались потом)Миф или реальность?))) :blah:



Да, да, я слышала тоже что сам застройщик приобрел для себя квартиру в первом доме. И не просто, чтобы было, а он планирует там жить с женой и детьми :poz: :yes:
03 март 2015 15:51
А кто знает, сколько сейчас стоит м2 в новом доме?
03 март 2015 15:53
Сам комплекс находится в низине..Много воды будет стекать к нему..Вот о чем надо побеспокоиться застроищику и инвесторам..Не подтопляло бы фундамент всех строении..?
03 март 2015 15:55
прим13-14тыс грн
03 март 2015 16:00
Цитата "Coquinette":
А кто знает, сколько сейчас стоит м2 в новом доме?


1,2эт 13 500грн
3-14 000грн
03 март 2015 16:01
Цитата "MASIMO":
Сам комплекс находится в низине..Много воды будет стекать к нему..Вот о чем надо побеспокоиться застроищику и инвесторам..Не подтопляло бы фундамент всех строении..?


Ров выроют)) 6-)
03 март 2015 16:03
дренажную систему хор надо!Это вопрос серьезныи!
03 март 2015 16:06
А то .кто купил на 4-м ет окажется на 3-м..))
03 март 2015 16:09
Цитата "MASIMO":
А то .кто купил на 4-м ет окажется на 3-м..))


я буду покупать на 3м этаже,но никого не могу найти кто документами занимался,что бы уточнить все)Могу на 2м оказаться))В любом случаи,паркингу не сладко будет)
03 март 2015 16:12
под Вами буду я а не паркинг!)))Не знаю радоваться или плакать,,,?)
03 март 2015 16:17
MadlenaS писал(а):....


Я сам не перевіряв, але товариш купив у першому будинку і перевіряв у юристів. Договори абсолютно однакові. Він навіть нотаріально завіряв договори. Мені також пропонували лише перші три поверхи по низькій ціні, а інші поверхи будуть продавати по значно вищій (коли я обирав квартиру то тільки копали котлован, більший ризик менша ціна). Стосовно Віталія то йому я б вірив у саму останню чергу, говорить він може багато, а ось виконувати - рідкість
03 март 2015 16:26
Цитата "mozhovyi":

3 ₴таж. Что делаю - Подготовка для сантехники, изменения по проводке. Котлов нет, стен& с&р&е.


По первому дому,я в своей квартире собираюсь делать разводку сантехники на этой неделе,двери входные поменяю,со след недели собираюсь начинать уже класть плитку,шпаклевать стены,тк поштукатурено конечно не везде как хотелось бы)Вобщем начинаю по-тихоньку делать ремонт)надеюсь через месяца полтора можно будет переехать уже:)
03 март 2015 16:34
1.Почему нет проекта визуализации на ЕУ-2?
2.Почему никто не проверяет документы на ЕУ-2,а принцип первую построили,значит и со второй все будет хорошо?
3.По плану 5эт-ка по факту 8ми эт.,а какие могу быть потом проблемы при получении Свид.о собственности?
03 март 2015 16:35
По четырем угла дома расположены дренажные кольца и от них идет сток к ливневой канализации. Люки этой канализации расположены возле дома рядом с люками обычной канализации. Основной ливнеприемник расположен на ул. Байкальской. Есть выполненный проект по его реконструкции. Если посмотреть на сайте фото за октябрь или ноябрь, то на одном из фото видна разрытая траншея с черной и красной трубой. Так вот черная труба - это канализационная труба. А красная - это ливневая. Судя по всему этому, это все уже давно сделано.
03 март 2015 17:17

Полагаю,инфо будет полезна всем))
//tristar.com.ua/2/doc/kak_ne_stat_jertv oi_moshennikov.html

03 март 2015 18:14
Цитата "MadlenaS":
1.Почему нет проекта визуализации на ЕУ-2?
2.Почему никто не проверяет документы на ЕУ-2,а принцип первую построили,значит и со второй все будет хорошо?
3.По плану 5эт-ка по факту 8ми эт.,а какие могу быть потом проблемы при получении Свид.о собственности?


Конечно, лучше все вышеперечисленное узнать у Людмилы или Михаила, что бы подготовили пакет документов к вашему приезду. Я документы некоторые видела, но не знаю достаточно ли этого... по вашим вопросам:
1. Визуализация и продажа активная начнется когда построят несколько этажей, что бы выгоднее продать. Тогда же обновят сайт усадьбы с визуализацией и информацией по новому дому.
2. Я как раз по принципу, как вы и описали... что то видела, что то не видела.. о существовании некоторых документов и не знаю
3. Плана дома пока нет в доступе, я так понимаю его пересогласовали, как и визуалки - планируется 7 этажное здание (один этаж не жилой) + паркинг. Это уже обсуждали чуть раньше в ветке. Решение о этажности дома принимается на этапе застройки, и получаются соответствующие разрешения.

Надеюсь что то прояснилось. Но, буду благодарна за дополнения - кто что узнал. Особенно по документам
03 март 2015 18:17
Цитата "Dilar":


Конечно, лучше все вышеперечисленное узнать у Людмилы или Михаила, что бы подготовили пакет документов к вашему приезду. Я документы некоторые видела, но не знаю достаточно ли этого... по вашим вопросам:
1. Визуализация и продажа активная начнется когда построят несколько этажей, что бы выгоднее продать. Тогда же обновят сайт усадьбы с визуализацией и информацией по новому дому.
2. Я как раз по принципу, как вы и описали... что то видела, что то не видела.. о существовании некоторых документов и не знаю
3. Плана дома пока нет в доступе, я так понимаю его пересогласовали, как и визуалки - планируется 7 этажное здание (один этаж не жилой) + паркинг. Это уже обсуждали чуть раньше в ветке. Решение о этажности дома принимается на этапе застройки, и получаются соответствующие разрешения.

Надеюсь что то прояснилось. Но, буду благодарна за дополнения - кто что узнал. Особенно по документам


Немного влезу по первому вопросу. Насколько я знаю, что официальные продажи 2го дома еще не начались
03 март 2015 18:21
А чем отличаются официальные от не официальных продажи?На саите стоят цены как на первыи(построенныи) дом.таки на строящиися...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4042. . .388
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее