Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .370372. . .388
21 июль 2018 18:56
Супер, пускай продолжают в таком же духе👍👍👍👍
22 июль 2018 00:10
Да ..если что извиняюсь ..подъезжал , смотрел.. тишина была. ..но постоянно там не живу поэтому может в перерыв попал
23 июль 2018 07:14
Сегодня с утра начали окна завозить.
23 июль 2018 22:35
Я же говорил )))).желаю застройщику построить как можно больше домов тут .будет больше домов будет больше шансов что в комплексе появится супермаркет))))).всем хорошего настроения
24 июль 2018 17:27
Это очень хорошо что вроде строят 5й дом , только хотелось бы, видеть результат, фото например.
А вот, по шестом тишина, хотя-бы какие-то работы делали.. Так как, очень переживаю.
24 июль 2018 20:25
Цитата "Worki":
Это очень хорошо что вроде строят 5й дом , только хотелось бы, видеть результат, фото например.
А вот, по шестом тишина, хотя-бы какие-то работы делали.. Так как, очень переживаю.

Вот именно! Мы должны радоваться каждому положенному кирпичику, это просто смешно!!! А то что уже просрочка 7 мес и еще минимум столько же ожидает... Если вы инвестор 6го дома, то готовьтесь к оооооогромным опозданиям в сроках сдачи
26 июль 2018 22:09
Есть ли новые фото со стройки?
27 июль 2018 09:32
Цитата "интер":
Есть ли новые фото со стройки?


Там снаружи визуально ничего не поменялось.
27 июль 2018 09:45
Цитата "rudnevart":


Там снаружи визуально ничего не поменялось. В известной соц сети в группе ЕУ есть фотки ремонтных работ изнутри. На этом всё.


И ещё со стороны гаражей появились окна на 10 и 11 этажах.
29 июль 2018 09:40
Всем отвечающим спасибо.
03 авг 2018 06:48
Скажите пожалуйста что нового на стройке??
06 авг 2018 10:53
Добрый день инвесторы ЕУ. Кто может поделиться практическим опытом возврата денег, в случае разрыва договора?
06 авг 2018 11:35
Цитата "Ramsess":
Добрый день инвесторы ЕУ. Кто может поделиться практическим опытом возврата денег, в случае разрыва договора?

меня тоже интересует этот вопрос.
Я смотрю, если обращаться по одному, то ОП очень легко сливает такие обращения.
06 авг 2018 15:16
Послушаю))) тоже интересует
07 авг 2018 14:46
У меня также назрел данный вопрос :yes:
07 авг 2018 18:56
Подскажите, есть какие-то движения на стройке?
08 авг 2018 11:36
Цитата "Gosha15.00 ":
Подскажите, есть какие-то движения на стройке?


Проезжаю постоянно мимо-вроде бы тишина
13 авг 2018 16:07
Что слышно по стройке? Мне по тел в отделе продаж сказали, что идут внутренние роботы и готовят дом к сдаче, планируется в конце года :faceoff:
13 авг 2018 17:19
Цитата "Kykysa22":
Что слышно по стройке? Мне по тел в отделе продаж сказали, что идут внутренние роботы и готовят дом к сдаче, планируется в конце года :faceoff:


Кран почти каждое утро работает, но что там делается конкретно, сложно сказать. Снаружи пока все также, почти никаких изменений. За последние 2-3 недели снаружи появились утеплитель и штукатурка аж на двух общих балконах (это по состоянию где-то на 8-9 августа), а также какое-то небольшое количество новых стеклопакетов установили, сколько точно не знаю.

Короче, если оценивать сугубо внешними наблюдениями, то ничего не поменялось, и строят они все также со скоростью мертвой черепахи. Но строят...

Сейчас дотянут до холодов и скажут: "нельзя утеплитель ложить, с весны начнем..." ))

Пока слежу за нашей стройкой уже около 10 домов поблизости выстроились и обштукатурились, а тут воз на том же месте.
13 авг 2018 19:36
Цитата "rudnevart":


Кран почти каждое утро работает, но что там делается конкретно, сложно сказать. Снаружи пока все также, почти никаких изменений. За последние 2-3 недели снаружи появились утеплитель и штукатурка аж на двух общих балконах (это по состоянию где-то на 8-9 августа), а также какое-то небольшое количество новых стеклопакетов установили, сколько точно не знаю.

Короче, если оценивать сугубо внешними наблюдениями, то ничего не поменялось, и строят они все также со скоростью мертвой черепахи. Но строят...

Сейчас дотянут до холодов и скажут: "нельзя утеплитель ложить, с весны начнем..." ))

Пока слежу за нашей стройкой уже около 10 домов поблизости выстроились и обштукатурились, а тут воз на том же месте.

Спасибо за ответ!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .370372. . .388
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее