Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .369371. . .388
16 июль 2018 08:56
Ну так в России и гаражи полным ходом сносят ...в промышленных масштабах)) .. которые якобы законны). новое приходит ,старое уходит ..это нормально..
16 июль 2018 10:06
Цитата "V.V.Ro":
Ну так в России и гаражи полным ходом сносят ...в промышленных масштабах)) .. которые якобы законны). новое приходит ,старое уходит ..это нормально..


Вот Вы щас чего-то сказали, надеюсь, не подумав... Иначе, если это сознательная позиция, то она Вас не очень хорошо характеризует.

Я не знаю как там в рф, я по какой-то странной причине перестал следить за происходящим там. Ну кроме случая, если вдруг прилетят инопланетяне и польют напалмом кремль - от тут с удовольствием своих 5 литров донесу.
Так вот "сносить гаражи" это, если подумать, не такое просто дело. Ибо за гаражем стоят обычные люди. Которые вкладывали вв эти гаражи силы, деньги.
Которые их для чего-то используют. И любой нормальный адекватный человек, понимает, что "снести гаражи" это блин создать баальшие проблемы баальшому количеству людей. Даже если это будет делать цивилизованно и с пользой для города, а не так, как это бывает у нас и ради чьей-то прихоти.

Поэтому, повторюсь, я надеюсь, что Вы это сказали неподумав.
16 июль 2018 10:10
Яркий пример сноса в одну ночь - возле Голосеевской, 13, что теперь там, в том числе на месте кирпичного завода, всем известно)))
16 июль 2018 23:39
В Киеве тоже точечно сносят самострои, а мафы и гаражи ( пока по дворам) полным ходом..так что доберутся и до этих., понятно что "правдоборцы" хотят срубить "компенсацию" по больше..я сказал подумав..гаражи во дворах и мафы в переходах ..это как атеросклероз в сосудах, вот например во дворе на соломенке снесли 4 гаража( которые стояли как попало). ,сделали парковку для + - 20 авто, я считаю справедливо и логично
17 июль 2018 07:05
А кто знает есть ли прогресс по стройке 5го? Может фото есть?
17 июль 2018 13:40
Цитата "V.V.Ro":
В Киеве тоже точечно сносят самострои, а мафы и гаражи ( пока по дворам) полным ходом..так что доберутся и до этих., понятно что "правдоборцы" хотят срубить "компенсацию" по больше..я сказал подумав..гаражи во дворах и мафы в переходах ..это как атеросклероз в сосудах, вот например во дворе на соломенке снесли 4 гаража( которые стояли как попало). ,сделали парковку для + - 20 авто, я считаю справедливо и логично


Ни к гаражам "во дворе", ни к маф-ам в переходах наш гаражный кооператив (полностью законный, по назначению использующий земельный участок !) на 400+ гаражных боксов не относится.
И вопрос того, чтобы не банкротили и не сносили "в тупую" - а чтобы учли интересы владельцев гаражей как раз и поднимался во всех инстанциях.
17 июль 2018 14:50
Аа ..ну тогда всё справедливо.. осталось сторговаться
17 июль 2018 20:52
Вот теперь и мне понятно. Если только вопрос в учете интересов членов гаражного кооператива в плане обеспечения их паркоместами в ВОЗМОЖНОМ новом паркинге,а не просто тупая война и вредительство друг другу.
18 июль 2018 09:21
жилец 4-го дома с видом на гаражи: дай бог им стоять там вечно, смотреть на гаражи намного лучше, чем в окна другого дома.
18 июль 2018 19:17
Что получается, ещё один иск подали о запрете строительства и сносе зданий?
19 июль 2018 07:55
Богатый гаражный кооператив однако. Так много исков подавать, нанимать тележурналистов, чтобы снимали "нужные" видеорепортажи, титушек, кто-то должен еще на форуме писать целые тексты (которые устаешь читать). Сразу себе представил бедных хозяев гаражей, которым нужно платить взносы, чтобы все это покрывать ...
19 июль 2018 13:24
Та у гаражного кооператива видимо свои нехитрые планы на эту землю....
20 июль 2018 19:02
Кому то что то известно о стройке (5 дом)??? Работы идут какие то или тишина?
20 июль 2018 19:08
Работы идут, гонят перегородки внутри дома. С улицы видно, что дошли до четвертого этажа. Сегодня кран подавал кирпич внутрь дома.
20 июль 2018 20:02
Тишина ( ..все уехали отдыхать)) или "воюют" с гаражами ))). . держат оборону так сказать)))
20 июль 2018 21:52
Два полностью противоположных комментария почти в одно время написаны. Так все таки "возобновили работы " или "тишина"? Может фото поделитесь? Да и про эти "внутренние работы" с конца апреля в ОП говорят, а все ещё только 4 этаж.
21 июль 2018 03:48
На самом деле работа начала делатся только после последнего суда. Сразу же закупили кирпич, цемент, оставшиеся окна на 5 дом. А до этого, что говорили в ОП, немножко не так)
21 июль 2018 07:20
Подтверждаю - работают , у меня такое чувство, что бетономешалка сутками работает , постоянно гудит ((. На этой неделе привозили много кирпича и вчера фуру цемента - подымают на разные этажи, наверное, несколько бригад разбросанных по разных этажах работают .
Визуально , вроде ничего не меняется , но стройматериалы просто улетают большими партиями , так что внутри работа кипит.
21 июль 2018 17:32
Подблдрили! Ура!
21 июль 2018 18:27
Цитата "V.V.Ro":
Тишина ( ..все уехали отдыхать)) или "воюют" с гаражами ))). . держат оборону так сказать)))

:hi: Никакая не тишина! И сегодня даже работали. С балкона наблюдаю за ними каждый день, не могу сказать что прям толпы строителей и работы как в муравейнике)) но работы идут, подвозят материалы постоянно. Так что продвигаются! :umnik:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .369371. . .388
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее