Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .371373. . .388
14 авг 2018 17:54
сезон отпусков
14 авг 2018 18:21
Ага, круглогодичный
14 авг 2018 19:59
:))))
15 авг 2018 09:29
Мне кажется, что они ждут решение суда , которое будет в сентябре. О Освобождении земельного участка. Поэтому , и не стоят ничего.
15 авг 2018 09:33
Цитата "Worki":
Я уверен что они ждут решение суда , которое будет в сентябре. О Освобождении земельного участка. Поэтому , и не стоят ничего.


Это все замечательно, но я жду, когда я перестану платить по 8к в месяц за аренду квартиры)

Кстати сначала говорилось о решении какого-то суда в июле, потом в августе, теперь вот в сентябре. Судя по всему скоро добавятся Октябрьский и ноябрьский суды.
15 авг 2018 12:43
Цитата "rudnevart":


Это все замечательно, но я жду, когда я перестану платить по 8к в месяц за аренду квартиры)

Кстати сначала говорилось о решении какого-то суда в июле, потом в августе, теперь вот в сентябре. Судя по всему скоро добавятся Октябрьский и ноябрьский суды.

Ну так давайте наконец то соберемся нормальным составом и посетим отел продаж. Пусть покажут что они уже сделали и что делают внутри, а то очень удобно сейчас пускать пыль в глаза и прикрываться внутренними работами, которые мы уже не можем увидеть со стороны. Я тоже арендую жилье и меня совсем не радует перспектива платить аренду еще год, а то и больше. Какую мы получим за это компенсацию? Все молчат, всех устраивает(
15 авг 2018 12:59
Я за за собрание. И нужно как можно скорее собираться. Так, как, это выходит за все границы. Я инвестор 6 дома, и очень мне не нравится данная ситуация.
15 авг 2018 20:16
Тоже поддерживаю собрание. Но думаю лучше в сентябре. Было бы хорошо посмотреть, что там настроили внутри 5-го дома, раз снаружи без изменений...
16 авг 2018 07:35
Поддерживаю идею собраться! Являюсь инвестором 6го дома
16 авг 2018 07:37
По 5му дому хоть какие то движения, по 6му ничего. Забивают сваи уже полгода. Это смешно!
16 авг 2018 08:53
Инвесторы ЖК, как вы смотри чтобы собраться 8 сентября 2018 года. Как раз все , вернутся с отдыха(отпусков), и собраться большим количеством людей. Требовать дать информацию, по состоянию строительства и отчет о проведении работ.
16 авг 2018 09:22
Вчера выиграли апелляцию, которую подавал физ. лицо от "Самопомичи" о признании ДПТ незаконным.
16 авг 2018 09:38
Будем надеяться что все дела выиграют, так как сколько можно судиться с данным ЖК. Если бы, не эти суды, я уверен что б уже построили все. Ну очень нравится, этот район( тихий, спокойный), и дома которые построенные, аккуратные, красивые.
16 авг 2018 14:49
Цитата "Worki":
Будем надеяться что все дела выиграют, так как сколько можно судиться с данным ЖК. Если бы, не эти суды, я уверен что б уже построили все. Ну очень нравится, этот район( тихий, спокойный), и дома которые построенные, аккуратные, красивые.

Еще бы тротуар до пр. Науки, а то ул. Писаржевского можно описать словами из поэзии М. Лермонтова - "смешались в кучу кони, люди"
17 авг 2018 11:13
Давайте 8 сентября. Во сколько ?
20 авг 2018 13:09
Цитата "Ramsess":
Давайте 8 сентября. Во сколько ?

Мне удобно днем 13.00-14.00 , желающих что то не много((
20 авг 2018 18:22
Давайте на 13:00 8 сетября. Удобное время.
Может не все из отпусков вернулись или на форум не заходят!
Собираться нужно 100%. Ждать еще нельзя.
21 авг 2018 10:14
Сегодня застройщик и КМДА выиграли апелляцию по ДПТ (для информации - первую инстанцию тоже) у прокуратуры г. Киева. Решение уже вступило в законную силу. Поздравляю всех заинтересованных и причастных к этому лиц) Одно из самых важных решений за последнее время.
21 авг 2018 14:02
Цитата "Krasava777":
Сегодня застройщик и КМДА выиграли апелляцию по ДПТ (для информации - первую инстанцию тоже) у прокуратуры г. Киева. Решение уже вступило в законную силу. Поздравляю всех заинтересованных и причастных к этому лиц) Одно из самых важных решений за последнее время.

Вы такой молодец! Всегда владеете самой свежей информацией) А еще любите ставить людям минус в репутацию, за то что они высказывают свое обьективное мнение. Только нам не бумажки ваши нужны, а конкретные действия и видимый результат!!!
21 авг 2018 16:15
Цитата "Kykysa22":

Вы такой молодец! Всегда владеете самой свежей информацией) А еще любите ставить людям минус в репутацию, за то что они высказывают свое обьективное мнение. Только нам не бумажки ваши нужны, а конкретные действия и видимый результат!!!

Спасибо, конечно, за комплимент) Только какие действия и результат Вы от меня хотите??
PS Выигранную апелляцию по ДПТ называть просто "бумажкой" не совсем корректно, если действительно переживать за стройку. Тем более, что при варианте проигрыша ситуация была бы очень нехорошая. Я думаю, что Вы все это и так прекрасно знаете. Может Вам лично эти "бумажки" и не нужны, но вот распинаться за всех не стоит. В этом выигрышном решении суда заинтересованы абсолютно все инвестора. Не узнали бы сегодня, узнали бы дней через десять, когда бы это решение появилось в официальном реестре. Очень странная и неадекватная реакция..
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .371373. . .388
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее