Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .99101. . .388
19 окт 2015 07:43
Цитата "Airin_Ki":

П.С. Что по поводу трещин в доме? помещение, где мы изучали план, на первом этаже 2-го дома в стенах трещины!

Это трещины не в доме, а в штукатурке помещения. Так как оно было оштукатурено когда дом еще только строился (этажа 3 только было, по-моему) и при добавлении нагрузки происходит усадка дома. Помещение было временным центром продаж.
20 окт 2015 10:42
Цитата "diffuser":

Есть мнение, что спасибо надо сказать одному из наших соседей, который решил, что он - пейсатель. Это тормозит процесс.

Какой ужас!!! Неужели во всем доме только одному человеку это всё небезразлично! Надо всем домом писать, звонить вплоть до прокуратуры.
20 окт 2015 13:35
Цитата "Брахмапутрий Великий":

Есть мнение, что спасибо надо сказать одному из наших соседей, который решил, что он - пейсатель. Это тормозит процесс.

Какой ужас!!! Неужели во всем доме только одному человеку это всё небезразлично! Надо всем домом писать, звонить вплоть до прокуратуры.


Слушайте, хватит тут нагнетать!
Вы чего вообще тут? Агитатор ...
20 окт 2015 13:54
нет, не агитатор, просто обычный человек, который за две недели сжег уже более 1000 кВт. электроэнергии, а ещё не зима, морозов не было... Что далее? Как нам быть? Ведь это не я же целое лето и всю весну бездельничал!
Простите, а какой Вам интерес покрывать этих газовщиков? Может и мне чего переподёт!
20 окт 2015 14:55
Цитата "Брахмапутрий Великий":
нет, не агитатор, просто обычный человек, который за две недели сжег уже более 1000 кВт. электроэнергии, а ещё не зима, морозов не было...

Вы металлические каркасы свариваете в квартире, или что? :)

До меня дошли слухи, что некоторым жильцам застройщик купил обогреватели. Кто-то может подтвердить/опровергнуть?
20 окт 2015 15:15
Цитата "Брахмапутрий Великий":
нет, не агитатор, просто обычный человек, который за две недели сжег уже более 1000 кВт. электроэнергии, а ещё не зима, морозов не было... Что далее? Как нам быть? Ведь это не я же целое лето и всю весну бездельничал!
Простите, а какой Вам интерес покрывать этих газовщиков? Может и мне чего переподёт!


Так это вы жалобу накатали? Спасибо, жгите дальше киловаты
20 окт 2015 15:17
Цитата "the_TR":

Вы металлические каркасы свариваете в квартире, или что? :)

До меня дошли слухи, что некоторым жильцам застройщик купил обогреватели. Кто-то может подтвердить/опровергнуть?


Как то странно звучит застройщик купил жильцам :winky: Думаю дал во временное пользование. Да дал. Подтверждаю :yes:
20 окт 2015 15:48
Цитата "strikazza":


Как то странно звучит застройщик купил жильцам :winky: Думаю дал во временное пользование. Да дал. Подтверждаю :yes:

Конечно, не подарил. Но ведь, чтобы дать, нужно сначала купить :)

Мне тоже надо бы. К кому обращаться, подскажите, пожалуйста.
20 окт 2015 16:57
Цитата "strikazza":


Так это вы жалобу накатали? Спасибо, жгите дальше киловаты
20 окт 2015 17:03
нет, пока я ничего не писал. Я пока только, что пришёл домой с работы и жена показала какие-то маленькие чёрненькие пятнышки на новой не дешевой штукатурке на кухне. Соседи, подскажите, пожалуйста, что-то хорошее от плесени, лимонка не помогла.
20 окт 2015 17:06
можно попросить так называемую 'пушку', но она 3.8 кВт *ч. Сами понимаете за 10-ть часов 20-ть грн.
20 окт 2015 17:13
Цитата "the_TR":

Вы металлические каркасы свариваете в квартире, или что? :)

До меня дошли слухи, что некоторым жильцам застройщик купил обогреватели. Кто-то может подтвердить/опровергнуть?

Ваше удивление мне дико:
Обычный 2-х киловаттный радиатор, 24-ре часа 48-м в сутки. 15-ть суток 720-ть кВт + плитка, чайник, горячая вода...
20 окт 2015 18:53
Цитата "Брахмапутрий Великий":
нет, пока я ничего не писал. Я пока только, что пришёл домой с работы и жена показала какие-то маленькие чёрненькие пятнышки на новой не дешевой штукатурке на кухне. Соседи, подскажите, пожалуйста, что-то хорошее от плесени, лимонка не помогла.
Люблю когда сообщения последовательны
Цитата "Брахмапутрий Великий":
скажите кто-нибудь обращался на 0800 507 309 кроме меня ещё, но вопросу газа и документов?
20 окт 2015 20:14
это не письмо, - это звонок.
20 окт 2015 21:42
Цитата "Брахмапутрий Великий":
нет, пока я ничего не писал. Я пока только, что пришёл домой с работы и жена показала какие-то маленькие чёрненькие пятнышки на новой не дешевой штукатурке на кухне. Соседи, подскажите, пожалуйста, что-то хорошее от плесени, лимонка не помогла.

От грибка вам поможет старый опыт строителей СССР "Известь" раньше утепления домов то не было.
21 окт 2015 05:25
Цитата "the_TR":

Конечно, не подарил. Но ведь, чтобы дать, нужно сначала купить :)

Мне тоже надо бы. К кому обращаться, подскажите, пожалуйста.

Эт верно :yes: Обращаться нужно к нашей охране, они ими ведают
21 окт 2015 05:58
Цитата "clewer":

От грибка вам поможет старый опыт строителей СССР "Известь" раньше утепления домов то не было.

Спасибо за совет, попробую.
21 окт 2015 07:54
Цитата "Брахмапутрий Великий":
нет, пока я ничего не писал. Я пока только, что пришёл домой с работы и жена показала какие-то маленькие чёрненькие пятнышки на новой не дешевой штукатурке на кухне. Соседи, подскажите, пожалуйста, что-то хорошее от плесени, лимонка не помогла.


Sanitol, стоит 120+, спрашивать в строй магазах.
21 окт 2015 08:44
Грибы полезут везде, если не проветривать кухню когда что то варите. Получается большая влажность.
21 окт 2015 13:31
Цитата "diffuser":

А что за жалоба? От инсайдера или..? Сдайте подлеца - сожжем :box2:
PS: А еще интересно - не сам ли подрядчик "Эдик" автор "жалобы"....

От одного из наших соседей. 27 квартира. По крайней мере эта квартира указана в официальном заявлении от него. Если бы не эта кляуза, в прошлый четверг несколько квартир уже были бы с газом. Скажем "спасибо" Александру!
Выставляю, как и обещала часть актов. Остальные выложу, как получу.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .99101. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее