Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .100102. . .388
21 окт 2015 13:37
Цитата "Alissssa":

От одного из наших соседей. 27 квартира. По крайней мере эта квартира указана в официальном заявлении от него. Если бы не эта кляуза, в прошлый четверг несколько квартир уже были бы с газом. Скажем "спасибо" Александру!
Выставляю, как и обещала часть актов. Остальные выложу, как получу.


Спасибо Вам, Александр, млин, большое :blah:
21 окт 2015 13:44
Цитата "Брахмапутрий Великий":
нет, не агитатор, просто обычный человек, который за две недели сжег уже более 1000 кВт. электроэнергии, а ещё не зима, морозов не было... Что далее? Как нам быть? Ведь это не я же целое лето и всю весну бездельничал!
Простите, а какой Вам интерес покрывать этих газовщиков? Может и мне чего переподёт!


Вам чего-то может и переподет (орфография аффтара сохранена), но Вам оно вряд ли понравится.
Уже один небезразличный пейсатель нам всем подсобил. Хотите перенять эстафету? Вы вообще хоть какой-то конструктив можете внести?
Вот юзер Alisssa дает информацию и сканы документов. За что ей респект и уважуха.
А вот Вас для комьюнити какая польза? То давайте собираться митинговать, фик знает зачем. То звонить куда-то... Всем холодно, все ждем.
Есть конкретные конструктивные предложение - озвучьте, а от броуновского движения может быть только вред.
21 окт 2015 19:19
Цитата "Airin_Ki":


Sanitol, стоит 120+, спрашивать в строй магазах.

Благодарю Вас.
21 окт 2015 19:32
Цитата "Alissssa":

От одного из наших соседей. 27 квартира. По крайней мере эта квартира указана в официальном заявлении от него. Если бы не эта кляуза, в прошлый четверг несколько квартир уже были бы с газом. Скажем "спасибо" Александру!
Выставляю, как и обещала часть актов. Остальные выложу, как получу.

Людмила, Вы хороший человек, но за распространение персональных данных... Поверте... Вплоть до лишения свободы. Говорю Вам из-за личного уважения, как человек неоднократно представлявший чужие интересы в судах, что бы ни было, как бы ни было, никому, никогда ни каким образом не передавайте чужие данные, как бы Вы их не получили... Не делайте ошибок, Вам есть ради кого жить.
22 окт 2015 05:54
Цитата "Брахмапутрий Великий":

Людмила, Вы хороший человек, но за распространение персональных данных... Поверте... Вплоть до лишения свободы. Говорю Вам из-за личного уважения, как человек неоднократно представлявший чужие интересы в судах, что бы ни было, как бы ни было, никому, никогда ни каким образом не передавайте чужие данные, как бы Вы их не получили... Не делайте ошибок, Вам есть ради кого жить.

Не Людимила. Но если ваше обращение написано к той Людмиле, о которой я думаю, то у вас явно с головой не все в порядке.
С каких пор официальные документы, письма и обращения - это персональные данные? Постараюсь выставить скрин обращения/жалобы, в "шапке" которого заявитель сам написал номер квартиры по адресу ул. Иртышская, 20. Учитывая, что этом обращение упоминается юридическое лицо (кооператив), данные которого есть в публичном доступе, это даже не противоречит правилам форума.
22 окт 2015 06:02
Цитата "diffuser":

Уже один небезразличный пейсатель нам всем подсобил. Хотите перенять эстафету? Вы вообще хоть какой-то конструктив можете внести?

Судя по поговорке "На воре и шара горит", у меня практически нет сомнений, что "Брахмапутрий великий" и "Абонент" - это один и тот же человек-пейсатель (он же Александр). :yes:
22 окт 2015 14:08
Цитата "Брахмапутрий Великий":

Людмила, Вы хороший человек, но за распространение персональных данных... Поверте... Вплоть до лишения свободы. Говорю Вам из-за личного уважения, как человек неоднократно представлявший чужие интересы в судах, что бы ни было, как бы ни было, никому, никогда ни каким образом не передавайте чужие данные, как бы Вы их не получили... Не делайте ошибок, Вам есть ради кого жить.


Я щас уписяюсь. Персональные данные...
22 окт 2015 14:09
Цитата "Alissssa":

Судя по поговорке "На воре и шара горит", у меня практически нет сомнений, что "Брахмапутрий великий" и "Абонент" - это один и тот же человек-пейсатель (он же Александр). :yes:


Предлагаю вечером сличить штукатурку на предмет ее модности и наличия на ней плесени.... :faceoff:
22 окт 2015 21:21
А в общем-то это правильно, что вы сидите без газа. Ведь это Абонент, Брахмапутрий, Александр и т.д. виноваты, что договор был заключен только 28.09.15 (ну если конечно это не банальный фотошоп). Правда?
Это ж вы, а не Алиса, поленились сходить по данной вам ссылке? А вот она не поленилась. И чуть-чуть подправила. Поймете что? ;-) Так респектуйте и уважухайте. И бежите выпрашивайте у застройщика бесплатную электробатарею.
А казалось бы. Что стоило Застройщику честно сказать про задержку с газом (ну и причины ее), со сдачей дома? Но зачем? И так респект и уважуха ;-) Но без газа.
23 окт 2015 05:23
А вы не сидите? Или вы не с нашей песочницы? Тогда какого роток разеваете? Поорать о вселенской несправедливости и поумничать о том какие все вокруг холуи и идиоты. Вот александр хотя бы целому дому тепло пересрал, а чего добился ты, диванный воин?
23 окт 2015 05:36
Цитата "Pryvid":
Ведь это Абонент, Брахмапутрий, Александр и т.д. виноваты, что договор был заключен только 28.09.15 (ну если конечно это не банальный фотошоп). Правда?

Договор между "Усадьбой" и "Эвардом" заключен в конце 2014 года. Технические условия получены 30.01.2015. При чем здесь дата договора на экспертизу?
23 окт 2015 06:42
Цитата "diffuser":
А вы не сидите? Или вы не с нашей песочницы? Тогда какого роток разеваете? Поорать о вселенской несправедливости и поумничать о том какие все вокруг холуи и идиоты. Вот александр хотя бы целому дому тепло пересрал, а чего добился ты, диванный воин?

Я не борюсь с теми, кто пытается повлиять на Застройщика выполнять свои обязательства (ну вот так наивно считаю, что он это обязан, да).
Я не помогаю ботам заткнуть рот тем, кто говорит о недостатках, наивно считая, что Застройщику нужно продавать третий дом, и правда о проблемах на первом и втором доме вынуждает его пришпоривать строительство, да. А если на Форуме тишина и благодать, то наивный инвестор сразу и выложит денежку. А почитав - будет вопросы задавать: "А правда, что вы просрочили сдачу второго дома?" Что будет вынужден делать ОП? Правильно, идти к шефу и говорить, мол не покупают. Нужно таки ускорить сдачу второго, скорее подключать газ первому. Ну как-то так.
Я, видите ли, считаю что каждый месяц задержки со сдачей дома - это минус 4-5 тысяч из моего кармана. И, можете поверить, имею на это серьезные основания.
И вот это меня волнует куда как больше, чем нервные вопли некоторых девушек - не нужно негативы, феншуй страдает!
Кстати, вы действительно верите, что виноват в отсутсвии газа некий Александр, а не разгильдяйство Застройщика? Тогда я за Вас рад.
А так да, вы правы, я с дивана, не поспоришь. Захожу поинтересоваться как строится мой дом, как перспективы сдачи. Ну и как с газом на вашем, т.к. подозреваю, что пока его не будет у вас - не будет и у нас (потому что именно что в одной). А не будет тепла - какой же ремонт?
А еще меня раздражает наглая ложь. Например, когда я смотрю на дом и вижу, что работы минимум на пару месяцев, мне честно смотрят в глаза, и говорят что в срок, через пару недель и т.д. Ладно не хотим на форуме честно прописать на сколько задерживается строительство (да еще и злобно кидаемся), но в лицо то можно сказать правду. Ан нет, две недели.
Ну как-то так.
23 окт 2015 06:59
Цитата "Alissssa":

Договор между "Усадьбой" и "Эвардом" заключен в конце 2014 года. Технические условия получены 30.01.2015. При чем здесь дата договора на экспертизу?

При том, что если дом таки был сдан в конце 14-го (хотя в списке он отсутствует; Вы ж не поленились по ней сходить и слегка-слегка сказать неправду. а зачем? ну легко ж проверяемая ложь. уже б написали, что это упущение от авторов сайта, что мол написали им письмо с просьбой внести поправку. ан нет, ложь в глаза), то 30.01.15 в доме должен был уже газ подключен, а не ТУ. Какой при этом может быть договор на экспертизу от 30.09? Почему? Ну и второго дома в это договоре нет, хотя казалось бы логичным, к окончанию строительства иметь комплект документов по подключению газа на руках, что приводит к обоснованным опасениям (раз вы затянули с этим на первом доме), что вторым домом еще так же не занимались (хотелось бы ошибаться, но... с обещаниями "2 недели" как-то сложно верить). Правду нужно говорить, Alissssa, правду.
23 окт 2015 13:43
Ого, вот это вы написали. Народ ушел в унылую осень грустить, видимо.

Я пока фоток подкину:
23 окт 2015 13:58
Цитата "Dilar":
Ого, вот это вы написали. Народ ушел в унылую осень грустить, видимо.

Я пока фоток подкину:

А что тут добавить - одни пытаются подбодрить, инфу предоставляют, другие кричат - наглая ложь и вранье!!!
23 окт 2015 14:46
:hi:
23 окт 2015 15:01
Цитата "mozhovyi":

А что тут добавить - одни пытаются подбодрить

:faceoff:
ч-ч-черт! Шо ж вы людям голову морочите? Так и скажите, что вам нужно "подбодрить", а не квартира ;-)
23 окт 2015 17:28
Цитата "Pryvid":

При том, что если дом таки был сдан в конце 14-го (хотя в списке он отсутствует; Вы ж не поленились по ней сходить и слегка-слегка сказать неправду. а зачем? ну легко ж проверяемая ложь. уже б написали, что это упущение от авторов сайта, что мол написали им письмо с просьбой внести поправку. ан нет, ложь в глаза), то 30.01.15 в доме должен был уже газ подключен, а не ТУ. Какой при этом может быть договор на экспертизу от 30.09? Почему? Ну и второго дома в это договоре нет, хотя казалось бы логичным, к окончанию строительства иметь комплект документов по подключению газа на руках, что приводит к обоснованным опасениям (раз вы затянули с этим на первом доме), что вторым домом еще так же не занимались (хотелось бы ошибаться, но... с обещаниями "2 недели" как-то сложно верить). Правду нужно говорить, Alissssa, правду.

Ссылку на сайт ГАСКа о готовности первого дома в эксплуатацию на этом форуме выкладывали неоднократно. Если у вас проблемы с пользованием и поиском информации по сайтам, пройдите соответствующие компьютерные курсы. Факт сдачи первого дома 25 декабря 2014 года неоспорим. И прежде, чем обвинять кого-то во лжи, не врите наглым образом сами или же предоставьте официальный документ, подтверждающий ваши фальшивые домыслы.
На вопрос "почему нет в комплекте второго дома", отвечу. Потому, что первые два дома строят разные юридические лица (кооперативы). Соответственно и технические условия на каждый из домов получают разные. И проекты разрабатываются и согласовываются тоже разные.
Если бы вы, прежде чем писать всякую ересь и вводить людей в заблуждение, слегка разобрались бы в процедуре получения технических условий на газ и сравнили их с теми же техническими условиями на электричество, воду и канализацию, то были бы удивлены тем фактом, что технические условия на газ могут выдать только после ввода дома в эксплуатацию. Удивлены, да? А эта информация есть на сайте "Киевгаза", как перечень документов для получения ТУ.
23 окт 2015 18:52
дорогие вы наши продажники, почему же вы так боитесь жалоб если у вас всё в порядке? Против всего дома не попрёшь!!! Где наши документы? Где подключение? Так к чему это вранье?! Будут жалобы и чём дальше - тем больше!
24 окт 2015 08:19
Цитата "Брахмапутрий Великий":
дорогие вы наши продажники, почему же вы так боитесь жалоб если у вас всё в порядке? Против всего дома не попрёшь!!! Где наши документы? Где подключение? Так к чему это вранье?! Будут жалобы и чём дальше - тем больше!


Ничего там не зашкалило от великости Брахмапудрия? Два болтуна это весь дом?

PS: Зарулите в кв. 36, познакомитесь лично с одним из "продажников".
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .100102. . .388
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее