Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .164166. . .290
05 июль 2015 20:06
Цитата "Investor 777":



та ладно вам, что вы злые такие то, хватит меня тролить! :hi: ) сегодня был на стройке, так там тишина, только мертвые с косами стоят, людей нет обще......... в секцию Д, что сдана когда люди будут вьезжать на ремонт? как дом внутри в общем, и что за лифта Киевгрстрой поставил, испытывали лифты уже? в сецкции Д? почему такая тишина по сданом дому???


Ну так ясен пень воскресенье, а так каждый день еду мимо работа кипит!
05 июль 2015 20:38
Цитата "ОксанаВладелец":

Молодой человек, Вы уже были в ОП, Вам уже все разъяснили и по срокам, и по домам, и по секциям.
А сегодня воскресенье, выходной день.



Оксана, я помню, что я писал ранее и то что сегодня воскресенье знаю) спрашиваю за секцию Д, дом кажется сдан в мае, а людей на ремонт так и не впускали почему то! обьясните пожалуйста, почему так? дом сдан же в експлуатацию............
05 июль 2015 20:41
Цитата "Investor 777":

та ладно вам, что вы злые такие то, хватит меня тролить! :hi: ) сегодня был на стройке, так там тишина, только мертвые с косами стоят, людей нет обще......... в секцию Д, что сдана когда люди будут вьезжать на ремонт? как дом внутри в общем, и что за лифта Киевгрстрой поставил, испытывали лифты уже? в сецкции Д? почему такая тишина по сданом дому???

На сайте КГС по каждому дому указана Характеристика, где имеется информация по количеству лифтов в доме и их грузоподъемность. В ОП утверждают, что лифты производства "Отис Украина".
05 июль 2015 20:52
Цитата "Investor 777":

Оксана, я помню, что я писал ранее и то что сегодня воскресенье знаю) спрашиваю за секцию Д, дом кажется сдан в мае, а людей на ремонт так и не впускали почему то! обьясните пожалуйста, почему так? дом сдан же в експлуатацию............

Если Вы почитаете последние 15-20 страниц данного форума, то найдете на все Ваши вопросы необходимую информацию.
05 июль 2015 21:02
Цитата "Investor 777":



Оксана, я помню, что я писал ранее и то что сегодня воскресенье знаю) спрашиваю за секцию Д, дом кажется сдан в мае, а людей на ремонт так и не впускали почему то! обьясните пожалуйста, почему так? дом сдан же в експлуатацию............
.

Секция Д находится на стадии оформления документов, а именно уплачен паевый взнос, скоро будет присвоен почтовый адрес, инвесторы подписывают акты, доплачивают 1% и подписывают договора с ЖЕКом...
05 июль 2015 21:06
Цитата "Investor 777":



Оксана, я помню, что я писал ранее и то что сегодня воскресенье знаю) спрашиваю за секцию Д, дом кажется сдан в мае, а людей на ремонт так и не впускали почему то! обьясните пожалуйста, почему так? дом сдан же в експлуатацию............


А в ОП не пробывали звонить? Телефоны есть у всех)))
05 июль 2015 21:22
Цитата "Investor 777":



Оксана, я помню, что я писал ранее и то что сегодня воскресенье знаю) спрашиваю за секцию Д, дом кажется сдан в мае, а людей на ремонт так и не впускали почему то! обьясните пожалуйста, почему так? дом сдан же в експлуатацию............

Все сегодня работали! :umnik:
05 июль 2015 21:25
Цитата "Investor 777":



та ладно вам, что вы злые такие то, хватит меня тролить! :hi: ) сегодня был на стройке, так там тишина, только мертвые с косами стоят, людей нет обще......... в секцию Д, что сдана когда люди будут вьезжать на ремонт? как дом внутри в общем, и что за лифта Киевгрстрой поставил, испытывали лифты уже? в сецкции Д? почему такая тишина по сданом дому???

Прости, но я сегодня тоже был на стройке (в районе 17-00 где-то). Если моя супруга отметила "работают таки" - значит таки работают. Секция "Г" со всех сторон люльками обвешана. А в люльках люди. И не курят, а штукатурят-красят.
05 июль 2015 21:32
Цитата "Mikhal":

Прости, но я сегодня тоже был на стройке (в районе 17-00 где-то). Если моя супруга отметила "работают таки" - значит таки работают. Секция "Г" со всех сторон люльками обвешана. А в люльках люди. И не курят, а штукатурят-красят.

Мож он стройплощадки попутал, там Приозерный рядом "кипит" и Войцеховский с косой бегает!?
Так и на фото видно стоящего извините раком маляра в люльке...
05 июль 2015 21:35
Цитата "ОксанаВладелец":

Если Вы почитаете последние 15-20 страниц данного форума, то найдете на все Ваши вопросы необходимую информацию.

У нас 20 последних страниц шло обсуждение анализа кала! Напишите нормальный ответ человеку, что так и так по такой то причине, вы же компетентнее в этом!
ПыСы а мы поржем)))
06 июль 2015 04:54
Цитата "Kupitman":

У нас 20 последних страниц шло обсуждение анализа кала! Напишите нормальный ответ человеку, что так и так по такой то причине, вы же компетентнее в этом!
ПыСы а мы поржем)))

Чего-чего, а по обсуждению анализа кала, что так и по такой то причине - в этом Вы у нас спец! ПыСы, Вы писали, мы уже поржали))).
06 июль 2015 05:31
Цитата "ОксанаВладелец":

Чего-чего, а по обсуждению анализа кала, что так и по такой то причине - в этом Вы у нас спец! ПыСы, Вы писали, мы уже поржали))).

Упс)))))) Здесь и до мордобоя не далеко))))
06 июль 2015 06:04
Ну что Вы, по жизни мы люди добрые. Просто скучаем: я старая пенсионерка, и Купитман одинокий 45-летний холостяк.
06 июль 2015 06:05
Цитата "ОксанаВладелец":
Ну что Вы, по жизни мы люди добрые. Просто скучаем: я старая пенсионерка, и Купитман одинокий 45-летний холостяк.


Так пора переходить в личку!)
06 июль 2015 06:07
Цитата "ОксанаВладелец":
Ну что Вы, по жизни мы люди добрые. Просто скучаем: я старая пенсионерка, и Купитман одинокий 45-летний холостяк.

Упс))) Здесь и до обнимашек не далеко))
06 июль 2015 06:14
:daz:
06 июль 2015 06:16
Цитата "ОксанаВладелец":
:daz:

:hi: :super:
06 июль 2015 07:08
Цитата "ОксанаВладелец":

А в "Схидной Браме" акция "Приведи друга и получи 10 000 грн" для всех или только для инвесторов?


Скорее "Приведи лоха и получи 10 000", потому как какой Вы ему и он Вам после этого друг... :no:
06 июль 2015 07:25
Цитата "Investor 777":
Всем привет, впервые думаю покупать квартиру, есть вопрос, немного глупый многим покажется но всеже спрошу:: думаю вот заключать договор и покупать тут квартиру, но дел сейчас много, на работе много работы накопилось, отпрашиваться прийдется, а не охота, - народ, кто уже купил квартиру подскажите мне пожалуйста, а договор долго заключается, как по времени и в общем по всем тем формальностях в договоре, что скажите???? и когда потом оплата будет и на какие сроки??? 6-) 6-) 6-) ?


Если Вам закралась идея покупать "тут" квартиру и хватает средств на двухуровневую- берите в секции "Д",как тут писали выше будет меньше расстройств, темболее окна в "Д" секции лучше чем в "АБВ" и "Г" *(ИМХО). а лифты в секции "Д" КОНЕ 100%, может в 4,5,6 домах и ОТИС будут. Признаюсь честно инвестировал в стройку в секцию "Д" больше года назад, и не смотря на то что дом уже вродебы как готов - особой радости не испытываю, даже ремонт особого настроения делать нет! :trud:
06 июль 2015 08:36
Какие-то упаднические настроения у всех 😕
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .164166. . .290
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее