Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .163165. . .290
04 июль 2015 15:42
Цитата "katyaevd":

Это г??? Не верю:)!

Просто пока все собираются идти на встречу с руководством КГС, я стал под Материком с прозрачным ящиком на котором написано "на лики будивныкам"! Собрал денюжку и "подшил" весь состав МЖК, прораба код долго не брал, но с седьмой попытки перестал пить! Правда одно побочное у него вылезло, сорвало задний клапан, что подтверждает наличие "мин" в квартирах!
Если есть желающие провести такую "акцию" в домах 4 5 6 можете перевести на мою карту символически по пару тыщ, и процесс ускорится.
Информация о номере карты как обычно в личке...
04 июль 2015 19:05
Цитата "Kupitman":
.

Фотошоп! Нас не обманешь!
04 июль 2015 19:21
Цитата "Mikhal":

Фотошоп! Нас не обманешь!

Ну не знаю, люди довольны, а это самое главное.
Завтра демонтирую наружный лифт и начну установку окон на этом "стояке"...
04 июль 2015 19:34
Цитата "Kupitman":

Ну не знаю, люди довольны, а это самое главное.
Завтра демонтирую наружный лифт и начну установку окон на этом "стояке"...


и если Вас не затруднит, нарисуйте придомовую территорию и детскую площадку, вроде бы неплохо получается! :up:

а если серьезно, то такое ощущение что окна специально замазали чтоб не видно было что и как внутри :wow:
04 июль 2015 19:36
Цитата "Miller_ua":
Подскажите, пожалуйста, а ключица в секции Д по субботам работает? А то в субботу хочу в дом попасть.)

Доброго времени суток.
Уговорить можно. Она хорошая контактная женщина.
Мы уговорили и сегодня утром ходили. Сделали замечания в журнале, она записала наши телефоны и договора в книге регистрации.
У нас больших претензий не было.
Требуют регулировки окна и заложен или залит бетоном выход центрального стояка канализации - пообещали устранить и позвонить по подписанию акта.
Мы обратили внимание на то, что лопнувшие крышки на регуляторах батарей, но нас заверили, что при окончательной сдаче дома их всем заменят на терморегуляторы. Есть основание доверять, потому что у меня кум только что закончил ремонт в другом доме, но тоже КГС и там действительно стоят терморегуляторы.
А в целом все нормально.
Удачи Вам.
04 июль 2015 20:41
Цитата "sosed 4a D":


и если Вас не затруднит, нарисуйте придомовую территорию и детскую площадку, вроде бы неплохо получается! :up:

а если серьезно, то такое ощущение что окна специально замазали чтоб не видно было что и как внутри :wow:

Через месяцок забецаю, сейчас заказы пошли, зовут в "Схидну Браму" документы нарисовать, а потом в Мега Сити еще звали! Нужно подождать!
04 июль 2015 23:17
Цитата "Kupitman":

Через месяцок забецаю, сейчас заказы пошли, зовут в "Схидну Браму" документы нарисовать, а потом в Мега Сити еще звали! Нужно подождать!

Мегасити отставить! Там непочатый край работы! А нам ещё на НГ дружить домами!
05 июль 2015 05:19
[quote="Kupitman"]
...сейчас заказы пошли, зовут в "Схидну Браму" документы нарисовать.../quote]

А в "Схидной Браме" акция "Приведи друга и получи 10 000 грн" для всех или только для инвесторов?
05 июль 2015 08:26
Цитата "ОксанаВладелец":

А в "Схидной Браме" акция "Приведи друга и получи 10 000 грн" для всех или только для инвесторов?

Логичнее для инвесторов. Только зачем Вашему другу
проблемный дом, который не собираются
достраивать?! Это дом УКО групп. Одговаривайте
Вашего друга, а вообще прежде чем осуществлять
такую покупку, надо узнавать кто застройщик как
минимум.
05 июль 2015 09:21
Понятно, друга нельзя.
Ммм... :smoke:
Купитман, 8-) а давайте я Вас туда отведу, получим за Вас 10 тыс., разделим по дружески...
Я не пью.
05 июль 2015 10:18
Цитата "ОксанаВладелец":
Понятно, друга нельзя.
Ммм... :smoke:
Купитман, 8-) а давайте я Вас туда отведу, получим за Вас 10 тыс., разделим по дружески...
Я не пью.

Вас после того как в квартирах нагадили поперло искать другое жилье?))))))
Там еще акция есть "ЛЕТНЯЯ КУХНЯ В ЛЕСУ КАЖДОМУ ПЕНСИОНЕРУ".
А че не пьете? Родственнички закодировали и не можете код подобрать? Попробуйте как в Nokia (12345)
05 июль 2015 14:37






05 июль 2015 14:50
17.55
05 июль 2015 16:02
Всем привет, впервые думаю покупать квартиру, есть вопрос, немного глупый многим покажется но всеже спрошу:: думаю вот заключать договор и покупать тут квартиру, но дел сейчас много, на работе много работы накопилось, отпрашиваться прийдется, а не охота, - народ, кто уже купил квартиру подскажите мне пожалуйста, а договор долго заключается, как по времени и в общем по всем тем формальностях в договоре, что скажите???? и когда потом оплата будет и на какие сроки??? 6-) 6-) 6-) ?
05 июль 2015 16:27
Цитата "Investor 777":
Всем привет, впервые думаю покупать квартиру, есть вопрос, немного глупый многим покажется но всеже спрошу:: думаю вот заключать договор и покупать тут квартиру, но дел сейчас много, на работе много работы накопилось, отпрашиваться прийдется, а не охота, - народ, кто уже купил квартиру подскажите мне пожалуйста, а договор долго заключается, как по времени и в общем по всем тем формальностях в договоре, что скажите???? и когда потом оплата будет и на какие сроки??? 6-) 6-) 6-) ?

Если вы определились с домом, этажностью и квартирой и знаете что она есть это займет 10-20 минут при условии что нет очереди!
И на следующий день 10-20 минут с учетом доезда до банка и оплаты! опять таки если нет очереди и перерыва на обед!
05 июль 2015 18:11
Цитата "Investor 777":
Всем привет, впервые думаю покупать квартиру, есть вопрос, немного глупый многим покажется но всеже спрошу:: думаю вот заключать договор и покупать тут квартиру, но дел сейчас много, на работе много работы накопилось, отпрашиваться прийдется, а не охота, - народ, кто уже купил квартиру подскажите мне пожалуйста, а договор долго заключается, как по времени и в общем по всем тем формальностях в договоре, что скажите???? и когда потом оплата будет и на какие сроки??? 6-) 6-) 6-) ?

Ну я даже не знаю... Покупка квартиры - и неохота отпрашиваться с работы. Это как-то масштабы немного несопоставимы... Значит, так та квартира нужна!
05 июль 2015 18:42
Цитата "Mikhal":

Ну я даже не знаю... Покупка квартиры - и неохота отпрашиваться с работы. Это как-то масштабы немного несопоставимы... Значит, так та квартира нужна!

Миха, со стебаться над занятым человеком? Может у него их многА!!! Сделай рекламу КГС! Пусть берет и с нами потом парится! Вон в Г и Д есть двухуровневые, их как раз впарить никому не могут! А при занятости человека и их стоимости КГС к нему сам приедет!!!!!!!! :pray: :pray: :pray: :pray:
05 июль 2015 19:27
Цитата "Mikhal":

Ну я даже не знаю... Покупка квартиры - и неохота отпрашиваться с работы. Это как-то масштабы немного несопоставимы... Значит, так та квартира нужна!

Может человек сливки в ген.прокуротуре снимает;) ему отпрашиваться на пол дня сразу минус 100.000 баксов! Но вообще такое впервые вижу типо покупка квартиры как покупка хорошего телевизора))) Типо ребята как телек? Хороший как картинка? Стоит брать с доставкой в офис)))
05 июль 2015 19:55
Цитата "rmtz":

Может человек сливки в ген.прокуротуре снимает;) ему отпрашиваться на пол дня сразу минус 100.000 баксов! Но вообще такое впервые вижу типо покупка квартиры как покупка хорошего телевизора))) Типо ребята как телек? Хороший как картинка? Стоит брать с доставкой в офис)))



та ладно вам, что вы злые такие то, хватит меня тролить! :hi: ) сегодня был на стройке, так там тишина, только мертвые с косами стоят, людей нет обще......... в секцию Д, что сдана когда люди будут вьезжать на ремонт? как дом внутри в общем, и что за лифта Киевгрстрой поставил, испытывали лифты уже? в сецкции Д? почему такая тишина по сданом дому???
05 июль 2015 20:05
Цитата "Investor 777":
в общем был сегодня ОП возле стройки, по плану сказали вторую свечку сдавать планируют вместе с 1 секцией! 3 и 4 секцию будут сдавать говорят в декабре, но это нереально, и сдача будет весной 16, тогда и планируют впускать жильцов на ремонт! ну и 5 секция ближе к концу года 16!

Молодой человек, Вы уже были в ОП, Вам уже все разъяснили и по срокам, и по домам, и по секциям.
А сегодня воскресенье, выходной день.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .163165. . .290
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx