Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .165167. . .290
06 июль 2015 08:41
Цитата "ViTori":
Какие-то упаднические настроения у всех 😕

Вот именно. Нечего тоску нагонять.
Я вот жду с нетерпением!
06 июль 2015 09:05
Цитата "sosed 4a D":
...а лифты в секции "Д" КОНЕ 100%, может в 4,5,6 домах и ОТИС будут. Признаюсь честно инвестировал в стройку в секцию "Д" больше года назад, и не смотря на то что дом уже вродебы как готов - особой радости не испытываю, даже ремонт особого настроения делать нет! :trud:

КОНЕ? На Ю-Тубе есть видео КОНЕ 400кг и 1000кг, такие как у Вас в Д заявлены. Красивые лифты.
06 июль 2015 09:20
Цитата "ОксанаВладелец":

КОНЕ? На Ю-Тубе есть видео КОНЕ 400кг и 1000кг, такие как у Вас в Д заявлены. Красивые лифты.

Кроме того, что они красивые, они тихо-быстро-поднимающиеся-опускающиеся :)
06 июль 2015 09:24
Цитата "qvazi":

Кроме того, что они красивые, они тихо-быстро-поднимающиеся-опускающиеся :)

Подтверждаю. Классные. Уже катался в "Д". Бегают тихо без рывков. Все в хроме и ЖК дисплей информационный. :super:
06 июль 2015 09:25
Цитата "Sv_Ark":

Секция Д находится на стадии оформления документов, а именно уплачен паевый взнос, скоро будет присвоен почтовый адрес, инвесторы подписывают акты, доплачивают 1% и подписывают договора с ЖЕКом...

А вы точную последовательность дествий знаете?
Интересует когда подписывается акт приема-передачи с КГС, коммуникации подключены уже или нет?
Или подписываем акт, далее занимаемся заключением договора с ЖЕКом, и потом подключат воду и прочее?
06 июль 2015 09:28
Цитата "sosed 4a D":
а лифты в секции "Д" КОНЕ 100%, может в 4,5,6 домах и ОТИС будут. Признаюсь честно инвестировал в стройку в секцию "Д" больше года назад, и не смотря на то что дом уже вродебы как готов - особой радости не испытываю, даже ремонт особого настроения делать нет! :


Неделю назад, я была на просмотре своей квартиры в доме 5, возле дома были размещены упаковки KONE напротив каждой секции. Меня заверили, что в домах 4,5,6 планируют устанавливать лифты именно этого производителя. Надеюсь, что меня не ввели в заблуждение:)
06 июль 2015 09:33
Цитата "Anel379":


Неделю назад, я была на просмотре своей квартиры в доме 5, возле дома были размещены упаковки KONE напротив каждой секции. Меня заверили, что в домах 4,5,6 планируют устанавливать лифты именно этого производителя. Надеюсь, что меня не ввели в заблуждение:)

Добрый день.
а в дом 5 уже пускают? Какой у Вас этаж? И пускают только по средам? Фото квартиры случайно не делали?
06 июль 2015 09:37
Цитата "rifleman":

А вы точную последовательность дествий знаете?
Интересует когда подписывается акт приема-передачи с КГС, коммуникации подключены уже или нет?
Или подписываем акт, далее занимаемся заключением договора с ЖЕКом, и потом подключат воду и прочее?

Да, вы все верно понимаете
06 июль 2015 10:30
Цитата "bamsy":

Добрый день.
а в дом 5 уже пускают? Какой у Вас этаж? И пускают только по средам? Фото квартиры случайно не делали?


Добрый день, я была с представителями "Княгини Ярославны", а не КГС. На тот момент смотрела планировку квартиры, которую планировала купить, но фото, к сожалению, получились слишком темными и некачественными, поэтому не могу их выложить.
По итогу, выбрала квартиру на 18 этаже.
06 июль 2015 10:56
Цитата "Anel379":


Добрый день, я была с представителями "Княгини Ярославны", а не КГС. На тот момент смотрела планировку квартиры, которую планировала купить, но фото, к сожалению, получились слишком темными и некачественными, поэтому не могу их выложить.
По итогу, выбрала квартиру на 18 этаже.


Спасибо за инфу...
06 июль 2015 12:39
Цитата "Katny":

Вот именно. Нечего тоску нагонять.
Я вот жду с нетерпением!

Я лишь поделился своими ощущениями, и тоски в них не капли! :no-no:
06 июль 2015 13:57
Красят активно!
06 июль 2015 14:10
Кто толком знает, чем секция АБВ лучше чем дома за ней? Потому что по цене, чуть доложить к однущке из АБВ и получается двушка в домах за этой секцией (Е, Ж, И).

п.с. что-то такое типа 3 лифта и 24 квартиры на этаж? Качество постройки? Вид из окна? или в чем дело? В "В" секции например вид вообще печальный, дом в дом, там курящий будет выдыхать соседу напротив в окно... Т.е. тоже особо нет разницы.


В общем, почему в ценах такая разница может кто-то знает?
06 июль 2015 15:03
Цитата "kgs":
Кто толком знает, чем секция АБВ лучше чем дома за ней? Потому что по цене, чуть доложить к однущке из АБВ и получается двушка в домах за этой секцией (Е, Ж, И).

п.с. что-то такое типа 3 лифта и 24 квартиры на этаж? Качество постройки? Вид из окна? или в чем дело? В "В" секции например вид вообще печальный, дом в дом, там курящий будет выдыхать соседу напротив в окно... Т.е. тоже особо нет разницы.


В общем, почему в ценах такая разница может кто-то знает?

Мне кажется, в основном, из-за того, что в ЕЖИ сэкономили кирпич и утеплитель и вместо них поставили панорамные окна - стекло дешевле.
У кого какие еще предположения?
06 июль 2015 15:40
В А,Б,В-6квартир на этаже а в Е,Ж,И -12(если я не ошибаюсь)
А еще нам говорили что под нашим домом(А,Б,В)есть паркинг но пока он " законсервирован"....Хотя в КГС про это не упоминали!?
06 июль 2015 16:34
Нет там паркинга
06 июль 2015 16:38
Цитата "Albus":
В А,Б,В-6квартир на этаже а в Е,Ж,И -12(если я не ошибаюсь)
А еще нам говорили что под нашим домом(А,Б,В)есть паркинг но пока он " законсервирован"....Хотя в КГС про это не упоминали!?

Прайс на сегодня:
АБВ - однушка 24377, трешка 22045
4й - однушка 21942, трешка 19784
5й - однушка 21271, трешка 19179
6й - однушка 19797, трешка 18937
Для тех кто на бронепоезде это цена за метр.
Математика очень простая, на метре дома который почти "на выходе" и дом который еще год ждать (а посмотрите так и будет) разница около 100 баксов. А скидка это явление приходящее и уходящее. Ну а комфортность и разницу АБВ и 4,5,6 домов, тут каждый решит для себя. Материалы там одинаковые, есть несущественные отличия в оконных системах и то не везде.
06 июль 2015 17:10
Цитата "sosed 4a D":


Если Вам закралась идея покупать "тут" квартиру и хватает средств на двухуровневую- берите в секции "Д",как тут писали выше будет меньше расстройств, темболее окна в "Д" секции лучше чем в "АБВ" и "Г" *(ИМХО). а лифты в секции "Д" КОНЕ 100%, может в 4,5,6 домах и ОТИС будут. Признаюсь честно инвестировал в стройку в секцию "Д" больше года назад, и не смотря на то что дом уже вродебы как готов - особой радости не испытываю, даже ремонт особого настроения делать нет! :trud:

я вот читая форум заметила что вас очень интересуют окна и лифты, многие говорят что эти окна лучше выбросить а вы пишете хорошие окна?????????????????
06 июль 2015 17:12
Цитата "rifleman":

Мне кажется, в основном, из-за того, что в ЕЖИ сэкономили кирпич и утеплитель и вместо них поставили панорамные окна - стекло дешевле.
У кого какие еще предположения?

Конечно изза окон и стены наверное тонинькие!!!!!!!!!!!!!!!
06 июль 2015 17:15
А кто может знает некоторые выкладивают фото как на крышах делают гриль и вид прекрасный на весь город а у нас можно будет так подниматся и есть там розетки для гриля????????????????
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .165167. . .290
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее