Подать объявление

ЖК "Almond apartments", Гатное, ул. Абрикосовая

ЗастройщикКНЛ Девелопмент
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
19/33%
3/5%
10/18%
6/11%
19/33%
1. . .79. . .23
13 окт 2015 17:22
Абрикосовая 12
13 окт 2015 17:23
Абрикосовая 14
15 окт 2015 06:31
Что толку с фотографий когда люди до сих пор не живут??? Какие там перспективы с подключениями улицы Абрикосовой??? Нас уверяют что когда мы будем вселятся то у нас все уже будет. Но пока что знакомые в шоке от лапшы на ушах !
Хех видно сразу как менеджеры по продажам отрабатывают копейчушку, один и тот же богомол расписывает похвалы, как можно расхваливать то что еще не функционирует?
15 окт 2015 18:49
Простите , но это не для Вас фотографии ! На этом форуме есть участники которых интересуют именно наши объекты . И по их просьбе Компания Надежных Людей и Развития размещает фото отчет. Жизнь крутится не только вокруг Абрикосовой , 4 !)))
16 окт 2015 05:20
Вопрос стоит обо всей улице Абрикосовой, а у вас мил человек тоже там есть дом, по - моему под № 6???
Он у вас тоже будет стоять и ждать манны небесной? Улица то одна..
У вас еще все может повторится, так что не зарекайтесь...
Показывать бумажки с разрешениями как видите еще не о чем не говорят.
17 окт 2015 10:13
Какой то Вы господин(жа) Огого, слишком ниготивный ! У Вас , что не пост , то все очень плохо.
В любом деле бываю сложности ! Вы ж не в сказку попали ! Имейте терпение и мужество . Я Вас понимаю как инвестора ! Да Вы и сами должны понимать , что вовсем есть риски. Одно дело риск в том, что Вы ждете терпеливо, а другое дело риск остатся без своих вложений ! Все нужно всегда взвешивать , а ситуации бывают разные !
18 окт 2015 16:04
Когда люди отдают полностью деньги уже не о каких рисках не может быть и речи! Мы вот скоро уже будем рассчитываться, но мы не хотим так как с 4 дома отдать все деньги и ждать услугу в полной мере годами...
Почему то ваши друзья бывшие не взяли с них деньги например процентов 80, а взяли все 100, но так как рассказывали не сделали.
Вот надо было взять с людей по 80% а остальное когда все условия будут выполнены-вопрос почему вы и они свое мягкое место подстраховываете а люди должны терпеть и чем то рисковать???? Вы же не рассказываете в своем киоске это людям например что такие есть риски???
Вы Роман со своей колокольни звоните, мой вам совет-добавляйте в договоре и свои просчеты и штрафные санкции, иначе по нормальному РИСКОВАТЬ как вы пишите должны 2 стороны а не одна!
P.S. А кому нужно такое вложение, когда там нет условий для жизни? Хитрые у вас договора, девушка правильно вам написала что договор ваш страхует только вас!
Вы лучше не отдувайтесь за ваших друзей, а смотрите, думайте вы же очень умный, и не повторяйте таких ошибок.
19 окт 2015 15:39
Цитата "огого":
Когда люди отдают полностью деньги уже не о каких рисках не может быть и речи! Мы вот скоро уже будем рассчитываться, но мы не хотим так как с 4 дома отдать все деньги и ждать услугу в полной мере годами...
Почему то ваши друзья бывшие не взяли с них деньги например процентов 80, а взяли все 100, но так как рассказывали не сделали.
Вот надо было взять с людей по 80% а остальное когда все условия будут выполнены-вопрос почему вы и они свое мягкое место подстраховываете а люди должны терпеть и чем то рисковать???? Вы же не рассказываете в своем киоске это людям например что такие есть риски???
Вы Роман со своей колокольни звоните, мой вам совет-добавляйте в договоре и свои просчеты и штрафные санкции, иначе по нормальному РИСКОВАТЬ как вы пишите должны 2 стороны а не одна!
P.S. А кому нужно такое вложение, когда там нет условий для жизни? Хитрые у вас договора, девушка правильно вам написала что договор ваш страхует только вас!
Вы лучше не отдувайтесь за ваших друзей, а смотрите, думайте вы же очень умный, и не повторяйте таких ошибок.

Дорогой Ого-го !))) если Вам есть , что мне рассказать , так приходите к нам в киоск как Вы сказали , выпьем чаю , поговорим по душам может и проблемы удастся все Ваши решить ! А в прочим , Вы не прийдете . Вы не сможете !))) Так вот , что Вы все прицепились к Абрикосовой ? Да купите Вы , что то другое в другом месте . Хотя тоже нет , Вы не сможете себе скорее всего это позволить , цена кусается ! Простите может я ошибаюсь , я не с целью Вас обидеть ! Просто мне думается , что Вы гораздо умнее меня . Вы и купить хотите дешево и рассрочку без процентную и мега качество на эти деньги , да еще и договор такой как Вам надо ! Вы просто красавчик Ого-го !))) Вам от меня Respekt .
P. S . Специально для Вас !
Любой застройщик и так всем рискует ! Взять с покупателя деньги это еще не успех ! Успех приходит после того как этот дом по строится со всеми коммуникациями и введется в эксплуатацию ! А по условиям договора если застройщик задерживает сроки , покупатель может разорвать договор по вине застройщика и получить обратно деньги плюс штраф . Это разве не риск !? Риск ! Вчем тогда дело ? Вы хотите слышать только себя ! Вы не находите ?
И хватит мне преплетать дом номер 4 . Я за них не отдуваюсь ! Мне , что они есть, что их нету . Пусть себе занимаются . А за себя я всегда несу ответственность ! Как Вы заметили на форуме Вы общаетесь только сомною . И хватит меня вовсем обвинять . Прейдите комне в отдел продаж и скажите о всех своих претензиях мне прямо в глаза ! Чево Вам бояться ?))) Я Вас услышу ! Если конечно буду видеть и понимать кто со мной разговаривает !))))
Хорошего Вам вечера Ого-го
20 окт 2015 10:17
Цитата "RomaKNL":

Дорогой Ого-го !))) если Вам есть , что мне рассказать , так приходите к нам в киоск как Вы сказали , выпьем чаю , поговорим по душам может и проблемы удастся все Ваши решить ! А в прочим , Вы не прийдете . Вы не сможете !))) Так вот , что Вы все прицепились к Абрикосовой ? Да купите Вы , что то другое в другом месте . Хотя тоже нет , Вы не сможете себе скорее всего это позволить , цена кусается ! Простите может я ошибаюсь , я не с целью Вас обидеть ! Просто мне думается , что Вы гораздо умнее меня . Вы и купить хотите дешево и рассрочку без процентную и мега качество на эти деньги , да еще и договор такой как Вам надо ! Вы просто красавчик Ого-го !))) Вам от меня Respekt .
P. S . Специально для Вас !
Любой застройщик и так всем рискует ! Взять с покупателя деньги это еще не успех ! Успех приходит после того как этот дом по строится со всеми коммуникациями и введется в эксплуатацию ! А по условиям договора если застройщик задерживает сроки , покупатель может разорвать договор по вине застройщика и получить обратно деньги плюс штраф . Это разве не риск !? Риск ! Вчем тогда дело ? Вы хотите слышать только себя ! Вы не находите ?
И хватит мне преплетать дом номер 4 . Я за них не отдуваюсь ! Мне , что они есть, что их нету . Пусть себе занимаются . А за себя я всегда несу ответственность ! Как Вы заметили на форуме Вы общаетесь только сомною . И хватит меня вовсем обвинять . Прейдите комне в отдел продаж и скажите о всех своих претензиях мне прямо в глаза ! Чево Вам бояться ?))) Я Вас услышу ! Если конечно буду видеть и понимать кто со мной разговаривает !))))
Хорошего Вам вечера Ого-го

Здравствуйте. Роман а чего это вы так спохватились?
Отведите себе тогда ветку на форуме отдельную и будет у вас свои отзывы.
А пока тут обсуждаются все дома которые по улицам выше указанным.
И по поводу номераций домов-улица ведь одна и трубы тоже ведь одни..?
20 окт 2015 10:25
Даю обратную связь ! Что тут не понятного ? И кто сказал , что труба одна ? Это не так ! Мне задают вопросы , я отвечаю ! Разве это плохо ?!)))
20 окт 2015 10:29
Добрый день! Я один из покупателей по ул. Абрикосовая 12, перед тем как купить квартиру я долго взвешивал все + и -, читал форумы разных застройщиков и сделал выводы надо покупать
Плюсы:
- соотношение цена-расположение-качество. Лично пришел на стройку (на стадии заливки фундамента), от метро теремки 15 мин пешком средним темпом. На другой раз приехал с женой посмотреть их готовые объекты на улице Зеленая. Дома понравились, планировка квартир тоже (смотрел однушку и двухэтажную). Про воду и канализацию я читал на форуме, но застройщик и сам про нее рассказал. Качество стройки на ул. Зеленой - неплохое. Внутренняя отделку они не выполняют, для тех кто хочет сразу заселится - это минус, для тех кто хочет сделать ремонт под себя и капитальный - это плюс.
В домах на Абрикосовой, 12, 14 уже будут лифты, подвалы.
- застройщик дает рассрочку
- развита инфраструктура. Рядом метро, садики, школы. Мой ребенок ходил в 726 садик - 15 мин пешком, сейчас в школу Ромашка - 10 мин (очень хороший садик и школа).
- свободна планировка квартиры (на стадии стройки)
Минусы:
- возможен риск, но риск присутствует у каждого застройщика.
- возможная задержка стройки, но это присутствует у многих малых застройщиков, но это надо учитывать при выборе (почитайте форумы малых застройщиков в округе Киева там еще похлеще). Мне это не критично главное чтобы все соответсвовало и выполнено на совесть
- возможно не выполнение своих обязательств - возможно? Но посмотрев их дома, сделал вывод, что от проекта до нового проекта видны улучшение
Застройщику желаю удачи, развития, выход на новый уровень; будущим покупателям - желаю сделать правильный выбор, взвесить все за и против, оценить свои возможности; купившим - спокойствия и выдержки.
27 окт 2015 20:39
Абрикосовая 14
Абрикосовая 12
04 ноя 2015 18:51
Абрикосовая, 12.
Заканчивается возведение несущих стен 4го этажа.
Заложена газовая труба для 12го и 14го дома.
04 ноя 2015 18:52
Абрикосовая, 14.
Полностью смотрирован армопояс для залития верхней части фундамента. Заканчивается монтаж опалубки.
10 ноя 2015 09:50
Цитата "RomaKNL":

Да и еще одно . Забыл спросить у Вас Господин прокурор !
Ответьте пожалуйста ! Как я мог завладеть чужим имуществом, если это имущество принадлежало мне на основании Акта на землю ! Даю Вам три попытки !)))
В каком месте оно чужое ??? Можете сделать звонок другу. :call: Так и быть :umnik:


Уважаемый Рома, над вашем бредом про землю уже К_СВ райсуд ржет. Кстати вам и вашей консьержке пламенный привет от него. Скоро вам пришлют официальные бумаги. Ну а дальше будет новый суд и скасування держреестрации вашего мошеннического ОСББ,. Превед консьержке. Мой совет вам и вашей верной зиц_председательнице - не держите окружающих за идиотов. Очень часто случается наоборот)))
10 ноя 2015 11:10
Видимо Вы там в своей 21 квартире совсем с ума сходите ! Займитесь делом . Или вы считаете , что никто не понимает кто вы !))) Вы уже всех замучили в этом доме.
Создайте сами , что-то получше ! И научитесь писать грамотно . Это точно смешно !)))
Займите свое время , чем то более достойным ! Негатив с ваших окон просто мраком вытекает. Так , что всем давно известно кто вы !))
10 ноя 2015 11:34
Цитата "RomaKNL":
Видимо Вы там в своей 21 квартире совсем с ума сходите ! Займитесь делом . Или вы считаете , что никто не понимает кто вы !))) Вы уже всех замучили в этом доме.
Создайте сами , что-то получше ! И научитесь писать грамотно . Это точно смешно !)))
Займите свое время , чем то более достойным ! Негатив с ваших окон просто мраком вытекает. Так , что всем давно известно кто вы !))



Зачетная истерика :faceoff:
18 ноя 2015 13:06
Не знала что оказывается есть тема где обсуждаются наши проблемы. Да минусы есть. Но как то выживать то надо)))
Тут проскочил слушек, Роман, что вы собираетесь строить много домов на пустыре возле Мегамаркета что строится на повороте и сайт есть уже, но все тел молчат( Хотелось бы узнать что-то подробное, есть интерес сестры, но Абрикосовая отпала 100% так как там с детьми ( а у нее уже трое и ждут 4-го) не то что некомфортно а опасно, там такое движение, пыль, шум,негде погулять. Или если это ваши бывшие друзья, то может они прояснят как то картину. Надеюсь что там недочеты будут учтены и можно будет серьезно рассмотреть. Спасибо.
18 ноя 2015 14:47
Добрый вечер Вам ! Зачем же выживать ? Надо просто жить и к всему относится позитивно . Жизнь прекрасна не так ли ?!))) По поводу бывших партнеров и о их планах свое мнение оставлю при себе ! Сам возле мегамаркета строить не собираюсь и вообще щитаю , что есть места и получше ! Поэтому поделится информацией с Вами не могу. А Ваша сестра молодец . Я сам многодетный папа и рад , что у меня много детей. Жилаю Вам удачи и пусть все обстоятельства в вашей жизне приносят Вам только радость и счастье :hi:
18 ноя 2015 15:22
Спасибо за пожелание. Вопрос остается открытым. Какой то странный проэкт там, сестра месяц по разным телефонам что указаны звонила и ничего. Слышала что вроде какое то движение там совсем недавно началось но все как то покрыто мраком( Может хоть кто-то наводку даст у кого можно получить конкретную информацию, а то уйдет сестра в озерный гай)) а там подальше и дорога туда хуже.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .23
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx