Подать объявление

ЖК "Almond apartments", Гатное, ул. Абрикосовая

ЗастройщикКНЛ Девелопмент
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
19/33%
3/5%
10/18%
6/11%
19/33%
234. . .23
16 июль 2014 09:20

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Almond apartments":
ТОП строящихся новостроек в Гатном





"Almond apartments"
с. Гатное, Киевская обл.
ул. Абрикосовая 4,6,8
ул. Зеленая 25, 27
ул. Институтская, 101




Я не нашла такую тему и решила её создать.
Некий застройщик строит несколько интересных домиков по очень и очень привлекательным ценам, но, увы, я ничегошеньки не могу о нём найти в интернете: ни отзывов, ни мыслей ничего. Давно наблюдаю за рынком недвижимости и уж очень хотелось бы приобрести свою квартиру, но цены кусаются, а тут такое предложение! Но, т.к. рынок я мониторю не первый день, то знаю, что очень часто можно попасть на недобросовесных людей. Помогите советом или ссылками, или напутствием. Может, я не одна, кому интересна эта стройка? :Help:
16 июль 2014 09:41
9 июля
17 июль 2014 12:12
Цитата "Elza Skarlet":
[attachment=0]абрискосовая гатное.jpg[/attachment]

ул. Абрикосовая 4, с. Гатное
Киевская обл.

Я не нашла такую тему и решила её создать.
Некий застройщик //vashakvartira.com.ua/ строит несколько интересных домиков по очень и очень привлекательным ценам, но, увы, я ничегошеньки не могу о нём найти в интернете: ни отзывов, ни мыслей ничего. Давно наблюдаю за рынком недвижимости и уж очень хотелось бы приобрести свою квартиру, но цены кусаются, а тут такое предложение! Но, т.к. рынок я мониторю не первый день, то знаю, что очень часто можно попасть на недобросовесных людей. Помогите советом или ссылками, или напутствием. Может, я не одна, кому интересна эта стройка? :Help:



Эльза, мне тоже интересно. А Вы к ним ездили?
Документы хоть какие-то показывают? кто продавец? Физик / юрик?
Интересно посмотреть на их сданные дома и пообщаться с соседями... Есть ли какие проблемы, ситуации...
17 июль 2014 12:57
Пока не ездила, но собираюсь с понедельника заглянуть на жилые объекты, а потом и в офис. На сайте у них немного написано, да и документация выложена только по 1 дому (на Абрикосовой), что и смущает :/ Поиск в Интернете почти ничего не дал, кроме того, что эта строительная компания строит в Чернигове. Почему они внезапно взялись за стройку жилых домов в Киеве - непонятно. Будем надеяться, что кто-то ещё отпишется по этой теме и, возможно, сможет прояснить ситуацию.
30 июль 2014 21:14
Абрикосовая, 4
Накрыли второй этаж. Приступили к возведению стен 3-го.
31 июль 2014 21:55
Ну к метро совсем не 10 минут, и ножками по плохой дороге (змейкой петляя по частному сектору по узкой дороге где проезжает одна машина, а идущие люди прижимаются к заборам).
На ул. Абрикосовой стройку не видела, а по ул Дорошенко люди делают ремонты. Дома смотрятся очень симпатично, но подъезд к домам ужасен, дорог пока нет, мусор выброшеный и розтасканный собаками валяется по улице (может это временно).

К новой линии тоже не 10 мин (разве перелететь Одесскую трассу), ножками перейти возле КП или на повороте в с.Гатне, или машиной разворот возле с. Калиновка.
11 авг 2014 12:59
В цену квартиры не входит котел и радиаторы, а вместе с ними цена 1-к. на Абрикосовой плюс-минус эквивалентна цене 1-к. от КГС на окраине, но все-таки Киева.....

Текст основного договора не дают, непонятно что там будет написано и как будет обслуживаться дом.
12 авг 2014 13:00

Добрый день всем, я инвестировал в квартирку вот в таком вот домике https://vashakvartira.com.ua/building/zelena по ул. Зеленой 27.
Сам лично несколько раз общался с зайтройщиком. Судя по тому что я уже знаю, делает он качественно, а не абы как.
Кстати он говорил что за свой счет сделает асфальтированную дорогу, и это уже даже есть подтверждение от головы села Гатное.

13 авг 2014 15:13
Цитата "Pop_ANdy":
Добрый день всем, я инвестировал в квартирку вот в таком вот домике https://vashakvartira.com.ua/building/zelena по ул. Зеленой 27.
Сам лично несколько раз общался с зайтройщиком. Судя по тому что я уже знаю, делает он качественно, а не абы как.
Кстати он говорил что за свой счет сделает асфальтированную дорогу, и это уже даже есть подтверждение от головы села Гатное.


"Судя по тому что я уже знаю" - простите, а что именно вы знаете? И в чем именно это "качественно" выражается? Я очень за, но можно конкретику, а не общие фразы?

"Голова" Вам лично подтвердил? Может и сроки назвал?

Вот Ваш домик почти достраивают - Вы видели текст договора купли-продажи?
17 авг 2014 14:16
Добрый день всем! Система в компании такова: конечного договора вы никогда и не увидите,так как его "практически" нет и деньги берут под обычную расписку,якобы сохраняя вам ваши деньги за оплату услуг нотариуса по предварительному договору! Управление домом требует создание обязательного ОСББ, застройщик его не делает,вы сами должны его оформить, но, со слов представителя застройщика(Руфата),застройщик оказывает посильное содействие при оформлении ОСББ. Дороги: по словам главы пос совета смт Гатного,денег на дороги в микрорайоне нет и не предвидеться, а застройщик не имеет желания полностью оплачивать расходы на строительство подъездных дорог к дому.Более того, поссовет имеет претензии к застройщику что при строительстве объектов грузовые машины застройщика разбили улицы поссовета Зелёная,Виноградная,Абрикосовая, Кибернэтическая и застройщик восстанавливать их не собирается! Поэтому дорог не видать и яркий пример дом на ул.Дорошенко (уже сданный и заселенный несколько месяцев назад! Тариф на свет в сданном доме на Дорошенко 1грн 30коп за киловатт!!! На картинке из парадного есть дорожка, но в реалии выход из подъезда на ул.Абрикосовой 4 прямо на проезжую дорогу,за домом внутри территории нет(соседки отказываются продавать землю).Частники с фасадной стороны дома тоже ничего слышать об освобождении участков перед домами и говорят что застройщику они ничего не должны и освобождать ничего не будут!Поэтому делаем вывод -придомовой территории, как на Дорошенко, тоже нет. Котлы и батарее вы оплачиваете дополнительно. Состояние от строителей в черновой штукатурке.В цену входит входная дверь,разводка труб,счётчик на воду(со скважины),двух камерные стеклопакеты,пару розеток и пара выключателей.Наружные стены красный кирпич,внутренние стены - пеноблок.Планировка свободная.
18 авг 2014 16:22
Абрикосовая, 4
23 авг 2014 20:45
Перекрыли третий этаж.
29 авг 2014 15:38
02 сен 2014 18:30
Зеленая 27
12 сен 2014 12:44
Добрый день. Тоже вложил средства в квартиру на ул. Зеленой 27. Хотел сказать, что дорога возле домов на ул. Дорошенко уже есть и довольно качественная (на данный момент). Дом на Абрикосовой находится в 10 метрах от черты города, поэтому им вообще не стоит беспокоиться по поводу дорог. Перед тем как оплачивать общался с людьми из дома по ул. Гоголя, в общем ничего плохого не услышал, вроде как довольны выбором. Больше всего понравилось, что в доме всего 24 кв. (на Абрикосовой уже 30), из окна можно наблюдать полноценный закат, а не многоэтажки, в квартире "по просьбам трудящихся)" изначально делают как ты захочешь, главное вовремя попросить. По оформлению и документам ничего конкретно подсказать не могу, т.к. не юрист. Единственное, что могу сказать с уверенностью, (езжу почти каждую неделю), что дом за период в 10 месяцев приближается к финишной черте, при том, что зимой из-за морозов 1 мес. не велись работы.
23 сен 2014 18:46
22.09.2014
01 окт 2014 09:08
Здравствуйте. Увидел вашу тему и хочу отписаться о застройщике. Квартиру я купил у застройщика не в Гатном,а в Умани, но думаю мой опыт может чем то пригодится,тем кто интересуется этим застройщиком.
Значит по поводу оплаты : все там нормально,первый платеж за квартиру был 50 процентов,оформляли через нотариуса.Второй отдали под расписку,так как все спешили в связи с скачками курса,кстати курс у них почти как в банке,оплачивать можете в гривнах.
По поводу договора: ну не знаю,мне все показали,вплоть до участников их компании,документы на землю,даже решение нашей рады городской,хотя я в этом мало ,что понимаю. Но люди которые вместе с мной купили квартиры(один из них юрист)заверили ,что там все в порядке.
Теперь по самой квартире. Значит купил я двухуровневую,сам я не много связан с строительством(кровельные материалы),для утепления фасадов применяют пенопласт,марку не помню,да и не заморачивался. Для утепления крыши применяю изоват,толщина 20 см.Кровельный -битумная-черепица,по-моему аквика как то так называется.Цемент ,кирпичи не интересовался,но смотрели другие люди,сказил все отлично.Вообщем, материалы все хорошего качества.
Теперь по планировке.Вы под себя планируете перестенки в квартире,желательно обговорить это за ранее и вы это не оплачиваете.По электрике и сантехнике есть два варианта: первый- все по стандарту,второй- по вашему личному заказу(за него доплачивать надо)
Ну вот к примеру : Жена моя захотела,много много розеток и выключателей,ну чтобы удобней ей было.Так вот за стандарт я ничего не платил,а вот за уже ее заказ доплачивал.И все так же по остальному. Ну а в стандарте вы получаете все что написано на сайте у застройщика.Котел и радиаторы покупаете за свои,установка включена в стоимость квартиры,но если захотите пол с подогревом ,то уже доплачивать. придется.Цены приемлемы.Кстати обслуживание дома будет производится застройщиком.
Отношение клиенту,очень хорошее,все показывают,все объясняют,к прорабу всегда дозвонишься и всегда обо всем договорится можно.Ну вроде все описал.
03 окт 2014 09:43
Цитата "Pop_ANdy":

Сам лично несколько раз общался с зайтройщиком. Судя по тому что я уже знаю, делает он качественно, а не абы как.
Кстати он говорил что за свой счет сделает асфальтированную дорогу, и это уже даже есть подтверждение от головы села Гатное.


а застройщик рассказал вам, что в этих домах не решен вопрос канализации? это по Зеленой 25-25. Канализация в селе частная, стоит немеряных денег. Этот вопрос умалчивается застройщиками перед покупателями, типа вы покупайте, мы решим и всё будет.
НЕ БУДЕТ. вот закаты вам парят, асфальты несуществующие, добросердечных соседей. на сайте почитать, так прям квартиру в Белгравии покупаете, не менее.
Так вот сообщаю все романтикам, будет выгребная яма на 24-х квартирный дом. а дома два, стенка к стенке. значит одна большая выгребная яма или две рядом. по весне - осени Гатное плавает, там высокие грунтовые воды, название говорит само за себя. и септик практически бесполезен. как и ремонт дорог. всё плывет.
на качественный асфальт с переукладкой дороги нет денег, так что вот на что скинетесь, то и ваше. Что до соседей - эти дома строятся на скандале с жителями села. никому вы там не нужны. до того как Химиченко и компания туда не влезли это было дорогое село, с престижной застройкой. люди рассчитывали на ЧАСТНЫЙ СЕКТОР. теперь туда ввалитесь вы с кучей ваших машин, которых некуда ставить, ведь парковки рассчитаны только на пару машин, с выгребной ямой на 100 человек и с подрастающими детьми, которым негде гулять, ведь у этих домов нет придомовой территории, откуда ей взяться? участки под частную застройку по 12 соток забили четырёхэтажками, чтобы спилить денег. 12 соток это для одного частного дома и одной семьи в селе мало, куда уж говорить о 24 квартирах. а вам про закаты и озёра рассказывают. сообщаю, озёр там нет, это всё просто запруженные овраги, там не купаются. до метро 3 км пешком без асфальта.
Советую всем подумать и задать хотя бы вопрос по канализации продавцам при покупке. возможно это заставит их вложить деньги и сделать всё как положено.
Кроме того можно зайти в пару проданных подобных объектов и полюбоваться асфальтами. или поговорите с жильцами. я в прошлом году зашел в дом по Дорошенко и увидел на доске объявления для жильцов объявление - сдайте по 5000 грн. на очистные сооружения, вода то там тоже артезианская, с железом и марганцем. так что поборы будет на всё и непрерывно. потому что застройщика волнует только красивая картинка для доверчивых покупателей.
03 окт 2014 11:03
Цитата "ООО":
Больше всего понравилось, что в доме всего 24 кв. (на Абрикосовой уже 30), из окна можно наблюдать полноценный закат, а не многоэтажки,


Вы когда соберетесь покурить и полюбоваться закатом на балконе, то обратите внимание на соседские дворы, в которых люди будут лицезреть ваши 12 балконов с веревками со стиркой, и собирать ваши бычки.
люди рассчитывали на ЧАСТНЫЙ СЕКТОР и на закаты с обзором из своих частных беседок. Что до сельского Головы - он за деньги, что хочешь скажет. и нашим и вашим. он последний год и не переизберется снова. так что ему лишь бы отстали.
Документы у компании в порядке, но застройка ведется как индивидуальных односемейных домов. а сдают уже как многоквартирку.
Что до качества - эконом вариант.
09 окт 2014 08:25
Можно эмоции свои по разному выражать, давайте по существу. У них есть три построенных дома, скажите, канализация там какая? выгребная яма или центральная? Дорога возле домов на Дорошенко есть или нет? Я не курю и очень уважительно отношусь к тому, что меня окружает. И мне жаль, если я своим присутствием буду кому либо мешать. Я так понял, что Вам мы уже мешаем.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
234. . .23
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее