Подать объявление

ЖК "Almond apartments", Гатное, ул. Абрикосовая

ЗастройщикКНЛ Девелопмент
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
19/33%
3/5%
10/18%
6/11%
19/33%
1. . .810. . .23
26 ноя 2015 12:37
Уважаемый Роман, прошу нашему дому по адресу с.Гатное, ул.Дорошенко 9 предоставить всю документацию касательно расположения канализационных труб в доме и под ним.
26 ноя 2015 12:44
По информации такого рода обращайтесь на личную почту или на личный телефон или в отдел продаж ! Это во-первых .
А во-вторых кто Вы и почему Вы решили , что я не зная Вас возьму и все Вам предоставлю ?
26 ноя 2015 13:02
К сожалению, запросы, который мы делали(в устной форме), привели к тому, что Вы указали, что отсутствие данной документации у Вас.

Вы утверждаете следующее: если наше ОСББ вышлет Вам письменный запрос на предоставление полного пакета документации касательно канализационных труб в доме по адресу с. Гатное, ул. Дорошенко 9, Вы предоставите нам эту информацию в полном объеме?!
30 ноя 2015 19:41
Ул. Абрикосовая, 14
02 дек 2015 09:19
Роман, я правильно понимаю, что отсутствие вашего ответа, на поставленный вопрос, касательно канализационных труб в доме по адресу Дорошенко 9, говорит о том, что у вас отсутствует данная документация?
05 дек 2015 06:28

Друзья и владельцы домов 4,8,10.
Во избежании путаницы .я создал страницу форума наших домов .
Прошу присоединятся к обсуждению,пишите свои вопросы.Это архиважно в данный момент
//forum.domik.ua/abrikosovaya-4810-kiev- teremki-t27786.html#p798117

06 дек 2015 12:55
Цитата "apricot4":
Здравствуйте форумчане!!!!!Я очень лояльный к застройщикам покупатель, но меня возмущает то факт что детскую площадку по ул.Абрикосовая 4, установили аж в четырех метрах от фасада дома Я теперь не завидую ни себе ни соседям по не счастью (владельцам квартир по левою сторону дома), так как шум, детский крик и плач будут нашим общим постоянным кошмаром.Ведь существуют нормы строительства и размещения детских площадок от фасадов жилых домов 20-25 метров а не 4, хоть 15 метров отступили бы !!!!!Хоть квартиру теперь выставляй на продажу....Ладно уже ждем коммуникации пятый месяц и есть не доделанные роботы, переехать не представляется возможным, уже смирились но с площадкой уже перебор!Прошу если читает застройщик исправить эту ситуации с детской площадкой.Заранее благодарна


добрый день! а может поделитесь последней информацией что в 4м доме сейчас с коммуникациями в отдельно созданной теме? очень просим! //forum.domik.ua/abrikosovaya-4810-kiev- teremki-t27786.html#p799034
08 дек 2015 23:07
Шановний Романе Сергійовичу. Спасибі, що підсипали щебнем розбиту вантажівками дорогу біля пункту продажу квартир на Абрикосовій. Ходити і їздити стало трошки краще. Проте було б непогано, щоб ваші бійці трохи залатали щебнем і розчином ями на межі Теремківської і Жулянської вулиць, а також на виїзді з Жулянської в Гатне. Ви самі добре знаєте, що проїзд вантажного транспорту Теремківською заборонений, а ваші нічні панеле/цегловози не сприяють цілісності покриття. Бажано зробити це до морозів на цьому тижні. Дякую за розуміння.
З повагою Устим Баранюк.
09 дек 2015 10:19
Дякую за зауваження ! Щось придумаємо . Але на сьогоднішній день по цій дорозі іздять ще , що найменш чотири забудовника ! Але ми не будемо шукати винних , та щось в невдовзі придумаємо ! Та ще було б добре прибрати сміття вздовж дороги , що накидали мешканці котеджів !
Доречі нарешті я почув сьогодні подяку за те , що ми будуемо ALMOND apartments від наших сусідів ! Вони раді , що з смітника який був у пасадці з'явиться щось толкове та чисте !))
09 дек 2015 11:31
Роман, здравствуйте, Вы активно ведете переписку с жителями других домом, особенно когда они Вам высказывают благодарность.

Когда же у Вас появится возможность ответить жителям дома по улице Дорошенко 9?

Вдруг Вы не прочитали сообщения, которые ОЧЕНЬ интересуют жителей нашего дома касательно канализации.
Мы напишем Вам официальный запрос, но подтвердите, пожалуйста, что Вы в свою очередь предоставите документацию при получении Вами нашего запроса.
Мы всем домом будем Вам весьма благодарны за письменный ответ.

Повторю вопрос еще раз.

Вы утверждаете следующее: если наше ОСББ (Дорошенка 9) вышлет Вам письменный запрос на предоставление полного пакета документации касательно канализационных труб в доме по адресу с. Гатное, ул. Дорошенко 9, Вы предоставите нам эту информацию в полном объеме?!


Еще раз благодарим за Ваше вниманию,
надеемся на Ваше понимание нашей сложной ситуации и желание помочь нашему дому
09 дек 2015 13:23
Ув ! Некая Яся . Я Вас не знаю , кто вы ? Почему я Вам должен, что то предоставлять ?!
И я уже объяснял , что на подобную тему с Вами публично говорить не буду . Это информация частного характера . И повторю. Я первый раз от Вас слышу о такой просьбе !
Попытайтесь понять ! На форуме идёт обсуждение и обмен мнениями , а Вы пытаетесь решать со мной вопросы личного характера ! Не ужели Вам это не понятно ??? Если Вы меня знаете , значит Вы должны знать где меня искать и все мои контакты ! Я лично Вам на форуме отвечаю последний раз . Простите ! С Уважением к Вам .
09 дек 2015 14:07
Цитата "RomaKNL":
Дякую за зауваження ! Щось придумаємо . Але на сьогоднішній день по цій дорозі іздять ще , що найменш чотири забудовника ! Але ми не будемо шукати винних , та щось в невдовзі придумаємо ! Та ще було б добре прибрати сміття вздовж дороги , що накидали мешканці котеджів !
Доречі нарешті я почув сьогодні подяку за те , що ми будуемо ALMOND apartments від наших сусідів ! Вони раді , що з смітника який був у пасадці з'явиться щось толкове та чисте !))

Сміття вздовж дороги буде прибрано в рамках проведення суботника.
На ліхтарному стовпі, де ви повісили рекламу, встановимо камеру фотофіксації порушників. Не секрет, що викидають пакети заможні мешканці зовсім не прилеглих будинків, які проїжджають дорогою на авто. Ідентифікувати їх і надіслати штрафи, спираючись на фотодокази, буде нескладно.
Дякую за розуміння.
З повагою Устим Баранюк.
09 дек 2015 15:39
Цитата "RomaKNL":
Ув ! Некая Яся . Я Вас не знаю , кто вы ? Почему я Вам должен, что то предоставлять ?!
И я уже объяснял , что на подобную тему с Вами публично говорить не буду . Это информация частного характера . И повторю. Я первый раз от Вас слышу о такой просьбе !
Попытайтесь понять ! На форуме идёт обсуждение и обмен мнениями , а Вы пытаетесь решать со мной вопросы личного характера ! Не ужели Вам это не понятно ??? Если Вы меня знаете , значит Вы должны знать где меня искать и все мои контакты ! Я лично Вам на форуме отвечаю последний раз . Простите ! С Уважением к Вам .



Роман, я не прошу у вас выкладывать на форуме данную информацию. я прошу, чтобы Вы подтвердили факт того, что предоставите интересующую информацию по канализации дома по Дорошенко,9 по факту запроса от ОСББ.


Так как Вы отказываетесь в рамках форума подтвердить факт того, что на наш официальный запрос Вы адекватно (официально, с документацией) ответите, т.е. лично нашему ОСББ предоставите планы НАШЕЙ канализации, спустя 2 года...
Можно многое писать,( свет! или то, какой Вы "молодец", что "сделали" дорогу
обещанную), но нас интересует НАША канализация, документации по которой по факту нет.
А Вы , к сожалению, льете воду, рассказывая о том ,что Вы не знаете кто я.

С уважением, Яна
10 дек 2015 17:14
Я лично знаком с председателем вашего ОСББ и никаких запросов от неё не получал ! Простите , но видимо Вы так ничего и не поняли !
10 дек 2015 18:02
Цитата "RomaKNL":
Я лично знаком с председателем вашего ОСББ и никаких запросов от неё не получал ! Простите , но видимо Вы так ничего и не поняли !


Роман, Вы наверно издеваетесь.
Запрос был от нее устный 1 год назад. И к моему вопросу это не имеет никакого отношения.
У Вас спрашивают следующее: стоит ли нам тратить свое время и бумагу на то, чтобы отсылать Вам официальный запрос касательно предоставления нам документации касательно нашей канализации. Вы по запросу выдадите ОСББ данную документацию?
А Вы выкручиваетесь, как уж на сковородке.
Дайте просто ответ.


А теперь, перед ответом мне, перечитайте еще раз вопрос и дайте, пожалуйста, АДЕКВАТНЫЙ ответ, а не увиливайте.

С уважением, Яна
16 дек 2015 16:24
Ул. Абрикосовая, 12
17 дек 2015 20:33
Ул. Абрикосовая, 14
02 янв 2016 07:11
Цитата "RomaKNL":
Дякую за зауваження ! Щось придумаємо . Але на сьогоднішній день по цій дорозі іздять ще , що найменш чотири забудовника ! Але ми не будемо шукати винних , та щось в невдовзі придумаємо ! Та ще було б добре прибрати сміття вздовж дороги , що накидали мешканці котеджів !
Доречі нарешті я почув сьогодні подяку за те , що ми будуемо ALMOND apartments від наших сусідів ! Вони раді , що з смітника який був у пасадці з'явиться щось толкове та чисте !))

Щось Новый Год наступил и никто ни чего не придумал. Дорога уже в хлам, если в позапрошлом году она была почти в идеале а сейчас в хлам! Одна болтовня!
05 янв 2016 12:05
Цитата "Ustym":

Сміття вздовж дороги буде прибрано в рамках проведення суботника.
На ліхтарному стовпі, де ви повісили рекламу, встановимо камеру фотофіксації порушників. Не секрет, що викидають пакети заможні мешканці зовсім не прилеглих будинків, які проїжджають дорогою на авто. Ідентифікувати їх і надіслати штрафи, спираючись на фотодокази, буде нескладно.
Дякую за розуміння.
З повагою Устим Баранюк.
17 янв 2016 18:45
Цитата "Helga10":
Не знала что оказывается есть тема где обсуждаются наши проблемы. Да минусы есть. Но как то выживать то надо)))
Тут проскочил слушек, Роман, что вы собираетесь строить много домов на пустыре возле Мегамаркета что строится на повороте и сайт есть уже, но все тел молчат( Хотелось бы узнать что-то подробное, есть интерес сестры, но Абрикосовая отпала 100% так как там с детьми ( а у нее уже трое и ждут 4-го) не то что некомфортно а опасно, там такое движение, пыль, шум,негде погулять. Или если это ваши бывшие друзья, то может они прояснят как то картину. Надеюсь что там недочеты будут учтены и можно будет серьезно рассмотреть. Спасибо.

Возле Мегамаркета строит застройщик отдел продаж которого рядом с домом на Абрикосовой,4.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .23
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx