Подать объявление

ЖК "Almond apartments", Гатное, ул. Абрикосовая

ЗастройщикКНЛ Девелопмент
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
19/33%
3/5%
10/18%
6/11%
19/33%
1. . .68. . .23
08 окт 2015 17:43
А я тут переживаю что детская площадка в четырех метрах от окон, а это меньшее из всех проблем..... :'(
08 окт 2015 18:03
Цитата "apricot4":
А я тут переживаю что детская площадка в четырех метрах от окон, а это меньшее из всех проблем..... :'(


Ха! Дети - цветы жизни!
Тут под окнамы пионэры костры жгут, - вот это да, цырк :yes:
08 окт 2015 21:28
Цитата "bau-buster":


Ха! Дети - цветы жизни!
Тут под окнамы пионэры костры жгут, - вот это да, цырк :yes:


Интересная ..опа вырисовывается, как можно детей с мусором сравнивать -это жесть! Интересная мамашка живет в 4 метрах от детской площадки-мама у вас окна деревянные???
09 окт 2015 06:17
Я не детей с мусором сравнивала!!!!!!!!!!!!!!!Можете на меня хоть все накинутся за то что я хочу что б детскую площадку поставили по строительным нормам как и положено, не вижу в этом криминала....И никого на форуме не называю "мамашка" или "папашка" :no-no: Ведь проще на меня накинутся чем добиваться подключения коммуникаций у застройщика! :protest: Предлагаю уже переключится с меня на общую цель скорейшее подключение коммуникаций в доме.
09 окт 2015 06:22
Цитата "огого":


Интересная ..опа вырисовывается, как можно детей с мусором сравнивать -это жесть! Интересная мамашка живет в 4 метрах от детской площадки-мама у вас окна деревянные???

Когда люди там поселятся надо хоть прийти посмотреть на эту мамашку, мне кажется у нее в голове одни опилки!
Где ж там площадку то ставить, там двора то толком нет!!???Радуйтесь что у вас под окнами нет электрощитовой! В 8 и 10 доме вообще между домами места нет, так что теперь вообще ни чего не ставить?!Какие 25 метров? Поедьте в Киеве и посмотрите как дома стоят один на другом например на Позняках!
Вы лучше подумайте зачем вы бумажки подписывали с квартирой без коммунальных :super: 6-) услуг????
09 окт 2015 06:32
Цитата "огого":

Когда люди там поселятся надо хоть прийти посмотреть на эту мамашку, мне кажется у нее в голове одни опилки!
Где ж там площадку то ставить, там двора то толком нет!!???Радуйтесь что у вас под окнами нет электрощитовой! В 8 и 10 доме вообще между домами места нет, так что теперь вообще ни чего не ставить?!Какие 25 метров? Поедьте в Киеве и посмотрите как дома стоят один на другом например на Позняках!

Я Вас и никого на форуме не оскорбляла и не собираюсь до этого опускаться, и куда мне ехать и что смотреть решу сама!А когда кажется крестится надо....Ведь у нас в стане проще на человека всем вместе напасть и кричать что он идиот (или ка Вы выражаетесь "опилки в голове"), чем объяснить по каким причинам так сделать нельзя.
09 окт 2015 06:35
Давайте пустим свои силы в нужное русло, а не будем меня оскорблять.Я никому ничего плохого не сделала!
09 окт 2015 06:41
Цитата "apricot4":
Давайте пустим свои силы в нужное русло, а не будем меня оскорблять.Я никому ничего плохого не сделала!

Да спустим, только странные у вас запросы..
Насчет коммуналки, так мы не с 4 дома, мы пока наблюдаем за вами и делаем выводы.
Надеюсь что когда мы будем подписывать договор купли-продажи в нашем доме уже все будет работать или мы ни чего не подпишем!
09 окт 2015 06:43
Цитата "apricot4":

Печально конечно.....Надеюсь с нами этого не повторится, но надежды мало

А , что тут удивительного ?! Надо следить за своим домом и затем , что, вы сами же сливаете в канализацию ! ОСББ это форма управления коллективной собственность ! Нужно деньги сдавать на обслуживание ! Заключить договора с подрядчиком ! Этого всего нет, а в наше время все стоит денег !)))) это надо понять если дано !
А вот по поводу электричества могу согласится . Но ! Трансформатор сами отказались принимать на баланс , побоялись ответственности . Вот все и усложнилось ! Пришлось идти другим путем , очень долгим. И тарифов таких и не было . Хоть не врите. Платили всегда 0.92 копейки за 1 киловатт ! Пока не подорожали тарифы. И об этом перед под писанием договоров всем говорил !
Друзья ! Пора на себя брать ответственность ! И , что то делать самому в этой жизни ! Винить постоянно другого - это потребительское мышление ! Вот вам и купить по дешевле ! Все стоит денег !))))
09 окт 2015 06:46
Цитата "огого":

Да спустим, только странные у вас запросы..
Насчет коммуналки, так мы не с 4 дома, мы пока наблюдаем за вами и делаем выводы.
Надеюсь что когда мы будем подписывать договор купли-продажи в нашем доме уже все будет работать или мы ни чего не подпишем!

Искренне желаю Вам в этом удачи :yes:
09 окт 2015 06:57
И кто то утверждал , что дом по Абрикосовой 4 , и кв 22 моя !))))
Это не так ! Я его начинал строить пока не пришлось расстаться с этими ребятами . Так , что мне приходится свести свою деятельность как Компания Надежных Людей и Развития ! Это дома по Абрикосовой 12 и 14 ! И об этом многие знают !))
09 окт 2015 10:18
Добрый день, Роман. Вы бы могли, пожалуйста, обновить информацию на сайте про квартиры (какие куплены, а какие ещё нет) и добавить свежие фото со стройки. Заранее спасибо.
09 окт 2015 11:20
Цитата "apricot4":

Почему не будет легальных коммуникаций на ул.Абрикосовая 4?Ответьте пожалуйста



насколько я поняла с переписки, здесь не присутствует застройщик по Абрикосовой 4, поэтому никто вам и не ответит :yes: ;)

хочу услышать реальных инвесторов по Абрикосовой 12 и 14 - те которые Алмонд апартментс! потому что судя по перепискам с форума, обсуждение данных домов вовсе не происходит. и , опубликовать новые фото, было бы не плохо!
09 окт 2015 16:41
Цитата "Slavalds":
Добрый день, Роман. Вы бы могли, пожалуйста, обновить информацию на сайте про квартиры (какие куплены, а какие ещё нет) и добавить свежие фото со стройки. Заранее спасибо.

Спасибо за Вашу просьбу ! Фото на сайте обновляются один раз в неделю, как правило сразу после выходных. По поводу квартир,информация достоверная на данный момент. Сегодня лично сам проверял ! Абрикосовая 14, сегодня закончили монтаж фундаментных блоков и преступили к армо-поясу. Абрикосовая 12, готовимся к перекрытию третьего этажа.Плиты перекрытия уже на объекте ! Был сегодня у газовщиков, вопрос решается и очень положительно. На сайте с понедельника покажем тех условия,они были выданы еще в 2012 году. Это касается также дома Абрикосовая 4, скоро включат не переживайте !
09 окт 2015 17:48
Цитата "tamilla_0961":



насколько я поняла с переписки, здесь не присутствует застройщик по Абрикосовой 4, поэтому никто вам и не ответит :yes: ;)

хочу услышать реальных инвесторов по Абрикосовой 12 и 14 - те которые Алмонд апартментс! потому что судя по перепискам с форума, обсуждение данных домов вовсе не происходит. и , опубликовать новые фото, было бы не плохо!

Отвечаю вам по поводу инвесторов, купил квартиру на абрикосовой 12 , перед тем как покупать долго наблюдал со стороны за застройщиком, сам лично ходил на Дорошенка 5 общался с жителями,говорили , что Роман свое слово держит,и ему можно доверять.за процессом строительства один раз в неделю приезжаю на объект , по смотреть как движется строительство.я уже раньше писал, что привлекла цена,расположение,лифты и подвалы.так , что будем надеятся, что все достроится вовремя и дом будет сдан в эксплуатацию со всеми коммуникациями !
09 окт 2015 19:44
Цитата "Elza Skarlet":
Пока не ездила, но собираюсь с понедельника заглянуть на жилые объекты, а потом и в офис. На сайте у них немного написано, да и документация выложена только по 1 дому (на Абрикосовой), что и смущает :/ Поиск в Интернете почти ничего не дал, кроме того, что эта строительная компания строит в Чернигове. Почему они внезапно взялись за стройку жилых домов в Киеве - непонятно. Будем надеяться, что кто-то ещё отпишется по этой теме и, возможно, сможет прояснить ситуацию.

Интересно где это Вы нас видели в Чернигове ?))) я ТАМ ВСЕГО ТО был 2 раза и проездом ?!
10 окт 2015 12:35

Доброго Ранку !!!
Так на даний момент виглядають об'єкти розташовані за адресою :
Абрикосова, 12 та Абрикосова, 14.
#almondapartments
12 окт 2015 18:39
Подскажите о доме на ул. Институтская,101. Кто застройщик, когда сдаётся дом в эксплуатацию??? Стоит ли там покупать квартиру???
13 окт 2015 09:48
Цитата "Anry777":
Подскажите о доме на ул. Институтская,101. Кто застройщик, когда сдаётся дом в эксплуатацию??? Стоит ли там покупать квартиру???

Институтскую строит моя компания . Это дизайнерский проект. Пока ничего не продается !
13 окт 2015 14:13
Цитата "RomaKNL":

Институтскую строит моя компания . Это дизайнерский проект. Пока ничего не продается !



Что значит дизайнерский проект?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .23
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx