Подать объявление

Бытовая техника в нашем доме (плита, духовка, бойлер и др.) - пр. Науки, 55а

1. . .57. . .18
11 ноя 2014 20:05
много кто установил ATLANTIC CUBE STEATITE VM 100S4 CM(больше всего), Electrolux EWH 100 Royal или Electrolux EWH 100 Royal Silver ,AEG EWH 100 Comfort
12 ноя 2014 07:18
Мне термекс нравится плоской формой да и вообще внешне, но пишут в отзывах, что тен раз в год-два надо менять. Хотя это при активном пользовании, а если только летом..
16 ноя 2014 15:28
Купил сегодня сушилку Горенье D844 -5950 грн, завтра закажу еще стиралку w7523
16 ноя 2014 16:47
Да технику нада брать чичас, а то с этим курсом она счас как полезет...ни одна новогодняя скидка не перекроет.
16 ноя 2014 17:31
Цитата "Shador":
Да технику нада брать чичас, а то с этим курсом она счас как полезет...ни одна новогодняя скидка не перекроет.

в Розетке эта сушилка 9700грн стоит ,а в других и того дороже...решил прикупить всю технику (правда хранить особо негде но ничего есть еще у тещи 3 комн. :pray: )стиралку+сушилку,холодильник,плиту ,духовку-практически всю крупную технику -в декабре будет дороже на 10-20 %
16 ноя 2014 17:59
Цитата "S.S.S":

в Розетке эта сушилка 9700грн стоит ,а в других и того дороже...решил прикупить всю технику (правда хранить особо негде но ничего есть еще у тещи 3 комн. :pray: )стиралку+сушилку,холодильник,плиту ,духовку-практически всю крупную технику -в декабре будет дороже на 10-20 %

Дык, скачек уже был...купила духовой шкаф бошевский за 4960грн...счас минимум 5700
Остальное тож прыгнуло...
16 ноя 2014 18:07
так гляди и на ремонт в одной из комнат сэкономить получится :rolleyes:
16 ноя 2014 18:13
кстати видел индукционку Горенье бежевого цвета..довольно интересное цветовое решение...плюс не так грязь и жирные пятна видно как на черной поверхности
16 ноя 2014 22:53
Жаль, что нельзя сейчас получить ключ от квартиры и поменять замок, чтоб завезти технику туда. А то хранить КБТ просто негде сейчас. Придется потом переплачивать
Хотя как-то в Фокстроте покупали технику и заключали договор, как-то он называется а-ля відповідального зберігання. Платишь сейчас, а доставляют потом. Тогда это было что-то около 2 недель, а есть ли возможность хотя бы полтора месяца так попридержать ее, кто в курсе?
18 ноя 2014 18:46
Прикупил варочную ELECTROLUX EHF 56547 FK,духовку WHIRLPOOL AKP 565 ,холодильник SAMSUNG RL50RFBSW1...цены утром одни вечером другие :wow:
18 ноя 2014 19:04
Поздравляю!!! Если не секрет что и почём брали? Мы также сейчас занимаемся поиском бытовой техники для кухни.
18 ноя 2014 20:32
Цитата "oksana06072":
Поздравляю!!! Если не секрет что и почём брали? Мы также сейчас занимаемся поиском бытовой техники для кухни.

все в розетке -либо лучшая цена или разница в 30-40 грн с другими магазинами
19 ноя 2014 11:29

Сусіди, двері в //dveri.com.ua, я вже замовив, щоб застрахуватися від росту курсу, але оплачую їм частинами і майстер ще остаточно не виміряв (щоб поміряти треба зараз вибивати штукатурку навколо дверей - буду робити, як отримаю ключі) тож є ще можливість дозамовити разом зі мною. Більше ніхто не хоче? Обіцяють десь 3% знижку.

P.S.: Тільки зараз звернув увагу, що штатні двері відкриваються всередину! Мда.
З видачею ключей в вагончику бардак. При мені приходив муляр приносив зв"язку, казаво, що от хлопці місяць назад брали і забули віддати. Так що, як мінімум серцевини поміняти треба одразу, бо за цей місяць вже можна було дублікатів наробити...

19 ноя 2014 13:10

Ребята, Всех кто уже начал закупать технику - Поздравляю с покупками! :-)

Я тоже начала присматриваться.
Что думаете о такой вытяжке: //bt.rozetka.com.ua/cata-tf-2003-gbka/p2 80550/comments/page=2/#tab=all ?
CATA TF 2003 GBK/A GLASS BLACK
Тип: телескопическая. Тип монтажа: встраиваемый. Производительность: 620 куб. м/ч. Тип управления: кнопочное. Дисплей : нет. Таймер: нет. Количество скоростей: 2. Габариты (ВхШхГ): 14х60х28 см.

Мне Розетка очередную "завлекуху" с промо-кодом прислала. Эта вытяжка, если брать до понедельника, может мне обойтись в 1600 грн (а может еще и чайник акционный дадут). Да и сама вытяжка мне понравилась, симпатичная, без наворотов, кнопочки.

19 ноя 2014 13:33
Цитата "Tatyana_176":
Ребята, Всех кто уже начал закупать технику - Поздравляю с покупками! :-)

Я тоже начала присматриваться.
Что думаете о такой вытяжке: //bt.rozetka.com.ua/cata-tf-2003-gbka/p2 80550/comments/page=2/#tab=all ?
CATA TF 2003 GBK/A GLASS BLACK
Тип: телескопическая. Тип монтажа: встраиваемый. Производительность: 620 куб. м/ч. Тип управления: кнопочное. Дисплей : нет. Таймер: нет. Количество скоростей: 2. Габариты (ВхШхГ): 14х60х28 см.

Мне Розетка очередную "завлекуху" с промо-кодом прислала. Эта вытяжка, если брать до понедельника, может мне обойтись в 1600 грн (а может еще и чайник акционный дадут). Да и сама вытяжка мне понравилась, симпатичная, без наворотов, кнопочки.


Лично мое мнение.
1. Мотор 80 ватт очень слабенький, чтобы вытянуть зпявленный обьем 620 куб мет.
2. Она будет работать на полной мощности чтоб хоть както справится потому будет гудеть как стиралка во время отжима 55 децибел как никак.
3. Лампочки конечно будут светить очень ярко, 2 по 50 ватт, но не экономично еще и греть будут)

Из плюсов.
1. Симпатишненькая стеклопанель и чайник.

Вкратце фигня, Но это лично мое! мнение.

На наши 11 метров нужно брать
минимум 1000 куб м , чтоб не ганять все время на полной мощности (и тише и ресурс будет больше)
Мотор от 150 ват лучше 250
Лампочки попроще, если не использовать как основной свет.
19 ноя 2014 13:39
стояла КАТА похожая по характеристикам но потом пришлось поменять на двухмоторную Теку так как эта несправлялась.....но Ката симпатичней была
19 ноя 2014 14:22

Мне кажется это украинское чудо будет лучше ката
//bt.rozetka.com.ua/266831/p266831/comme nts/#t_comments

19 ноя 2014 15:27
Цитата "Shador":
Мне кажется это украинское чудо будет лучше ката
//bt.rozetka.com.ua/266831/p266831/comme nts/#t_comments


Вика, Сергей - Спасибо за консультацию!
Будем искать дальше (это я на Розетку посмотреть на фены зашла, мой сломался, уже насобирала полстраницы товаров, в выходные буду изучать внимательней что я там накопировала, пора уже начинать закупки).

Еще, я кажется определилась с варочной поверхностью (не с моделью). Возьму обычную индукцию, не буду (как раньше хотела) брать две "доминошки". Но возможно прикуплю одноконфорочную настольную электроплиту. Цены на них смешные, и если мне очень захочется блинчик испечь на любимой сковородке - можно будет воспользоваться. Типа такой: //bt.rozetka.com.ua/1414017/p1414017/ .
19 ноя 2014 15:49
Цитата "Tatyana_176":


Вика, Сергей - Спасибо за консультацию!
Будем искать дальше (это я на Розетку посмотреть на фены зашла, мой сломался, уже насобирала полстраницы товаров, в выходные буду изучать внимательней что я там накопировала, пора уже начинать закупки).

Еще, я кажется определилась с варочной поверхностью (не с моделью). Возьму обычную индукцию, не буду (как раньше хотела) брать две "доминошки". Но возможно прикуплю одноконфорочную настольную электроплиту. Цены на них смешные, и если мне очень захочется блинчик испечь на любимой сковородке - можно будет воспользоваться. Типа такой: //bt.rozetka.com.ua/1414017/p1414017/ .

Однокомфорочная для медитации... у меня такая еще и обогревателем работает на кухне)))
19 ноя 2014 16:00
Цитата "Shador":

Однокомфорочная для медитации... у меня такая еще и обогревателем работает на кухне)))

Точно! Для медитации :-) Слово правильное подобрать не смогла :-)
Для морального спокойствия, так сказать. Ну не могу я даже думать о том, чтобы оставить или отдать любимые сковородочки, а так - перевезу их с собой, лет через nnn-цать скорее всего выброшу ни разу не использовав, зато буду знать, что если "очень захочу оладушек именно на этой блинной керамической пожарить", то достаем одноконфорочную, и вуаля - оладушек :winky:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .18
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее