Подать объявление

Бытовая техника в нашем доме (плита, духовка, бойлер и др.) - пр. Науки, 55а

1. . .68. . .18
21 ноя 2014 17:23
Купили бойлер RODA Aqua Inox 100 V
На розетке 3726грн
Клон электролюкса которого нет в украине, сборка на китай заводе электролюкса.
2 года гарантии... будем верить в лучшее.

Но по размерам упаковочки.)))
21 ноя 2014 17:35
Цитата "Shador":
Купили бойлер RODA Aqua Inox 100 V
На розетке 3726грн
Клон электролюкса которого нет в украине, сборка на китай заводе электролюкса.
2 года гарантии... будем верить в лучшее.

Но по размерам упаковочки.)))
[attachment=0]image-3b1388f42fd3494777cc9194993710fabe7cc375976bf544da6b869de51021d1-V.jpg[/attachment]

Будем надеяться ,что потребность в нем будет раз в год на 2 недели :rolleyes:
23 ноя 2014 22:19

Вот такой жилец на будущей кухне...
Реально оказался еще больше))
Видео обзор смесителя на две воды IMPRESE DAICY 55009S-F
//youtu.be/pn8OAlIZf84

24 ноя 2014 10:25
Файный...а мойку какую нержавейку или камень?
24 ноя 2014 14:00
Цитата "S.S.S":
Файный...а мойку какую нержавейку или камень?

Мойка только нержавейка, а то эти камни ~ сплошной гимор.
Кипяток не лей, кофе не пролей и тд. И тп. Фуфуфу
Гдето едет икеевская бухольмен на 2 чаши, в первых числах декабря будет.
Такая вот
https://ikea-club.com.ua/sku-S19896292
24 ноя 2014 16:34
Я тоже буду брать мойку на 2 чаши. Но с бытовой техникой подождем, реально складывать некуда, придется брать по новым ценам. Подумаю сколько это будет стоить, то волосы дыбом встают. но ничего как то оно будет. Скорее бы уже дали ключи, чтобы начать с ванны и туалета
24 ноя 2014 18:02

И я хочу большую, с двумя отделениями и крылом....
О "Тека" неплохие отзывы (например, Кухонная мойка TEKA CLASSIC 2B 1D): //kranok.com/teka10119023, но раковины узковаты.

А цены это конечно жуть... Мойки кухонные по 10-20 тыс. - это что-то слабоперевариваемое...

24 ноя 2014 18:26
Цитата "Tatyana_176":
И я хочу большую, с двумя отделениями и крылом....
О "Тека" неплохие отзывы (например, Кухонная мойка TEKA CLASSIC 2B 1D): //kranok.com/teka10119023, но раковины узковаты.

А цены это конечно жуть... Мойки кухонные по 10-20 тыс. - это что-то слабоперевариваемое...

Сначала хотела тека...
Какойто квест с ними, плюс они без сифонов идут, а это еще грн 400 если две чаши...половины моделей моек нет...
А икеевская по отзывам пишут вроде достаточно неплохая, приедет отпишусь и реальные фотки сделаю.
Хотела мойку глубокую не меньше 18 см, чтоб вода не летела во все стороны.
И чтобы чаши были полноценными, а не для разморозки. Вторая копактная чаша...похожая модель есть у теки ...остальные космос в цене.
За 7 тысяч мойка сама должна мыть посуду))
24 ноя 2014 19:25
а с перфорацией не было моделей?
24 ноя 2014 20:20
Цитата "S.S.S":
а с перфорацией не было моделей?

Не совсем поняла, может декор имеется ввиду...перфорация это дырки.
Или о чем речь?
25 ноя 2014 15:37
Цитата "Shador":

Не совсем поняла, может декор имеется ввиду...перфорация это дырки.
Или о чем речь?

ну не гладкая блестящая поверхность, а покрытая мельчайшей сеточкой -на не видно пятен...нашел как по научному -с микротекстурой
25 ноя 2014 16:19
Эту сеточку так напряжно отмывать, я, наоборот, искала гладкую блестящую
25 ноя 2014 17:45
мои не жалуются :notsure:
25 ноя 2014 18:04
Цитата "miniputka":
Эту сеточку так напряжно отмывать, я, наоборот, искала гладкую блестящую
Цитата "S.S.S":
мои не жалуются :notsure:

Поддерживаю Сергея.. Из практики: мойка с текстурированной поверхностью лишена недостатков гладкой (не видны пятна, царапины, не бликует)и при этом, как не парадоксально, прекрасно отмывается/отчищается. :ded:
Рекомендую! Кстати, ровный матово-шероховатый тон поверхности смотрится намного благороднее полированных.
25 ноя 2014 19:27
Соседи,большое спасибо за консультацию по поводу мойки. Я кстати тоже придерживаюсь мысли покупки гладкой мойки
25 ноя 2014 19:28
Провел соц.опрос- никаких особых усилий не прикладывают ...мойке 6 год она как новая царапин не видно 8-)
25 ноя 2014 21:02
Ну тут зависит еще от производителя...у меня 6 лет была с текстурным покрытием очень нравилась, но пятна на ней оставались...хотя и чистились без мега усилий, сейчас пользуюсь полированой и эта нравится больше в уходе.

Как по мне так приоритетней глубина мойки, учитывая высокие краны...мойки глубина которых менее 18 см это ужас летящий во все стороны.. и еще она должна быть с толстого металла, текстура это уже второстипенно.
26 ноя 2014 05:32
покупал недорогую немецкую....надо еще смотреть, чтоб днище с обратной стороны было проклеено резиной или вспененным ПЭ тогда меньше будет шума от бьющей в днище мойки воды
26 ноя 2014 11:48
Цитата "S.S.S":
покупал недорогую немецкую....надо еще смотреть, чтоб днище с обратной стороны было проклеено резиной или вспененным ПЭ тогда меньше будет шума от бьющей в днище мойки воды

Я читала что накладки можно отдельно купить и приклеить. Т.е. если цена со "встроенными" накладками намного больше, чем цена без оных, то можно взять ту что подешевле и обклеить потом её снизу спец.материалом.

Цитата "Shador":
....Хотела мойку глубокую не меньше 18 см, чтоб вода не летела во все стороны.
И чтобы чаши были полноценными, а не для разморозки. Вторая копактная чаша...похожая модель есть у теки ...остальные космос в цене.
За 7 тысяч мойка сама должна мыть посуду))

За 7 т. мойка еще и рыбу чистить должна, и борщи варить...
По размеру чаши - полностью поддерживаю! Как минимум одна чаша должна быть большая и глубокая (18-22 см). Но 22 см. редко бывают. Только нужно учесть еще один фактор: слишком глубокая не всегда может быть удобна (не нырять же в неё за очередной вилкой-тарелкой :-)

Почитала про текстурные мойки. А ведь хорошая штука... Спасибо за "наводку" :-)
Если по цене отличия будут не очень большими, буду брать себе текстурную. Для меня аргумент - меньше блестит :-)

Еще, очень рекомендую либо брать смеситель с отдельным "душиком", либо смотреть смесители, на которые можно нацепить насадку "душ". Душиком удобно пользоваться для полоскания овощей-фруктов (особенно нежных ягод), мыть крупную посуду тоже удобно с душиком.

Посмотрела свою посуду: у меня из "крупного":
- 5-ти литровая чаша для мультиварки (мою часто)
- парочка сковородок с большим диаметром (28+) (мою часто)
- парочка больших 5-ти литровых кастрюль (редко пользуюсь, редко мою)
- противни и формы для запекания (разнокалиберные, есть крупные) (пользуюсь раз в неделю, т.е. мою часто).
Т.е. мне, как ни крути, только большая раковина подойдет, иначе неудобно будет.
Вторая большая раковина нужная для замачивания, или, например, если в одной раковине сложена еще непомытая посуда, в другой можно помыть-почистить овощи, ополоснуть что-то, т.д. (хотя... может быть можно взять сдвоенную раковину с одной большой, а второй поменьше... еще будем думать :-)
А крыло (имхо) очень нужная штука...
26 ноя 2014 13:45
буду подбирать с одной чашей и крылом - конструктивно хорошо вписывается в план кухни и заказ на такую форму от кухонного генералисимуса(мать) получил :notsure:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .18
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее