Подать объявление

Отзывы о качестве услуг от "Телесистемы Украины"

Ваше общее впечатление о Компании
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
6/55%
4/36%
0/0%
0/0%
1/9%
22 фев 2017 13:07
Телесистемы! Я уже 2 года жду, когда вы сделаете перерасчет и вернете мне мои деньги за те дни, когда у меня по вашей вине не было интернета!
27 фев 2017 19:45
Цитата "Investor-Kiev":
Телесистемы! Я уже 2 года жду, когда вы сделаете перерасчет и вернете мне мои деньги за те дни, когда у меня по вашей вине не было интернета!

Добрый день!
А за какие числа перерасчёт?
01 март 2017 11:34
Заявленной скорости интернета и в помине нет, постоянные обрывы. Хуже провайдера не видел. Разорвал договор, всё равно посчитали абонплату за 1.5 месяца, и начались звонки коллекторов с угрозами, приводом в суд и т.д. А со стороны техподдержки более хамского отношения к клиентам не встретишь. Короче, если хочется испытать свои нервы на крепость, то этот провайдер лучший выбор.
07 март 2017 23:08
Цитата "MaxKot":
Заявленной скорости интернета и в помине нет, постоянные обрывы. Хуже провайдера не видел. Разорвал договор, всё равно посчитали абонплату за 1.5 месяца, и начались звонки коллекторов с угрозами, приводом в суд и т.д. А со стороны техподдержки более хамского отношения к клиентам не встретишь. Короче, если хочется испытать свои нервы на крепость, то этот провайдер лучший выбор.

Я был из абонентом некоторое время - подключен был интернет на арендованной квартире, меня устроило, что он был. Качество было вполне ничего, перебоев в работе не было, пару раз пришлось обращаться в службу поддержки - тоже без эксцессов, никто никому не нахамил. Т.е. вероятно, имеет место человеческий фактор, а не системное отношение.
10 март 2017 16:27
Ну, кому как повезёт, значит мне досталась негативная сторона провайдера)
11 март 2017 10:48
Цитата "ТСУ":

Добрый день!
А за какие числа перерасчёт?

Вы уже не знаете?
За все время подключения к вам.
Жду возврата своих денег!
11 март 2017 10:54
Цитата "Kravec36":

Я был из абонентом некоторое время - подключен был интернет на арендованной квартире, меня устроило, что он был. Качество было вполне ничего, перебоев в работе не было, пару раз пришлось обращаться в службу поддержки - тоже без эксцессов, никто никому не нахамил. Т.е. вероятно, имеет место человеческий фактор, а не системное отношение.


Что касается Телесистем, то это именно системное отношение. Заходят в дом на правах монополии и потом туда никого из провайдеров не пускают. Сами не могут обеспечит качественный интернет. После расторжения договора вымогают деньги и натравливают на бывших абонентов коллекторов. У нас в доме уже все от них отключились.
13 март 2017 18:34
Цитата "Investor-Kiev":

Вы уже не знаете?
За все время подключения к вам.
Жду возврата своих денег!

Чтобы знать, нам нужны Ваши данные. ФИО, номер счёта.
21 март 2017 15:49
Цитата "ТСУ":

Чтобы знать, нам нужны Ваши данные. ФИО, номер счёта.

Уже кучу раз вам звонил и писал, а толку ноль. Ваши сотрудники по телефону сказали, что с таким руководством как сейчас, мне деньги никогда не вернут.

Но я всё еще жду, когда вы вернете мне мои деньги!
18 апр 2017 14:56
Цитата "Investor-Kiev":

Уже кучу раз вам звонил и писал, а толку ноль. Ваши сотрудники по телефону сказали, что с таким руководством как сейчас, мне деньги никогда не вернут.

Но я всё еще жду, когда вы вернете мне мои деньги!

Что , прям ТАК и сказали?? :umnik:
25 апр 2017 11:05
"Телесистемы Украины" - благодаря свои коррупционным схемам не пропускает в дом (новострой) НОРМАЛЬНЫХ провайдеров, у которых и связь хорошая, и сроки подключение НЕ переносятся, и обслуживание клиентов радует.
25 июль 2017 20:20
Цитата "Ko_t88":
"Телесистемы Украины" - благодаря свои коррупционным схемам не пропускает в дом (новострой) НОРМАЛЬНЫХ провайдеров, у которых и связь хорошая, и сроки подключение НЕ переносятся, и обслуживание клиентов радует.


Добрый день.

Таких возможностей- не пропускать- у нас нету.
17 сен 2017 15:51
Цитата "ТСУ":


Добрый день.

Таких возможностей- не пропускать- у нас нету.

Ввод канализации ваш, и вы туда никого не пускаете. Пока по крышам не пройдут.
17 сен 2017 22:57
Надо,что б провайдеры официальный запрос им написали,они опишут нету мест в трубе,а потом нам жильцам собираться и совместно с провайдером в анимонапольный комитет,с фотами пустых входов в дома
31 дек 2017 15:58
Дорогі друзі, ми раді вступити в новий рік разом з вами! Дозвольте привітати вас з цим чудовим святом, побажати здоров'я, успіхів і благополуччя вам і вашим родинам!

Щоб в новому році були нові перемоги і звершення, виконувалися найзаповітніші бажання. А ми і надалі будемо допомагати вам йти до своїх цілей, віддаючи краще, що у нас є. Щиро ваші "Телесистеми України".
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее