Отзывы о качестве услуг от "Телесистемы Украины"

Отзывы о работе провайдеров. Обсуждение цен и качества обслуживания.

Ваше общее впечатление о Компании

Ужас
6
55%
Плохо
4
36%
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
0
Голосов нет
Отлично
1
9%

Всего голосов : 11
користувач форуму
Ответов: 449
Bogay4ukVG писал(а):Никому не советую данную компанию, цена-качество, хуже некуда. Заходят как монополисты в новостройки, ставят свое оборудование, потом их всем домом выгонять приходится из-за их качества. А в конце их "специалисты" еще мстят новым провайдерам, зашедшим в дом, портя их оборудование напоследок.

Всё верно!
Представник Компанії
Ответов: 84
Вітаємо з Великоднем!
Нагадуємо, що чекаємо Ваших зауважень, питань та відгуків!
ivani.jpg
Представник Компанії
Изображение
новий користувач
Ответов: 11
ТСУ писал(а):На сайте представлен актуальный перечень каналов: http://telesystems.ua/perechen-telekanalov. Если Вы обнаружили несоответствие, сообщите нам. Сообщите нам пожалуйста адрес подключения услуги, техническая служба проверит работу услуги.

Типичная шарашкина контора, подтверждаю. Оставил заявку 6 мая из-за нерабочих каналов 100, Детский мир,наше кино. Никто ничего не выполнил, обещали сделать 9-го. В итоге сегодня 10-го позвонил и поругался В итоге техники криворукие что сегодня не могут исправят завтра 11-го. Что делали сегодня целый день непонятно.
Одним словом никогда не подключайтесь к ним
новий користувач
ТСУ писал(а):На сайте представлен актуальный перечень каналов: http://telesystems.ua/perechen-telekanalov. Если Вы обнаружили несоответствие, сообщите нам. Сообщите нам пожалуйста адрес подключения услуги, техническая служба проверит работу услуги.

Канала History, Телекафе Время нет. Каналы наше кино ,Детский мир, 100 работают с перебоями.Вы б не позорились, выставляя лживую информацию о перечне каналов на сайте
На заявки не реагируете Адресс подключения Отдыха 12-179
Представник Компанії
На одном из участков сети при непредвиденных обстоятельствах произошла авария.

Приносим извинения за временные неудобства, в данный момент ведутся работы по устранению причин аварии, в течении дня услуга будет восстановлена.
новий користувач
ТСУ писал(а):На одном из участков сети при непредвиденных обстоятельствах произошла авария.

Приносим извинения за временные неудобства, в данный момент ведутся работы по устранению причин аварии, в течении дня услуга будет восстановлена.

Аварию не можете устранить с 6 мая?Ну вы блин даёте
может извините у ваших наладчиков руки из задницы растут?
Представник Компанії
Смотрите на выходных с Divan.TV

Уважаемые абоненты!

Проведите время с Divan.TV за просмотром интересного фильма, программы или спортивного матча!

Любите слушать радио?

Включайте на Divan.TV более 100 радиостанций на Smart TV, онлайн и мобильных устройствах. Поп, рок, джаз, лаунж, новости, конкурсы, утренние шоу — все это теперь в открытом доступе в любое время.
Заходите на сайт divan.tv в раздел «Видео» и смотрите популярные комедии, захватывающие боевики, душещипательные мелодрамы и красочные мультфильмы в онлайн-кинотеатре в HQ и HD качестве.
Interstelar.jpg
користувач форуму
До каких пор вы мне будете свои угрозы рассылать? Вот сегодня опять получил от вас:
============================
«Уважаемый Абонент ,
У вас есть долг . Срочно оплатите его до 14.06.2016.
Если долг не будет погашен , мы будем вынуждены передать вашу задолженность в Факторинговую компанию для дальнейшего взыскания.
Счета для оплаты во вложении.
________
С уважением.
ТОВ «Телесистемы Украины»
044 569 22 35»
===========================

Вы мне уже полтора года высылаете подобную чушь! Я вам ничего платить не будут, так как это вы мне должны вернуть долг, а не я вам!!!

Уясните себе это!

Если что-то куда-то хотите передать, то делайте это! Я вам ничего платить не буду!

Если что-то хотите от меня, то мой телефон у вас есть! Берите и звоните! Вы что боитесь!?

Сотрудники вашей компании мне страуса напоминают – вякнут какую-то чушь, а потом голову в землю прячут!
Представник Компанії
Investor-Kiev писал(а):До каких пор вы мне будете свои угрозы рассылать? Вот сегодня опять получил от вас:
============================
«Уважаемый Абонент ,
У вас есть долг . Срочно оплатите его до 14.06.2016.
Если долг не будет погашен , мы будем вынуждены передать вашу задолженность в Факторинговую компанию для дальнейшего взыскания.
Счета для оплаты во вложении.
________
С уважением.
ТОВ «Телесистемы Украины»
044 569 22 35»
===========================

Вы мне уже полтора года высылаете подобную чушь! Я вам ничего платить не будут, так как это вы мне должны вернуть долг, а не я вам!!!

Уясните себе это!

Если что-то куда-то хотите передать, то делайте это! Я вам ничего платить не буду!

Если что-то хотите от меня, то мой телефон у вас есть! Берите и звоните! Вы что боитесь!?

Сотрудники вашей компании мне страуса напоминают – вякнут какую-то чушь, а потом голову в землю прячут!

Добрый день! Напишите пожалуйста, как с вами можно связаться?
користувач форуму
ТСУ писал(а):Добрый день! Напишите пожалуйста, как с вами можно связаться?

Ну если вы сегодня первый день на сайте, то напишите мне в личку.

Так как у вас заминусованная репутация на сайте, то предположу, что данная возможность для вас закрыта.

Вчера целый день переписывался с вашей службой поддержки, которая высылает угрозы с э-мейла telesystems@telesystems.ua. Обратитесь к этому человеку и он вам даст мой e-mail, телефон и домашний адрес.

Жду!
користувач форуму
После рассылки смс и угроз на e-mail и на почту, компания Телесистемы принялась за телефонные звонки с номера 044-569-22-35.

Вашего представителя вежливо послал :ded: Теперь до конца жизни будет бояться телефона :call: :protest: :ne figa sebe: :oh:

Чего дальше от вас ожидать? 8-)
Представник Компанії
Уважаемые абоненты!

Предлагаем вам провести время за просмотром интересного фильма или увлекательного шоу!

Ищете что посмотреть сегодня вечером?

Заходите на сайт divan.tv в раздел «Видео» и смотрите популярные комедии, захватывающие боевики, душещипательные мелодрамы и красочные мультфильмы в онлайн-кинотеатре в HQ и HD качестве.
користувач форуму
ТСУ писал(а):Предлагаем вам провести время за просмотром интересного фильма или увлекательного шоу!

Забыли дописать! :ded:
«До конца жизни будем вымогать деньги с вас и ваших родственников за те услуги, которые НЕ предоставляли!» :umnik:
новий користувач
ТСУ писал(а):Уважаемые абоненты!

Предлагаем вам провести время за просмотром интересного фильма или увлекательного шоу!

Ищете что посмотреть сегодня вечером?

Эй ,неуважаеиые ТСУ. Вы когда наладите все 72 канала?
С 6 мая прошёл месяц
Поменяли на 68 из которых работают порядка 62
новий користувач
Nikolay79 писал(а):Приветствую Вас ТС Украины! Вот мне интересно убравши с трансляции каналы пакета Дискавери Вы заменили ИХ РЕАЛЬНО ПУСТЫМ КОНТЕНТОМ!!! Добавили 9 новых АБСОЛЮТНО не интересных телеканала лутшебы вообще не включали бы!!!! Вы ещо уберите каналы пакета ТВ 1000 и тогда ваше аналоговое ТВ можете сами смотреть!!!! :faceoff:

вот зачем вы написали про тв1000? Они взяли и сделали их кодироваными
новий користувач
ТСУ писал(а):Добрый день!

Наша Компания регулярно проводит работы по мониторингу и оптимизации сети.

Мы постоянно следим за тем, чтобы наши услуги предоставлялись на качественном уровне.

Если у Вас возникли замечания по качеству предоставления какой-либо услуги обратитесь к нам по телефону поддержки абонентов (044) 5692222 или напишите на e-mail 5692222@telesystems.ua и мы в кратчайшие сроки свяжемся с Вами для решения вопроса.

Если у Вас есть информация, доказывающая факт порчи имущества сотрудниками нашей Компании, сообщите пожалуйста её нам и мы проведём расследование по конкретному частному случаю.

Заранее благодарны за Ваше обращение!

За месяц проблему не можете решить.А что- нормальные кратчайшие сроки!!!!!!! :yes: :yes: :yes: :yes:
Представник Компанії
Выходные с Divan.TV

Уважаемые абоненты!

Divan.TV стал еще ближе!

С 15 июня 2016 года владельцы Sharp Smart TV, Haier Smart TV и Hisense Smart TV могут смотреть любимые программы и фильмы с помощью интерактивного сервиса «Divan.TV». Приложение стало доступно на Smart-телевизорах Sharp 2015-2016 года выпуска, моделях Smart TV Haier 2016 года производства и Hisense Smart TV 2016 года соответственно.
Hunter.jpg
Представник Компанії
Уважаемые абоненты!

В связи с празднованием Дня Конституции Украины Компания в праздничные дни будет работать по следующему графику:

Центр обслуживания абонентов

25,26,27,28 июня - выходные дни

2 июля - рабочий день за 27 июня

Контакт-центр

Без выходных - 08:30 - 22:00

Техническая поддержка

Без выходных - круглосуточно, в дежурном режиме
користувач форуму
Ответов: 55
Никогда к ним не подключайтесь.
Пред.След.

Вернуться в Провайдеры интернет, телевидения, связи