Подать объявление

Отзывы о качестве услуг от "Телесистемы Украины"

Ваше общее впечатление о Компании
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
6/55%
4/36%
0/0%
0/0%
1/9%
16 апр 2016 07:51
Цитата "ТСУ":

Техническая поддержка

Без выходных - круглосуточно в дежурном режиме

Это у других провайдеров круглосуточная служба поддержки, а не у вас! Не вводите людей в заблуждение! :no-no: После шести часов вечера у вас никто телефон не берет, не говоря уже о восстановлении связи. :pray:

Цитата "ТСУ":
Открытые вакансии
Оператор Call-centre

Кто заинтересовался данной вакансией, то сначала почитайте отзывы о ней.
20 апр 2016 15:42
Цитата "ТСУ":

Добрый день! Можно подробнее, когда именно звонили в службу поддержки.

Звонил каждый день, когда не было интернета, т.е. практически каждый день, пока вы пытались держать монополию по нашему дому. :ded:
Цитата "ТСУ":

И контактный номер телефона, чтобы связаться с Вами

Вы уже второй год говорите, что со мной свяжитесь и вернете мне деньги за то время, когда не было интернета по вашей вине. Всё жду! :faceoff:
21 апр 2016 08:31
Никому не советую данную компанию, цена-качество, хуже некуда. Заходят как монополисты в новостройки, ставят свое оборудование, потом их всем домом выгонять приходится из-за их качества. А в конце их "специалисты" еще мстят новым провайдерам, зашедшим в дом, портя их оборудование напоследок.
21 апр 2016 13:54
Цитата "Bogay4ukVG":
Никому не советую данную компанию, цена-качество, хуже некуда. Заходят как монополисты в новостройки, ставят свое оборудование, потом их всем домом выгонять приходится из-за их качества. А в конце их "специалисты" еще мстят новым провайдерам, зашедшим в дом, портя их оборудование напоследок.

Добрый день!

Наша Компания регулярно проводит работы по мониторингу и оптимизации сети.

Мы постоянно следим за тем, чтобы наши услуги предоставлялись на качественном уровне.

Если у Вас возникли замечания по качеству предоставления какой-либо услуги обратитесь к нам по телефону поддержки абонентов (044) 5692222 или напишите на e-mail 5692222@telesystems.ua и мы в кратчайшие сроки свяжемся с Вами для решения вопроса.

Если у Вас есть информация, доказывающая факт порчи имущества сотрудниками нашей Компании, сообщите пожалуйста её нам и мы проведём расследование по конкретному частному случаю.

Заранее благодарны за Ваше обращение!
22 апр 2016 07:37
Замечаний к качеству обслуживания у меня больше нет, уже больше года как нет. Потому что отказался от ваших услуг в пользу другого провайдера. И зачем вы пишите про качество обслуживания, которого нет? У меня пропал интернет, я 3 дня подряд звонил в вашу поддержку, меня кормили завтраками, рассказывали про очередность заявки (я конечно все понимаю, но очередь на 3 дня - это круто). В итоге, мне так никто и не перезванивал, а на 3 день после моего очередного звонка в поддержку, мне было сказано, что-то кто-то не понятным образом все проверил и у меня все должно работать (перезвонить уточнить работает или нет, этот кто-то не удосужился, скорее всего потому, что и не проверял), по факту интернет так и не появился, я попросил связать меня с этим специалистом и опять попал в очередь... Короче, только после того, как я отправил вам заявление об отказе от ваших услуг, мне чудным образом повезло попасть в начало очереди, т.к. мне буквально через пол часа соизволил перезвонить ваш специалист, но после такого "качества обслуживания", я его послал и больше с вашей компанией связываться никогда не буду и другим не советую.

Про порчу имущества другого провайдера, которую устроили ваши специалисты, когда жители дома стали массово отказываться от ваших услуг, правильней было бы в милицию заявить, жалко, что тогда это не сделали, т.к. ущерб был не большой.
22 апр 2016 12:52
Благодарим за отзыв
23 апр 2016 13:40
Типичная шарашкина контора.Некоторое время назад имел "счастье" подключиться к ихнему кабельному..поначалу всё было болееро-менее нормсально.Поом началось. Самовольная замена каналов-часто без предупреждения..пропадание, зависание каналов Якобы круглосуточная поддержка из 10 раз отвечает 5-6.На выходных вообще не отвечают Сейчас на сайте список каналов один в реале каналы другие. Особенно любят говорить "оставьте свой контактный телефон вам перезвонят в ближайшее время". и естественно не перезванивают
В общем задолбали со своим "сервисом" Придётся от них отказываться
Жаль, что на форуме нельзя писать матерные слова :'(
25 апр 2016 07:46
Цитата "jack1977":
Типичная шарашкина контора.Некоторое время назад имел "счастье" подключиться к ихнему кабельному..поначалу всё было болееро-менее нормсально.Поом началось. Самовольная замена каналов-часто без предупреждения..пропадание, зависание каналов Якобы круглосуточная поддержка из 10 раз отвечает 5-6.На выходных вообще не отвечают Сейчас на сайте список каналов один в реале каналы другие. Особенно любят говорить "оставьте свой контактный телефон вам перезвонят в ближайшее время". и естественно не перезванивают
В общем задолбали со своим "сервисом" Придётся от них отказываться
Жаль, что на форуме нельзя писать матерные слова

На сайте представлен актуальный перечень каналов: //telesystems.ua/perechen-telekanalov. Если Вы обнаружили несоответствие, сообщите нам. Сообщите нам пожалуйста адрес подключения услуги, техническая служба проверит работу услуги.
25 апр 2016 15:36
Цитата "Bogay4ukVG":
Никому не советую данную компанию, цена-качество, хуже некуда. Заходят как монополисты в новостройки, ставят свое оборудование, потом их всем домом выгонять приходится из-за их качества. А в конце их "специалисты" еще мстят новым провайдерам, зашедшим в дом, портя их оборудование напоследок.

Всё верно!
10 май 2016 18:37
Цитата "ТСУ":

На сайте представлен актуальный перечень каналов: //telesystems.ua/perechen-telekanalov. Если Вы обнаружили несоответствие, сообщите нам. Сообщите нам пожалуйста адрес подключения услуги, техническая служба проверит работу услуги.

Типичная шарашкина контора, подтверждаю. Оставил заявку 6 мая из-за нерабочих каналов 100, Детский мир,наше кино. Никто ничего не выполнил, обещали сделать 9-го. В итоге сегодня 10-го позвонил и поругался В итоге техники криворукие что сегодня не могут исправят завтра 11-го. Что делали сегодня целый день непонятно.
Одним словом никогда не подключайтесь к ним
10 май 2016 18:49
Цитата "ТСУ":

На сайте представлен актуальный перечень каналов: //telesystems.ua/perechen-telekanalov. Если Вы обнаружили несоответствие, сообщите нам. Сообщите нам пожалуйста адрес подключения услуги, техническая служба проверит работу услуги.

Канала History, Телекафе Время нет. Каналы наше кино ,Детский мир, 100 работают с перебоями.Вы б не позорились, выставляя лживую информацию о перечне каналов на сайте
На заявки не реагируете Адресс подключения Отдыха 12-179
17 май 2016 09:37
На одном из участков сети при непредвиденных обстоятельствах произошла авария.

Приносим извинения за временные неудобства, в данный момент ведутся работы по устранению причин аварии, в течении дня услуга будет восстановлена.
17 май 2016 12:14
Цитата "ТСУ":
На одном из участков сети при непредвиденных обстоятельствах произошла авария.

Приносим извинения за временные неудобства, в данный момент ведутся работы по устранению причин аварии, в течении дня услуга будет восстановлена.

Аварию не можете устранить с 6 мая?Ну вы блин даёте
может извините у ваших наладчиков руки из задницы растут?
02 июнь 2016 08:47
До каких пор вы мне будете свои угрозы рассылать? Вот сегодня опять получил от вас:
============================
«Уважаемый Абонент ,
У вас есть долг . Срочно оплатите его до 14.06.2016.
Если долг не будет погашен , мы будем вынуждены передать вашу задолженность в Факторинговую компанию для дальнейшего взыскания.
Счета для оплаты во вложении.
________
С уважением.
ТОВ «Телесистемы Украины»
044 569 22 35»
===========================

Вы мне уже полтора года высылаете подобную чушь! Я вам ничего платить не будут, так как это вы мне должны вернуть долг, а не я вам!!!

Уясните себе это!

Если что-то куда-то хотите передать, то делайте это! Я вам ничего платить не буду!

Если что-то хотите от меня, то мой телефон у вас есть! Берите и звоните! Вы что боитесь!?

Сотрудники вашей компании мне страуса напоминают – вякнут какую-то чушь, а потом голову в землю прячут!
03 июнь 2016 14:14
Цитата "Investor-Kiev":
До каких пор вы мне будете свои угрозы рассылать? Вот сегодня опять получил от вас:
============================
«Уважаемый Абонент ,
У вас есть долг . Срочно оплатите его до 14.06.2016.
Если долг не будет погашен , мы будем вынуждены передать вашу задолженность в Факторинговую компанию для дальнейшего взыскания.
Счета для оплаты во вложении.
________
С уважением.
ТОВ «Телесистемы Украины»
044 569 22 35»
===========================

Вы мне уже полтора года высылаете подобную чушь! Я вам ничего платить не будут, так как это вы мне должны вернуть долг, а не я вам!!!

Уясните себе это!

Если что-то куда-то хотите передать, то делайте это! Я вам ничего платить не буду!

Если что-то хотите от меня, то мой телефон у вас есть! Берите и звоните! Вы что боитесь!?

Сотрудники вашей компании мне страуса напоминают – вякнут какую-то чушь, а потом голову в землю прячут!

Добрый день! Напишите пожалуйста, как с вами можно связаться?
04 июнь 2016 07:54
Цитата "ТСУ":

Добрый день! Напишите пожалуйста, как с вами можно связаться?

Ну если вы сегодня первый день на сайте, то напишите мне в личку.

Так как у вас заминусованная репутация на сайте, то предположу, что данная возможность для вас закрыта.

Вчера целый день переписывался с вашей службой поддержки, которая высылает угрозы с э-мейла telesystems@telesystems.ua. Обратитесь к этому человеку и он вам даст мой e-mail, телефон и домашний адрес.

Жду!
07 июнь 2016 13:00
После рассылки смс и угроз на e-mail и на почту, компания Телесистемы принялась за телефонные звонки с номера 044-569-22-35.

Вашего представителя вежливо послал :ded: Теперь до конца жизни будет бояться телефона :call: :protest: :ne figa sebe: :oh:

Чего дальше от вас ожидать? 8-)
10 июнь 2016 19:27
Уважаемые абоненты!

Предлагаем вам провести время за просмотром интересного фильма или увлекательного шоу!

Ищете что посмотреть сегодня вечером?

Заходите на сайт divan.tv в раздел «Видео» и смотрите популярные комедии, захватывающие боевики, душещипательные мелодрамы и красочные мультфильмы в онлайн-кинотеатре в HQ и HD качестве.
10 июнь 2016 20:37
Цитата "ТСУ":

Предлагаем вам провести время за просмотром интересного фильма или увлекательного шоу!

Забыли дописать! :ded:
«До конца жизни будем вымогать деньги с вас и ваших родственников за те услуги, которые НЕ предоставляли!» :umnik:
12 июнь 2016 06:49
Цитата "ТСУ":
Уважаемые абоненты!

Предлагаем вам провести время за просмотром интересного фильма или увлекательного шоу!

Ищете что посмотреть сегодня вечером?

Заходите на сайт divan.tv в раздел «Видео» и смотрите популярные комедии, захватывающие боевики, душещипательные мелодрамы и красочные мультфильмы в онлайн-кинотеатре в HQ и HD качестве.

Эй ,неуважаеиые ТСУ. Вы когда наладите все 72 канала?
С 6 мая прошёл месяц
Поменяли на 68 из которых работают порядка 62
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее