Отзывы о качестве услуг от "Телесистемы Украины"

Отзывы о работе провайдеров. Обсуждение цен и качества обслуживания.

Ваше общее впечатление о Компании

Ужас
5
50%
Плохо
4
40%
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
0
Голосов нет
Отлично
1
10%

Всего голосов : 10
Представник Компанії
Ответов: 79
Уважаемые абоненты!

Оплата услуг стала ещё более доступной и удобной!

Услуги компании Телесистемы Украины теперь возможно оплатить в платежной системе EasyPay. Платежная система EasyPay на сегодняшний день позволяет оплачивать более 1250 услуг. Оплачивать услуги можно как через Интернет с помощью Онлайн оплаты на сайте EasyPay, так и с помощью Платежных терминалов моментальной оплаты. Сеть EasyPay насчитывает более 5500 платежных терминалов по всей Украине.

Для удобстава оплат на смартфонах и планшетах компания EasyPay разработала для своих пользователей мобильные приложения "Личного кабинета" для платформ iOS, Android, Blackberry.

Зачисление денег на счет не придется долго ждать, при оплате через платежную систему EasyPay деньги на счет зачисляются моментально, в течении 15 минут.

Комиссия при Онлайн оплате составляет 2% от суммы платежа, при оплате через Платежный терминал - 4%.
користувач форуму
Ответов: 449
ТСУ писал(а):К сожалению, мы пока что не можем писать личные сообщения на данном форуме.

Ничего страшного, здесь его выложите на форуме.
Представник Компанії
Investor-Kiev писал(а):Ничего страшного, здесь его выложите на форуме.

Для контакта по вопросам предоставления услуг Компании предоставляются только служебные номера сотрудников.
користувач форуму
ТСУ писал(а):Для контакта по вопросам предоставления услуг Компании предоставляются только служебные номера сотрудников.

Мне ваши услуги не нужны, так как я уже вас знаю! :faceoff:
Меня интересует, когда вы вернете мои деньги и когда закончите рассылку СПАМа на адреса всех моих родственников? :umnik:

Мне можете продолжать рассылать свои письма, так как я от этого даже удовольствие получаю, зная что вы впустую тратите деньги на марки и конверты. :super: :hi: :winky:

PS: То вы писать в личку не можете, то вы телефон свой оставить не можете, то вы деньги не можете вернуть, то у вас не получается интернет подключить, то у вас интернет не работает, то служба поддержки спит и т.д.

Cдается мне, что вы меня боитесь? :notsure: 8-)
користувач форуму
Ответов: 83
когда то пользовался, недоволен
Представник Компанії
Уважаемые абоненты!

Восстановлен прием платежей для абонентов компании Телесистемы Украины через платежные терминалы 24NonStop.

Найти ближайший по расположению к Вам терминал можно с помощью интерактивной карты терминалов.

Комиссия при оплате через платежный терминал составляет 4% от суммы платежа.
24nonstop.jpg
Представник Компанії
График работы Компании в праздничные дни

C праздником Весны!

Хотим искренне поздравить прекрасных половинок человечества - наших дорогих женщин с наступающим праздником Весны, Красоты и Любви - с 8-м Марта!
Пусть в этот день ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от пожеланий, нежных цветов и приятных подарков!

В праздничные дни Компания будет работать по следующему графику:

Центр обслуживания абонентов

5 - 8 марта - выходные дни

12 марта - рабочий день 9:00-17:00

Контакт-центр

Без выходных - 08:30 - 22:00

Техническая поддержка

Без выходных - круглосуточно в дежурном режиме
vesna.png
Представник Компанії
Открытые вакансии
Оператор Call-centre

Ключевые обязанности:

Прием и распределение входящих звонков;
Консультация абонентов в телефонном режиме.

Требования:

Грамотная речь;
Коммуникабельность, клиентоориентированность, ответственность;
Приветствуется опыт работы;
Уверенный пользователь ПК: MS Office (Word, Excel, Outlook), Internet.

Мы предлагаем:

Достойный уровень заработной платы;
Официальное трудоустройство;
Возможность развития профессиональных навыков;
Перспективы профессионального и карьерного роста.
Представник Компанії
Уважаемые абоненты!

Теперь просмотр любимых телеканалов в тарифных планах цифрового телевидения OLL.TV становится еще более доступным!

Сообщаем Вам, что с 01.05.2016 года будут изменены условия предоставления услуг цифрового телевидения OLL.TV, а именно уменьшена абонентская плата в тарифных планах «Стартовый», «Оптимальный», «Премиальный» и «Дополнительный экран»*.

Изменения произойдут для абонентов, которые осуществляют новое подключение к услугам OLL.TV или уже пользуются услугами цифрового телевидения OLL.TV. Акционные тарифные планы остаются без изменений в течение срока действия акционной тарификации соответствующего тарифного плана согласно Регламента акций.

Обращаем Ваше внимание на то, что будет изменена стоимость услуги аренды ТВ-приставки MAG 255, с 01.05.2016 г. абонентская плата услуги будет составлять 29 грн/мес. До 01.05.2016 г. абонентская плата за услугу «Аренда приставки MAG 255» составляла 1,20 грн/мес. Абонентам, которые пользуются услугами цифрового телевидения OLL.TV и у которых ТВ-приставка MAG 255 находится в аренде, для предотвращения возможного ограничения предоставления услуг в мае 2016 года авансовую оплату рекомендуем внести с учетом изменений стоимости услуг.

Во всех тарифных планах открыт доступ к расширенному функционалу (TV-запись, TV-пауза, Restart передач и, при наличии, выбор языка звуковой дорожки для фильмов/сериалов).

Тарифные планы «Оптимальный» и «Премиальный» c 18.04.2016 г. будут дополнены новыми популярными телеканалами: TV1000 Action, TV1000 Comedy, TV1000 Русское кино, Sony Sci-Fi, Sony Entertainment, Sony Turbo, TV XXI.
Безымянный.jpg
користувач форуму
ТСУ писал(а):Техническая поддержка

Без выходных - круглосуточно в дежурном режиме

Это у других провайдеров круглосуточная служба поддержки, а не у вас! Не вводите людей в заблуждение! :no-no: После шести часов вечера у вас никто телефон не берет, не говоря уже о восстановлении связи. :pray:

ТСУ писал(а):Открытые вакансии
Оператор Call-centre

Кто заинтересовался данной вакансией, то сначала почитайте отзывы о ней.
Представник Компанії
Investor-Kiev писал(а):Это у других провайдеров круглосуточная служба поддержки, а не у вас! Не вводите людей в заблуждение! :no-no: После шести часов вечера у вас никто телефон не берет, не говоря уже о восстановлении связи. :pray:

Кто заинтересовался данной вакансией, то сначала почитайте отзывы о ней.

Добрый день! Можно подробнее, когда именно звонили в службу поддержки.
И контактный номер телефона, чтобы связаться с Вами
Представник Компанії
Киноафиша Divan.TV

Уважаемые абоненты!

Проведите время с Divan.TV за просмотром интересного фильма, программы или спортивного матча!

Divan.TV приглашает в Онлайн-кинотеатр!

Теперь для абонентов Divan.TV Онлайн-кинотеатр открыт не только на LG Smart TV, Philips Smart TV и Samsung Smart TV, но также и на других экранах. Включайте и смотрите любимое кино на смартфоне, планшете и компьютере в любое время.
Заходите на сайт divan.tv в раздел «Видео» и смотрите популярные комедии, захватывающие боевики, душещипательные мелодрамы и красочные мультфильмы в онлайн-кинотеатре в HQ и HD качестве.

http://telesystems.ua/news/kinoafisha-divantv/
nepokorennyi.jpg
користувач форуму
ТСУ писал(а):Добрый день! Можно подробнее, когда именно звонили в службу поддержки.

Звонил каждый день, когда не было интернета, т.е. практически каждый день, пока вы пытались держать монополию по нашему дому. :ded:
ТСУ писал(а):И контактный номер телефона, чтобы связаться с Вами

Вы уже второй год говорите, что со мной свяжитесь и вернете мне деньги за то время, когда не было интернета по вашей вине. Всё жду! :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 188
Никому не советую данную компанию, цена-качество, хуже некуда. Заходят как монополисты в новостройки, ставят свое оборудование, потом их всем домом выгонять приходится из-за их качества. А в конце их "специалисты" еще мстят новым провайдерам, зашедшим в дом, портя их оборудование напоследок.
Представник Компанії
Bogay4ukVG писал(а):Никому не советую данную компанию, цена-качество, хуже некуда. Заходят как монополисты в новостройки, ставят свое оборудование, потом их всем домом выгонять приходится из-за их качества. А в конце их "специалисты" еще мстят новым провайдерам, зашедшим в дом, портя их оборудование напоследок.

Добрый день!

Наша Компания регулярно проводит работы по мониторингу и оптимизации сети.

Мы постоянно следим за тем, чтобы наши услуги предоставлялись на качественном уровне.

Если у Вас возникли замечания по качеству предоставления какой-либо услуги обратитесь к нам по телефону поддержки абонентов (044) 5692222 или напишите на e-mail 5692222@telesystems.ua и мы в кратчайшие сроки свяжемся с Вами для решения вопроса.

Если у Вас есть информация, доказывающая факт порчи имущества сотрудниками нашей Компании, сообщите пожалуйста её нам и мы проведём расследование по конкретному частному случаю.

Заранее благодарны за Ваше обращение!
Представник Компанії
Выходные с Диван.ТВ
Проведите выходные с Divan.TV за просмотром интересного фильма, программы или спортивного матча!
Divan.TV приглашает в Онлайн-кинотеатр!

Теперь для абонентов Divan.TV Онлайн-кинотеатр открыт не только на LG Smart TV, Philips Smart TV и Samsung Smart TV, но также и на других экранах. Включайте и смотрите любимое кино на смартфоне, планшете и компьютере в любое время.
Заходите на сайт divan.tv в раздел «Видео» и смотрите популярные комедии, захватывающие боевики, душещипательные мелодрамы и красочные мультфильмы в онлайн-кинотеатре в HQ и HD качестве.

Большая игра
2014
боевик, приключения
История робкого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, согласно традициям, мальчик должен провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооружённый только луком и стрелами, он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины. Кто бы мог подумать, что такой добычей станет президент США! .

Эти и другие интересные фильмы смотрите здесь:
http://divan.tv/films
bolshayaigra.jpg
користувач форуму
Ответов: 188
Замечаний к качеству обслуживания у меня больше нет, уже больше года как нет. Потому что отказался от ваших услуг в пользу другого провайдера. И зачем вы пишите про качество обслуживания, которого нет? У меня пропал интернет, я 3 дня подряд звонил в вашу поддержку, меня кормили завтраками, рассказывали про очередность заявки (я конечно все понимаю, но очередь на 3 дня - это круто). В итоге, мне так никто и не перезванивал, а на 3 день после моего очередного звонка в поддержку, мне было сказано, что-то кто-то не понятным образом все проверил и у меня все должно работать (перезвонить уточнить работает или нет, этот кто-то не удосужился, скорее всего потому, что и не проверял), по факту интернет так и не появился, я попросил связать меня с этим специалистом и опять попал в очередь... Короче, только после того, как я отправил вам заявление об отказе от ваших услуг, мне чудным образом повезло попасть в начало очереди, т.к. мне буквально через пол часа соизволил перезвонить ваш специалист, но после такого "качества обслуживания", я его послал и больше с вашей компанией связываться никогда не буду и другим не советую.

Про порчу имущества другого провайдера, которую устроили ваши специалисты, когда жители дома стали массово отказываться от ваших услуг, правильней было бы в милицию заявить, жалко, что тогда это не сделали, т.к. ущерб был не большой.
Представник Компанії
Благодарим за отзыв
новий користувач
Ответов: 11
Типичная шарашкина контора.Некоторое время назад имел "счастье" подключиться к ихнему кабельному..поначалу всё было болееро-менее нормсально.Поом началось. Самовольная замена каналов-часто без предупреждения..пропадание, зависание каналов Якобы круглосуточная поддержка из 10 раз отвечает 5-6.На выходных вообще не отвечают Сейчас на сайте список каналов один в реале каналы другие. Особенно любят говорить "оставьте свой контактный телефон вам перезвонят в ближайшее время". и естественно не перезванивают
В общем задолбали со своим "сервисом" Придётся от них отказываться
Жаль, что на форуме нельзя писать матерные слова :'(
Представник Компанії
jack1977 писал(а):Типичная шарашкина контора.Некоторое время назад имел "счастье" подключиться к ихнему кабельному..поначалу всё было болееро-менее нормсально.Поом началось. Самовольная замена каналов-часто без предупреждения..пропадание, зависание каналов Якобы круглосуточная поддержка из 10 раз отвечает 5-6.На выходных вообще не отвечают Сейчас на сайте список каналов один в реале каналы другие. Особенно любят говорить "оставьте свой контактный телефон вам перезвонят в ближайшее время". и естественно не перезванивают
В общем задолбали со своим "сервисом" Придётся от них отказываться
Жаль, что на форуме нельзя писать матерные слова :'(

На сайте представлен актуальный перечень каналов: http://telesystems.ua/perechen-telekanalov. Если Вы обнаружили несоответствие, сообщите нам. Сообщите нам пожалуйста адрес подключения услуги, техническая служба проверит работу услуги.
Пред.След.

Вернуться в Провайдеры интернет, телевидения, связи

dsf

Обсуждение новостей