Подать объявление

Так платить риэлторам

1. . .456
02 дек 2013 15:13
Цитата "opal71":

Я не буду с Вами спорить о том, что АН скорее всего не будет судиться с клиентом. Я говорю о том, что полностью доверять справкам, которые принесет хозяин Вашему юристу нельзя (страна у нас такая, лазеек много), для этого, как минимум, надо присутствовать при их получении и постараться пообщаться с консъержами, соседями и пр., чтобы не оказалось потом еще чего-то неприятного вдруг. Бывает и бумажки все есть, но что-то где-то да вылезет. О том, сколько времени и денежных средств отнимают судебные тяжбы и начать их можно практически в любом деле, рассказывать Вам подробно не буду, просто могу сказать, что лучше совсем не попадать в такие истории.
Даже если Вы будете защищать свои права, где все прописано, вроде бы, даже, если Вы выиграете дело - попробуйте еще получить, то, что Вам положено... Это я Вам пример не из чужого опыта привожу - это то, что я наблюдаю уже на протяжении нескольких лет. И самое главное, как говорят те же юристы - это скорее правило, чем исключение.
Зашел случайно и увидел слова разумного человека - оппа, вот так нежданчик!!! ))) Я собсно по поводу справок хочу свой пятак (не "рыло", а 5 копеек))) вставить. Знаете скока стоит на черном рынке паспорт? Грят за штуку зеленых вы - гражданина Украины с момента ее независимости, т.е. с 1810го года. Ой, пардон, ошибочка вышла, не то в паспортину написали, стоко не живут. ;))) Надо вам прописку, детей, штамп о получении положенных по закону земельных соток - за весь пучок штампиков возьмут сотни 2. Не знаю что будет при проверке в паспортном столе, но, думаю, лучше с такой паспортиной гражданине туда не ходить, если он конечно не хочет геройски совершить подвиг в логове врага и тут же сесть за решетку. Хотите справку что нет долгов по коммунальным, электричеству, а за газ государство вам должно как России - сделают. Квартирный мандат на Крещатинские хоромы площадью ...охренадцать метров - ноу проблем. Ну и что вы не дебил и не сидели - вообще пустячок. Короче, с этими доками можно таких делов натворить, что потом в Штатах можно открыть свой ресторан на Брайтон Бич и купить дом с парком и рабами. Но это я так, по секрету говорю, наш народ ведь считает каждого хозяина недвижимости кристально честным человеком, верит любой его справке и даже не усомнится что мошенники зачастую как раз такие. Клиент нафиг пошлет агенство (кровопийцы, аферисты, фиг вам а не мои 3 тыщи баксов!!!), купит квартиру сам, ииии.... пойдет бомжевать. Кстати, никому не нужна хата в центре за 3 тыщи баксов, тут на форуме есть желающие предложить свою, судя по их поведению? %)))))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .456
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx