Своя машина или такси?

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
користувач форуму
Ответов: 442
kreiser писал(а):Жена с правами тоже неплохо...

Два водителя - лучше, конечно. Если только жена не блондинка))))
користувач форуму
Ответов: 27
Anna Bolg писал(а):Два водителя - лучше, конечно. Если только жена не блондинка))))

В любом случае, машина должна быть!
Хотябы одна на семью.
А кто будет водить, жена или муж не важно.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Как по мне ,нет нечего лучше.чем иметь свою машину.
Вот сел и поехал куда хочешь.Плюс,если есть время,то можно и зарабатывать с помощью машины .Так что иметь машину это очень хорошо.
користувач форуму
Ответов: 124
DomikTomik писал(а):Как по мне ,нет нечего лучше.чем иметь свою машину.
Вот сел и поехал куда хочешь.Плюс,если есть время,то можно и зарабатывать с помощью машины .Так что иметь машину это очень хорошо.

Согласна, что машина должна быть. Выехать на природу с ребенком, за продуктами да и в конце-концов добираться на работу гораздо удобнее, дешевле и комфортнее чем на такси.
користувач форуму
Ответов: 789
Зинаида777 писал(а):
Согласна, что машина должна быть. Выехать на природу с ребенком, за продуктами да и в конце-концов добираться на работу гораздо удобнее, дешевле и комфортнее чем на такси.

Вы написали про магазин и покупки, так вот вспомнились знакомые, которые и шагу ступить не могут без машины. Это отдельная категория людей! У нее 1 км до магазина, так она только доезжает к нему, пройти долго слишком. Всегда поражался таким людям. Обычно они и кричат "машина слишком дорого обходится".
користувач форуму
Ответов: 328
DodgeR писал(а):
Вы написали про магазин и покупки, так вот вспомнились знакомые, которые и шагу ступить не могут без машины. Это отдельная категория людей! У нее 1 км до магазина, так она только доезжает к нему, пройти долго слишком. Всегда поражался таким людям. Обычно они и кричат "машина слишком дорого обходится".
Налегке пройтись 1 км не проблема , а вот назад с пакетами ... и погода не всегда благоприятная для пеших прогулок.
користувач форуму
Ответов: 124
DodgeR писал(а):

Не все живут рядом с магазином как ваши знакомые. По этому я написала про важность своего авто. Мне удобно раз в неделю ездить в Ашан и затаривать холодильник. Вызывать каждую неделю такси туда обратно - дорого. В таком случае мне своя машина обходиться как раз таки дешевле.
користувач форуму
Ответов: 789
Зинаида777 писал(а):
Не все живут рядом с магазином как ваши знакомые. По этому я написала про важность своего авто. Мне удобно раз в неделю ездить в Ашан и затаривать холодильник. Вызывать каждую неделю такси туда обратно - дорого. В таком случае мне своя машина обходиться как раз таки дешевле.

Понятное дело, что если добираться прилично, то пешком нереально, а на такси каждый раз дорого. Да и в машине комфортнее своей, в любом случае. Я писал о тех, кто слишком фанатично к этому вопросу относится.
користувач форуму
Ответов: 328
DodgeR писал(а):
Понятное дело, что если добираться прилично, то пешком нереально, а на такси каждый раз дорого. Да и в машине комфортнее своей, в любом случае. Я писал о тех, кто слишком фанатично к этому вопросу относится.
Что значит " фанатично" ? збегать туда назад 1 км или проехать на машине - кто кого может назвать фанатиком ?
Пред.

Вернуться в Всем обо всём

dsf

Обсуждение новостей