Подать объявление

Счетчики тепла: где? что? как? кто? ( ЖК "Козацкий" )

Тема закрыта

1. . .68. . .10
28 окт 2015 13:30
Цитата "IuliiaItaly":


пожалуйста перезвоните Михаилу (не вспоминайте, что они говорили перед этим) просто Вот скажите, что от Юли (я их просто дергаю каждый день по доставкам) и уточните, входит ли в эту стоимость и т.д


Якщо Ви з ними домовлялися, то вже дізнайтеся про всі деталі.
Дорослі ж люди.
28 окт 2015 13:55
Цитата "Oleksii Nikitchuk":


1, Первое, люди взрослые, но сложно договариваться о том, о чем плохо понимаешь.
2, Я думала, Вас обрадует возможность приобрести тоже самое , но за меньшие деньги...
28 окт 2015 14:00
Я для себя решил ставить счетчик когда будет отопление и с бумагами порядок до этого не имеет смысл этим вопросом заниматься ...
28 окт 2015 14:04
Цитата "IuliiaItaly":


1, Первое, люди взрослые, но сложно договариваться о том, о чем плохо понимаешь.

Запитати чи входить у вартість документація і встановлення це тяжко зрозуміти?
28 окт 2015 14:28
Цитата "IuliiaItaly":


пожалуйста перезвоните Михаилу (не вспоминайте, что они говорили перед этим) просто Вот скажите, что от Юли (я их просто дергаю каждый день по доставкам) и уточните, входит ли в эту стоимость и т.д

В офісі його немає, а мобільний недоступний
28 окт 2015 15:02
Запитати чи входить у вартість документація і встановлення це тяжко зрозуміти?[/quote]

Мда,походу, чья-то малина накрывается))) другого обьяснения нет.
Уже можно было бы 10 раз набрать и все узнать (если бы конечно была заинтересованность) чем тут мне писать. Очевидно по 5200грн в Жеке кому-то выгодней...

Значит так, что наузнавала я....
Самое первое, это согласовываем с Жеком ,не против ли они , что мы будем устанавливать счетчики тепла.
Если согласны, то они готовят проект установки прибора учета. Если в индивидуальном порядке идет установка, то мы сами подаем этот проект для утверждения на Владимирскую 82г. Если речь идет о массовой установке, то (по идее) тогда подает документы сам Жек. Подается все бесплатно, но тянется около месяца.
После того, как проект утвержден, мы его забираем и подаем на пр. Воздухофлотский 58 (это Киевэнерго соломенского р-на) + еще перечень документов (паспорт, идентиф. код, паспорта на счетчики горячей воды! Право собственности на квартиру!!)
После этой подачи документов (абсолютно бесплатной) пройдет еще 1-2 месяца.., прийдут с Киевэнерго и опломбируют наши счетчики (Бесплатно).
С момента опломбировки начнут уже считать по счетчику тепла.
Узнала я, стоимость самого счетчика 3580грн (оптом) + 150грн это установка сантехником (не укрбудовским).
У меня всего получается 3580+150 = 3730грн

Или есть совсем другие методы установки...
28 окт 2015 15:08
Цитата "IuliiaItaly":

Мда,походу, чья-то малина накрывается))) другого обьяснения нет.
Уже можно было бы 10 раз набрать и все узнать (если бы конечно была заинтересованность) чем тут мне писать. Очевидно по 5200грн в Жеке кому-то выгодней...

Значит так, что наузнавала я....
Самое первое, это согласовываем с Жеком ,не против ли они , что мы будем устанавливать счетчики тепла.
Если согласны, то они готовят проект установки прибора учета. Если в индивидуальном порядке идет установка, то мы сами подаем этот проект для утверждения на Владимирскую 82г. Если речь идет о массовой установке, то (по идее) тогда подает документы сам Жек. Подается все бесплатно, но тянется около месяца.
После того, как проект утвержден, мы его забираем и подаем на пр. Воздухофлотский 58 (это Киевэнерго соломенского р-на) + еще перечень документов (паспорт, идентиф. код, паспорта на счетчики горячей воды! Право собственности на квартиру!!)
После этой подачи документов (абсолютно бесплатной) пройдет еще 1-2 месяца.., прийдут с Киевэнерго и опломбируют наши счетчики (Бесплатно).
С момента опломбировки начнут уже считать по счетчику тепла.
Узнала я, стоимость самого счетчика 3580грн (оптом) + 150грн это установка сантехником (не укрбудовским).
У меня всего получается 3580+150 = 3730грн

Или есть совсем другие методы установки...

Так а що за лічильник?
І де взяти права власності?
Я не дуже розумію що Вас зупиняло донести цю інфу тут минулого тижня?
28 окт 2015 15:13
Или есть совсем другие методы установки...[/quote]
Так а що за лічильник?
І де взяти права власності?
Я не дуже розумію що Вас зупиняло донести цю інфу тут минулого тижня?[/quote]

Я 5 минут назад начала узнавать про эти счетчики (неделю назад я про них еще и не думала). Все, что знаю...я написала выше. А решать Вам
28 окт 2015 15:41
Всем привет!
Готов так же поучаствовать в оптовой покупке и подключении.
28 окт 2015 16:22
Цитата "Rom7":
Всем привет!
Готов так же поучаствовать в оптовой покупке и подключении.

напишіть номер квартири і секцію
28 окт 2015 20:10
Цитата "IuliiaItaly":


Народ, вы вообще гуглом и яндексом пользоваться умеете?
Какие счетчики за 5 200?
3720 не хотите?!!!!!
//lgsmartenergy.com.ua/p88816173-ultrazv ukovoj-kvartirnyj-teploschetchik.html
28 окт 2015 20:14
И еще!!! Ставит счетчик тепла в первый год - дебилизм!!! Заплатите раз в 3-4 больше чем без него. Дом холодный - не везде вокруг соседи. Теплопотери будут колоссальные. Будете платить даже по счетчику за себя и за того парня!!!
Счетчик тепла есть смысл ставить позже!!!
28 окт 2015 21:03
Цитата "Влад77":
И еще!!! Ставит счетчик тепла в первый год - дебилизм!!! Заплатите раз в 3-4 больше чем без него. Дом холодный - не везде вокруг соседи. Теплопотери будут колоссальные. Будете платить даже по счетчику за себя и за того парня!!!
Счетчик тепла есть смысл ставить позже!!!

Ну во первых, если ремонт планировать на весну а тепло дадут раньше, то смысл есть ;) Во вторых физику не обманешь, если поквартирные счетчики не стоят то будут по секционные и общая сумма будет все равно раскидываться на тех кто топит, за каждую калорию кто нибудь заплатить должен!
28 окт 2015 21:07
Цитата "Влад77":


Народ, вы вообще гуглом и яндексом пользоваться умеете?
Какие счетчики за 5 200?
3720 не хотите?!!!!!
//lgsmartenergy.com.ua/p88816173-ultrazv ukovoj-kvartirnyj-teploschetchik.html

На сколько я понял речь шла об установке под ключ с оформлением. У меня товарищ ставил еще при курсе 8, сказал около 4000 грн вышло все. Экономия в его случае огромная (120 м2 квартира) он говорит до 0 градусов вообще не включает отопление, в квартире порядка 20 градусов.
29 окт 2015 09:49
Список на теплолічильники передав Дмитру.
Хто включений в список візьміть з собою паспотрт та 5200 грн і підійдіть до Дмитра для підписання документів на встановлення лічильника
29 окт 2015 10:38
Добрый день всем! А кто не успел попасть в список, к Дмитрию идти по поводу счетчика?
01 ноя 2015 15:46
Цитата "Jazy":
Добрый день всем! А кто не успел попасть в список, к Дмитрию идти по поводу счетчика?

присоединяюсь к вопросу!
01 ноя 2015 15:48
Цитата "Jazy":
Добрый день всем! А кто не успел попасть в список, к Дмитрию идти по поводу счетчика?

Так, домовляйтесь з Дмитром
01 ноя 2015 15:49
Ребят, а еще такой вопрос
Кто уже подписал договор об установке и использовании теплового счетчика - есть ли там такой пункт :
- что нельзя полностью отключать (уменьшать до 0) терморегулятор на батареях?
а то якобы вы воруете тепло у соседей.
читал об обсуждении использовании тепловых счетчиков у застройщика Ковальской (точнее ее ЖЭКа), так там был такой пункт, что ниже 3 нельзя ставить в терморегуляторе
01 ноя 2015 16:10
конкретней вот:
там же и ссылка на закон, который ЖЭКи перекручивают в свою сторону
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .10
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее