Подать объявление

Счетчики тепла: где? что? как? кто? ( ЖК "Козацкий" )

Тема закрыта

1. . .789
09 авг 2016 14:34
Я с пятой секции...тепло счетчик хочу тоже ставить...давайте объединятся.
11 авг 2016 04:01
Да чё там обеденяться идете в Жек платите 5600 и через 20 дней у Вас счетчик. Так уже достаточно людей сделало. НА скидку не разводятся, другую контору ставить не пустят, так же как интернет провайдера, поэтому ЖЕК нужно менять при первой же возможности. А пока обеденяться будетитн уже зима.
14 авг 2016 18:08
Завтра планирую общаться с компанией по установке теплосчетчика, всем заинтересованным просьба отписаться мне в личку или на почту monitoring@ukr.net после подсчета кол-ва желающих оглашу финальную стоимость.
15 авг 2016 06:58
И так, на данный момент ситуация такая: цена счетчика под ключ 5400 если соберем 10+ человек, для этого нужно составить список, деньги сдаем в ЖЭК, физическая установка будет в районе 10 сентября.
17 авг 2016 13:09
тепло счетчик хочу тоже ставить,5400грн. это в ЖЭКе?
17 авг 2016 13:17
В ЖЭКе цена 5600, я с компанией которая устанавливает договорился о скидке если нас наберется 10+. Если есть желание напишите на почту monitoring@ukr.net ФИО,номер квартиры, секция, и номер для связи.
24 окт 2016 20:47
Цитата "IuliiaItaly":
Запитати чи входить у вартість документація і встановлення це тяжко зрозуміти?


Мда,походу, чья-то малина накрывается))) другого обьяснения нет.
Уже можно было бы 10 раз набрать и все узнать (если бы конечно была заинтересованность) чем тут мне писать. Очевидно по 5200грн в Жеке кому-то выгодней...

Значит так, что наузнавала я....
Самое первое, это согласовываем с Жеком ,не против ли они , что мы будем устанавливать счетчики тепла.
Если согласны, то они готовят проект установки прибора учета. Если в индивидуальном порядке идет установка, то мы сами подаем этот проект для утверждения на Владимирскую 82г. Если речь идет о массовой установке, то (по идее) тогда подает документы сам Жек. Подается все бесплатно, но тянется около месяца.
После того, как проект утвержден, мы его забираем и подаем на пр. Воздухофлотский 58 (это Киевэнерго соломенского р-на) + еще перечень документов (паспорт, идентиф. код, паспорта на счетчики горячей воды! Право собственности на квартиру!!)
После этой подачи документов (абсолютно бесплатной) пройдет еще 1-2 месяца.., прийдут с Киевэнерго и опломбируют наши счетчики (Бесплатно).
С момента опломбировки начнут уже считать по счетчику тепла.
Узнала я, стоимость самого счетчика 3580грн (оптом) + 150грн это установка сантехником (не укрбудовским).
У меня всего получается 3580+150 = 3730грн

Или есть совсем другие методы установки...[/quote]
Юлія,підкажіть, а де ви купували лічильник? Які були ціни? Можна по тим телефонам подзвонити?
25 окт 2016 04:07
Все это хорошо, только пока суть да дело уже и зима пройдет, а разница между стоимостью тепла со счетчиком и без него будет такой же. Кроме того не понятно согласует ли Жек такую установку или нет.
25 окт 2016 06:41
Цитата "Cомневающейся2":
Все это хорошо, только пока суть да дело уже и зима пройдет, а разница между стоимостью тепла со счетчиком и без него будет такой же. Кроме того не понятно согласует ли Жек такую установку или нет.

А чому не буде різниці?Із-за втрати температури?А якщо на мінімумі поки ремонт робити? Треба акт підписувати.
25 окт 2016 08:10
Цитата "natenochek":

А чому не буде різниці?Із-за втрати температури?А якщо на мінімумі поки ремонт робити? Треба акт підписувати.


Без индивидуального счетчика Вы заплатите в зависимости от квадратуры квартиры, а эти платежи в прошлом году были гораздо Выше и не имеет значения на минимуме или максимуме Вы держите батареи.
Да и снова Жек не уверен, что разрешит. Но пробуйте.
25 окт 2016 08:43
Цитата "natenochek":

А чому не буде різниці?Із-за втрати температури?А якщо на мінімумі поки ремонт робити? Треба акт підписувати.

Лучше электрический обогреватель
Все равно пока нет отделки квартиры- будеттерятся много тепла через стены, пол, потолок
26 окт 2016 06:52
Цитата "Cомневающейся2":


Без индивидуального счетчика Вы заплатите в зависимости от квадратуры квартиры, а эти платежи в прошлом году были гораздо Выше и не имеет значения на минимуме или максимуме Вы держите батареи.
Да и снова Жек не уверен, что разрешит. Но пробуйте.

Що саме ЖЕК не дозволить?Лічильник ставити?Вони ж самі нам запропонували ставити лічильник. Не можу зрозуміти чому не вигідніше з лічильником,Ви ж говорите що платежі без нього були вищими?
03 ноя 2016 19:12
Здравствуйте.
Хочу поинтересоваться у Вас целесообразностью установки счетчика тепла. Я из ЖК Лыбидь и у нас только все начинается с этой темой...
Если я не убавляю свои батарее, то есть работают они на полную мощность, круглыми сутками весь отопительный сезон. За какой период окупится вложенные 5600 грн, если отапливаемая площадь квартиры 80 кв.м?
И как распределяется потребленное тепло, учтенное по общедомовому счетчику при частично заселенном доме?
Спасибо
08 дек 2016 13:04
Скажите, а какие суммы за отопление вам выставляет ЖЭК? если без личного счетчика
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .789
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее