Подать объявление

Дом на ул. Саперно-Слободская, 24 - "ИнтерГал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
8/8%
3/3%
31/33%
35/37%
18/19%
1. . .5860. . .84
25 сен 2014 17:05
Цитата "marishen":
Для автомобилистов.
Я так понимаю, что скоро встанет вопрос относительно шлагбаума =) Так что если у кого-то есть какие-то предложения- готовьте их. Ибо опять какой-нибудь "консьерж" предложит шлагбаум за 20к=)


Вопрос с шлагбаумом (вернее с двумя) стал уже давно! Сегодня вывешено обьявление - цена и комплектация в папке у консьержа. Пожалуйста, ознакамливайтесь.

С удовольствием рассмотрим какие предложения приготовили Вы!

(P.S.Интересно, сколько же по Вашему стоят шлагбаумы?)

А насчет консьержа - так уже на третьем по-счету собрании все стояли и морозились - никто не хотел собирать деньги - пока она сама не вызвалась и всех это устроило. ТАК ДАВАЙТЕ ЕЕ ЗА ЭТО ВЫГОНИМ! (угодить всем сразу-это ведь так легко!) :super:
25 сен 2014 19:06
Цитата "marishen":

Подошла, пообщалась. Консьержка рассказала, что сейчас мы сдаем по 135 грн только за установку замка на две двери. И нам выдадут по одному ключу. Заводить кабель на подключение квартир даже не планируют пока, сроки и цену на такой завод и подключение поквартирно она не знает.
Деньги сдали ранее, но с радостью перейдем в любой другой проэкт, который предполагает сразу же подключить квартиру к домофону.

Я тоже подходила. Мне также сказали, что 135 грн это только замок на дверь и домофон у консьержа. Установку домофона в квартиру, эта система не предусматривает, как и кабель на этаж.
Саша17: я уточню, Вы подходили к консьержу в нашем доме по ул. Саперно-Слободская 24 или в другом доме? :wow:
25 сен 2014 19:12
Судя по форуму, большинство жильцов против консьержа после установки замка или домофона в квартиру.
Мы тоже против.
PS: недавно какие то парни ломились во все двери на этаже. Я была одна и не открыла. Сосед с криком выгнал их с этажа. Как оказалось, они что продавали, и не были жильцами нашего дома.
Вот вам и пример, эффективности консьержа.
25 сен 2014 19:37
Консьерж предусмотрен договором с ЖЕКом
Поэтому вопрос нужно ставить не о консьержах, а о качестве их работы!
26 сен 2014 06:52
вчера подошла к консьержу и специально уточнила про разводку аудио- и видеокабеля на этажи (для дальнейшей возможности подключения домофона в квартире)...мне сказали что ДА, РАЗВОДКА НА ЭТАЖИ БУДЕТ!!!
кроме того, предлагаю перестать истерить (сорри, но по другому это назвать нельзя) по этому поводу - т.к. договор на установку уже подписан...в течение 15 к.д. у нас должен появиться замок...

Соседи! у каждого из нас была возможность подготовить свой вариант и предложить его на обсуждение-утверждение, и далее взять на себя ответственность за его реализацию (сбор денег, общение с подрядчиком, контроль, отчет перед жильцами о потраченных средствах)...но никто !!!!! не захотел заморачиваться на эту тему...мы просто все ждем чтобы кто-то пришел и нам все сделал...

а обижаться на консьержку по этому поводу не стоит - она хороший менеджер по продажам - пришла, посмотрела, оценила ситуацию, сделала предложение (заметьте, на последнем собрании против нее никто не возражал)и СДЕЛАЛА ЭТО...бизнес, ничего более...а за услуги надо платить..тем более, что здесь вполне реальная цена...

мы вроде здесь все взрослые люди. удивляет, что на собрании решаем одно, а потом здесь на форуме у кого-то начинается истерика и всех начинает колбасить...
26 сен 2014 10:02
Так будет разводка домофона в квартиру или нет? Одни так говорят, другие по другому. Мы только за то чтобы домофон был в квартире. Это очень удобно!!!!!
26 сен 2014 10:39
Цитата "belllka":
Так будет разводка домофона в квартиру или нет? Одни так говорят, другие по другому. Мы только за то чтобы домофон был в квартире. Это очень удобно!!!!!

подойдите к консьержу, которая курирует этот вопрос, и задайте ей ВСЕ интересующие Вас вопросы...посмотрите смету...как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...
26 сен 2014 13:55
Так как уже 3м людям с форума консьержка сказала, что будет ввести кабеля на этаж для подключения своего домофона к входной двери в подьезд, продолжать собирать мне подписи смыла уже нет. Посмотрим на результат!
Если бы не эта аля истерика, консьержка бы поставила замок и домофон у себя, и не каких кабелей на этаже не ввела. И то не факт, что будет!
PS: домофон для много квартирного дома, это не просто прокладка кабелей по стоякам, а еще и установка блока вызова домофона с цифровым набором квартир, блока управления, и коммутаторов по стоякам.
26 сен 2014 17:14
Цитата "belllka":
Так будет разводка домофона в квартиру или нет? Одни так говорят, другие по другому. Мы только за то чтобы домофон был в квартире. Это очень удобно!!!!!


Насколько сегодня прояснил, то замки уже заказаны и до 14 октября должны быть установлены. Прямо сразу разводка домофона в квартиру делаться не будет. Но конструкция замков предусматривает возможность домофона (аудио или видео) в квартиру. Суть вопроса - кусок провода от домофона по стояку и разводка в квартиры.
По-этому, кто желает заняться организацией этого вопроса, нужно собрать списки всех желающих и подключиться в любой момент.
Лично я домофон в квартиру не планировал, но разводку на всякий случай сделал. Так что может тоже подключусь. В любом случае - это не проблема.
26 сен 2014 18:13
Сегодня звонил в UNTC по поводу телевидения.
Сказали что ждут поставки оборудования и в октябре будут подключать абонентов в доме к кабельному телевидению.
26 сен 2014 20:22
Сегодня специально подошла к консьержке и спросила по поводу домофона. Ответ был такой, что за эти деньги ставят магнитный замок на входную дверь, плюс магнитный ключ и плюс за эти деньги проведут кабель по стояку. Трубка домофона будет только у консьержа. И все..... В дальнейшем будут собирать подписи на то, кто хочет домофон в квартиру. Цена будет зависеть от того сколько будет желающих, насколько я понимаю чем больше будет желающих тем меньше будет цена. Она сказала что, приблизительно, обычная трубка домофон в квартиру буде стоить гривен 60-70, а трубка-домофон с видео приблизительно будет стоить гривен 600. Вот такая информация была получена сегодня.
Конечно, каждому свое, но.... я думаю неправильно чтобы консьержка решала кого ко мне пропустить а кого нет. Домофон должен быть в квартире. Мне звонят и я решаю пропускать к себе этого человека или нет, вот и все. А видео это вообще супер, так как сразу видно кто пришел, какой-то чужой дядька или пиццу принесли))) но.... каждому свое...
26 сен 2014 20:28
Соседи, такой вопрос, у кого Андернет какое качество ТВ? У нас просто отвратительно, плюс ко всему интернет с перепадами. Это у всех так?
26 сен 2014 21:18
Цитата "belllka":
Соседи, такой вопрос, у кого Андернет какое качество ТВ? У нас просто отвратительно, плюс ко всему интернет с перепадами. Это у всех так?


У нас интернет UNTC (100 на 100). Первые две недели после установки подвисал - обьясняли тем что еще идут монтажные работы. Последние 2 месяца все ок - вопросов нет - довольны. Ждем их кабельное телевидение.
26 сен 2014 21:41
Цитата "Саша17":


Вопрос с шлагбаумом (вернее с двумя) стал уже давно! Сегодня вывешено обьявление - цена и комплектация в папке у консьержа. Пожалуйста, ознакамливайтесь.

С удовольствием рассмотрим какие предложения приготовили Вы!

(P.S.Интересно, сколько же по Вашему стоят шлагбаумы?)

А насчет консьержа - так уже на третьем по-счету собрании все стояли и морозились - никто не хотел собирать деньги - пока она сама не вызвалась и всех это устроило. ТАК ДАВАЙТЕ ЕЕ ЗА ЭТО ВЫГОНИМ! (угодить всем сразу-это ведь так легко!) :super:

Уважаемый Саша, так это Вы непосредственно занимаетесь установкой шлагбаума в нашем доме? =))
С моей стороны предложений никаких не будет, поскольку я не считаю себя объективной в достаточной мере для решения данного вопроса.
26 сен 2014 21:51
Цитата "Саша17":


Во-первых, на "ты" я с тобой не переходил!
Во-вторых, консьержа никто не навязывал - это информация доводилась всем до покупки квартиры (так какогого ж ты покупал квартиру в нормальном доме??!!! жил бы и дальше в той пещере откуда приехал!
Хочешь жить в пещере переезжай жить в пещеру! А не надо нормальный дом превращать в пещеру!
В третьих, я не "так защищаю ее проекты". Я защищаю человека который хотя бы что-то делает! Мне в доме без консьержа еще домушников не хватало, или ночлежки бомжей, или обоссаных лестничных клеток.

Во-первых, вопрос относительно наличия-отсутствия консьержа застройщиком не решаеться)) И Ваше утверждение о какой-то информации про консьержа- абсолютный бред.
Во-вторых, нормальный дом мы можем сделать сами=) И , если консьерж не выполняет свои обязательства, то пусть работает не в нашем с Вами доме=)
В-третьих, недалеко от нас есть дом 53 по ул. Большая Китаевская. Так вот, уважаемый, при наличие в этом доме домофона и консьержа в течении последних месяцев пяти, в доме было порядка 8-ми краж. Некоторые из жильцов даже подозревают одну из консьержев. Более того, я вам могу привести еще как минимум пять примеров, когда при наличии консьержа в доме удачно орудовали домушники. Так, что прекратите истерику. И примите стойко то, что в нашем доме консьержы для мебели)))
ПС Я за то, чтоб консьержи были. 50 грн в мес- это мелочь. Но консьержи должны быть "КАЧЕСТВЕННЫЕ")))
27 сен 2014 05:31
Цитата "belllka":
Соседи, такой вопрос, у кого Андернет какое качество ТВ? У нас просто отвратительно, плюс ко всему интернет с перепадами. Это у всех так?

Да у всех. Тоже думаю о казываться от их услуг
27 сен 2014 06:24
Цитата "marishen":

Во-первых, вопрос относительно наличия-отсутствия консьержа застройщиком не решаеться)) И Ваше утверждение о какой-то информации про консьержа- абсолютный бред.
Во-вторых, нормальный дом мы можем сделать сами=) И , если консьерж не выполняет свои обязательства, то пусть работает не в нашем с Вами доме=)


В-третьих, недалеко от нас есть дом 53 по ул. Большая Китаевская. Так вот, уважаемый, при наличие в этом доме домофона и консьержа в течении последних месяцев пяти, в доме было порядка 8-ми краж. Некоторые из жильцов даже подозревают одну из консьержев. Более того, я вам могу привести еще как минимум пять примеров, когда при наличии консьержа в доме удачно орудовали домушники. Так, что прекратите истерику. И примите стойко то, что в нашем доме консьержы для мебели)))
ПС Я за то, чтоб консьержи были. 50 грн в мес- это мелочь. Но консьержи должны быть "КАЧЕСТВЕННЫЕ")))


Информация о том что в доме будет консьерж доводилась в отделе продаж!!! Специально это узнавал. Позвоните в любой отдел продаж любого дома - вам скажут будет там консьерж или нет.
Да, консьерж не спасает от возможных проблем, но считаю, что лучше с ним чем без.
Я нигде не писал, что у нас качественные консьержи. И тоже кстати считаю что некоторые из них для мебели.
И абсолютно поддерживаю, что они должны быть "КАЧЕСТВЕННЫЕ".
28 сен 2014 20:27
Кому-нибудь нужен строительный козел?
29 сен 2014 08:59
Цитата "ceris":

Да у всех. Тоже думаю о казываться от их услуг

Да ужасный интернет да и IP ТV просто ужас ...то есть картинка, то нет(( но и мезалайн тоже не вариант....после Ланета тяжело мне будет найти хорошего провайдера((
30 сен 2014 08:14
Ну у меня роутер на вайфай с Андернет нормально работает, прям сильно уж не жалуюсь.
Почем у нас отопление в доме? Или пока не включили и мы его не оплачиваем?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5860. . .84
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее