Подать объявление

Дом на ул. Саперно-Слободская, 24 - "ИнтерГал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
8/8%
3/3%
31/33%
35/37%
18/19%
1. . .5961. . .84
01 окт 2014 07:11
Дайте телефон нашего жєка или у кого можно по оплате за квартплату уточнить. В платежке одна сумма, через интернет хочу - совсем иная
01 окт 2014 11:43
Цитата "S_V_E_T_I_K_":

Да ужасный интернет да и IP ТV просто ужас ...то есть картинка, то нет(( но и мезалайн тоже не вариант....после Ланета тяжело мне будет найти хорошего провайдера((

После Мезалайн пользовались Андернетом, вернулись обратно на Мезалайн, качество оказалось лучше. У нас же выбор не велик.
02 окт 2014 09:36
Цитата "Саперный":
Дайте телефон нашего жєка или у кого можно по оплате за квартплату уточнить. В платежке одна сумма, через интернет хочу - совсем иная


Советую обращаться в главный офис Инвестбудгаличина - 044 220 38 74 (там хоть адекватные люди трубку берут)

Интересно, а сумма где больше, в квитанции или в интернете?

Кстати говоря, наш тариф (который 3,4) все еще не утвержден госадминистрацией. Пока что ведется рассчет. Насчитали аж 2,45.
Можно посмотреть здесь
//municipal.kiev.ua:8080/kiev/ (выбираете наш дом > тариф)
02 окт 2014 23:14
Ребята с кв.74. Большая просьба, после 00:00 не шуметь и не гонять девочку по квартире. А то ее виски по ночам, уже под надоедает! И не только нам.
03 окт 2014 07:30
Добрый день, соседи!
Поделитесь пожалуйста опытом как вы платите за электроэнергию. Раньше поле было указано в счете и я платила за все вместе одним счетом в банке.
В последнем счете не было графы за электроэнергию в правом блоке, по которому собственно и считает банк, заплатить не получилось.
Подскажите пожалуйста какие есть еще варианты?
06 окт 2014 09:10
Цитата "redstain":


Советую обращаться в главный офис Инвестбудгаличина - 044 220 38 74 (там хоть адекватные люди трубку берут)

Интересно, а сумма где больше, в квитанции или в интернете?

Кстати говоря, наш тариф (который 3,4) все еще не утвержден госадминистрацией. Пока что ведется рассчет. Насчитали аж 2,45.
Можно посмотреть здесь
//municipal.kiev.ua:8080/kiev/ (выбираете наш дом > тариф)

Оплатил через Портмоне все, кроме света, не знаю свои реквизиты. Доволен в целом. Перезвонил оператор после регистрации, спросил все ли мне понятно в оплате и даже поправил неправильное "мыло".
С ключами и дверью все решено?, а то я еще деньги не сдал :).
06 окт 2014 09:47
Цитата "Саперный":

Оплатил через Портмоне все, кроме света, не знаю свои реквизиты. Доволен в целом. Перезвонил оператор после регистрации, спросил все ли мне понятно в оплате и даже поправил неправильное "мыло".
С ключами и дверью все решено?, а то я еще деньги не сдал :).

Мы тоже не сдавали. Решили подождать, чтобы увидеть, сдержит ли обещание консьерж по поводу проводки на этажи.
В любом случае мы за домофон в квартиру.
08 окт 2014 09:51
А что, уже собираем деньги на шлагбаум? И мест внутри на всех сдавших реально хватит? Как быть семье если у нас 2 машины - просто доплатить за 2 брелка?
10 окт 2014 06:34
Добрый день, Соседи!
у кого была квартира с ремонтом - посоветуйте, плииз, хорошего мастера, который бы смог аккуратно сделать разводку по квартире телевизионного и интернет кабеля...спасибо заранее!
10 окт 2014 09:03
Цитата "BudZhil":
Добрый день, Соседи!
у кого была квартира с ремонтом - посоветуйте, плииз, хорошего мастера, который бы смог аккуратно сделать разводку по квартире телевизионного и интернет кабеля...спасибо заранее!


В плинтусах есть канал для разводки кабеля. Думаю можно и без мастера обойтись если под порогами правильно проложить.
10 окт 2014 11:41
Цитата "zexy":
В плинтусах есть канал для разводки кабеля. Думаю можно и без мастера обойтись если под порогами правильно проложить.


я согласна с тем, что это не так уж и сложно...но для моих женских рук это все-таки трудно :)
12 окт 2014 14:21
Доброго времени суток. Вопрос по поводу шлагбаума: не имеющие авто могут приобрести брелок? Кому-то бесплатная стоянка, а кому-то и на такси надо подъехать, или гостей принять.
13 окт 2014 09:55
Цитата "NISH":
Доброго времени суток. Вопрос по поводу шлагбаума: не имеющие авто могут приобрести брелок? Кому-то бесплатная стоянка, а кому-то и на такси надо подъехать, или гостей принять.

У консьержки будет для таких случаев (должен быть иначе сломают).
13 окт 2014 12:14
Цитата "Dzenik":

У консьержки будет для таких случаев (должен быть иначе сломают).

Это все равно, что кофе самому себе в постель подать. Надо выйти из такси, найти консьержку, вернуться и доехать до подъезда. А насчет "сломают" так и сомнений нет, если сейчас уже коврики от дверей воруют.
13 окт 2014 13:51
Цитата "BudZhil":


я согласна с тем, что это не так уж и сложно...но для моих женских рук это все-таки трудно :)

пришла такая мысль, а если позвонить интернет провайдеру, они же прокладывают кабеля. Может они возьмутся.
23 окт 2014 09:31
Цитата "NISH":

Это все равно, что кофе самому себе в постель подать. Надо выйти из такси, найти консьержку, вернуться и доехать до подъезда. А насчет "сломают" так и сомнений нет, если сейчас уже коврики от дверей воруют.


а пройтись 3 метри від дороги - це проблема? :wow:
24 окт 2014 06:17
Цитата "ProspectiveSosed":


а пройтись 3 метри від дороги - це проблема? :wow:

На шлагбаум можно ставить "домофон". Нажимаешь кнопку, говоришь кто и куда, если всё ок - открывают шлагбаум.
24 окт 2014 08:05
Соседи,
А кто в курсе, на какой стадии процесс установки/покупки системы "шлагбаумС"? 8-)
25 окт 2014 14:03
Соседи, кто ставил теплосчетчик? Как обстоят дела с этим вопросом в нашем доме?
25 окт 2014 18:07
Шановні сусіди, а опалення у всіх немає?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5961. . .84
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее