Подать объявление

Дом на ул. Саперно-Слободская, 24 - "ИнтерГал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
8/8%
3/3%
31/33%
35/37%
18/19%
1. . .5759. . .84
21 сен 2014 22:05
Цитата "marishen":

А у Вас есть конкретные предложения, кроме 7-ми минутного Google? Если нет, то сдавайте своих 135 грн и не возмущайтесь))) Если есть, то милости просим =) Выкладывайте. Потом всем домом Вас поблагодарим

Готов организовать монтаж. Вы согласны установить себе домофон в квартиру, а не просто замок в подьезд? Если да, то прошу прислать мне Ваш номер телефона в личку, созвонимся. Иначе консьержка просто так не откажется, от такого заработка)))
22 сен 2014 07:20
Ok! Давайте организовывайте! Мы согласны! А консьержка вообще не нужна! Я это давно говорил, ни какой функции она не несет. :drink:
22 сен 2014 09:17
Мы тоже согласны провести домофон в квартиру. Давайте более подробно. Что для этого надо?
22 сен 2014 09:37
Мы тоже согласны с домофоном. 135грн. уже сдали
22 сен 2014 14:53
Сегодня общался еще с 4я квартирами, они тоже согласны. Думаю вечером прайду по желающим, соберу подписи, чтобы консьержка перевела оплату на наш проект.
22 сен 2014 17:57
Кто делает ремонт? Надо мастер вытяжку повесить. Может кто- то помочь?
22 сен 2014 18:03
Цитата "yubi":
Сегодня общался еще с 4я квартирами, они тоже согласны. Думаю вечером прайду по желающим, соберу подписи, чтобы консьержка перевела оплату на наш проект.

Консьержу сдали денег уже со 104 квартир. Не много-ли смелости чтобы требовать перевода на Ваш проект!!!???
И почему Вы не пишите что проект консьержа (назовем это так) также предполагает возможность установки в последующим (для тех кто желает) аудиодомофона (от 60 грн) и видеодомофона (от 600 грн) (кстати дешевле чем предлагаете Вы) в каждую квартиру.

Лично я деньги сдал и по-поводу входных замков для меня вопрос закрыт.
22 сен 2014 18:18
Уважаемые соседи!!!

"Замки консьержа" предполагают возможность установки в каждую квартиру аудио(от 60грн) или видеодомофона(от 600грн).

Подойдите к человеку - она все расскажет!
22 сен 2014 18:23
Цитата "yubi":
Сегодня общался еще с 4я квартирами, они тоже согласны. Думаю вечером прайду по желающим, соберу подписи, чтобы консьержка перевела оплату на наш проект.


Полностью поддерживаю!!! С возникновением альтернативы,проект консьержки нафиг!!!
Дело принципа, за обман:
1) На собрание говорили что будет стоить 120-125 грн. с двумя ключами, теперь 135 грн. и один ключ.
2) Когда она собирала подписи то специально спросил сколько стоит обслуживание в месяц, сказала что только на установку нужны деньги,а после ничего не надо платить. Хотя прекрасно знаю что такие вещи нуждаются в обслуживание и за отдельною плату каждый месяц...
То есть на лицо откровенная нечистоплотность этой личности!!! Отличный у нас персонал который ми финансируем...
22 сен 2014 19:46
Цитата "Саша17":

Консьержу сдали денег уже со 104 квартир. Не много-ли смелости чтобы требовать перевода на Ваш проект!!!???
И почему Вы не пишите что проект консьержа (назовем это так) также предполагает возможность установки в последующим (для тех кто желает) аудиодомофона (от 60 грн) и видеодомофона (от 600 грн) (кстати дешевле чем предлагаете Вы) в каждую квартиру.

Лично я деньги сдал и по-поводу входных замков для меня вопрос закрыт.

Я НЕ ПИСАЛ потому, что консьерж НЕ предлагала устанавливать аудио/видео домофон до сегодняшнего дня, видимо пока ей не стало ясна, что появилось более выгодное предложение.
Я лично у нее все расспрашивал. Получил ответ, что будет электро замок со считывателем, вызывной панелью+видео домофон который будет стоять только У консьержа. И будет подписан договор на обслуживание, с ценой ее фирма еще не определилась, это будет зависеть от кол-во квартир.
И об покупке дополнительного аудио или видео домофона речь не шла, тем более об прокладки кабеля до каждой квартиры. Поэтому и возникло предложение об прокладке кабельной сети и установке домофона в каждую квартиру.

PS: не надо искать врага в доброжелателе :hi:
22 сен 2014 20:11
Я предполагаю следующее варианты развития событий:
а) Консьержка радостно ставит замок+домофон у себя. Все получают магнитные ключи. А если ктото захочет домофон к себе в квартиру, будет снова платить, но явно уже не по 135 грн.
б) изначально выбрать выгодный вариант и не бегать каждый раз на нулевой этаж, чтобы впустить гостей.
22 сен 2014 20:33
Цитата "Саша17":

Консьержу сдали денег уже со 104 квартир. Не много-ли смелости чтобы требовать перевода на Ваш проект!!!???
И почему Вы не пишите что проект консьержа (назовем это так) также предполагает возможность установки в последующим (для тех кто желает) аудиодомофона (от 60 грн) и видеодомофона (от 600 грн) (кстати дешевле чем предлагаете Вы) в каждую квартиру.

Лично я деньги сдал и по-поводу входных замков для меня вопрос закрыт.

И тут ключевые слова: проект консьержа (назовем это так) также предполагает возможность установки в последующим (для тех кто желает) аудиодомофона (от 60 грн)....
То есть я не ошибся 6-)
22 сен 2014 20:45
Цитата "yubi":

И тут ключевые слова: проект консьержа (назовем это так) также предполагает возможность установки в последующим (для тех кто желает) аудиодомофона (от 60 грн)....
То есть я не ошибся 6-)

Ну понятно...
Мы за домофон в квартиру.
И нас не устраивает, что нас обманывают! Тем более эта консьерж не из самых приятных женщин. Как-то приехали домой к часу ночи, двери закрыты, стучим консьержу, через минут 10 выползает с не довольным лицом. Понятно, что тоже человек и спать хочет, так она еще и претензии начала предъявлять, мол че так поздно ходите. Мы из за такого хамства опешили, "вставили" ей.
23 сен 2014 06:59
Деньги пока не сдавал, ибо басня Крылова доставляет. Присоединюсь сразу же финансово к ЛЮБОМУ консенсусному проекту всего дома.
23 сен 2014 07:07
Кстати, на 2 этаже есть одна "чудесная" квартира, где строители работают ... НОЧЬЮ.
23 сен 2014 08:08
Я за любое коллективное решение, при том, что и в том и другом проекте предусматривался вывод кабеля на этаж как минимум!!! домофон у меня уже стоит с возможностью подключения общего, дайте мне домофон внизу и 4, оплаченных мною, ключа! сдачи не надо)
23 сен 2014 08:20
Я согласна платить за обслуживание домофона :yes: , но не за хамство консьержа :protest: !!! Я так понимаю, мы ставим замок, для того чтоб не нарушать ночной сон консьержа, не много ли чести :no-no: ? Я думаю многие пришли к тому что нужен домофон, а не хамовитая консьержка :no-no:
25 сен 2014 08:26
Цитата "Саша17":
Уважаемые соседи!!!

"Замки консьержа" предполагают возможность установки в каждую квартиру аудио(от 60грн) или видеодомофона(от 600грн).

Подойдите к человеку - она все расскажет!

Подошла, пообщалась. Консьержка рассказала, что сейчас мы сдаем по 135 грн только за установку замка на две двери. И нам выдадут по одному ключу. Заводить кабель на подключение квартир даже не планируют пока, сроки и цену на такой завод и подключение поквартирно она не знает.
Деньги сдали ранее, но с радостью перейдем в любой другой проэкт, который предполагает сразу же подключить квартиру к домофону.
25 сен 2014 08:32
Для автомобилистов.
Я так понимаю, что скоро встанет вопрос относительно шлагбаума =) Так что если у кого-то есть какие-то предложения- готовьте их. Ибо опять какой-нибудь "консьерж" предложит шлагбаум за 20к=)
25 сен 2014 09:43
Я из квартиры 26.
Деньги уже сдали консьержке (155 грн).
Поддерживаю проект yubi с домофоном в квартиру.
Если надо где-то расписаться- маякните.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5759. . .84
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее