Подать объявление

Рынок земли и загородная недвижимость

1. . .568
15 июнь 2006 12:04
Про ситуацию в Киеве и вокруг него и так все понятно.
Тем не менее человеку совет нужен дельный, а не стоимость НД в провинции.
26 июнь 2006 07:54
Насчет Генплана - его просто не смогут выполнить - денег не хавтит.


Теперь о доме за 12000. Если есть машина и дом нужен только как летняя дача - то можно брать, но с торгом тысяч за 9-10. Надо ж учитывать, что его придется достраивать... Если для жилья - не стоит однозначно!
28 июнь 2006 09:34
и еще надо прикупить проездной на скоростной поезд "Криворожец-Люкс" и катацца в Киев на работу
28 июнь 2006 20:14
надо понимать, что даже приземленная отделка дома на 110 м2 обойдется далеко не в 10к
30 июнь 2006 21:50
94 Каким образом лучше действовать? С чего начинать и какой проект для строительства выгоднее типовой или индивидуальный? Помогите раздуплиться!!!
06 июль 2006 10:38
Подскажите пожалуйста где лучше разместить объявление о продаже частного дома в областном центре.
10 июль 2006 15:41
Разве в Дерновке есть озеро?
Я тоже ищу дачу.
Буквально вчера объездили пол Барышевского и пол Переяслав-Хмельницкого района и не нашли ни одного села с озером в котором можно купаться. Трубеж как-то не вдохновляет. А покупать дачу в селе без водоема совсем не хочется. Местные жители ничего не подсказали.
12 июль 2006 08:20
Очень хорошо знаю в Барышевском районе село Н.Корниевка. Это новое село, построенное для переселенцев из Ченобыльской области.У меня там живут бабушка с дедушкой. Дома огромные, кирпичные, горячая, холодная вода, газовое отопление, ванная, туалет в доме.Большой участок земли, погреб. Мнеособенно нравяться там 2-хэтажные дома, их давали тем, у кого были дети.В домах прикольные лестницы, по 2 балкона. Транспорт ходит, насколько я помню 3 раза автобус с Барышевки, и вроде как автобус с Киева от м.Левобережная. особой развлекухи нет.Каждый вторник приезжает рынок. Три магазина. В принципе, село, но с очень хорошими домами. В каждом доме доме проведен телефон.
17 июль 2006 13:38
Уважаемые форумчане. Довольно много есть постов по домам и земле в пригородах Киева. А знает ли кто-то что-нибудь про Одесскую область.
Может кто-то знает динамику цен?
Может кто-то посоветует место, где купить домик и/или землю.
Хочется взять и для себя и, возможно, что-то как вложение денег.
17 июль 2006 14:50
Я к сожалению знаю только то, что надо быть аккуратным в покупке

т.к многие агенства в Одессе просто кидала

а цену тебе скажут если узнают что не местный очень
очень нереальную.
18 июль 2006 06:22
Если кто-то имеет информацию о будущем этого СТ – плиз, поделитесь.



Есть участок 11соток и совершенно непонятная ситуация о перспективе .

Кто владеет информацией или слышал чтонить, подскажите. Что нынешняя власть собирается с этим СТ делать? Уже несколько лет решаются вопросы… и никто ничё не знает.

Возможно ли его сейчас продать (если да, то сколько $ ориентировочно стоит сотка)? Или, возможно, стоит подождать и продать позже?

Заранее спасибо.
19 июль 2006 06:04
Народ, очень срочно нужна инфа. Неужели никто не владеет хоть какой-то информацией?
21 июль 2006 05:43
У меня мама родилась и выросла в старой Корниевке... Жил я в куче разных стран, но так счастлив как там , в короткие мамины отпуска в детсве, нигде не был... Зорро, вам фамилии Восколович, Прохоренко, Кисиль ничего не говорят случайно?
21 июль 2006 08:48
хочу продать участок в деревне какие документы нужно собрать
21 июль 2006 11:40
Добрый день. Хочу купить дом родителям в деревне, да так чтобы было не очень далеко от Киева. Барышевский район удобен тем что, не нужно будет ехать много через город. Ездил немного по всему Барышевскому району и проезжал Корнеевку. Село показалось довольно опрятным и добротным. Но, ведь это все свиду.... Незнает ли кто из уважаемых, много ли покупают там дома горожане, как относятся местные к ним, не имеет ли место какого-либо рода напряженность по отношению к горожанам? Есть ли в Корнеевке поликлиника или больница?
Спасибо.
22 июль 2006 11:40
Я знаю многих Восколовичей до 30 лет. Это в Корниевке довольно таки распространенная фамилия.
22 июль 2006 11:45
В Корниевке поликлинники нет, но есть фельдшерский пункт, довольно таки хороший. По крайней мере, когда сильно заболела моя бабушка, фельдшер сразу прибежала со всеми лекарствами.Отношение к горожанам нормальное, считают конечно, что мы лентяи, но от этого никому не жарко ни холодно.Зато дома отличные. В каком селе найдеш дом с туалетом, ванной, гарячей водой и телефоном?!
22 июль 2006 15:35
И сколько же и как добираться до Киева из ст. и Н.Корнеевки ?
03 авг 2006 06:05
попробую опять поднять вопрос...
03 авг 2006 13:11
говорят можна
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .568
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее