Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано ( ЖК на Крушельницкой )

134. . .6
03 июль 2015 09:52
По предыдущему посту отбой , всех удивили цены? Возникло много вопросов коллега по ошибке забрел не на ту ветку цитата
"1. "Я только может пропустила, в каком городе был ремонт?" - Запорожье. В Киеве конечно работы наверное на 30-50% дороже будут. Хотя материалы примерно столько же стоят. Это я сравнивал так как была возможность из Киева привести, по там всего +/- 5% разницы выходит."
03 июль 2015 17:57

Уютная гостиная в квартире с обычной планировкой
//odomah.info/topics/uyutnaya-gostinaya- v-kvartire-s-obychnoj-planirovkoj/

18 июль 2015 16:49
Рабочее место в малогабаритке: 7 практичных идей и 30 ярких примеров
Источник: domik.ua
//domik.ua/novosti/rabochee-mesto-v-malo gabaritke-7-praktichnyx-idej-i-30-yarkix -primerov-n239920.html
21 июль 2015 13:55

А кто что знает по тарифам, и как с горячей водой в районе? Бойлер ставить? Многотарифные счетчики выгодно? //www.arkhimed.ua/

21 июль 2015 14:30
с отоплением траблы. у меня 45град на входе в дом. с горячей - 1-2 отключения в год. Бойлер имхо не выгоден.
21 июль 2015 14:37
Цитата "dacha_rus":
Бойлер имхо не выгоден.
Из-за его цены?:)
21 июль 2015 14:46
и 2х гривен за киловатт в перспективе на 16й год. + чтобы принять ванную нужен бойлер не менее 120литров.

расчет простой. 45 горячая и 25 холодная. 1 куб - 10 нагревов 100литрового бойлера = 20квт, а дельта у нас всего 20грв. + стоимость самого бойлера. Подключение не учитываем. будем считать, что вошло в стоимость ремонта.
22 июль 2015 06:19
Цитата "dacha_rus":
45 горячая и 25 холодная.
Так и вода может подорожать. Льготы на электроплиты отменили...
22 июль 2015 10:55
да, хотя это не честно.
+ учитывая, что в новых домах 1кв порядка 9квт подключение я бы давно поставил 3х киловатный электрокотел и забил на отопление. Проблем с размещением котла и накопителя литров на 100 абсолютно никаких, но зимой была бы африка, а так платим за отопление + за калориферы в каждой комнате.
даже с двухзонными счетчиками схитрили. ночью коэфф 0.4 зато днем, когда плита и водонагреватель работают - 1.2. чудеса да и только...
25 июль 2015 13:56

Кто нибудь планирует теплый балкон или лоджию?
Теплый балкон какие материалы для внутренней обшивки лучше всего применять?
Как себя покажет данный материал?
//www.budmax.ua/ru/catalog/item/3547/
//termoplast.com.ua/ru/ekstrudirovannij_ penopolistirol_tehnopleks/
Или все же лучше применить на основе стекловолокна
//www.knaufinsulation.ua/ru/node/1028
//www.ursa.ua/zmenshuyu-vytraty-v-2-razy /?gclid=CIn6wZa49sYCFagLcwod5HcKvA

25 июль 2015 14:24

Доступно о самых популярных видах обоев
//odomah.info/topics/dostupno-o-samyh-po pulyarnyh-vidah-oboev/

24 сен 2015 11:41
16 окт 2015 07:47
К вопросу как сэкономить. Люди смотрят материалы в строймагазинах -> находят продавца-оптовика в интернете на строительных форумах -> покупают то же самое дешевле -> все счастливы. :yes: Начитался народной мудрости. :ded: Зачем переплачивать.
Можно еще создать ветку взаимопомощи :) Может у кого есть какой профиль и спец. образование полезное. :notsure:
16 окт 2015 08:15
Цитата "Olgerd72":
Кто нибудь планирует теплый балкон или лоджию?
Теплый балкон какие материалы для внутренней обшивки лучше всего применять?
Как себя покажет данный материал?
//www.budmax.ua/ru/catalog/item/3547/
//termoplast.com.ua/ru/ekstrudirovannij_ penopolistirol_tehnopleks/
Или все же лучше применить на основе стекловолокна
//www.knaufinsulation.ua/ru/node/1028
//www.ursa.ua/zmenshuyu-vytraty-v-2-razy /?gclid=CIn6wZa49sYCFagLcwod5HcKvA


хочу сделать хранцузский балкон. окончательно решаться будет после сдачи, выноса стены на балкон и очистки от ваты.

если изнутри, то полистирол или базальт с высокой плотностью.
второе - это стекловата.
27 окт 2015 08:17
Индивидуальный дизайн-проект с 3D-визуализацией
Наткнулся на групоне. Если кому интересно.
27 окт 2015 10:18

они на ВК https://vk.com/club56686412

07 дек 2015 08:44

Господа. Сезон скидок! Кто уже что покупает и подыскивает?
Вот увидел на форуме:
Взял плитку по 20 грн м2 и декор по 10 грн шт За 25 квадратов с декором отдал 750 грн

19 дек 2015 05:33

У инвесторов "Житлоінвестбуд-УКБ" с Отрадного настала счастливая пора ремонтов.
Рекомендую иногда почитывать их ветки можно кое чего полезного подчерпнуть (актуальные расценки , хороших мастеров и т.д.)
//forum.domik.ua/posting.php?mode=reply& f=412&t=26253
//forum.domik.ua/otradny-4-zhitlonvestbu d-ukb-t23030-13060.html

11 янв 2016 08:21

по попводу автоматической штукатурки

21 фев 2016 15:54
Надеюсь, что кто-то из опытных зайдет и проконсультирует. 1. Услышал разговор жильцов новостройки, что в малогабаритной квартире лучше было вывалить все внутренние перегородки и поставить самостоятельно новые. Плюсы: не теряешь дефицитную квадратуру на выравнивании стен и для новых перестенков можно взять потоньше материал с теми же звукоизоляционными свойствами. Переспросить возможности не было, а теперь думаю про эту тему. Из минусов- вывозить мусор, лишние расходы. Но и плюс хоть немного увеличить площадь очень привлекает. 2. У нас в домах низкие потолки. Почитал, что натяжные потолки визуально подымают потолок. Но правильно ли я понимаю, что на натяжные нужно каркас делать, а значит опять таки терять на каркас высоту и с нашими окнами под потолок такое не получиться. Идея потолок ниже верхнего края окна мне не нравится. Что думаете?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .6
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее