Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано ( ЖК на Крушельницкой )

1. . .345
19 июнь 2017 12:44
03 июль 2017 16:36
Поскольку дело движется к ремонту.
Какие входные двери, замки, фурнитуру, производители кто может посоветовать?
04 июль 2017 07:08
Хорошие отзиви о дверях Новий мир серия новосел но они стоят до 20т.грн.Для себя решил взять подешевле типа Каскад премиум дом7т.грн. т.к. планирую подключать квартиру к пультовой охране Поліціі охорони
15 июль 2017 13:58
Подскажите пожалуйста чистовую стяжку нужно делать во всех помещениях и каким лучше всего методом? Если использовать самовыравнивающие смеси будет нормально? Какая стоимость работ по данному методу
18 июль 2017 09:32
Уважениемые соседи! Подскажите, пожалуйста, контакты и цены по машинной штукатурке. Кто определился, кто уже заказал. Я так понимаю объем людей для общего объемного заказа не набрался? Каждый сам по себе?
18 июль 2017 14:46
Цитата "+Taty+":
Уважениемые соседи! Подскажите, пожалуйста, контакты и цены по машинной штукатурке. Кто определился, кто уже заказал. Я так понимаю объем людей для общего объемного заказа не набрался? Каждый сам по себе?


Добрый день!
Некоторое время назад я пытался разговаривать со строителями по поводу скидок на "большой заказ", но этот процесс какой-то сложный: строители не проявили большого интереса к расчетам скидок и финальных цен для 1-2-3 квартир, а выполнять продвижение чьих-то услуг и объяснять инвесторам необходимость этого, согласовывать графики работ я не посчитал возможным, если откровенно. Боюсь, что все закончится "каждый сам по себе". Это же актуально и для застекления балконов.
В самом лучшем случае мы будем делиться контактами.

PS Может не совсем в тему этого сообщения, но у меня есть очень хороший и не самый дорогой сантехник. Если кому нужно, то я могу поделиться контактами.
18 июль 2017 15:16
Давайте делиться своими контактами, наработками, точками и ценами на услуги. Думаю от этого все только выиграют. Чем быстрее сделаем ремонты тем меньше будем днями и ночами друг другу жужать... Чем качественнее, тем меньше вероятности залить соседа, и т.д.
26 июль 2017 06:25
Для информации, полукруглый балкон оценили в 10 000 грн
29 июль 2017 13:18
Цитата "Anton197":
Для информации, полукруглый балкон оценили в 10 000 грн

Антон, можно смету на балкон? Какой стеклопакет?
15 авг 2017 09:55
У кого то есть контакты толковых мастеров по демонтажу газоблоковых стен и выпиливвние проемов для дверей в тех же газоблоковых стенах, с сохранением самих блоков для дальнейшего монтажа новых перегородок? Буду очень признателен :drink:
15 авг 2017 09:58
Цитата "wipe":
бесплатно и вата большими пластинами.Примета такая-надо что-то в виде благодарности,бутылку воды например или шоколадный батончик.Вата в квартире.Блоки в подъезде


Спасибо, я сейчас сам делаю перепланировку, если будет нехвататьь блоков - заберу, если конечно к тому времени не объявится кто то шустрей
22 янв 2018 19:38
Цитата "+Taty+":
Давайте делиться своими контактами, наработками, точками и ценами на услуги. Думаю от этого все только выиграют. Чем быстрее сделаем ремонты тем меньше будем днями и ночами друг другу жужать... Чем качественнее, тем меньше вероятности залить соседа, и т.д.

Є контакт електромонтажника. Допомагає з покупкою матеріалів та й живе поруч,тому робота робиться в хорошому темпі, а головне якісно.
15 май 2018 13:12
Добрый день, соседи! Поделитесь пожалуйста контактами мастеров по монтажу и демонтажу стен,Если у кого то есть хороший и недорогой. И еще вопрос, при соединении кухни с балконом в наших домах, есть ли вариант сделать один уровень пола без перепада и существенного поднятия уровня пола? так же если кто то будет заказывать кирпич, давайте скооперируемся, так как в небольших количествах, не хотят делать доставку.(нам он нужен ориентировочно в июне дом.15б)
15 май 2018 13:37
Цитата "pokupatel9":
И еще вопрос, при соединении кухни с балконом в наших домах, есть ли вариант сделать один уровень пола без перепада и существенного поднятия уровня пола? так же если кто то будет заказывать кирпич, давайте скооперируемся, так как в небольших количествах, не хотят делать доставку.(нам он нужен ориентировочно в июне дом.15б)

Из опыта предыдущих домов перепад по стяжке будет балкон выше единственный вывод на балконе вырубывать стяжку и заливать по всему периметру т.н. чистовую. А для чего Вам кирпич что планируете перестраивать?
15 май 2018 13:49
Из опыта предыдущих домов перепад по стяжке будет балкон выше единственный вывод на балконе вырубывать стяжку и заливать по всему периметру т.н. чистовую. А для чего Вам кирпич что планируете перестраивать?[/quote]

у нас однокомнатная и на кухне вент канал углом, буду делать стену вровень с каналом и за счет этого немного увеличивать сан узел, в этой нише планирую размещать бойлер, стиральную машину и полки.
По поводу пола, придется наверное разбивать пол и делать общую стяжку, а как вы утеплять будете стену и пол балкона? Батарею перенесете или теплым полом утеплять планируете?
15 май 2018 14:50
Цитата "pokupatel9":
а как вы утеплять будете стену и пол балкона? Батарею перенесете или теплым полом утеплять планируете?

Стену утеплять планирую как все Стиродур (пенополистирол) . В зоне отдыха теплый пол и дополнительные розетки в случае чего для обогревателя . Батарею пока идея перенести на другую сторону ближе к кухонному столу . Что то сделать примерно такое . С разграничением зоны кухни и отдыха
15 май 2018 15:27
Стену утеплять планирую как все Стиродур (пенополистирол) . В зоне отдыха теплый пол и дополнительные розетки в случае чего для обогревателя . Батарею пока идея перенести на другую сторону ближе к кухонному столу . Что то сделать примерно такое . С разграничением зоны кухни и отдыха[/quote]


Судя по визуализации будет очень красиво!
Я буду полностью стену сносить, так как на 10 этаже маленький балкон, и вход в комнату будет из кухни(раздвижные двери) для того что бы визуально расширить пространство.
03 июль 2018 09:17
Подскажите кто уже соединил балкон с кухней, получилось выровнять пол, какие работы нужно сделать для объединения в одно пространство и есть ли контакты мастеров?
30 окт 2018 21:16
Цитата "July-silur":
Подскажите кто уже соединил балкон с кухней, получилось выровнять пол, какие работы нужно сделать для объединения в одно пространство и есть ли контакты мастеров?

Демонтаж стяжки на балконе, перенос батареи и заливка стяжки в общий уровень. Можите обращаться 0636418070
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .345
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее