Подать объявление

Прогноз динамики цен предложения жилья г.Киев, 2006-2008

1. . .111214
12 июнь 2008 18:07
Цитата:

Откуда я знаю??? У Владимира спросите в какой валюте заключаются сделки :)
В любом случае рост цен в гривнах ниже инфляции, что сводит на нет весь мнимый доход от Ваших инвестиций :)


Друзья мои, гривны это самообман, неделю а то и больше не мог купить $100000 - єто была реальная проблема, ни один банк мне их не продал, даже по курсу 4,74... только в ОТП мне дали номер дядички который мне помог и то конспирация была такая, что я взял охрану на случай лохотрона... нету долларов у банков, нету !!!! раньше на процедуру уходило 2-ва дня , вчера заказал сегодня получил, а иногда за день утро - вечер .
12 июнь 2008 21:22
Цитата:

Друзья мои, гривны это самообман, неделю а то и больше не мог купить $100000 - єто была реальная проблема, ни один банк мне их не продал, даже по курсу 4,74... только в ОТП мне дали номер дядички который мне помог и то конспирация была такая, что я взял охрану на случай лохотрона... нету долларов у банков, нету !!!! раньше на процедуру уходило 2-ва дня , вчера заказал сегодня получил, а иногда за день утро - вечер .

в Укрсиббанке нет проблем с крупныи сумами....
14 июнь 2008 19:07
Цитата:

в Укрсиббанке нет проблем с крупныи сумами....

Подтверждаю
16 июнь 2008 14:21
Цитата:

Друзья мои, гривны это самообман, неделю а то и больше не мог купить $100000 - єто была реальная проблема, ни один банк мне их не продал, даже по курсу 4,74... только в ОТП мне дали номер дядички который мне помог и то конспирация была такая, что я взял охрану на случай лохотрона... нету долларов у банков, нету !!!! раньше на процедуру уходило 2-ва дня , вчера заказал сегодня получил, а иногда за день утро - вечер .


у ОТП всегда есть запасной вариант :)
19 июнь 2008 06:17
Всю жизнь у наших банков проблема продать... и все равно какую валюту. Я как-то на повышении евро (просто совпало) зашел в Крещатик немного купить, так на меня там наорали, что они евро не продают. Как-будто я пришел не в банк, а в магазин, или колбасы у них попросил мне продать... Это менталитет наших банковских работников, у них вся валюта мимо кассы идет, за долю малую.
19 июнь 2008 11:34
Цитата:

Всю жизнь у наших банков проблема продать... и все равно какую валюту. Я как-то на повышении евро (просто совпало) зашел в Крещатик немного купить, так на меня там наорали, что они евро не продают. Как-будто я пришел не в банк, а в магазин, или колбасы у них попросил мне продать... Это менталитет наших банковских работников, у них вся валюта мимо кассы идет, за долю малую.


Мой коллега на днях объехал весь Киев в поисках фунтов-стерлингов. Их нигде не продают! Почему?
19 июнь 2008 11:37
Цитата:

Мой коллега на днях объехал весь Киев в поисках фунтов-стерлингов. Их нигде не продают! Почему?

от дурной головы ногам плохо.... а обзванивать непробывал?
в Родовид банке есть всего в отделении том что в парусе
в укрексимбанке есть всегда
19 июнь 2008 13:01
Цитата:

от дурной головы ногам плохо.... а обзванивать непробывал?
в Родовид банке есть всего в отделении том что в парусе
в укрексимбанке есть всегда


он таки нашел... в укрпромбанке, через какого-то знакомого, да еще и с предзаказом.
23 июнь 2008 06:59
Цитата:

он таки нашел... в укрпромбанке, через какого-то знакомого, да еще и с предзаказом.


в парусе есть
коллега покупал не раз
03 июль 2008 02:09

Закончился Июнь. Ставим еще две точки на графике. Ползем вверх!
Цифры отсюда:
//realty.blagovest.com/realtystat/showre gion.lisp
//domik.ua/mod/web/stat/


03 июль 2008 08:49
) ) )
03 июль 2008 09:24
Ключевое слово на "ГРАФИКЕ". Где-то там, дружище BUD, анекдот про зростання в 25% рассказал.Очень актуальная тема, однако. 105
05 июль 2008 19:17
Цитата:

Но...мне непонятно почему основной вывод игнорирует выводы 2 и 3, а сновывается только на выводе 1, причем ошибочном:


потому что напутствие к действию краткосрочное плюс я неправильно выразился.. имеется ввиду, что надо подождать несколько месяцев, и убедится, что все "по плану", а получилось, что все подумали, что я прогнозировал падение... я видел вероятность падения краткосрочного, но долгосрочный слабый рост был очевиден, что собственно мы успешно наблюдаем год спустя (анализ я сделал именно в июле 2007).. короче говоря, вывод такой, что РОСТ долгосрочный. РОСТ :n2: ... все сбылось...

(исправил бы анализ, но права не имею, т.к. будет нечестно)

Спасибо всем, кто оценил мой труд. :n1:

...

п.с. подскажите в приват как тут ник менять, сам не нашел возможности
Денис Берг
07 сен 2008 06:56
Цитата:

Закончился August, еще две точки на графике.
Цифры отсюда:
//realty.blagovest.com/realtystat/showre gion.lisp
//domik.ua/mod/web/stat/



17 окт 2008 05:07
А на Реалте рост
//.../Db2/0_Bazad.php?_k=7
17 окт 2008 06:11
Цитата:

А на Реалте рост
//.../Db2/0_Bazad.php?_k=7

С возвращением, давно Вас не было видно.
Соскучились уже за Вашими оптимистическими постами :)
Как там в Австралии, цены на РН растут?
"А на Реалте рост" - я так понимаю крик души :)
Новый график уже нарисовали по Домику?
С любопытством посмотрел бы.
17 окт 2008 08:08
Цитата:

С возвращением, давно Вас не было видно.
Соскучились уже за Вашими оптимистическими постами :)
Как там в Австралии, цены на РН растут?
"А на Реалте рост" - я так понимаю крик души :)
Новый график уже нарисовали по Домику?
С любопытством посмотрел бы.


Не удивляйтесь, коллега! Растишки сейчас как гаишники: выскочил из-за куста (читай: нашел хоть что-то свидетельствующее о хот каком-то росте), "фару" достал и стрельнул (читай: быстренько выхватил клавиатуру и давай на все форумы для масс "тенденцию" продвигать) Вот только одна проблемка есть у этих "гаишников": на дороге машин попросту нет (читай: нет лохов с такими бабушенциями, а если и есть, то они хрущи по цене Майбаха "почему то" не покупают)... И вот стоят гаишники одинокие... и не знают, что скоро вместо них поставят на дороге их фанерные муляжи для устрашения (читай: не будет больше растишек, только их "дУши" в нашей памяти останутся) :131:
17 окт 2008 08:18
Цитата:

Новый график уже нарисовали по Домику?



Если Эппл попробует нарисовать новый график - линейка сломается :)

как я помню - там была одна линия, вверх, в бесконечность!
17 окт 2008 22:50
Цитата:

Не удивляйтесь, коллега! Растишки сейчас как гаишники: выскочил из-за куста (читай: нашел хоть что-то свидетельствующее о хот каком-то росте), "фару" достал и стрельнул (читай: быстренько выхватил клавиатуру и давай на все форумы для масс "тенденцию" продвигать) Вот только одна проблемка есть у этих "гаишников": на дороге машин попросту нет (читай: нет лохов с такими бабушенциями, а если и есть, то они хрущи по цене Майбаха "почему то" не покупают)... И вот стоят гаишники одинокие... и не знают, что скоро вместо них поставят на дороге их фанерные муляжи для устрашения (читай: не будет больше растишек, только их "дУши" в нашей памяти останутся) :131:

А жаль, без них будет не так смешно жить. Чем дольше продавцы верят растишкам, считая себя потенциальными миллионерами, тем дешевле они продадут потом свои хоромы. Сегодня друг отца на Украине, родившийся в 1948 году, вышел на пенсию, и я понял, что сейчас появится очень много пенсионеров, родившихся во время послевоенного бэби-бума, а это очень серьёзная нагрузка на бюджет. При этом на рынок труда начинают выходить те, кто родился в начале девяностых, следовательно на резкий прирост числа пенсионеров наложится нехватка новых рабочих рук из-за демографической ямы девяностых, не до детей тогда было... Возникает ситуация: "один с сошкой, семеро с ложкой". При таких раскладах приходится не о расширении жилплощади думать, а о покушать. Так что скоро не удивлюсь цене за метр, равной мешку картошки.
20 окт 2008 01:50
Так то-ж в логарифме линейка.
101
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .111214
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее