Подать объявление

Помогите выбрать телевизор. Отзывы о телевизорах

05 янв 2017 14:43
Цитата "Marishkaaa":
Мне кажется, что фирма самсунг самая качественная. Сколько продукцией пользуюсь, все работает отлично.

ага, особенно последние телефоны :)) Но шутки шутками, а и правда телевизоры они хорошие делают. Цвет отличный.
05 янв 2017 14:56
Цитата "Nickreal":


Разброс цен из-за "СЕРЫХ" и ОФ. поставок.
То есть серые это ОРИГИНАЛЬНЫЕ телеки но ввезенные из Поляндии - Словакии и т.д.
На них как правило не распространяется оф. гарантия + траблы со смартом.
Себе брал серый - все работает (в январе будет год).


Брал свои. Похоже что серые, но смарт работает и теликами доволен.
06 янв 2017 11:30
Цитата "Nickreal":


Разброс цен из-за "СЕРЫХ" и ОФ. поставок.
То есть серые это ОРИГИНАЛЬНЫЕ телеки но ввезенные из Поляндии - Словакии и т.д.
На них как правило не распространяется оф. гарантия + траблы со смартом.
Себе брал серый - все работает (в январе будет год).
Я тоже ищу ТВ на кухню желательно не больше 32 с хорошим функциями, посоветуйте. что лучше и где вы брали.)))
08 янв 2017 23:05
Цитата "nadin55":
Я тоже ищу ТВ на кухню желательно не больше 32 с хорошим функциями, посоветуйте. что лучше и где вы брали.)))

Заходите на Хот лайн и выбирайте себе тел. по тем параметрам, какие Вам более важны (наличие смарта,дополнительного тюнера,дизайн).Скорее всего это будет "серый" Самсунг(может Филипс),Польша,Словакия, с ценой 220-270$(32").Сам покупал, всё, только так. :hi:
09 янв 2017 10:32
Цитата "iiqq":

Заходите на Хот лайн и выбирайте себе тел. по тем параметрам, какие Вам более важны (наличие смарта,дополнительного тюнера,дизайн).Скорее всего это будет "серый" Самсунг(может Филипс),Польша,Словакия, с ценой 220-270$(32").Сам покупал, всё, только так. :hi:
Я бы рассмотрела что то наподобии большого монитора для ПК, т.к у нас частный дом, рядом лес,ТВ спутниковое, но настройка никакая, программы мне не нравятся, проще через интернет.
09 янв 2017 16:57
Цитата "nadin55":
Я бы рассмотрела что то наподобии большого монитора для ПК, т.к у нас частный дом, рядом лес,ТВ спутниковое, но настройка никакая, программы мне не нравятся, проще через интернет.

Года 3-4 назад друзья купили самсунг, со встроенным приемником цифрофого сигнала. Дополнительно докупили внешнюю антенну (даже не тарелку, а просто железяку) - до 30 каналов в отличном качестве, иногда ухудшается качество сигнала в непогоду. Аналоговый сигнал - плох, но цифровой - оч хорош. Из особых навыков - закрепить и покрутить в нужном направлении антенну. все. Хотя тоже, село, лес, от Киева км 40 - и тем не менее.
09 янв 2017 21:46
Цитата "nadin55":
Я бы рассмотрела что то наподобии большого монитора для ПК, т.к у нас частный дом, рядом лес,ТВ спутниковое, но настройка никакая, программы мне не нравятся, проще через интернет.
То есть Вам нужен, или простой ТВ,без всяких наворотов, или монитор компьютерный,что будет несколько дороже + акустика,но экран по лучше.
14 янв 2017 15:57
Цитата "nadin55":
Я тоже ищу ТВ на кухню желательно не больше 32 с хорошим функциями, посоветуйте. что лучше и где вы брали.)))

Серые телевизоры, это если вы купили его например в без пошлинной зоне, такие у нас в Украине есть на границе с Белоруссией, Польшей и РФ... Как я знаю, никто не отвечает за ремонт... Если найдете мастера, кто займется ремонтом в случае его поломки - вам повезло. Многие интернет-магазины указывает, что продукт сертифицирован и официально продается на территории Украины. Поэтому, всегда смотрите гарантийный лист, есть ли он, и просите продавца заполнять его. Всех со старым Новым годом!))
14 янв 2017 21:52
Цитата "zhenyakapriz":

Серые телевизоры, это если вы купили его например в без пошлинной зоне, такие у нас в Украине есть на границе с Белоруссией, Польшей и РФ... Как я знаю, никто не отвечает за ремонт... Если найдете мастера, кто займется ремонтом в случае его поломки - вам повезло. Многие интернет-магазины указывает, что продукт сертифицирован и официально продается на территории Украины. Поэтому, всегда смотрите гарантийный лист, есть ли он, и просите продавца заполнять его. Всех со старым Новым годом!))
Разница в цене заставляет закрыть глаза на многое, в том числе и на ремонт.
18 янв 2017 19:33
Цитата "iiqq":
Разница в цене заставляет закрыть глаза на многое, в том числе и на ремонт.

Вот-вот. Тем более в гарантийный период - 12 месяцев - что-то с такой техникой случается крайне редко. Дело даже не в деньгах, как таковых - мы когда выбирали - выбор т.наз. серых был привлекательнее, а официалов хороших - было мало. Были в нескольких больших магаинах техники.
18 янв 2017 20:25
Як на мене, телевізор зараз неактуальний...
19 янв 2017 17:56
Ну почему же не актуальный. Еще и как актуальный) У меня дома комп с моником на 21 дюйм, сейчас мне этого размера не достаточно, приобрел себе новенький Бравис в кредит по оптимальной цене. Потом купил безпроводную клаву и мышку. Теперь гамаю лежа на диваньчике. За то время что юзал, минусов не обнаружил. Телик простенький, не дорогой. Подойдет как моник, ну и обычно для просмотра фильмов. Качество тоже хорошее, но лучше всего заранее правильно подобрать угол обзора.
20 янв 2017 05:40
Купил телевизор LG c диагональю 32 дюйма.
Для моей комнаты – это то, что нужно. Расстояние до экрана около 4 м. Изображение качественное, цветопередача хорошая и звук неплохой. Понравилось, что корпус черного цвета, что в современной технике редкость. Минус – довольно высокая цена. Но мне повезло – в магазине предусмотрена рассрочка.
28 фев 2017 09:42
Цитата "v76":
Як на мене, телевізор зараз неактуальний...

сейчас телевизоры многофункционоальные) и не обязательно смотреть по нем новости и т.д. можно через инет подключаться - кино смотреть, или передачи без рекламы) или исользовать как большой монитор)
28 фев 2017 09:44
мы брали по акции панасоник, поэтому по деньгам вышло вполне доступно - работает ноормально)
06 март 2017 21:39
Самунг взяла. С вайфаем и смарт. Из всего смарта пользуюсь только ютьюбом. А вот вайфай удобно. И еще качаю фильмы на ноутбук и потом смотрю через тот же вайфай на телевизоре. На простое тв с рекламой просто времени жалко. Смотришь шоу или фильм с рекламой 50 на 50. А выкачаешь и никакой рекламы. И еще уставшая прихожу домой и не трачу время на выбор фильмов онлайн, как-то это долго у меня, а сразу из выкаченного выбрала и отдыхаю. Отлично!
07 март 2017 08:40
Подскажите, 3D нужно в телевизоре, как часто пользуетесь?
08 март 2017 16:39
Цитата "Andrejos":
Подскажите, 3D нужно в телевизоре, как часто пользуетесь?

Семья моей сестры живет в частном доме, купили большущий, с зД и домашником кинотеатром. Смотрят в лучшем случае раз в неделю, чаще в 2. Я лично в очках не люблю, потому себе бы такой не брала в принципе. Не такой уж там и вау-эффект. Да и фильмов, которые вот прям очень хотелось посмотреть именно в 3Д - не так много. И можно сходит и в кинотеатр, а не держать цельный кинотеатр дома, ради пары фильмов)
09 март 2017 21:49
Как только купила телевизор смотрела часто, пыталась найти красивые 3д сцены. Но так и не нашла ничего интересного. Единственное - аватар. Там действительно красиво. Вспоминаю старые советские кинотеатры с китайскими фильмами в 3д, еще 70 годов. Так они были намного эффектнее. Их специально делали только для 3д. Поэтому они были зрелищными с эффектами. А новые все фильмы сделаны для показа и в 2д и в 3д. Вот универсальность их и погубила. Мое мнение - 3д это лишняя переплата за ненужную функцию.
10 март 2017 19:01
Я б не радила вибирати 3д, болять очі від нього
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее