Подать объявление

Помогите выбрать телевизор. Отзывы о телевизорах

11 март 2017 15:15
Взял себе 55дюймов, комната 5 на5.
12 март 2017 06:47
Если позволяют деньги можно взять и 3D!
15 март 2017 15:56
Спасибо огромное за советы, благодаря им и продавцу-консультанту отговорил жену от зd. От формата 4к тоже отказались.
16 март 2017 09:33
Цитата "Манго1":
Я б не радила вибирати 3д, болять очі від нього

ого, не знала о таких нюансах.
20 март 2017 20:59
Мне кажется глаза болят из-за ухудшенного зрения. Я сначала качала фильмы с большим разрешением, а потом обратила внимание, что мне нужно напрягать зрение для высокого разрешения и глаза болят от этого. Стала качать фильмы с простым качеством, смотрю не напрягаясь и глаза не болят. С 3д та же история. Глаза действительно болят, но из-за того что приходиться напрягать зрение.
21 март 2017 14:42
Конечно, во время просмотра 3Д глаза постоянно в напряжении находятся и устают намного быстрее, чем от 2Д. Есть люди которые объемные фильмы вообще смотреть не могут. Я люблю изредка, если на ооочень крупном экране, и то, зачастую отдаю предпочтение аймаксу.
10 апр 2017 13:36
Мы покупали Сони 32 дюйма и 40 чтоли..в спальню и зал. Остались очень довольны, отличное изображение. Единственное что могу сказать можно не особо заморачиваться на смарт Тв и прочих фишках. Мы покупали с наворотами и в итоге этими наворотами не пользуемся. Определитесь со своими потребностями. Если просто смотерть тв и фильмы с флешки ограничтесь как критерием по выбору - хорошим разрешением и брендом.
13 сен 2017 21:03
Хочу купить Самсунг, но все отговаривают от Серого, а не пожалеть и купить официальный, чай фая не много берет, работает даже с 3G, даже хватает с обычного телефона. Не подвисает, на обновления реагирует отлично. Серый дешевле конечно, особенно на 55 диагонале, но аппл тв к нему жрет траффик, смарт тв работает до обновления, а там как повезёт. Вот пытаюсь разобраться
16 сен 2017 20:36
посмотрите телики romsat
17 сен 2017 23:00
Берити только САМСУНГ,на крайний случай LG
25 сен 2017 18:23
Цитата "kolian1":
Берити только САМСУНГ,на крайний случай LG


Весьма странный совет со словом "только". Сони и Филипс - лучше, но дороже.
26 сен 2017 08:18
Цитата "Serge1365":
Весьма странный совет со словом "только". Сони и Филипс - лучше, но дороже.

учитывая что матрицы производят 3 компании в мире, чем обосновано мнение что сони и филипс лучше? При том, что ни сони ни филипс матрицы не производят? :) Маркетингтакоймаркетинг.
26 сен 2017 08:29
Цитата "Хоп":
учитывая что матрицы производят 3 компании в мире, чем обосновано мнение что сони и филипс лучше? При том, что ни сони ни филипс матрицы не производят? :) Маркетингтакоймаркетинг.


Ой, ну играли уже в эти игры :hi: Современный телевизор - это матрица + "умное железо" + сборка из качественных материалов + ... Ну пытаются китайцы на аналогичных матрицах выпускать дешевые модели - плохо получается. Всеобщее заблуждение о том, что в телевизоре за качество отвечает только матрица давно развеяно, т.к. в каждом аппарате ещё куча умного железа + заводские настройки + схемотехника + инженерные решения + ...
26 сен 2017 09:40
а при чем тут китайцы? Хотя лично мне идея ксяоми с раздельными блоками матрицы и блоком управления очень близка. И да, я догадываюсь, что 4к матрица на больших диагоналях нефигово подтормаживает при паршивом железе, но это зависит больше от модели чем от производителя ;)
26 сен 2017 09:59
Цитата "Хоп":
а при чем тут китайцы? Хотя лично мне идея ксяоми с раздельными блоками матрицы и блоком управления очень близка. И да, я догадываюсь, что 4к матрица на больших диагоналях нефигово подтормаживает при паршивом железе, но это зависит больше от модели чем от производителя ;)


На самом деле все такие споры уже устарели, т.к. пришли новые технологии и уже на рынке много OLED панелей (сони, Филипс, куча лыж...). Цена, правда, пока совсем негуманная, но если можно подождать, то я бы нацеливался бы на новые OLED модели.
26 сен 2017 12:04
А где спор? Вы опять оперируете красивыми брендами типа сони, филипс... не вникая в суть ;) На данный момент единственный производитель OLED панелей компания LG (кроме частностей, типа того, что Самсунг делает оледы для айфонов). А, ну и разрабатывают свои QLED панели.
Собсно за сим откланиваюсь, так как к выбору конкретного телевизора, для конкретного человека данная информация имеет сугубо косвенное отношение :)
26 сен 2017 12:09
Цитата "Хоп":
А где спор? Вы опять оперируете красивыми брендами типа сони, филипс... не вникая в суть ;) На данный момент единственный производитель OLED панелей компания LG (кроме частностей, типа того, что Самсунг делает оледы для айфонов). А, ну и разрабатывают свои QLED панели.
Собсно за сим откланиваюсь, так как к выбору конкретного телевизора, для конкретного человека данная информация имеет сугубо косвенное отношение :)


Хм... действительно "А где спор?". Вы замкнулись только матрицах/панелях и не видите дальше ничего. Есть же, в конце концов, EISA и можно посмотреть лучшие конкретные модели телевизоров. Есть же многочисленные отзывы. Как можно выбирать конкретный телевизор без конкретных вопросов? И так ясно, что старшие модели Сони и Филипс лучшие, но цена велика.
27 сен 2017 16:05
Цитата "Serge1365":


На самом деле все такие споры уже устарели, т.к. пришли новые технологии и уже на рынке много OLED панелей (сони, Филипс, куча лыж...). Цена, правда, пока совсем негуманная, но если можно подождать, то я бы нацеливался бы на новые OLED модели.

В чому переваги цієї технології, крім того, що вона найновіша?
27 сен 2017 18:33
Цитата "olegpass":
В чому переваги цієї технології, крім того, що вона найновіша?


OLED панели тоньше и легче по сравнению с уже привычными TFT/LCD/LED панелями и обеспечивают:

* настоящий черный цвет...
* значительно выше контрастность...
* моментальная реакция - нет размытия в движении...

что в целом обеспечивает более качественную картинку, НО только на качественном материале, т.е. телеканалы или пережатые фильмы не продемонстрируют явных преимуществ.

OLED телевизор Philips 55POS9002 получил награду от EISA в категории «Лучшая покупка OLED TV 2017‐2018»
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx