Подать объявление

Помогите выбрать телевизор. Отзывы о телевизорах

04 дек 2015 11:29
Цитата "Vikki5100 ":
лучшая фирма конечно Самсунг, ему конечно равных нет, и если и брать телевизор то со смарт тв, удобная штука, брали диагональ 24, хорошо показывает, и стоит не на столько много

если не обращать внимания на то что эти редиски закрывают возможность загрузки альтернативной прошивки, то да, наверное хороший выбор, дело в том что у гнусмаса очень часто одна модель от другой отличается не какими-то техническими характеристиками, а только прошивкой, вот здесь пользователя ожидает засада, у тебя еще новый ТВ, а вышла следующая модель с новой прошивкой, и значительно расширенными функциями, а ты не можешь их получить, только потому что самсунг залочил эту возможность, в такой ситуации очень хочется отловить того кто это придумал, и по мужски объяснить что он не прав... у меня самсунг 7-й серии, был куплен почти за 2000$ , через пару месяцев вышел смарт-тв, причем еще дешевле чем мой, но увы, прошивку до смарт я не могу обновить, даже не могу воспользоваться элементарными функциями, если я просматриваю фильм с жесткого диска, телек не запоминает где остановился просмотр, так же большинство форматов видеофайлов не перематывается, вот и вопрос куплю ли я еще хоть раз в жизни телек данной фирмы...
20 янв 2016 20:20
Любители кино на широкоформатном экране давно уже смотрят в сторону проэкторов. Не раз встречал у любителей в последнее время проекторы дома в том числе с поддержкой 3D технологии. Но это конечно круто работает при условии наличия просторной комнаты.
30 янв 2016 15:15
Самсунги конечно же не плохие, но наша семья решила доверится LG!Смарт,3D,цвета более естественные чем в других,немного растягивает изображение но надо настроить!
02 фев 2016 14:48
Цитата "cryingcat":
Любители кино на широкоформатном экране давно уже смотрят в сторону проэкторов. Не раз встречал у любителей в последнее время проекторы дома в том числе с поддержкой 3D технологии. Но это конечно круто работает при условии наличия просторной комнаты.


Для проэктора нужна широкая стенка, а не у всех есть такая возможность вообще) Я за плазменный Samsung с поддержкой 3D технологии ... :)
02 фев 2016 20:05
Sony Bravia forever.
03 фев 2016 18:02
если самсунг - то от 6500 и выше, если лж то 660 и выше. ИМХО, ниже 46-50 брать не стоит. Если расстояние позволяет (от 3-х метров) однозначно Шарп с диагональю 60 дюймов (все, что меньше - не Япония, и не Шарп)
11 апр 2016 10:52
А мне Sony очень нравится. У меня с диагональю 32 дюйма :super:
29 апр 2016 13:41
Если выбираете телевизор со смартом, то берите Samsung или LG. Если же без смарта, то я бы себе взял Sony. А диагональ, посмотрите на 40-ю или же 48 (смотря сколько у вас будет метров к экрану)
30 апр 2016 08:36
Цитата "NEW_CAESAR":
Если расстояние позволяет (от 3-х метров) однозначно Шарп с диагональю 60 дюймов


Вы уверены, что 3 метра достаточно для такой диагонали?
+ мне кажется, что качество картинки с расстояния 3 метра на такой диагонали будет весьма убогим (имею в виду эфирное телевидение).

Хочу купить с диагональю побольше, но вот боюсь таких проблем.
30 апр 2016 17:50
Цитата "Vitaly":

Вы уверены, что 3 метра достаточно для такой диагонали?
+ мне кажется, что качество картинки с расстояния 3 метра на такой диагонали будет весьма убогим (имею в виду эфирное телевидение).
Хочу купить с диагональю побольше, но вот боюсь таких проблем.

У меня эфирное телевидение идет в HD формате (НТВ+), если же у вас кабельное-цифровое боюсь не больше 40, но в таком случае необходимости в покупке телевизора с хорошей матрицей (смотри в пределах 1000 долларов) нет смысла. Но если смотреть скачанные фильмы и НD каналы - однозначно 60 дюймов от 3-х метров много не будет, уж поверьте.
01 май 2016 20:04
Мы с мужем тоже недавно столкнулись с выбором телевизора. Честно говоря, я была только за бренд Самсунг. У меня всегда и телефоны были этой марки, и телевизоры. Я всегда была в восторге от их качества и цветовых расширений экрана. В итоге мы остановились на телевизоре Samsung UE40H6400.
05 май 2016 20:02
У нас смарт филипс уже второй год стоит. Функцию 3д пользовали много раз на разных фильмах и мультиках. Все надеялись что нам понравиться. И ничего интересного там так и не увидели. Черно-белые китайские фильмы и те дают больше реализма чем все новые фильмы. Так что за это платить смысла не вижу. А вот функция смарт - это вещь нужная. Но в филипсе она не очень хорошая. У лж и самсунга получше.
06 май 2016 06:08
Самое главное - не покупайте Филипс. Я работал недавно в магазине электроники, так мы отправили за пол года 6 филипсов в ремонт. А еще много из них иногда выключаются, а бывают и не хотят включаться. В общем, после того, как их выкупили китайцы - фирма скатилась на днище.
06 май 2016 06:51
там фишка в матрице, и если она хорошая, то в лубом случае там будет 3D. Для Самсунга - это модели начиная с 6500 (и не ниже, и совсем не 6400), для лж 660 и выше, Сони - только под игровые приставки, идеал - Шарп, но только от 60 дюймов, все, что меньше - не производится на заводе в Японии.
13 май 2016 18:52
Цитата "Dumzday":
Если выбираете телевизор со смартом, то берите Samsung или LG. Если же без смарта, то я бы себе взял Sony. А диагональ, посмотрите на 40-ю или же 48 (смотря сколько у вас будет метров к экрану)



Поддерживаю на счет Филлипсов на 100%, знакомый как то покупал год-два назад, причем, не дешевый ТВ, боже, сколько он с ним намучился..(
Я себе в спальню брал LG 7-й серии, пока доволен. Только у меня 49-я диагональ. Хотя, кому то и 43 подойдет, но я слеповат немного)
16 май 2016 19:24
А я на выходных к своему филипу мышку прицепила радио. Сразу так обрадовалась. В интернете как на компьютере можно лазить. С любого сайта фильм посмотреть. И что!?! Так он и тут меня огорчил. Стал тупить просто жесть! Серфить невозможно. Как на старом планшете! И периодически выдает сообщение "сервер филипс не доступен". Так приходиться качать фильмы на ноутбук и потом с него на телевизоре смотреть. З что деньги плотили!?!? Филипсу - НЕТ!!!
03 июль 2016 23:44
Оптимальным решением для дома - LG 32lf630V, как по мне. Диагональ составляет средние 32 дюйма, нет лишнего 3D. А вот IPS-матрица - это большой плюс. Это мое субъективное мнение, но картинку на таком телевизоре] можно назвать максимально натуральной. Углы обзора большие, инвертирование цветов незначительное. Благодаря приемнику Т2 без проблем можно настроить все отечественные каналы. Нет нужды также докупать отдельный тюнер, просто вставьте антенну и все. Если раньше приходилось качать с торрента и закидывать на флешку, то теперь можно смотреть фильмы просто в онлайне.
27 сен 2016 08:41
Вам правильно советуют, определитесь сначала с диагональю и функциями, которые он должен выполнять. Сейчас действительно очень большой выбор телевизоров, лично я остановился на марке SONY, у меня уже не первый раз их телевизоры и вот такая модель sony-x9005a, сейчас для нашей семьи идеально подходит. Поверьте, SONY делают самые качественные телевизоры, которые прослужат долго и надежно.
25 окт 2016 19:55
Я тоже за самсунг. Сами пользуемся уже третий год и не жалуемся. Купили смарт с диагональю 39. Комната такая же и его достаточно. 32 малова-то будет. Будете смотреть и жалеть, что больше не взяли.
26 окт 2016 06:47
Подскажите, есть у кого-нибудь опыт использования телевизора с изогнутым экраном?
Когда смотришь на него в магазине - создается весьма комфортное ощущение. Посмотрев после него на телевизор с плоским экраном он кажется выпуклым.

Поделитесь информацией плз. Стоит ли покупать такой? Мне понравился Самсунг
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее