Подать объявление

Помогите выбрать телевизор. Отзывы о телевизорах

26 окт 2016 08:39
И еще. Выбрал себе вот такой телек SAMSUNG UE-49KS7500.
Однако, захожу на хотлайн, фотос и вижу что разброс цен на него от 26 до 45000 грн.

Подскажите, в чем подвох? Почему такой разброс цен на одну и ту же модель?

Может кто-то подскажет магазин, который обменяет товар, в случае обнаружения неисправности или "битого пикселя", а не отправит меня в сервисный центр?

Заранее спасибо за ответы :)
27 окт 2016 06:49
Цитата "Vitaly":
И еще. Выбрал себе вот такой телек SAMSUNG UE-49KS7500.
Однако, захожу на хотлайн, фотос и вижу что разброс цен на него от 26 до 45000 грн.

Подскажите, в чем подвох? Почему такой разброс цен на одну и ту же модель?

Может кто-то подскажет магазин, который обменяет товар, в случае обнаружения неисправности или "битого пикселя", а не отправит меня в сервисный центр?

Заранее спасибо за ответы :)


Разброс цен из-за "СЕРЫХ" и ОФ. поставок.
То есть серые это ОРИГИНАЛЬНЫЕ телеки но ввезенные из Поляндии - Словакии и т.д.
На них как правило не распространяется оф. гарантия + траблы со смартом.
Себе брал серый - все работает (в январе будет год).
27 окт 2016 06:52
Цитата "Vitaly":
Подскажите, есть у кого-нибудь опыт использования телевизора с изогнутым экраном?
Когда смотришь на него в магазине - создается весьма комфортное ощущение. Посмотрев после него на телевизор с плоским экраном он кажется выпуклым.

Поделитесь информацией плз. Стоит ли покупать такой? Мне понравился Самсунг


Смотрится шикарно. Семья из трех чел. Никто дискомфорта не испытывает. (есть басни о том, что нужно сидеть ровно по-центру и т.д.)
У меня 55 дюймов 15 года модель 8500 - все более чем шикарно!
27 окт 2016 09:31
Спасибо за инфо. :up:

И еще 1 вопрос :)

Год назад купил себе LG и обнаружил, что на нем нельзя смотреть видео в браузере. например Баскино и тп.

Подскажите, самсунг это позволяет или тоже дает смотреть только ютуб?
27 окт 2016 09:48
Цитата "Vitaly":
Спасибо за инфо. :up:

И еще 1 вопрос :)

Год назад купил себе LG и обнаружил, что на нем нельзя смотреть видео в браузере. например Баскино и тп.

Подскажите, самсунг это позволяет или тоже дает смотреть только ютуб?


Дайте прямую ссылку - проверю.
Смотрю через приставку IPTV - по-этому про браузеры к счастью - не узнавал.
Но мой совет - брать серый - для себя решил, что учитывая разницу в 2 раза - проще потом новый купить!
Мой к примеру в январе этого года стоил в магазах 65к гривен я взял за 34.
Как-то так.
05 дек 2016 17:09

Добрый день.
Давно не заходил, сори.
//baskino.club/new/ поглядите плз )

Да, жадность победила - взял серый.

06 дек 2016 18:58
года 2 назад купили Декс – хороший, большой телевизор. Все утраивает. И стоит недорого. А на прошлой неделе глянула в ТВ в магазине, слушайте, так есть и по 36 тыс. грн и выше. У меня в голове не укладывается, что кто-то покупает их.
06 дек 2016 21:36
Цитата "Z.Dvoretskaya":
года 2 назад купили Декс – хороший, большой телевизор. Все утраивает. И стоит недорого. А на прошлой неделе глянула в ТВ в магазине, слушайте, так есть и по 36 тыс. грн и выше. У меня в голове не укладывается, что кто-то покупает их.


До 40 тыс. - это далеко не самый дорогой телевизор. Дорогой конечно, но не так, чтоб прямо "нунифигасе".
07 дек 2016 19:32
2 года назад купил с 3-х сторонним амбилайтом. Шикарная вещь.
07 дек 2016 23:51
Цитата "_Otake_":
2 года назад купил с 3-х сторонним амбилайтом. Шикарная вещь.


какая именно модель?
08 дек 2016 10:24
Цитата "nkolesni245":


какая именно модель?

Philips 7008
12 дек 2016 16:52
Понравился телевизор Samsung UE43KS7500 наблюдал я его у друга, эсстетически приятный на вид, картинка на высшем уровне, можно регулировать оттенки, глубину изображения, быстродействие отличное, еще хочу отметить качество звука, звук очень чистый, не бубнит, уже коплю на данный экземпляр
15 дек 2016 09:29
Цитата "Владимир Крупский":


До 40 тыс. - это далеко не самый дорогой телевизор. Дорогой конечно, но не так, чтоб прямо "нунифигасе".

Да, но меня например удивляет зачем он. Сейчас по-моему ноут и интернет важнее. Там тебе все вместе: ТВ, радио, игры, работа… Я бы уже на ноут лучше потратился, чем на телик.
15 дек 2016 12:38
Цитата "Karat.":

Да, но меня например удивляет зачем он. Сейчас по-моему ноут и интернет важнее. Там тебе все вместе: ТВ, радио, игры, работа… Я бы уже на ноут лучше потратился, чем на телик.



Я бы вообще тогда уже брал бы стационарный ПК с широкоформатным монитором, дюймов на 35 диагональ - по сути, тот же телевизор, но в HD качестве можно смотреть что угодно.
26 дек 2016 19:22
Цитата "Vikki5100 ":
лучшая фирма конечно Самсунг, ему конечно равных нет, и если и брать телевизор то со смарт тв, удобная штука, брали диагональ 24, хорошо показывает, и стоит не на столько много


Полностью согласен, тоже считаю, что самсунг лучший. Недавно решил себя побаловать, взял Samsung UE43KS7500. Какой же он классный... До сих пор отойти не могу. 4К, изогнутый экран...
28 дек 2016 09:58
Цитата "Владимир Крупский":


До 40 тыс. - это далеко не самый дорогой телевизор. Дорогой конечно, но не так, чтоб прямо "нунифигасе".


Вот именно, сейчас думаю о покупке 55" за 55 тыс. (сомневаюсь), придется брать за 35-38 тыс, и это не супер-пупер телевизор
28 дек 2016 10:00
Цитата "vet0d":


Полностью согласен, тоже считаю, что самсунг лучший. Недавно решил себя побаловать, взял Samsung UE43KS7500. Какой же он классный... До сих пор отойти не могу. 4К, изогнутый экран...



Спецы уже пишут, что выгнутый экран - был маркетинговый ход Самсунга, оптика не супер, и пр. заморочки, будут делать прямые.
28 дек 2016 11:04
Мне кажется, что фирма самсунг самая качественная. Сколько продукцией пользуюсь, все работает отлично.
30 дек 2016 18:51
У нас был и самс, и лыжа - особой разницы в эксплуатации не заметил.
02 янв 2017 13:18
Есть дома lg и samsung, 55самс и 42 лыжа. Лыжа значительно лучше по цветопередаче и на сотни световых лет лучше по интерфейсу. Для меня теперь только лыжа, на пульт, меню, интерфес и смарт самсунга аллергия.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее