Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

Спросите совета в этой теме.

RPS
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Приветствую, уважаемые. Прошу помощи, ибо осилить все ветки интересующие нереально, а с навигация мало помогает. Интересует максимально дешевое готовое жилье. Район - Киев, Борщаговка,Белогородка, Коцюбинское, Ирпень, Буча.. Желательно с возможностью рассрочки. Может подскажет кто что-то? Заранее благодарен.
новий користувач
Ответов: 17
классный вопрос!!! Вы из новостроев смотрите или все подряд,есть же какая то сумма, сколько комнат? для себя смотрела из пригорода Бровары, но Коцюбинское было дешевле. а вообще запросы то у всех разные. Мы смотрели 2 на лесном чешку за 28 убитую, риелрот уже скидывала за 20, но нам она с теми соседями не нужна и даром была.
новий користувач
Ответов: 15
Добрый день, уважаемые форумчане. Посоветуйте пожалуйста какой объект предпочесть. Сразу оговорюсь рассматриваем вариант исключительно в домах, которые сданы. Интересует трешка либо большая двушка. Рассматриваем Эврику, Амурскийй и Мисто квитив. Какой бы вы предпочли и почему. Решать нужно быстро, голова идет уже кругом. ВОзможно подскажете вариант подобный по цене, заслуживающий внимание, но который мы обошли стороной. Заранее благодарю
новий користувач
Ответов: 17
tatasy писал(а):Добрый день, уважаемые форумчане. Посоветуйте пожалуйста какой объект предпочесть. Сразу оговорюсь рассматриваем вариант исключительно в домах, которые сданы. Интересует трешка либо большая двушка. Рассматриваем Эврику, Амурскийй и Мисто квитив. Какой бы вы предпочли и почему. Решать нужно быстро, голова идет уже кругом. ВОзможно подскажете вариант подобный по цене, заслуживающий внимание, но который мы обошли стороной. Заранее благодарю

послушаю, тоже актуально, подписали договор на Ревуцкого, оплатить нужно до среды, а теперь пишут сдачу переносят, что конечно не очень для нас. из того что находила я или дорого нам или на Борщаговке в сданных домах
користувач форуму
Ответов: 43
tatasy писал(а):Добрый день, уважаемые форумчане. Посоветуйте пожалуйста какой объект предпочесть. Сразу оговорюсь рассматриваем вариант исключительно в домах, которые сданы. Интересует трешка либо большая двушка. Рассматриваем Эврику, Амурскийй и Мисто квитив. Какой бы вы предпочли и почему. Решать нужно быстро, голова идет уже кругом. ВОзможно подскажете вариант подобный по цене, заслуживающий внимание, но который мы обошли стороной. Заранее благодарю

Ви краще поїдьте до кожного із будинків і поговоріть із людьми, які уже живуть (якщо будинки вже готові). Усі мої знайомі так робили. І було таке, що саме після розмови із сусідами відмовилися купувати квартиру.
користувач форуму
Ответов: 130
RPS писал(а):Приветствую, уважаемые. Прошу помощи, ибо осилить все ветки интересующие нереально, а с навигация мало помогает. Интересует максимально дешевое готовое жилье. Район - Киев, Борщаговка,Белогородка, Коцюбинское, Ирпень, Буча.. Желательно с возможностью рассрочки. Может подскажет кто что-то? Заранее благодарен.

Ну у вас тут розльот в варіантах. Наприклад в Ірпіні чи Бучі в майже готовому будинку можна від 13 тисяч зелених знайти (недавно мені одні знайомі таке про Ірпінь говорили). У Києві за таку ціну вам хіба туалет десь в новобудові продадуть.
Iнформацiйний бот
Ответов: 4242
Обзор строящихся новостроек возле парка «Победа» в Киеве

Этот парк основан в 1965 году в сосновом лесу на Левом берегу Киева и занимает площадь 82,61 га. В пешей доступности от столичного парка «Победа» застройщики возводят пять жилых комплексов в сегменте «комфорт».
publication_257226_img83eda8cda1239824c256e83d26490426.png
користувач форуму
Ответов: 131

Эврика - задержка в среднем на год, сдано на данный момент 3 дома из...примерно 15-ти. Амурский - суд (по земле, кажется, дело на рассмотрении Большой палаты - заседание в декабре 2018 г.). Мисто квитив - все норм, в 1 очереди проблема с панельными домами - промокания. В монолитах нормально, во 2 очереди строятся уже только монолиты. Собственно, мы сами покупали в МК и я рассматривала те варианты, что вы перечисляли)
новий користувач
Ответов: 15
Спасибо)
користувач форуму
Ответов: 21
RPS писал(а):Приветствую, уважаемые. Прошу помощи, ибо осилить все ветки интересующие нереально, а с навигация мало помогает. Интересует максимально дешевое готовое жилье. Район - Киев, Борщаговка,Белогородка, Коцюбинское, Ирпень, Буча.. Желательно с возможностью рассрочки. Может подскажет кто что-то? Заранее благодарен.

На днях попалась реклама ЖК в Коцюбинском. Цены, как по мне, очень низкие, но там что-то типа исправительной колонии рядом. Инфраструктура норм, и почти Киев. Но если учитывать, что в столице строят и на кладбищах, то местность тоже ничего
новий користувач
Ответов: 6

Мне больше всего нравится Город Цветов. В первую очередь месторасположение, тихо, спокойно, много парков, особенно нравится Сирецкий дендропарк. И до метро пешая доступность вроде есть, хотя сам не ходил.
користувач форуму
tvoygeroy писал(а):На днях попалась реклама ЖК в Коцюбинском. Цены, как по мне, очень низкие, но там что-то типа исправительной колонии рядом. Инфраструктура норм, и почти Киев. Но если учитывать, что в столице строят и на кладбищах, то местность тоже ничего

ЖК біля виправної колонії... :faceoff: Я вважаю, що в такому випадку забудовник повинен самостійно 5-метровий забор тоді для захисту майбутніх жителів збудувати.
користувач форуму
Ответов: 174
Василь І писал(а):
ЖК біля виправної колонії... :faceoff: Я вважаю, що в такому випадку забудовник повинен самостійно 5-метровий забор тоді для захисту майбутніх жителів збудувати.

ВОЗЛЕ колонии, а не ВНУТРИ. Забор уже давно построили. Бываю там иногда, никакие уголовники не гуляют, в ЖК достаточно симпатично.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Добрый день, помогите пожалуйста определиться. Месяц назад я снял квартиру, контракт на пол года, за эти 6 месяцев в идеале я планирую купить квартиру и может быть (если быть большим оптимистом) начать или закончить ремонт. Бюджет на мегрдняшний день 35.000$, могу нашкрябать если сильно нужно будет 40.000$. Хочу что бы был киев, желательно какое-то метро в пешей доступности, 10 - 15 минут. Я выучил мне кажется все новостройки Киева но к сажелению все еще не решителен. Может кто-то из вас подскажет что-то.. Заранее благодарен
новий користувач
Ответов: 7
Добрый день! Подскажите по застройщикам, кто уже живет в сданных домах. О качестве жилья и придомовых территориях, обслуживанию дома.
Iнформацiйний бот
Ответов: 4242
publication_257276_imgcf7f8506c544c4ff31132e2e54e1f4da.png
щойно зареєструвався
Форумчане!ищу новостройку в киеве,3 комнатную, от 80 квадратов, обязательное условия - наличие центра смартум в пешей доступности (не более 15 минут) и школы.
користувач форуму
imAlex писал(а):ВОЗЛЕ колонии, а не ВНУТРИ. Забор уже давно построили. Бываю там иногда, никакие уголовники не гуляют, в ЖК достаточно симпатично.

Але не найприємніше сусідство, особливо коли знаєш, що там у тебе поруч із будинками. Але на цьому пропоную тему закривати, бо кожен з нас залишиться при своєму.
користувач форуму
LyalyaLola писал(а):Форумчане!ищу новостройку в киеве,3 комнатную, от 80 квадратов, обязательное условия - наличие центра смартум в пешей доступности (не более 15 минут) и школы.

Так відсортіруйте новобудови поруч з цим центром. Я так розумію, що не так багато варіантів залишиться для вибору.
щойно зареєструвався
Добрый день!
Ищу квартиру для покупки, 2 комнаты, до 60-65 тыс. долларов. Интересует квартира не очень далеко от центра, не очень далеко от метро. Возможно Печерск, Демеевка.
Важное условие - наличие самого минимального ремонта, чтобы можно было заехать и уже потом обустраивать.
Посоветуйте варианты, пожалуйста
Пред.След.

Вернуться в Рынок новостроек

dsf

цена: 19 200 грн./м2
тел: (044) 228 38 98

цена: 15 384 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 41 035 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: 21 200 грн./м2
тел: (044) 499 35 62