Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .116118. . .136
08 май 2018 13:32
Цитата "imAlex":
Смотрю квартиру в центре, очень понравился расположением "Ярославов Град", и подьемными ценами. Но почему так люди от него шугаются? Кто-то может обьяснить почему в него не стоит инвестировать?

Там багато хто із киян проти цієї забудови і періодично якісь скандали з"являються. Можливо тому багато хто боїться туди інвестувати. Я не можу вам радити чи не радити в нього інвестувати - це вже ваш особистий вибір.
11 май 2018 15:20
Цитата "andrewcrow":

А можете конкретизировать о каких ЖК идет речь?

У меня недавно проскакивала реклама одного из ЖК в Вышгороде, название точно вам не назову. Знаю еще, что многие смотрят в сторону Ирпеня. Думаю, если вы попробуете поискать именно в этих городах, то найдете парочку подходящих комплексов. В пригородах строят меньше чем в Киеве и искать будет проще.
11 май 2018 21:35
Цитата "tehnikbti":

Світло Парк приемлемый, метро рядом, само расположение для людей без машины не очень, долго будут строить, комплекс большой начинают только первые дома.Традиция застройщик надежный метро далеко. Арт парк застройщик стремный, район очень далеко. Місто квітів приемлемо, инфраструктура не очень, до метро пешком можно дойти. Олимпик парк не интересовался. Кришталеві джерела много нареканий на кабальные договора с обслуживающей организацией.Дніпровська мрія район не очень метро далеко, начальная стадия строительства.
Можно еще рассмотреть ЖК Каховская, метро есть, Днепр рядом, инфраструктура есть, из минусов жд. ЖК Family & Friends метро нет развязка хорошая. Караваевы дачи - то же самое.Сырецкие сады рядом з Містом Квітів.
Есть еще апартаменті небольшие в ЖК Миракс, район ок, ждать долговато, нежилой фонд нельзя прописаться.

как насчет ЖК СмартХаус - о нем стоит упоминать как о варианте? Он же позиционируется именно как смарт-жилье, а запрос у автора вопроса именно такой. Сам смарт не рассматриваю, но интересовался.
12 май 2018 20:12
Цитата "Yuriy Mashedo":

У меня недавно проскакивала реклама одного из ЖК в Вышгороде, название точно вам не назову. Знаю еще, что многие смотрят в сторону Ирпеня. Думаю, если вы попробуете поискать именно в этих городах, то найдете парочку подходящих комплексов. В пригородах строят меньше чем в Киеве и искать будет проще.

в пригороде строят точно не меньше, а с учетом того, что пригород - понятие растяжимое.. Вот кусочек данных о введении в эксплутацию жилой недвижимости за 3 квартала 2017: "согласно «показаниям» Государственной службы статистики Украины, за 3 квартала прошлого года в столице было принято в эксплуатацию 1 млн 93 тыс кв.м жилой недвижимости (данные за год появятся только в марте 2018 года). Если учесть, что всего в Украине за аналогичный период было введено в эксплуатацию 6 млн 889 тыс. кв.м, то можно с уверенностью говорить о том, что за 3 квартала минувшего года в Киеве была построена примерно шестая часть жилья всей страны. Интересно, что это не самый высокий показатель — площадь сданной в эксплуатацию жилой недвижимости в Киевской области составила рекордные 1 млн 233 тыс. кв.м." Не думаю, что в пригороде ориентироваться проще, если ты пока не определился, в какую сторону смотреть.
13 май 2018 15:54
Цитата "GreRRy":

как насчет ЖК СмартХаус - о нем стоит упоминать как о варианте? Он же позиционируется именно как смарт-жилье, а запрос у автора вопроса именно такой. Сам смарт не рассматриваю, но интересовался.

Смарт Хаус цена за метр высоковата. Хотя если времени ждать нет то подходяще - уже построено и с ремонтом. Район не очень. Квартиры без балконов.
13 май 2018 17:01
спасибо за подсказки.

по поводу жк СмартХаус: увы, этот вариант даже не рассматривал. цена за метр действительно высоковата, район не очень. да и если представить: при таком кол-ве однушек в этом жк будут жить (иль живут) одни студенты и арендаторы.

на ирпень/вышгород/бровары - тоже не смотрю. далеко, как по мне.
такая же ситуация и с софиевской/петропавловской борщаговкой: на то, чтоб добраться общественным транспортом к месту работы уходит около 2-х часов.

в приоритете два жк в данный момент: Свитло Парк и Одесский Бульвар.
второй вариант по ценам привлекательней. по поводу же района - фиг знает.
13 май 2018 20:38
Цитата "Erondondon":
спасибо за подсказки.

по поводу жк СмартХаус: увы, этот вариант даже не рассматривал. цена за метр действительно высоковата, район не очень. да и если представить: при таком кол-ве однушек в этом жк будут жить (иль живут) одни студенты и арендаторы.

на ирпень/вышгород/бровары - тоже не смотрю. далеко, как по мне.
такая же ситуация и с софиевской/петропавловской борщаговкой: на то, чтоб добраться общественным транспортом к месту работы уходит около 2-х часов.

в приоритете два жк в данный момент: Свитло Парк и Одесский Бульвар.
второй вариант по ценам привлекательней. по поводу же района - фиг знает.

Одесский бульвар - это тот, что прямо на въезде в Киев со стороны Одессы? расположение и развязка там почти норм - думаю, к открытию будет официальная остановка общественного транспорта, да и до метро (конечной станции, что немаловажно), можно и пройтись. А вот с инфраструктурой сначала будет туговато - ближайшая жизнь - на теремках... Но по-моему, судя по тому, что строит атлант, то это будет очень эконом вариант. Почем у них старт?
14 май 2018 06:57
Цитата "Erondondon":
здравствуйте, уважаемые.
нуждаюсь в небольшой подсказке.

несколькими годами ранее студент, нынче офисный планктон, которому удалось собрать небольшую сумму. немного устал от жизни в съемной квартире, очень хочется хоть чего-то своего, хоть и малого.

засматриваюсь на новострой, а именно на небольшие 1к смарт-квартиры (~ 30 м кв).
для себя.
бюджет около 20000$.
транспортная развязка очень приветствуется, так как своего авто нет.
возможен пригород.

варианты, на которые обратил внимание:
Свiтло Парк, Традиция, Art Парк, Olympiс Park, Кришталевi Джерела, Мiсто Квiтiв, Днiпровська мрiя. также есть два варианта в пригороде: Европейське місто и ЖК 7'я.

прочел множество тем по тому или иному застройщику/ЖК, голова уже кипит.
интересует Ваше мнение. где лучше? где хуже? почему? возможно, есть еще какие-то бюджетные варианты, которые я упустил?

премного благодарен.


Эврику гляньте, есть студии 33м2. Метро рядом и район хороший.
14 май 2018 15:06
Цитата "GreRRy":

как насчет ЖК СмартХаус - о нем стоит упоминать как о варианте? Он же позиционируется именно как смарт-жилье, а запрос у автора вопроса именно такой. Сам смарт не рассматриваю, но интересовался.


Смарт-хаус очень специфический вариант, если честно. Одна знакомая там решилась снимать квартиру. Прожила 2 месяца и съехала. Сказала, что такое впечатление, вроде в общежитии живешь. И это она снимала. А как там купить квартиру и жить в ней постоянно - я даже представить себе боюсь.
14 май 2018 18:29
Цитата "Yuriy Mashedo":


Смарт-хаус очень специфический вариант, если честно. Одна знакомая там решилась снимать квартиру. Прожила 2 месяца и съехала. Сказала, что такое впечатление, вроде в общежитии живешь. И это она снимала. А как там купить квартиру и жить в ней постоянно - я даже представить себе боюсь.

дуже згодна. це варіант для дуже зайнятих одиноких людей, який приходять пізно щоб переночувать, а зранку знову на роботу чи по друзях. І тільки як тимчасовий варіант, щоб заробити на пристойне житло.
14 май 2018 18:46
Цитата "tehnikbti":

Смарт Хаус цена за метр высоковата. Хотя если времени ждать нет то подходяще - уже построено и с ремонтом. Район не очень. Квартиры без балконов.

лично меня даже не столько стоимость метра смутила, сколько промзона вокруг. Концептуально-необжитое место. Хотя может, после полного заселения и поживее будет.
15 май 2018 07:03
Всем привет! :hi:
Подскажите, пожалуйста, варианты ЖК в Киеве, чтоб не проблемные были, застройщик нормальный. Первоначальный взнос 15-17 уе и максимум выплачивать по 10000 грнв мес. в течении 3-4 лет. Реально? Хотелось бы 2-ку, но согласны и на 1-ку( То что я смотрела: ЖК Urban Park , ЖК Лесная сказка 2, ЖК Каховская, ЖК Mirax, ЖК Эврика. Может что-то другое посоветуете? :thanks: :thanks: Буду ждать ответы
15 май 2018 11:22
Цитата "Anna0990204":
Всем привет! :hi:
Подскажите, пожалуйста, варианты ЖК в Киеве, чтоб не проблемные были, застройщик нормальный.

Как насчет ЖК Svitlo Park? Вроде цены невысокие и рассрочка есть. Да и застройщик тоже надежный.
15 май 2018 11:45
Местоположение не нравится, как-то очень пустынно. Никакой инфраструктуры и заводы рядом. Машины у меня нет.
15 май 2018 13:10
Цитата "Anna0990204":
Местоположение не нравится, как-то очень пустынно. Никакой инфраструктуры и заводы рядом. Машины у меня нет.

Метро Выдубичи рядом, станция городской электрички рядом, Лысая гора рядом, очень даже не пустынно за такую цену. Хотя завод смущает, нужно на месте посмотреть как он влияет на качество жизни в данном районе.
15 май 2018 15:45
Цитата "andrewcrow":

Метро Выдубичи рядом, станция городской электрички рядом, Лысая гора рядом, очень даже не пустынно за такую цену. Хотя завод смущает, нужно на месте посмотреть как он влияет на качество жизни в данном районе.


Ну когда они достроят весь ЖК, то там будет получше. А сейчас - транспортная развязка шумная очень тоже рядом. Там нужно действительно ехать на место и попробовать от будущих домов пройтись к ближайшему метро.
15 май 2018 15:48
Цитата "kastanya357":

дуже згодна. це варіант для дуже зайнятих одиноких людей, який приходять пізно щоб переночувать, а зранку знову на роботу чи по друзях. І тільки як тимчасовий варіант, щоб заробити на пристойне житло.

Я так понимаю, что это вариант именно под сдачу. Потому что рано или поздно и от занятости и от одиночества устанешь. Да и временное жилье - лучше подсобирать побольше денег и купить нормальную однушку. В общем, не приверженец я смарт-квартир.
17 май 2018 12:40
Атлант строит не дорого и быстро на теремках. Но то уже не Киев.
Свитлопарк стремно) Там никто не строит и ржавая арматура. То есть ждут инвесторов. То есть задержка минимум год
17 май 2018 12:58
Что скажете о Жк "Район"?
17 май 2018 20:15
Цитата "tyrd":
Атлант строит не дорого и быстро на теремках. Но то уже не Киев.
Свитлопарк стремно) Там никто не строит и ржавая арматура. То есть ждут инвесторов. То есть задержка минимум год

что значит "уже не Киев"? Имеете в виду, что территориально будет адрес Новоселки? Разве регистрация в области сильно что-то изменит? :@-:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .116118. . .136
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее