Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .103105. . .136
27 июнь 2017 18:55
Цитата "gthdsq":
Подскажите пожалуйста новострой: правый берег, до 14 000 грн метр в однушке (не более 40 метров квадратных). Не пригород, и не за окружной. Именно киев. Спасибо.



5 квартал от Perfect Group. Виноградар.
28 июнь 2017 08:14
всем здравствуйте! позвонил мне знакомый из за границы, и спросил: какой новострой в центре, по твоему мнению, самый оптимальный? расположение/цена/качество, в эконом и среднем сегменте? а я даже и не знаю что ответить. здесь много опытных людей, что думаете?
28 июнь 2017 11:50
Подскажите, пожалуйста, хорошие варианты новостроек, на которые можно обратить внимание... интересует район в получасе езды на машине до центра. Интересут своя большая хорошая закрытая территория. Симпатичный фасад самого комплекса. До 20минут в пешей доступности парк для прогулок с ребенком. Цена ниже 1000$/м. Спасибо большое!
28 июнь 2017 21:26
Цитата "Liala":
всем здравствуйте! позвонил мне знакомый из за границы, и спросил: какой новострой в центре, по твоему мнению, самый оптимальный? расположение/цена/качество, в эконом и среднем сегменте? а я даже и не знаю что ответить. здесь много опытных людей, что думаете?

Обічно у нас с иностранцами разніе понятия о среднем сегменте - какая площадь? Сколько за метр готов выложить? Отсюда и плясать.
29 июнь 2017 08:01
Цитата "Dvorjik":
Подскажите, пожалуйста, хорошие варианты новостроек, на которые можно обратить внимание... интересует район в получасе езды на машине до центра. Интересут своя большая хорошая закрытая территория. Симпатичный фасад самого комплекса. До 20минут в пешей доступности парк для прогулок с ребенком. Цена ниже 1000$/м. Спасибо большое!

ЖК Місто Квітів на Сырце :)
29 июнь 2017 09:07
Цитата "Liala":
всем здравствуйте! позвонил мне знакомый из за границы, и спросил: какой новострой в центре, по твоему мнению, самый оптимальный? расположение/цена/качество, в эконом и среднем сегменте? а я даже и не знаю что ответить. здесь много опытных людей, что думаете?


эконом в центре не строят. Сами подумайте. Имхо, из неплохих вариантов Victory от Буда, Манхетен от КГС
01 июль 2017 10:22
Добрый день !
Подскажите, пожалуйста, недорогую новостройку (от 10 до 16 м2)
на окраинах Киева?(Святошино, Дарница, Борщаговка ?)

Планирую покупать квартиру осенью, край - зима.
Прочла про жк София Клубная,Дания,Пектораль,Саметой вроде ничего, но очень боюсь попасть на незаконные варианты .
01 июль 2017 10:53
Топ-5 доступных новостроек на Нижнем Печерске

В каких новостройках бизнес- и комфорт-класса в массиве Нижний Печерск самые доступные цены за квадратный метр — читайте на страницах портала недвижимости Domik.ua.
01 июль 2017 14:57
Простите, я имела ввиду от 10.000 грн до 16.000 грн метр2
01 июль 2017 15:12
Цитата "instyle":
Вреднюка,
Иззет истину глаголит относительно покупки квартир в новострое.
Ничего просто так не бывает, в том числе и низкие цены. А КГС по отзывам за последние пол года все-таки испортился. Они там бабло пилят и власть делят...

Во второй секции квартиры обещают продавать уже с ремонтом.
Их продажи начнут осенью, когда дом уже будет в высокой степени готовности и сделают шоурум.
Однушки с ремонтом будут примерно по 12 тысяч за квадрат. Что в результате как раз даст 60 тысяч $ за квартиру.


Скажите, а купить однушку за 20 тыс .у.е нереально?
Я вроде и двушку по 32-35 видела, а теперь гляжу на 60 тыс за однушку и в шоке ...
12 июль 2017 21:40
Топ-5 самых доступных по цене построенных новостроек экономкласса в Киеве



Самые доступные по цене квартиры в сегменте «эконом» можно приобрести на этапе строительства дома. Чем дальше срок сдачи новостройки в эксплуатацию — тем дешевле стоит квадратный метр жилья в них. Но, вкладывая средства в приобретение недвижимости в строящемся доме, инвестор должен отдавать себе отчет обо всех возможных рисках связанных с этим. Например, банкротство компании-застройщика или строительство дома на участке с сомнительным статусом. Поэтому безопаснее покупать квартиру в уже готовой и введенной в эксплуатацию новостройке.
13 июль 2017 16:23
Цитата "Sonica":

Скажите, а купить однушку за 20 тыс .у.е нереально?
Я вроде и двушку по 32-35 видела, а теперь гляжу на 60 тыс за однушку и в шоке ...


В Киеве однушка за 20 тыс. у.е. - это разве что какая-то смарт-квартира.
17 июль 2017 18:18
21 июль 2017 20:19
Жилье в новостройках комфорт- и бизнес-класса в массиве Позняки: предложения и цена
Информационно-аналитический отдел портала Domik.ua продолжает обзор новостроек в Позняках.
22 июль 2017 17:16
А видел ли кто-то в новостроях балкон-терасу? Не просто Г образный балкон вдоль стены квартиры, а нормальную терасу, чтобы можно было поставить стол, кресла, растения в кадках. Ну и естественно не на первом или втором этаже.
Видел подобное в ЖК "На прорезной", но это далековато.
Спасибо.
23 июль 2017 05:57
Цитата "AlexGrek":
А видел ли кто-то в новостроях балкон-терасу? Не просто Г образный балкон вдоль стены квартиры, а нормальную терасу, чтобы можно было поставить стол, кресла, растения в кадках. Ну и естественно не на первом или втором этаже.
Видел подобное в ЖК "На прорезной", но это далековато.
Спасибо.


В ЖК "Парковый город" есть, в Комфорт тауне тоже есть на верхних этажах в некоторых домах.
23 июль 2017 06:18
Цитата "Sonica":


Скажите, а купить однушку за 20 тыс .у.е нереально?
Я вроде и двушку по 32-35 видела, а теперь гляжу на 60 тыс за однушку и в шоке ...

оранж сити, от геос, от 19000 квартиры 39 квадратов
23 июль 2017 17:51
Цитата "AlexGrek":
А видел ли кто-то в новостроях балкон-терасу? Не просто Г образный балкон вдоль стены квартиры, а нормальную терасу, чтобы можно было поставить стол, кресла, растения в кадках. Ну и естественно не на первом или втором этаже.
Видел подобное в ЖК "На прорезной", но это далековато.
Спасибо.


в Липинке трешка на 6 этаже с 2 большими балконами, плюс еще огромная терасса.
24 июль 2017 12:09
Цитата "AlexGrek":
А видел ли кто-то в новостроях балкон-терасу? Не просто Г образный балкон вдоль стены квартиры, а нормальную терасу, чтобы можно было поставить стол, кресла, растения в кадках. Ну и естественно не на первом или втором этаже.
Видел подобное в ЖК "На прорезной", но это далековато.
Спасибо.

//bud-slavutich2.com/ua/gallery/visualiz ation/
Дом 3.
25 июль 2017 15:57
прошу подсказать перспективные для инвестирования новострои, желательно в рассрочку
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .103105. . .136
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее