Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .104106. . .136
26 июль 2017 23:04
27 июль 2017 17:41
Вопрос к бывалым инвесторам от 0 опыта. Хотим пложиться в 2х комнатную квартиру от КГС на каховской. Рассматриваем как инвестицые для покупки в будущем дома (6-8 лет).
Хотим надежного застройщика чтобы достроили и ремонт по минимуму. Получаеться 44К+8К(ремонт)= 52К. Хотим сдавать в оренду. Но нам советуют брать панель в голосеево или же от ДСК или от Аркады как более ликвидную. Там цены 43К с ремонтом. Дешевле и сдать в оренду лучше.
Поделитесь мнением что с этого может получиться. Задача насобирать за 6-8 лет 70-80К с продажей квартиры.
27 июль 2017 17:52
тут непонятно, что будет через год, и будет ли вообще что-то, а вы про такие сроки...
не угадаешь, тем паче за 8 лет. берите где вам удобнее (например за 43 не нужно занимать итд) и не заморачивайтесь подсчетами норм прибыли, окупаемости итд.
28 июль 2017 21:00
Обзор новостроек комфорт-класса в Минском массиве

Минский массив находится в Оболонском районе столицы, что расположен на Правом берегу самой северной части города, и занимает часть исторической местности Кинь Грусть. Нынешнее название массив получил в 1975 году, когда закончилась первая волна застройки этой территории преимущественно 9-ти и16-этажными домами. Инфраструктура развивалась по классической на то время схеме: в микрорайоне одна школа, несколько детских садов и минимум торговых точек. Вторая волна активного строительства пришлась на 1989-1990 годы. В это время по ул. Бережанской и Панча выросли новые микрорайоны.
06 авг 2017 20:15
Добрый день, если кто знает, подскажите пожалуйста варианты на правом берегу в районе 35k (+/-) 85-100м.
Смотрел Французский Квартал 2 и Сrystal House, последний не внушает особого доверия.
07 авг 2017 16:11
А хто знає в яких ЖК є нормальні 3-кімнатні сімейні квартири? Ну так щоб місця вистачало і дітям, і собаці, і нам з дружиною. Може ще й з терасою. А то поки перечитаю всі форуми - працювати ніколи буде ))
10 авг 2017 09:57
Цитата "p.andrew":
А хто знає в яких ЖК є нормальні 3-кімнатні сімейні квартири? Ну так щоб місця вистачало і дітям, і собаці, і нам з дружиною. Може ще й з терасою. А то поки перечитаю всі форуми - працювати ніколи буде ))


Вы бы точнее написали где именно квартиру ищете - только в Киеве или пригороды тоже смотрите.
10 авг 2017 14:54
Цитата "Taras_Pe":


Вы бы точнее написали где именно квартиру ищете - только в Киеве или пригороды тоже смотрите.


Цікавить Київ, бажано правий берег. За містом добре, але хочеться щоб була нормальна інфраструктура для дітей. Що все під рукою як то кажуть ))
11 авг 2017 15:22
Подскажите пожалуйста есть 24000 $. Нужна однокомнатная. Смотрел жк софия клубный. Вроде всё понравилось. Рассматриваю все варианты и пригород тоже. Благодарю.
11 авг 2017 16:21
Забыл уточнить - обязательно введенный в эксплуатацию и присвоеный адрес.
16 авг 2017 09:22
В столице много хороших не дорогих новостроев :yes:
17 авг 2017 13:38
Цитата "Shewon":
В столице много хороших не дорогих новостроев :yes:

Такое впечатление, что их список растет с каждым годом. Это свежие данные? Можете ссылку дать на статью, а то на этой фотографии сложно что-то разобрать.
17 авг 2017 14:05

Свежак

//glavcom.ua/kyiv/news/nezakonne-budivni ctvo-u-kijevi-kilkist-objektiv-vrazhaje- karta-431558.html


главное собрать деньги и показать темпы строительства
остальное - ньюансы.
Это можно рассмотреть на примере Маргариты или других строений

17 авг 2017 19:06
Цитата "p.andrew":


Цікавить Київ, бажано правий берег. За містом добре, але хочеться щоб була нормальна інфраструктура для дітей. Що все під рукою як то кажуть ))

Мені якраз навпаки здається, що все під рукою - це більше про найближче розвинене передмістя столиці - в киеві "все під рукою" - дуже відносне поняття, яке скорочуєтся наявність метро, але тоді. коди дитина вже може сами ним користуватись - тобто років з 10-12, залежно від обачливості і опікувального синдрому у батьків. А до того - тільки те, що в максимум сусдньому кварталі. Я жив в Киеві, зараз живу в броварах - мені тут значно компактнішим все здається.
18 авг 2017 08:55
Цитата "Shewon":
В столице много хороших не дорогих новостроев :yes:

Спасибо за ссылку, а то вчера так и не получилось найти статью. Посмотрел список, что вам могу сказать, много ЖК, названия которых мне вообще не знакомы. С застройщиками та же ситуация. Интересно, что побуждает людей в такие стройки деньги вкладывать?
18 авг 2017 08:58
Цитата "olegpass":

Мені якраз навпаки здається, що все під рукою - це більше про найближче розвинене передмістя столиці - в киеві "все під рукою" - дуже відносне поняття, яке скорочуєтся наявність метро, але тоді. коди дитина вже може сами ним користуватись - тобто років з 10-12, залежно від обачливості і опікувального синдрому у батьків. А до того - тільки те, що в максимум сусдньому кварталі. Я жив в Киеві, зараз живу в броварах - мені тут значно компактнішим все здається.

Да, Киев хоть и удобный для жизни город, но проблемы с инфраструктурой встречаются часто. В зависимости от района конечно, но все равно, если хочется и школу, и развлечения для детей, и маркеты рядом, придется поискать. Соглашусь, что если это главный фактор, лучше остановиться на пригороде.
18 авг 2017 14:02
Обзор новостроек на Татарке в Киеве: что предлагают застройщики

В августе 2017 года в массиве Татарка возводят четыре жилых комплекса. Один из них относят к новостройке бизнес-класса и три к сегменту «комфорт». Ниже представляем характеристики этих новостроек.
19 авг 2017 11:34
Цитата "Taras_Pe":

Спасибо за ссылку, а то вчера так и не получилось найти статью. Посмотрел список, что вам могу сказать, много ЖК, названия которых мне вообще не знакомы. С застройщиками та же ситуация. Интересно, что побуждает людей в такие стройки деньги вкладывать?

є люди, які зовсім не цікавляться історією проектів забудовника та його надійністю..в мене серед знайомих є приклади..не розумію, як можна так легковажно ставитись до своїх грошей, але що маємо, те маємо..і поки є такі люди, будуть і такі забудовники, які захочуть на них заробити..
22 авг 2017 16:29
Цитата "yalynka":

є люди, які зовсім не цікавляться історією проектів забудовника та його надійністю..в мене серед знайомих є приклади..не розумію, як можна так легковажно ставитись до своїх грошей, але що маємо, те маємо..і поки є такі люди, будуть і такі забудовники, які захочуть на них заробити..


Я тоже не могу понять, как можно купить квартиру и не проверить все от и до. Да, времени на это нужно своего потратить или найти юриста, которому денег заплатить. Но это же немалые деньги. Не хватает часто нашим людям самостоятельности что ли.
22 авг 2017 18:46
Цитата "Taras_Pe":


Я тоже не могу понять, как можно купить квартиру и не проверить все от и до. Да, времени на это нужно своего потратить или найти юриста, которому денег заплатить. Но это же немалые деньги. Не хватает часто нашим людям самостоятельности что ли.

Не самостоятельности, а знаний, умений и компетенций в какой-то профильной сфере скорее. Зато "этого со мной не произойдет" - хоть отбавляй. И пиджлобкуватисть, ага. Какой такой юрист за деньги? :hm:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .104106. . .136
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее