Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .119121. . .145
06 дек 2018 06:49
При чём тут срач, из-за таких как вы которые всё прощают и во всём видят позитив имеем бардак во всём, как и в стране так и на данном объекте. Почему мне за работу платят только после её выполнения и после выноса мозга с попыткой меньше заплатить, а здесь я заплатил деньги вперёд (два года назад) и должен восхищатся ДБК при том что по договору я должен был получить квартиру в первом квартале 2018 года
06 дек 2018 07:07
Странные вы люди)))никого не интересует когда вам платят за работу, никого не интересует за сколько вы потратили на аренду и на какое расстояние возите детей, никому это не интересно)))инвестирование в строительство недвижимости в Украине это риск даже с проверенным застройщиком...
06 дек 2018 10:15
Ausha, danv, zvvz - по существу есть что сказать?

По существу - это по поводу сроков заселения, получения компенсации и конкретных действий, направленных на скорейшее получение ключей.

Срач (не люблю этот жаргонизм) предполагает некоторую ругань в комментах между комментаторами. Мы пока до этого не дошли.

Тут скорее разведен "флуд" (вернее - "флад"), причем разведен он вами. Т.е. пурга, которая напрямую не относится к существу рассматриваемой темы.

Речь идет о нарушениях сроков и проблемах, которые это вызвало у некоторых инвесторов (к коим вы, судя по вашим благосклонным отзывам, не относитесь), и методах выхода из сложившейся ситуации, А ВЫ НАЧИНАЕТЕ ПИСАТЬ, ЧТО ЗАСТРОЙЩИК - Д'АРТАНЬЯН И "БАЧИЛИ ОЧI, ЩО КУПУВАЛИ".

Поэтому еще раз вопрос: "По существу есть что сказать?"
06 дек 2018 10:52
А был сбор сегодня у отделов продаж?
06 дек 2018 11:47
Я по существу что хотел - сказал! "СПАСИБО ЗАСТРОЙЩИКУ!" я понимаю что делается все возможное, чтобы скорее раздать нам ключи и переключится полность на новые объекты. Это все что хочу сказать! Лично я на застройщика жаловатся, требовать компенсацию не собираюсь, спокойно ждем ключи, документы и собираем деньги на ремонт) не вижу смысла сейчас тратить время на то что вы предлагаете, тем более что дом уже получил сертификат и дело за малым... Всем добра!
06 дек 2018 12:26
Возник вопрос не по теме дискуссии:
Почему цены на квартиры в нашем доме ниже, чем в ЖК "Акцент"?

Неужели это вызвано только тем, что тот объект давно (относительно) заселен?

На мой взгляд, геопозиция нашего дома лучше, чем у Акцента. Или я не прав?
06 дек 2018 12:40
Цитата "ausha":
Странные вы люди)))никого не интересует когда вам платят за работу, никого не интересует за сколько вы потратили на аренду и на какое расстояние возите детей, никому это не интересно)))инвестирование в строительство недвижимости в Украине это риск даже с проверенным застройщиком...


100% Я тоже так думаю!
06 дек 2018 12:54

Всім доброго дня, нажаль в зв'язку з певними обставинами не зміг бути присутнім на будівництві о 12:30. Якщо хтось володіє інформацією, стосовно того чи відбувалась якась зустріч і проїї результати, будьласка поділіться нею. Стосовно термінів здачі. Особисто маю договір в якому стояла дата 1 квартал 2018 і живу в "не досить гарних умовах", але наскільки я розумію, згідно чинного законодавства у забудовника є мінімум 18 місяців, які наразі не пройшли навіть для 1 кварталу 2018 (//zakon.rada.gov.ua/laws/show/800-17) . Це навіть якщо не вичитувати договір. Сам очікував що в вересні переїду до свого житла, натомість... Але дійсно тенденція в тому, що все підведено, сертифікати і адреси є і ось вже буде свято. ДУЖЕ НА ЦЕ СПОДІВАЮСЬ. Якщо не правильно щось трактую підкорегуйте будьласка.

06 дек 2018 13:18
Зустріч відбулася, і навіть на ній були оговорені терміни і дати здачі, але чому ніхто з тих хто був присутній на ній не напише як все пройшло?
06 дек 2018 13:46
Добрый день!
Встреча состоялась.
10-11 числа будет сообщение о сроках заселения. Задержка происходит из-за врезки газа. Вина не ДБК, а подрядчика выполняющего эти работы. Подрядчик обещал врезку с 15.12-19.12.Срок 19.12 не устраивает ДБК.
Ориентировочно срок получения ключей определен на 20.12.18
06 дек 2018 14:08
Надзвичайно вдячний вам!
06 дек 2018 14:28
Дякуємо за такі новини..!!!
07 дек 2018 08:53
Цитата "Dr.Tiger":
Возник вопрос не по теме дискуссии:
Почему цены на квартиры в нашем доме ниже, чем в ЖК "Акцент"?

Неужели это вызвано только тем, что тот объект давно (относительно) заселен?

На мой взгляд, геопозиция нашего дома лучше, чем у Акцента. Или я не прав?


А почему Вы не сравниваете с Навигатром к примеру?
07 дек 2018 12:17
Цитата "Dr.Tiger":
Возник вопрос не по теме дискуссии:
Почему цены на квартиры в нашем доме ниже, чем в ЖК "Акцент"?

Неужели это вызвано только тем, что тот объект давно (относительно)
заселен?

На мой взгляд, геопозиция нашего дома лучше, чем у Акцента. Или я не прав?


Тому що Акцент вже з документами а Ясинуватський без!
Будуть документи тут теж цiна пiднiметься.
07 дек 2018 13:14
Цитата "zvvz":


А почему Вы не сравниваете с Навигатром к примеру?


Э-э... признаться, мне Ваш вопрос показался несколько странным. Тем не менее отвечу.

Не сравниваю с упомянутым Вами ЖК по ряду причин - как очевидных, так и не очень, как объективных, так и субъективных.

1. Акцент и The Lakes сданы, Навигатор - нет. Уже даже этого достаточно, чтобы понять, что первые два с третьим сравнивать, мягко говоря, глупо.
2. Акцент и The Lakes расположены в одном районе. (Навигатор - в другом, если кто не в курсе). Первые два имеют сходное... э-э... как бы это выразиться, расположение: близость к метро, транспортным развязкам и т.п.
3. Планировки и ремонт от застройщика в первых двух идентичны, про Навигатор я не в теме, но чисто по фасаду проекта я считаю, что это "не то пальто".
4. Субъективная причина - изначально (в июне) я подыскивал новую квартиру именно в Голосеевском р-не. Так вот, у меня был выбор между первым и вторым. И я выбрал The Lakes, хотя мог выбрать Акцент, и тогда Вы меня здесь не увидели бы.

Как-то так.

Вчера беседовал с одним человеком, тот сказал, что геолокация Акцента лучше тем, что транспортные развязки там лучше и ТЦ там больше в округе, и лес там рядом. Из-за этого цены там выше.

Я же полагаю, что лучше таковая у The Lakes: до центра намного ближе, от ипподрома др Майдана до фига ехать, от Деми(е)евской до Майдана - фигня, рядом АТБ :) и т.д.).

Кто что думает по этому поводу - почему цены в Акценте выше?
07 дек 2018 13:56
Цитата "ввд":


Тому що Акцент вже з документами а Ясинуватський без!
Будуть документи тут теж цiна пiднiметься.


На Ваш погляд, справа тiльки в цьому? Тобто тiльки в наявностi в Акценту повного пакету документiв? Iнших причин немає?
09 дек 2018 15:29
На встрече с застройщиком кто-то уточнял будут ли они устанавливать счетчики тепла поквартирно?
В техдокументации к нашему договору предусмотрены счетчик холодной, гарячей воды и тепла поквартирно. У всех так?
09 дек 2018 19:46
в панельном доме не будет счётчиков учёта тепла за счёт строительной копании, потом когда все документы на квартиру у вас будут на руках можно будет поставить самому, это будет только на следующий отопительный сезон
09 дек 2018 19:56
Цитата "Михаил 1970":
... можно будет поставить самому, это будет только на следующий отопительный сезон


А вот, что по этому поводу думает Большая палата Верховного Суда:

https://interfax.com.ua/news/economic/551138.html

Т.е. счетчики ставятся за счет поставщиков услуг.
09 дек 2018 20:26
поквартирные счётчики учёта тепла и счётчики газа это не одно и тоже :faceoff:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .119121. . .145
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее