Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .4648. . .219
01 апр 2015 18:35
Цитата "Житель_":
Чтобы снизить шум от ванной или душ.кабинки - нужно на дно (с обратной стороны) наклеить звукоизоляцию - какой-то пористый само клейкий материал, или напенить монтажной пеной, типа шубки. Может кто - знает еще какие способы - вместе все можно решить
Житель_, это ещё один комментарий из категории "что нам стоит дом построить".

Если бы дело было в том, что-бы запенить монтажной пеной дно соседской ванной, я бы здесь даже не начал писать...
А так ваш совет по силе звукоизоляции сродни советам поставить шкаф у стены с соседской ванной (мол и всех-то делов).

При этом, да, звуки от ударов воды о дно ванны можно ослабить нанесением звукопоглощающих материалов. И такая звукоизоляция так же необходима, но как сопутствующее действие.

Проблема же гораздо серьёзнее - источники основного шума из соседских ванн, по крайне мере в доме №1 ЖК "Яскравый" - это смесители, вмонтированные в стены. И звук от расходится веером по всем стенам и полу/потолку. Если к этому добавить высокое давление воды (зачастую больше, чем 7-8 атм), то шум от смесителей очень сильный.

Плюс халтурно сделанные межэтажные перекрытия в стояках с трубами (вибрация от труб передаётся на монолитный пол, а через щели звук и так проходит) + наверное, щели в стенах и ... шумовое насилие от соседской сантехники вам гарантировано.
01 апр 2015 19:20
Прекрасно Вас понимаю :bath: . Только раз уж мы так сказать в это вляпались - то нужно договариваться, искать компромисы, уживаться и обживаться :hb:
Дом мы не построим новый. А кому уж совсем невмоготу - продавайте и покупайте жильё выше классом.
02 апр 2015 19:27
Компания «Интергал-Буд» совместно с КО «Киевзеленстрой» приглашает всех неравнодушных киевлян присоединиться к уборке парка «Победа», которое состоится в рамках весеннего благоустройства 4 апреля 2015.

Наш парк — это место, где мы проводим время со своими близкими и друзьями, место, где мы вдыхаем чистый и свежий воздух, отдыхаем и наслаждаемся жизнью.

Всем необходимым для уборки обеспечивает компания «Интергал-Буд».

Место сбора: вход в парк Победа (около танков) в 10.00 утра 04.04.2015.
Контактный телефон: (067) 719‒92‒26
03 апр 2015 08:13
Уважаемые соседи 17-го дома.
У меня верхний замок не работает, у соседа тоже.
Кто еще с этим столкнулся?
06 апр 2015 15:46
Цитата "Житель_":
Прекрасно Вас понимаю
что-бы меня понять нужно пожить хотя-бы пару дней в моей квартире ...
Тогда сразу отпадут рекомендации, типа "шкаф поставить около шумной стены", как и появится понимание той печали, которую испытываешь каждый раз, когда соседи включают воду в ванной или роняют вилку в мойку на кухне.
А если кто-то будет у меня утром в гостях, я наглядно покажу, что значит просыпаться от крика соседского ребёнка сверху "Мама я пописяла!" и последующего шума водопада наполнения сливного бочка их туалета.

Цитата "Житель_":
Дом мы не построим новый.
Это да, новый дом для нас строить не будут. Но вполне можно принять должные меры по решению проблемы чрезмерного шума.
Только нужно принять реальные меры, а не нагло врать, как это делает "ИнтерГалБуд" в лице своего представителя на этом форуме. Каждое их лживое сообщение приходится комментировать, что-бы и у остальных инвесторов не было иллюзий о том, как работает отдел продаж "ИнтерГалБуд", и насколько можно доверять их словам.
06 апр 2015 16:47
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, 1комнатная квартира в 8 доме, 44,48м2 - студия. Это же северо-западная сторона? Никто не интересовался, так будет солнце и когда? А то по схеме, такое впечатление, что солнце будет попадать уже аж вечером. Боюсь, чтобы темной не была.
Спасибо
06 апр 2015 17:00
Может схема у них неправильная, в распечатке одно, на сайте - другое
06 апр 2015 19:59
Ход строительства:

В Доме №8 строители завершают фасадные работы.
В Доме №9 продолжаются:
— монолитно-каркасные работы на уровне 9 этажа;
— кирпичная кладка на уровне 2 этажа.
06 апр 2015 21:55
Цитата "Kat125":
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, 1комнатная квартира в 8 доме, 44,48м2 - студия. Это же северо-западная сторона? Никто не интересовался, так будет солнце и когда? А то по схеме, такое впечатление, что солнце будет попадать уже аж вечером. Боюсь, чтобы темной не была.
Спасибо

Солнце будет попадать туда начиная с часа дня и до самого заката. То, что надо..Утром можно поспать без лишних солнечных лучей в глаза ,а вечером в квартире будет светло до самых сумерек.Темно не будет..Информация достоверная...На это я обратил внимание когда был на просмотре. Кстати, если не ошибаюсь, то на просмотре мы были в один и тот же день :hi:
06 апр 2015 22:15
07 апр 2015 07:41
Цитата "andrey0188":

Солнце будет попадать туда начиная с часа дня и до самого заката. То, что надо..Утром можно поспать без лишних солнечных лучей в глаза ,а вечером в квартире будет светло до самых сумерек.Темно не будет..Информация достоверная...На это я обратил внимание когда был на просмотре. Кстати, если не ошибаюсь, то на просмотре мы были в один и тот же день :hi:



andrey0188, а какая у Вас планировка, если не секрет? Интересуюсь, так как озадачена вопросом перепланировки..
07 апр 2015 09:09
Цитата "Yaskraviy":
Это да, новый дом для нас строить не будут. Но вполне можно принять должные меры по решению проблемы чрезмерного шума.

Вы там много осуждаете слова людей и их предложения и жалуетесь.
Расскажите, какой вариант решения проблемы Вас бы устроил? Как вы видете решение проблемы?

Ответ в стиле "Пусть застройщик думает" не рассматривается, Вы же весь конструктив отсекаете, значит у Вас есть свои пожелания.
07 апр 2015 10:45
Цитата "elgatito":

Вы там много осуждаете слова людей и их предложения и жалуетесь.
elgatito, не переживайте о проблеме чрезмерного шума от соседской сантехники, если в своей квартире в "Парковых озёрах" вы с ней не столкнулись (т.е. вам повезло).

А если вы читали внимательно мои сообщения, то заметили-бы, что я не очень-то и осуждаю предложения застройщика, потому что НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО предложения от застройщика по решению проблемы шума!!.
На ветке ЖК "Яскравый" в одном из сообщений я приложил копию рекомендаций архитектора Быкова, направленные им в стройдепартамент "Интергалбуда". Но мне застройщик НИ РАЗУ не написал ответного письма, как не было от них и предложений, озвученных в письменной форме (хотя было одно общение в отделе продаж - когда с менеджером ОП я обсуждал письмо архитектора).

Цитата "elgatito":

Расскажите, какой вариант решения проблемы Вас бы устроил? Как вы видете решение проблемы?

Ответ в стиле "Пусть застройщик думает" не рассматривается, Вы же весь конструктив отсекаете, значит у Вас есть свои пожелания.
Не могу я отсекать "конструктив", т.к. его нет со стороны застройщика (см. выше).

А в своей переписке с застройщиком и архитектором (по эл.почте и путём письменных заявлений) я описывал им и свои предложения о способах устранения проблемы с шумом от соседской сантехники. Не буду выкладывать и на этом форуме, т.к. там упоминаются номера соседских квартир, примыкающих к моей квартире. Эти люди не виноваты в том, что купив квартиру в доме "халтура-класса" они косвенно мешают спокойно жить моей семье.
Вкратце - в моих предложениях акцент сделан на том, что-бы устранить источник шума (локально), а не обклеивать всю мою квартиру слоями мин.ваты (как архитектор предлагает осуществить застройщику). Это и полезную площадь моей квартиры уменьшит + вызывает у меня сомнения по экологичности мин.ваты.
Да и эффективность шумоизоляции от обклеивания некоторых смежных стен вызывает у меня сомнения, т.к. шум от смесителей и ванной распространяются не через какую-то конкретную стену, а расходятся по ж/б перекрытиям во все стороны стороны.
07 апр 2015 11:23
В минувшую субботу, 4 апреля 2015 года, компания «Интергал-Буд» совместно с КО «Киевзеленстрой» провела масштабный субботник по уборке Парка Партизанской Славы «Победа» в рамках весеннего месячника по благоустройству и очистке территорий столицы.

Около 300 киевлян поддержали мероприятие, среди них были и жители жилого комплекса «Парковые Озера», граничащего с парком. Совместными усилиями Парк «Победа» очистили от мусора и высадили цветы и аллею деревьев.

Компания «Интергал-Буд» искренне благодарит всех тех, кто внес свой вклад в наше общегражданское дело: сделать Киев по-настоящему чистым, зеленым европейским городом. Мы считаем, что такого рода мероприятия — крайне благоприятная возможность научиться ценить свой «дом» и окружающую среду.

Кроме этого, толока стала основой для помощи бойцам в зоне АТО. Полевая кухня, которая функционировала в течение всего мероприятия, перечислила 50% всех вырученных средств на нужды украинской армии.
07 апр 2015 16:58
Цитата "NI12":



andrey0188, а какая у Вас планировка, если не секрет? Интересуюсь, так как озадачена вопросом перепланировки..

У меня не студия. Тип 6...Метраж 43,61 м..Перепланировкой я не озадачен, единственное что конечно хотелось бы - это разделить санузел.Вопрос в том, хватит ли пространства на 4 квадратах? Может это и не стандартный подход , но вот не выходит с головы эта мысль.
07 апр 2015 19:29
Цитата "andrey0188":

Солнце будет попадать туда начиная с часа дня и до самого заката. То, что надо..Утром можно поспать без лишних солнечных лучей в глаза ,а вечером в квартире будет светло до самых сумерек.Темно не будет..Информация достоверная...На это я обратил внимание когда был на просмотре. Кстати, если не ошибаюсь, то на просмотре мы были в один и тот же день :hi:


Да, наверно, действительно мы были с Вами на просмотре в один и тот же день. Я еще студию рассматривала. Надеюсь они дадут ключи в июле как и обещали. Никак не дождусь
07 апр 2015 19:31
Я думаю чуть раньше чем июль, мы все очень ждем.... :hi:
07 апр 2015 19:35
Цитата "dimonsfen":
Я думаю чуть раньше чем июль, мы все очень ждем.... :hi:


Да, они обещали что в июле, а может быть и раньше.
07 апр 2015 19:41
В субботу говорил с девочкой с отдела продажи, обещает совсем скоро....
Догадками от нее на нач. июня.
Вечером сегодня был у дома, фасадная часть почти закончена.
07 апр 2015 19:44
Эти пару месяцев становятся самыми долгими, следующая фаза наверное самая длинная неделя....
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4648. . .219
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее