Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .3537. . .219
05 фев 2015 11:07
Да, там такой лакомый кусочек... Я знала, что кто-то его таки выбьет. И те частные дома что там стоят, их территория также не малая, я так понимаю и их выкупили тоже.
05 фев 2015 20:15
А это точная информация?если да,обидно.пропал парк. 8-()
05 фев 2015 20:18
Цитата "Rigsbi":


Теперь, зная тел. прораба, возьмите все в свои руки))) тел прораба см. выше.
я сегодня звонил - сказали, что по квартирам с ремонтом еще не все готово (в частности вода, электрика), порекомендовали звонить на след неделе

нам сказали позвонят через пару недель.первый этаж у них сейчас как склад. :call: :protest:
05 фев 2015 21:36
Шановні, інвестори, чи планує хтось робити (вже робить) ремонт із командою прораба паркових озер?
06 фев 2015 08:54
Мы собираемся, но пока решили договориваться только о ванной комнате с услугами сантехника и что бы их электрик нам сделал щиток.
06 фев 2015 10:02
Всем привет,
Вчера были на «предварительном» просмотре однушки с ремонтом в 7 доме.
Предварительный потому, что ничего не подписывали – официально будут приглушать позже.
Поэтому глубоко не копали – делали поверхностный осмотр.
Делюсь с вами впечатлениями.
Сразу скажу, что практически на все наши претензии к ремонту ответ однозначный «Так и должно быть», «Так предусмотрено планом».
Больше всего вопросом было по стелкопакетам и балкону:
1. Половина балкона поштукатурена, половина под чистовую отделку.
На вопрос как так – получаем ответ «Так и должно быть».
2. Под стеклопакетами на стенках балкона пятнами выступает ПЛЕСЕНЬ!!! ШОК!! Новая квартира – еще муха не сидела!!! КАК ТАК??? В ответ: да, нарушена технология, промерзает, когда утеплите все будет сухо!!! СУПЕР ответ - как я сам не догадался)))))
3. Профиля поцарапаны. На балконной двери царапина около 30см на самом видном месте.
Совет. Снимайте пленку и осматривайте тщательно профиля по всей площади.
4. Закрытие двери и окон. Если прикрывать окно без рукоятки, просто нажав на него – окно (двери) не фиксируются в закрытом положении.
Первый раз такое вижу!!! Не думал, что увижу такую экономию в своей квартире!
Я не специалист в профилях, может кто-то сможет прокомментировать – буду признателен.
Кухня:
1. На боковых стенках гарнитура нашел несколько сквозных дырок (наверняка вентиляция)))))))
2. Почему-то фартук налеплен на всю длину стены – ЗАЧЕМ!!!????? Гарнитур занимает всего 2/3 стены. В ответ - «Так предусмотрено планом». В предыдущих домах фартук сделан на гарнитур + холодильник. Почему в 7 доме на всю стену??? Теперь мне плитку сбивать нужно!!
3. Две розетки на фартуке, но не районе гарнитура!! Зачем??? Зато в районе гарнитура всего 2 розетки (одна под холодильник вторая под вытяжку). Класссс!!! Банально даже чайник не куда подключить – СУПЕР!!! Какой мега-мозг до такого мог додуматься??!!!
Комната: Нет замечаний. Наверно что-то не доглядел)))))
Коридор: Нет замечаний. Глаз уже наверна замылился)))
Ванна: с фонариком сложно наверняка все просмотреть, но вроде как нормуль))
Единственное, что ванна по периметру на стыках с плиткой не проселиконена – прораб сказал что проселиконят – еще не успели. Будем надеяться.
Кладовка:
1. В стене сквозная дыра!!! Наверно что-то у соседей сверлили. Может дополнительная вентиляция))))
2. Стены под чистовую отделку!!! Вопрос – почему? Ответ ожидаемый – Так положено по плану.
Пришел домой, нашел «паспорт оздоблення квартир» подписанный в ОП. Черным по белому - «… стены и потолок красятся белой водоэмульсионной краской». Чото у нас оказывается планы разные. Надеюсь мой план победит))

РЕЗЮМЕ. Будьте бдительны при приемке. У вас должно быть свое уверенное видение «как должно быть». Буду рад Вашим отзывам о приемке! Гуртом і батька легше бити))))
06 фев 2015 10:07
Ёшкин кот ...
: Плесень - это жестяк просто .
Удачи Вам и вправляйте им мозги , не ведитесь .
06 фев 2015 12:04
Кто знает, ручки регуляции тепла на батареях в квартире без ремонта должны быть?
06 фев 2015 12:20
Цитата "Olena123":
Кто знает, ручки регуляции тепла на батареях в квартире без ремонта должны быть?

да, должны быть
06 фев 2015 12:23
Цитата "МирославТ":
Ёшкин кот ...
: Плесень - это жестяк просто .
Удачи Вам и вправляйте им мозги , не ведитесь .

..согласен, плесень это жестко, но, к сожалению, такое наблюдаю очень часто в новостроях. Эти участи приходиться обрабатывать вплоть до хлорного состава
06 фев 2015 12:28
Цитата "M2-MASTER":

да, должны быть


Спасибо. Нам строители сказали, что нет ручек- это так и надо, нужно самим докупить. Выходит, что развели. А если акт уже подписали, можно как-нибуть эти регуляторы вытрясти с них?

Косяк несравнимый конечно с некоторыми вышеописаными, но тоже неприятно...
06 фев 2015 14:24
Цитата "Olena123":
Кто знает, ручки регуляции тепла на батареях в квартире без ремонта должны быть?


Наличие ремонта не влияет на комплектацию "гаджетов"
В 17 доме у меня стоят регуляторы(под чистовую отделку)
06 фев 2015 14:27
Цитата "Olena123":


Спасибо. Нам строители сказали, что нет ручек- это так и надо, нужно самим докупить. Выходит, что развели. А если акт уже подписали, можно как-нибуть эти регуляторы вытрясти с них?

Косяк несравнимый конечно с некоторыми вышеописаными, но тоже неприятно...


После подписания акта уже УСЁ! :)
06 фев 2015 14:42
Цитата "Misha1988":


После подписания акта уже УСЁ! :)

..ну почему же, были моменты когда заказчику шли на встречу. Вот, как-то в КомфортТауне делал ремонт и обнаружили, что нет автоматов в щитке, пошли в отдел пригласили местного электрика и все решили
06 фев 2015 15:02
Нові будинки у житловому комплексі «Паркові Озера»

Компанія «Інтергал-Буд» успішно виконує свої зобов’язання та продовжує активне зведення нових будинків у восьми житлових комплексах Києва.

Незважаючи на економічну та політичну ситуацію в країні, у житловому комплексі «Паркові Озера» продовжується будівництво будинку №8 ІІІ черги на 200 квартир. Розпочато нове будівництво двох будинків №9 та №10 загальною площею майже 40 000 квадратних метрів на 398 квартир.

Одним із показників успішності проекту є не тільки кількість зданих будинків, а й кількість квартир, які знайшли своїх господарів. Вже заселено більше 1 000 комфортних осель. А у будинку №9, продаж квартир у якому було розпочато в грудні 2014 року, на даний час вже реалізовано понад 30% квартир.

В чому ж секрет популярності житлового комплексу?
Це і мальовничий краєвид, який відкривається з вікон квартир, і комфортні планування та елегантні інтер’єри, парк та озеро поруч, сучасна територія спорту та активного відпочинку, інноваційний дитячий садок та кращі інженерні системи і енергозберігаючі технології.
06 фев 2015 16:16
Цитата "Olena123":
Сегодня ездили проверять свою квартиру в 7 доме. Отсюда из форума узнала, что уже начали приглашать, поэтому я сама позвонила в отдел по работе с инвесторами и взяла телефон прораба, договорилась о просмотре (хотя он и сказал, что мне должны били уже звонить, на самом деле мне не звонили). У нас квартира без ремонта. Квартиру приняли, акт подписали. В доме тепло, слышно что вовсю делают ремонты.
Прораб нам с мужем сказал, что приступать к ремонту своими силами или силами самостоятельно нанятой бригады можно будет исключительно после получения ключей, а это минимум месяца через 2. Но ремонт можно уже прямо завтра начать делать если нанять бригаду этого самого прораба. К слову, он повел нас показать пример своей работы и честно-говоря она очень даже поиличная. Теперь думаем как поступить: начинать ремонт сейчас с этим прорабом (хотя бы до поклейки обоев, укладки ламината, потому что расчитывали из-за экономии сделать его частично самостоятельно) и как раз к этапу передачи ключей подхватить ремонт в свои руки. Или ждать ключи и искать рабочих....


Неправду Вам сказали. Можно подписать договор о досрочном заселении и приступать к ремонту. Нельзя только стены трогать до получения права собственности. Так что прораб, конечно, молодец, но информацию дал ОЧЕНЬ однобокую.
06 фев 2015 16:26
Цитата "Olena123":
Кто знает, ручки регуляции тепла на батареях в квартире без ремонта должны быть?

Их выдадут вам позже, так ,как их специально поснимали, чтобы строители не спёрли.
06 фев 2015 18:00
Цитата "VERONI ka":


Неправду Вам сказали. Можно подписать договор о досрочном заселении и приступать к ремонту. Нельзя только стены трогать до получения права собственности. Так что прораб, конечно, молодец, но информацию дал ОЧЕНЬ однобокую.


Да вроде все правильно сказал: самим ремонт можно делать, когда дадут ключи, а их дадут, когда и будет досрочное заселение (ну и после подписания договора с жэком). Поправьте если я что-то не поняла.
06 фев 2015 18:01
Цитата "tanchyk":

Их выдадут вам позже, так ,как их специально поснимали, чтобы строители не спёрли.


В том-то и дело, что сказали, что их самим покупать надо. Обязательно этот момент узнаю у них. :protest:
06 фев 2015 18:10
Цитата "Olena123":


Да вроде все правильно сказал: самим ремонт можно делать, когда дадут ключи, а их дадут, когда и будет досрочное заселение (ну и после подписания договора с жэком). Поправьте если я что-то не поняла.

Да, все правильно
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3537. . .219
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее