Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .3638. . .219
07 фев 2015 18:15
У меня вопрос к представителям компании Интергал Буд. Будут ли рассматриваться льготные условия рассрочки для существующих инвесторов в связи с огромным ростом курса доллара? Я инвестор дома 17, оформлен предварительный договор с рассрочкой, оплачено уже 65%. Если курс не будет зафиксирован, до конца рассрочки мне придется выплатить стоимость квартиры как минимум в два раза больше той, которая предполагалась изначально. Я считаю что этот вопрос будет актуальным для многих инвесторов Парковых озер и требует внимание со стороны застройщика.
07 фев 2015 18:44
Цитата "olandra":
У меня вопрос к представителям компании Интергал Буд. Будут ли рассматриваться льготные условия рассрочки для существующих инвесторов в связи с огромным ростом курса доллара? Я инвестор дома 17, оформлен предварительный договор с рассрочкой, оплачено уже 65%. Если курс не будет зафиксирован, до конца рассрочки мне придется выплатить стоимость квартиры как минимум в два раза больше той, которая предполагалась изначально. Я считаю что этот вопрос будет актуальным для многих инвесторов Парковых озер и требует внимание со стороны застройщика.
:super:

Вы позвоните в ОП - быстрее будет Вами получен ответ , они ведь по факту и не обязаны здесь реагировать , это ведь удобно , вы же понимаете .
07 фев 2015 18:46
Да им(ИГБ) пофиг это, рассрочников выдаивают досуха по отработанной схеме.
07 фев 2015 19:27
Конечно, я буду обращаться в отдел продаж с этим вопросом, но проблема ведь не только моя, и здесь я планирую найти единомышленников. Все таки коллективное обращение более эффективно чем звонок одного человека. Учитывая то, что мы имеем дело с надежным застройщиком, хочется рассчитывать на то, что нам пойдут навстречу в связи со сложившимися обстоятельствами в стране.
07 фев 2015 20:01
Цитата "olandra":
Конечно, я буду обращаться в отдел продаж с этим вопросом, но проблема ведь не только моя, и здесь я планирую найти единомышленников. Все таки коллективное обращение более эффективно чем звонок одного человека. Учитывая то, что мы имеем дело с надежным застройщиком, хочется рассчитывать на то, что нам пойдут навстречу в связи со сложившимися обстоятельствами в стране.


Вы же умный человек , застройщик в 1ю очередь прикрывает свою жопу ( простите )
Ложили они ( простите ) ...
07 фев 2015 20:18
Мы вот тоже ездили на предварительный осмотр квартиры без ремонта. В общем все нормально, но ведь главная проблема в том, что не работает вентиляция, у меня в ванной обратная тяга. Боюсь что у большинства такая же проблема, это значит как заселимся будем страдать от чужих запахов и плесени. Я понимаяю, что проверить тягу сложно, учитывая, что встать не на что, но прошу всех проверяйте и боритесь. Не подписывайте актов и требуйте от застройщика изменений.
07 фев 2015 20:31
Цитата "Andriy.K":
Мы вот тоже ездили на предварительный осмотр квартиры без ремонта. В общем все нормально, но ведь главная проблема в том, что не работает вентиляция, у меня в ванной обратная тяга. Боюсь что у большинства такая же проблема, это значит как заселимся будем страдать от чужих запахов и плесени. Я понимаяю, что проверить тягу сложно, учитывая, что встать не на что, но прошу всех проверяйте и боритесь. Не подписывайте актов и требуйте от застройщика изменений.



Андрей Вы абсолютно правы , я имел недавно разговор с профи строителями , тожде самое сказали : ни в коем случае . Устанете бороться с плесенью - это жесть . Мне столько страшилок нарассказывали они что пипец , вплоть до реального выжигания плесени .
07 фев 2015 20:42
Мирослав, а вы представитель застройщика? Я обращалась вообще то к застройщику или к инвесторам рассрочникам
07 фев 2015 21:12
Жаль , что это не моя компания . :@-:
Я всего лишь высказал свое мнение и видение исходящие из опыта моего личного , моих друзей и близких родственников в надежде , что возможно оно будет полезным . приношу вам лично свои извинения , если не в тему , всего только самого Доброго :)
08 фев 2015 11:11
А мы приняли квартиру. Всё устроило. Брала с собой родственников-специалистов. Были довольны, даже более- были в восторге. Ремонт сделан на совесть, учитывая то, что мы даже не контролировали процесс. Молодцы, ребята :super: !
Читая отзывы здесь, могу предположить, что 50% пользователей-конкуренты, либо недовольные жизнью люди. В таком случае вам никто и нигде не угодит :hi: .
08 фев 2015 15:17
Цитата "olandra":
У меня вопрос к представителям компании Интергал Буд. Будут ли рассматриваться льготные условия рассрочки для существующих инвесторов в связи с огромным ростом курса доллара? Я инвестор дома 17, оформлен предварительный договор с рассрочкой, оплачено уже 65%. Если курс не будет зафиксирован, до конца рассрочки мне придется выплатить стоимость квартиры как минимум в два раза больше той, которая предполагалась изначально. Я считаю что этот вопрос будет актуальным для многих инвесторов Парковых озер и требует внимание со стороны застройщика.


Здравствуйте, у нас та же проблема, и меня интересует этот же вопрос. Задавала его здесь никто не ответил, видимо, правда нужно идти в ОП и разговаривать ними, так как наша сумма задолженности выросла в два раза, и почему-то кажется мне что это не предел. Но мне очень мало верится что нам пойдут навстречу... Возможно, только в случае если нас будет большое количество.
08 фев 2015 15:39
Цитата "tanchyk":
А мы приняли квартиру. Всё устроило. Брала с собой родственников-специалистов. Были довольны, даже более- были в восторге. Ремонт сделан на совесть, учитывая то, что мы даже не контролировали процесс. Молодцы, ребята :super: !
Читая отзывы здесь, могу предположить, что 50% пользователей-конкуренты, либо недовольные жизнью люди. В таком случае вам никто и нигде не угодит :hi: .

Добрый день, вы квартиру с ремонтом принимали? Если да, то скажите, пожалуйста, как балкон? Под чистовую отделку или покрашен водоимульсионкой? Спасибо большое
08 фев 2015 16:00
Цитата "Kalinda":

Добрый день, вы квартиру с ремонтом принимали? Если да, то скажите, пожалуйста, как балкон? Под чистовую отделку или покрашен водоимульсионкой? Спасибо большое

балкон и кладовую нужно красить самим. под чистовую, но на балконе на полу плитка, в кладовой ламинат.
08 фев 2015 16:09
РЕБЯТА!! Я обращаюсь ко всем инвесторам! Если вам осталось выплатить часть денег, давайте объединяться! Вы понимаете, что при том какая жопа у нас с курсом, выплатить все по привязке к доллару будет практически нереально! Это понимает сейчас каждый! Каждый рассчитывал на свою статью доходов. Я не знаю у кого из вас доходы в долларах, но у кого в гривнах - нам что придется отказаться от приобретения?
Всем тем, кого интересует плесень в углах мусоропровода - просьба создать отдельную тему под названием "Плесень". Здесь обсуждаются вещи поважнее. Представителям застройщика в этой ветке - пламенный привет. Знайте, что мы будем объединяться и писать застройщику о предоставлении лояльных условий рассрочки. Можно было бы зафиксировать курс на момент, когда дом был сдан и подписывались акты приема квартиры у строителей. Потому что застройщик рискует остаться с половиной пустующих квартир.
Уважаемые инвесторы! Давайте собиратьсяи писать коллективное обращение. Вместе мы сможем повлиять на ситуацию!
08 фев 2015 16:11
Цитата "tanchyk":

балкон и кладовую нужно красить самим. под чистовую, но на балконе на полу плитка, в кладовой ламинат.

Спасибо
08 фев 2015 16:28
Цитата "Nevada":
РЕБЯТА!! Я обращаюсь ко всем инвесторам! Если вам осталось выплатить часть денег, давайте объединяться! Вы понимаете, что при том какая жопа у нас с курсом, выплатить все по привязке к доллару будет практически нереально! Это понимает сейчас каждый! Каждый рассчитывал на свою статью доходов. Я не знаю у кого из вас доходы в долларах, но у кого в гривнах - нам что придется отказаться от приобретения?
Всем тем, кого интересует плесень в углах мусоропровода - просьба создать отдельную тему под названием "Плесень". Здесь обсуждаются вещи поважнее. Представителям застройщика в этой ветке - пламенный привет. Знайте, что мы будем объединяться и писать застройщику о предоставлении лояльных условий рассрочки. Можно было бы зафиксировать курс на момент, когда дом был сдан и подписывались акты приема квартиры у строителей. Потому что застройщик рискует остаться с половиной пустующих квартир.
Уважаемые инвесторы! Давайте собиратьсяи писать коллективное обращение. Вместе мы сможем повлиять на ситуацию!


+++
08 фев 2015 16:39
Nevada поддерживаю вас! Jullietta и все, кто столкнулся с проблемой выплаты рассрочки, предлагаю написать коллективное письмо застройщику, пишите мне на мейл o.landra@ukr.net.
08 фев 2015 16:42
Скажите, а эту идею поддерживают только инвесторы 17 дома? Здесь есть единомышленники из 8 -го?
08 фев 2015 16:45
Проблема у нас общая! Поэтому можем "дружить домами". Чем больше людей соберется, тем больше шансов!
08 фев 2015 17:19
Цитата "Jullietta":
andrey0188, ну как вы были в ОП? Меня интересует условия и срок погашения задолженности? Как они к этому относятся? Могут ли они быть изменены уже после подписания договора или это нереально? Эти нововведения НБУ меня в данный момент очень пугают, думаю курс взлетит и в таком случае погашать задолженность по крайней мере ежемесячно просто нереально..... Может кто что знает, относительно изменений условий договора? Кто-то с этим сталкивался?

ПО данной теме есть следующая информация...Нацелился я идти в отдел продаж. Уже подготовил речь так сказать и готов был чуть ли не завтра податься на Воскресенскую. Вот только удержала меня новость от НБУ о переходе на рыночный курс..В очередной раз понимая ,что мой поход откладывается я звоню в отдел продаж сам не зная зачем..Чтобы в очередной раз услышать их цены и узнать что то новое! И вот как оно выходит...Звонки в прошлом году осенью приносили мне разочарование.Все было конкретно жестко!Не подходи.Вплоть до того , что квартиры все проданы. Но с каждым моим звонком мониторингом ситуация менялась. Вобщем если еще месяц или два назад мне говорили что квартир к примеру в 8 доме почти не осталось, то на прошлой неделе менеджер озвучила что квартир полно...На каком угодно этаже..И это не только про 8 дом..То же самое и с другими домами в которых якобы раньше не было ничего, а теперь откуда не возьмись все есть только покупай....Теперь по поводу индивидуального подхода.Пообещали мне и каникулы по отсрочке (долго писать что и как) и возможность оговорить все ИНДИВИДУАЛЬНО и ВНИМАНИЕ прозвучала фраза "ВСЕ ВОЗМОЖНО". И зазывали меня в ОП вроде я самый любимый и уважаемый клиент. Вывода тут только два: либо меня обработал опытный менеджер. Либо далеко не все так хорошо с продажами как может казаться и как они об этом заявляли еще совсем недавно. И это неудивительно с такой то стоимостью...
И вот на сегодня курс доллара перевалил за 25 гривен. Уважаемый застройщик, на сколько я понимаю вашу политику ценообразования, то сейчас однокомнатная квартира стоит уже от 1 200 000 до 1 500 000 грн. в сданном доме..Не хочу больше сотрясать воздух..Но очень бы хотелось в данное время разумного компромисса от Вас , потому что данная цена становиться неподъемной для большинства ваших потенциальных покупателей.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3638. . .219
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее