Подать объявление

ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | ул. Вышгородская, 45

ЗастройщикKAN Development, UDP
Сдача ЖК2009 - 2023 г.
Планировки
от 35 250 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
193из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 82.
7/9%
5/6%
23/28%
19/23%
28/34%
1. . .1618. . .25
13 дек 2016 09:38
Хороший комплекс с парком и просторной территорией.
Для семьи - что надо.
13 дек 2016 11:08
Цитата "Андрей Том":
Хороший комплекс с парком и просторной территорией.
Для семьи - что надо.

Согласен с комментом. А еще, метро на Виноградаре быть! В горбюджете на 2017 предусмотрены средства на строительство станции. :ded:
15 фев 2017 12:07
Цитата "Sergio1985":

Согласен с комментом. А еще, метро на Виноградаре быть! В горбюджете на 2017 предусмотрены средства на строительство станции. :ded:

Уже есть фото возможных проектов будущей "Мостицкой" и "Проспекта Правды". На 2019 даже планируют открывать :ded:
Проект станции "Проспект правды"
27 март 2017 10:40
Проспект правды выше от "Паркового" немного конечно, но все же. Думал, что в сторону Автозаводской будет ветка. Надо будет следить за новостями метрополитена
04 май 2017 17:30
Добрый вечер! Уважаемые форумчане, проинформируйте по поводу цен или выложите пожалуйста прайс, если это все конечно представляется возможным. Благодарю заранее.
29 июнь 2017 13:22
Цитата "Sad7891":
Добрый вечер! Уважаемые форумчане, проинформируйте по поводу цен или выложите пожалуйста прайс, если это все конечно представляется возможным. Благодарю заранее.


Думаю, что смысла спрашивать здесь о ценах особо нету. Если кто и напишет, может они уже устаревшие. КАН любит делать всяческие сюрпризы типа скидок. Поэтому цена разная. Проще узнавать в отделе продаж. Да и голос у девушки в ОП приятный, по крайней мере был, если она не поменялась))
20 июль 2017 15:30
Досрочно оплатил квартиру в "Парковому місті", попросил оформить право собственности, и тут началось, сегодня не можем, завтра не можем. Еле договорился, оплатил все платежи. Отложил все встречи и дела ради подписания, и тут звонят мы завтра не можем. На следующей неделе опять не можем. И убивает фраза - Это же вам нужно вы и подстраивайтесь под нас. Это как понимать? Деньги все оплатил и ты нам не интересен? У меня не было ни одного дня просрочки. И это в то время когда много людей отказываются оплачивать рассрочку, они так относятся к добросовестному клиенту? Совет не связывайтесь с Трояндой, КАНом и UDP. Всячески стараются оттянуть вопрос выдачи документов о праве собственности.
25 июль 2017 09:46
Цитата "811":
Досрочно оплатил квартиру в "Парковому місті", попросил оформить право собственности, и тут началось, сегодня не можем, завтра не можем. Еле договорился, оплатил все платежи. Отложил все встречи и дела ради подписания, и тут звонят мы завтра не можем. На следующей неделе опять не можем. И убивает фраза - Это же вам нужно вы и подстраивайтесь под нас. Это как понимать? Деньги все оплатил и ты нам не интересен? У меня не было ни одного дня просрочки. И это в то время когда много людей отказываются оплачивать рассрочку, они так относятся к добросовестному клиенту? Совет не связывайтесь с Трояндой, КАНом и UDP. Всячески стараются оттянуть вопрос выдачи документов о праве собственности.


Копипаст от конкурентов «Паркового міста»?) Точно такие же комментарии на других форумах)) Отрабатываете отпускные? Ну да, лето ведь)
Вы бы хоть поменяли пару слов, а то всерьез не воспринимается))
25 июль 2017 11:00
Цитата "Alevtina":


Копипаст от конкурентов «Паркового міста»?) Точно такие же комментарии на других форумах)) Отрабатываете отпускные? Ну да, лето ведь)
Вы бы хоть поменяли пару слов, а то всерьез не воспринимается))

Да это я на всех форумах написал. Наболело. Так как ребята из Троянды, во второй раз отказали в документах по надуманным причинам. Можете у них уточнить, например у Марии начальника отдела продаж. А зачем мне слова менять, если суть остается та же, рассрочка выплачена - документы на квартиру по договору не получены. Мне кажется, что это вы их деньги отрабатываете.
31 июль 2017 11:11
Цитата:
Да это я на всех форумах написал. Наболело. Так как ребята из Троянды, во второй раз отказали в документах по надуманным причинам. Можете у них уточнить, например у Марии начальника отдела продаж. А зачем мне слова менять, если суть остается та же, рассрочка выплачена - документы на квартиру по договору не получены. Мне кажется, что это вы их деньги отрабатываете.


Зачем мне куда то звонить? Просто странные посты. Думаю, что вы бы на моем месте подумали точно так же. Если я ошиблась, то извините. Просто это очень странно, что КАН кого то обманывает. Тем более что квартиры то готовы, в чем смысл?
31 июль 2017 20:35
Добро ночи всем инвесторам! Подскажите кто уже купил квартиру в ЖК "Паркове місто". Как там вообще? Прочитали, что возможна покупка квартиры с ремонтом. Это так или нет? Как проходит получения права собственности на квартиру? Очень красивый жилой комплекс. Заинтересовал нас.
01 авг 2017 21:09
Почитав еще немного информации на форуме, уже как то не совсем спокойно. Подскажите хорошие кварталы? Кто может что порекомендовать? Мы сами не Киевляни, но очень хотим переехать в Киев.
15 авг 2017 13:40
Добрый день всем) Живу уже третий год в этом комплексе и очень довольна! Чистота в местах общего пользования, покой и крамота в зоне отдыха, Охрана работает идеально, приятные соседи. Единственное "но", на мой взгляд, это работа лифтов... ломаются регулярно! А в общем рада тому факту, что живу в этом ЖК.
18 авг 2017 17:16
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/680453 27
Арестовано 97 квартир, адрес не указывается, но из второй ссылки
//finbalance.com.ua/news/DFS-kompaniya-a ktsionera-banku-Khreshchatik-vivela-z-pi d-zastavi-nerukhomist-u-tsentri-Kiva
4 та 5 квітня-2016 нібито сплатило кошти двом фірмам із орбіти Іванова – «Агрофірма «Троянда» та КУА «Авалон». Призначення платежів – оплата за квартири в житловому комплексі «Паркове місто»
понятно, что речь идет именно об этом ЖК.
Арестовали свободные квартиры или уже проданные?
22 авг 2017 11:20
Цитата "liza25":
Почитав еще немного информации на форуме, уже как то не совсем спокойно.


А что именно вы прочитали, что уже не совсем спокойно? Самой интересно.
30 окт 2017 10:00
Обожаю осень в Парковом. Самое прекрасное время года! Хоть бери да картины рисуй!
23 ноя 2017 12:58
Цитата "Virginia_":
Обожаю осень в Парковом. Самое прекрасное время года! Хоть бери да картины рисуй!


Не говорите)) Каждый день гуляем, если дождя нет. Ребенок очень любит кормить лебедей, зачем ходить в зоопарк. ))
Летом даже пару раз пикничок делали на траве. Ребенок до сих пор вспоминает. Так что пока другие дети ждут Деда Мороза, мы ждем лето всей семьей))
21 дек 2017 14:09
Комплекс то хороший, но работа ЖЭк ТОВ "Екомісто" оставляет желать лучшего.Чистка от снега на "высоте". И так не первый год.
21 дек 2017 14:12
Внимание! Главный вход. Лицо комплекса. Сил,похоже, не хватило все отчистить.
25 апр 2018 18:16
Всем добрый вечер. Я знаю, что этот жк уже достроили. И еще я знаю, что застройщик у этого проекта с довольно хорошей репутацией. Я рассматриваю сейчас возможность покупки квартиры в другом жк от кана. Поделитесь, пожалуйста, мнением - как вам живется в домах, какие плюсы и возможно минусы есть у домов. Спасибо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1618. . .25
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее